Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga B
GŁtersloher SV III 
Rhedaer SV 
SC Geseke 
SF Verl 
SG Enger-Spenge 
SG Turm Rietberg 
SK Minden 
SK Werther II 
SV Bad Oeynhausen 
SV Ennigerloh-Oelde 
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           02.09.2018        Verbandsliga B
(64112)  Rhedaer SV(64402)  SV Bad Oeynhausen
(64410)  SK Minden(64203)  SC Geseke
(64117)  SF Verl(64404)  SG Enger-Spenge
(64107)  GŁtersloher SV III(64124)  SG Turm Rietberg
(64507)  SK Werther II(64105)  SV Ennigerloh-Oelde


 2.Spieltag           23.09.2018        Verbandsliga B
(64402)  SV Bad Oeynhausen(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
(64124)  SG Turm Rietberg(64507)  SK Werther II
(64404)  SG Enger-Spenge(64107)  GŁtersloher SV III
(64203)  SC Geseke(64117)  SF Verl
(64112)  Rhedaer SV(64410)  SK Minden


 3.Spieltag           28.10.2018        Verbandsliga B
(64410)  SK Minden(64402)  SV Bad Oeynhausen
(64117)  SF Verl(64112)  Rhedaer SV
(64107)  GŁtersloher SV III(64203)  SC Geseke
(64507)  SK Werther II(64404)  SG Enger-Spenge
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde(64124)  SG Turm Rietberg


 4.Spieltag           18.11.2018        Verbandsliga B
(64402)  SV Bad Oeynhausen(64124)  SG Turm Rietberg
(64404)  SG Enger-Spenge(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
(64203)  SC Geseke(64507)  SK Werther II
(64112)  Rhedaer SV(64107)  GŁtersloher SV III
(64410)  SK Minden(64117)  SF Verl


 5.Spieltag           16.12.2018        Verbandsliga B
(64117)  SF Verl(64402)  SV Bad Oeynhausen
(64107)  GŁtersloher SV III(64410)  SK Minden
(64507)  SK Werther II(64112)  Rhedaer SV
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde(64203)  SC Geseke
(64124)  SG Turm Rietberg(64404)  SG Enger-Spenge


 6.Spieltag           20.01.2019        Verbandsliga B
(64402)  SV Bad Oeynhausen(64404)  SG Enger-Spenge
(64203)  SC Geseke(64124)  SG Turm Rietberg
(64112)  Rhedaer SV(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
(64410)  SK Minden(64507)  SK Werther II
(64117)  SF Verl(64107)  GŁtersloher SV III


 7.Spieltag           17.02.2019        Verbandsliga B
(64107)  GŁtersloher SV III(64402)  SV Bad Oeynhausen
(64507)  SK Werther II(64117)  SF Verl
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde(64410)  SK Minden
(64124)  SG Turm Rietberg(64112)  Rhedaer SV
(64404)  SG Enger-Spenge(64203)  SC Geseke


 8.Spieltag           10.03.2019        Verbandsliga B
(64402)  SV Bad Oeynhausen(64203)  SC Geseke
(64112)  Rhedaer SV(64404)  SG Enger-Spenge
(64410)  SK Minden(64124)  SG Turm Rietberg
(64117)  SF Verl(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
(64107)  GŁtersloher SV III(64507)  SK Werther II


 9.Spieltag           19.05.2019        Verbandsliga B
(64507)  SK Werther II(64402)  SV Bad Oeynhausen
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde(64107)  GŁtersloher SV III
(64124)  SG Turm Rietberg(64117)  SF Verl
(64404)  SG Enger-Spenge(64410)  SK Minden
(64203)  SC Geseke(64112)  Rhedaer SV



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978