Rundenterminplan Verbandsliga B Schachverband Ostwestfalen-Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  02.09.2018
Rhedaer SV3.5 : 4.5SV Bad Oeynhausen
SK Minden3.5 : 4.5SC Geseke
SF Verl    :    SG Enger-Spenge
GŁtersloher SV III    :    SG Turm Rietberg
SK Werther II2.0 : 6.0SV Ennigerloh-Oelde


  2.Spieltag  23.09.2018
SV Bad Oeynhausen0.0 : 8.0SV Ennigerloh-Oelde
SG Turm Rietberg3.5 : 4.5SK Werther II
SG Enger-Spenge    :    GŁtersloher SV III
SC Geseke    :    SF Verl
Rhedaer SV3.5 : 4.5SK Minden


  3.Spieltag  28.10.2018
SK Minden    :    SV Bad Oeynhausen
SF Verl    :    Rhedaer SV
GŁtersloher SV III    :    SC Geseke
SK Werther II    :    SG Enger-Spenge
SV Ennigerloh-Oelde    :    SG Turm Rietberg


  4.Spieltag  18.11.2018
SV Bad Oeynhausen    :    SG Turm Rietberg
SG Enger-Spenge    :    SV Ennigerloh-Oelde
SC Geseke    :    SK Werther II
Rhedaer SV    :    GŁtersloher SV III
SK Minden    :    SF Verl


  5.Spieltag  16.12.2018
SF Verl    :    SV Bad Oeynhausen
GŁtersloher SV III    :    SK Minden
SK Werther II    :    Rhedaer SV
SV Ennigerloh-Oelde    :    SC Geseke
SG Turm Rietberg    :    SG Enger-Spenge


  6.Spieltag  20.01.2019
SV Bad Oeynhausen    :    SG Enger-Spenge
SC Geseke    :    SG Turm Rietberg
Rhedaer SV    :    SV Ennigerloh-Oelde
SK Minden    :    SK Werther II
SF Verl    :    GŁtersloher SV III


  7.Spieltag  17.02.2019
GŁtersloher SV III    :    SV Bad Oeynhausen
SK Werther II    :    SF Verl
SV Ennigerloh-Oelde    :    SK Minden
SG Turm Rietberg    :    Rhedaer SV
SG Enger-Spenge    :    SC Geseke


  8.Spieltag  10.03.2019
SV Bad Oeynhausen    :    SC Geseke
Rhedaer SV    :    SG Enger-Spenge
SK Minden    :    SG Turm Rietberg
SF Verl    :    SV Ennigerloh-Oelde
GŁtersloher SV III    :    SK Werther II


  9.Spieltag  19.05.2019
SK Werther II    :    SV Bad Oeynhausen
SV Ennigerloh-Oelde    :    GŁtersloher SV III
SG Turm Rietberg    :    SF Verl
SG Enger-Spenge    :    SK Minden
SC Geseke    :    Rhedaer SV


Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer