1. SV Ennigerloh-Oelde 7 - 1 22.5
 2. SK Minden 6 - 2 20.0
 3. SG Enger-Spenge 6 - 2 19.0
 4. SG Turm Rietberg 4 - 4 18.0
 4. SC Geseke 4 - 4 18.0
 6. SF Verl 4 - 4 15.5
 7. SK Werther II 3 - 5 11.5
 8. Rhedaer SV 2 - 6 15.0
 9. Gütersloher SV III 2 - 6 10.5
10. SV Bad Oeynhausen 2 - 6 10.0


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 02.09.2018
2.Runde vom: 23.09.2018
3.Runde vom: 28.10.2018
4.Runde vom: 18.11.2018
5.Runde vom: 16.12.2018
6.Runde vom: 20.01.2019
7.Runde vom: 17.02.2019
8.Runde vom: 10.03.2019
9.Runde vom: 19.05.2019





1.Runde: 02.09.2018
Rhedaer SV3.5 : 4.5SV Bad Oeynhausen
Stevens,Titus 0-1 Vogt,Andreas,Prof. Dr.
Otto,Marcus 0-1 Wehrmann,Olaf
Jakubowski,Adrian 1-0 Clemens,Frank
Pohlschmidt,Tom 1-0 Schwarz,Thomas,Dr.
Alhaj Mohamad,Samer 0-1 Schwarz,Marc
Erfeldt,Frank 1-0 Meyer zu Schweicheln,Götz
Ophoff,Rigobert Remis Bringer,Lukas
Pimshteyn,David 0-1 Rürup,Hans-Heinz
SK Minden3.5 : 4.5SC Geseke
Langhanke,Helmut 0-1 Schütte,Marcel
Krause,Klaus 0-1 Schlefing,Heinz
Adam,Detlef 0-1 Böhmer,Michael
Funke,Klaus 1-0 Berg,Jürgen
Weiss,Hartwig 1-0 Wibberg,Daniel,Dr.
Schröter,Hans-Christoph 0-1 Becker,Bernhard
Brandt,Andreas Remis Mennemeier,Henrik
Barovic,Aleksej 1-0 Sapego,Martin
SF Verl3.0 : 5.0SG Enger-Spenge
Biernath,Thomas 0-1 Rathmann,Torsten
Lewe,Philipp Remis Neudorf,Noah Levin
Rettig,Helge Remis Rühmkorf,Hans-Joachim
Müller,Werner 1-0 Peske,Kuno
Hanswillemenke,Jens Remis Sadroschinski,Michael
Knop,Jim Remis Sadroschinski,Dominique
Brück,Mike 0-1 Peske,Friedhelm
Siebert,Dustin 0-1 Petersen,Carsten
Gütersloher SV III2.0 : 6.0SG Turm Rietberg
Neumann,Theodor 0-1 Kollenberg,Cedric
Fortenbacher,Dominic 1-0 Flöttmann,Oliver
Stukemeier,Ralf 0-1 Behler,Sven
Unruh,Heinrich Remis Berenbrink,Hendrik
Unruh,Roland -:+ Austermeier,David
Schulz,Frank Remis Kollenberg,Joel
Premachandran,Abimanju 0-1 Trost,Michael
Kühn von Burgsdorff,Johannes 0-1 Austermann,Julius
SK Werther II2.0 : 6.0SV Ennigerloh-Oelde
Kraetzer,Rüdiger 0-1 Scholz,Peter
Henkemeier,Michael 0-1 Langer,Christian
Diele,Ralf +:- Iseringhausen,Martin
Mujanovic,Mesud 0-1 Kleinhaus,Karl
Geisler,Reinhard 0-1 Eickenbusch,Felix
Daub,Manfred 0-1 Gottwald,Heinz
Milsmann,Reinhard 1-0 Wulf,Adalbert
Diembeck,Andreas 0-1 Stoilov,Mile


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos