Verbandsliga B   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
SV Bad Oeynhausen  Ø:1996
1.Vogt,Andreas,Prof. Dr.2212
2.Wehrmann,Olaf1907
3.Braune,Stephan,Dr.1994
4.Clemens,Frank2017
5.Schwarz,Thomas,Dr.1950
6.Witte,Mathias2012
7.Schwarz,Marc1965
8.Meyer zu Schweicheln,Götz1909
9.Bringer,Lukas1734
10.Rebb,Rudolf1649
11.Rürup,Hans-Heinz1743
12.Hoff,Willi1619
13.Grothe,Klaus1495
14.Brüggemann,Walter1449
15.Gründling,Kurt-Guenter1691
16.Melikyan,Sergey1389
SG Turm Rietberg  Ø:1949
1.Funke,Martin2283
2.Kollenberg,Cedric2105
3.Flöttmann,Oliver1963
4.Behler,Sven1941
5.Berenbrink,Hendrik1908
6.Austermeier,David1851
7.Kollenberg,Joel1734
8.Langhorst,Herbert1810
9.Annegarn,Alexander1988
10.Trost,Michael1739
11.Austermann,Julius1763
12.Funke,Ludger1762
13.Schumacher,Ferdinand1792
14.Austermann,Eberhard1079
SG Enger-Spenge  Ø:1932
1.Bäumer,Lars,Dr.2216
2.Rathmann,Torsten2089
3.Tamm,Ulrich,Dr.2020
4.Hacker,Christian1970
5.Neudorf,Noah Levin1874
6.Rühmkorf,Hans-Joachim1782
7.Peske,Kuno1783
8.Sadroschinski,Michael1719
9.Sadroschinski,Dominique1664
10.Peske,Friedhelm1783
11.Petersen,Carsten1975
12.Schmidt,Heinz1561
SV Ennigerloh-Oelde  Ø:1912
1.Scholz,Peter2209
2.Langer,Christian2069
3.Iseringhausen,Martin2026
4.Kleinhaus,Karl1888
5.Eickenbusch,Felix1872
6.Leuckert,Karsten1773
7.Gottwald,Heinz1698
8.Wulf,Adalbert1763
9.Platz,Thomas2012
10.Hackenholt,Arndt1713
11.Weinmann-Musset,Manfred1799
12.Stoilov,Mile1596
13.Wendt,Hans-Werner1785
SC Geseke  Ø:1904
1.Niediek,Cedric2059
2.Kalthoff,Peter2033
3.Schütte,Marcel1925
4.Hagedorn,Alfons1862
5.Schlefing,Heinz1846
6.Hötte,Ludger1852
7.Böhmer,Michael1845
8.Hagedorn,Florian1810
9.Berg,Jürgen1718
10.Wibberg,Daniel,Dr.1531
11.Becker,Bernhard1634
12.Mennemeier,Henrik1492
13.Sapego,Martin1522
14.Reich,Jakob1403
15.Finke,Gerhard1722
16.Mauermann,Uwe1799
Gütersloher SV III  Ø:1843
1.Sadlowski,Bernhard2012
2.Lückner,Andreas1961
3.Neumann,Theodor1851
4.Fortenbacher,Dominic1831
5.Stukemeier,Ralf1802
6.Unruh,Heinrich1701
7.Kandler,Pascal1818
8.Unruh,Roland1771
9.Kandler,Philipp1670
10.Zimmermann,Thomas1768
11.Schulz,Frank1639
12.Premachandran,Abimanju1576
13.Kühn von Burgsdorff,Johannes1554
14.Schubert,Lukas1550
15.Roth,Thorsten1967
16.Wöstmann,Paul1743
17.Arndt,Michael1470
18.Kaulfuß,Kurt1460
Rhedaer SV  Ø:1833
1.Stevens,Titus1992
2.Otto,Marcus1854
3.Jakubowski,Adrian1879
4.Pohlschmidt,Tom1818
5.Alhaj Mohamad,Samer1860
6.Pohlmann,Friedhelm1801
7.Erfeldt,Frank1751
8.Ophoff,Rigobert1711
9.Ewerszumrode,Daniel1721
10.Pimshteyn,David1649
11.Bünte,Andreas,Dr.1608
12.Peter,Sebastian2058
13.Bergmann,Thomas1507
14.Bünte,Kirsten1623
15.Rosas Ibarra,Natalia1693
16.Bergmann,Matthias,Dr.1666
SK Minden  Ø:1816
1.Langhanke,Helmut1956
2.Krause,Klaus1930
3.Adam,Detlef1833
4.Funke,Klaus1785
5.Weiss,Hartwig1833
6.Schröter,Hans-Christoph1763
7.Brandt,Andreas1692
8.Barovic,Aleksej1733
9.Quintero Gomez,Darlina
10.Oevermann,Eric1829
11.Sideris,Apostolos1882
12.Haring,Frank1588
13.Heuer,Jürgen1601
14.Carstensen,Sven Jöram1583
15.Kasten,Marcel1866
16.Mischke,Reinhard1519
SF Verl  Ø:1776
1.Biernath,Thomas1871
2.Lewe,Philipp1850
3.Rettig,Helge1940
4.Müller,Werner1913
5.Hanswillemenke,Jens1820
6.Knop,Jim1670
7.Brück,Mike1646
8.Siebert,Dustin1501
9.Popiolek,Michael1784
10.Kordtokrax,Reinhold1446
11.Westerbarkei,Jens1488
SK Werther II  Ø:1717
1.Kraetzer,Rüdiger1937
2.Prochnow,Malte1778
3.Henkemeier,Michael1769
4.Diele,Ralf1728
5.Mujanovic,Mesud1654
6.Geisler,Reinhard1613
7.Daub,Manfred1610
8.Milsmann,Reinhard1644
9.Meise,Volker1602
10.Diembeck,Andreas1546
11.Bohlmann,Eckhard1451
12.Holz,Leonard1405
13.Schäfer,Jürgen1675
14.Drees,Leon1433
15.Schramm,Aron1117
Termine:
Runde 1:  02.09.2018
Runde 2:  23.09.2018
Runde 3:  28.10.2018
Runde 4:  18.11.2018
Runde 5:  16.12.2018
Runde 6:  20.01.2019
Runde 7:  17.02.2019
Runde 8:  10.03.2019
Runde 9:  19.05.2019
Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978