Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Bielefeld:  Bezirksklasse
  Mannschaft     64108-264104-464112-364120-264126-364105-264115-264107-664128-164114-1  MP  BP 
Platz   1:  Heeper SK II             6.5   566.5 8:0 24.0
Platz   2:  Brackweder SK IV    5.54.56          4     7:1 20.0
Platz   3:  Rhedaer SV III   2.5     4 4.5         5 5:3 16.0
Platz   4:  TuS Brake II   3.5        3.5     4 4.5    4:4 15.5
Platz   4:  Bielefelder SK III   2 4         4       5.5 4:4 15.5
Platz   6:  SV Ennigerloh-Oelde II1.5   3.5 3.5     5          3:5 13.5
Platz   7:  SV Ubbedissen II             4 3       6 3:3 13.0
Platz   8:  Gütersloher SV VI3       4           4.5    3:3 11.5
Platz   9:  Laskers Erben2 4    3.5         3.5     1:7 13.0
Platz  10:  SK Stukenbrock1.5   3   2.5   2        0:8   9.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

  Die gewünschte Runde:    1.Spieltag           24.09.2017        Bezirksklasse
(64112)  Rhedaer SV III2.5 : 5.5(64104)  Brackweder SK IV
1(1) Döding,Karsten(1538-20) Remis (1) Fobel,Simon(1479-20)
2(2) Kröger,Dennis-Kurt(1507-42) Remis (2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11)
3(3) Rieke,Heiko(1477-35) Remis (4) Boecker,Gerd(1398-61)
4(4) Martens,Johann(1482-54) 0-1 (5) Ehrke,Dieter(1394-41)
5(5) Bünte,Judith(1369-76) 0-1 (6) Riedel,Cedric(1364-39)
6(6) Schakau,Jonas(1331-3) -:+ (7) Hannwacker,Dennis(1309-19)
7(7) Brandt,Christian(1240-17) 0-1 (18) Gössling,Martin(1339-46)
8(8) Stöppel,Josef(1162-31) 1-0 (31) Meseke,Manuel(962-2)
Eingetragen von Josef Stöppel am 24.09.2017, 14:53 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.10.2017, 18:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  Bielefelder SK III4 : 4(64115)  SV Ubbedissen II
1(1) Klosterkamp,Jens-Joris(1689-90) +:- (1) Klöpperpieper,Frank(1629-74)
2(4) Herlt,Peter(1712-37) 0-1 (2) Sprute,Jaron(1580-46)
3(5) Wienstrath,Klaus(1686-41) +:- (3) Budde,Stefan(1551-55)
4(7) Schade,Falk(1594-34) 1-0 (4) Bergner,Thomas(1539-23)
5(10) Pellkofer,Christian(1387-13) 0-1 (5) Hentschel,Dietmar(1484-42)
6(11) Specht,Ulrich(1367-13) +:- (8) Emkow,Markus(1373-21)
7(14) Winkler,Yonathan(1117-13) 0-1 (9) Hentschel,Andreas(1509-30)
8(26) Burschel,Johannes(835-4) 0-1 (11) Schönberg,Sven(1423-21)
Eingetragen von Thomas Bergner am 10.09.2017, 16:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.10.2017, 18:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64114)  SK Stukenbrock1.5 : 6.5(64108)  Heeper SK II
1(1) Lorenz,Uwe(1752-52) 0-1 (1) Niebius,Norbert(1914-112)
2(2) Belte,Simon(1757-12) 1-0 (2) Schäfer,Denis(1503-36)
3(3) Friesen,Kornelius(1552-16) 0-1 (3) Beckmann,Raphael(1732-49)
4(4) Belte,Stephan(1245-7) 0-1 (4) Beckmann,Hartmut(1623-96)
5(5) Prilop,Gerhard(1302-26) Remis (5) Albrecht,Frank(1441-31)
6(6) Kampmeier,Henrik(1051-6) 0-1 (6) Grubisic,Duje(1562-41)
7(7) Moegelin,Dieter(1130-17) 0-1 (7) Kintzler,Manfred(1283-49)
8(8) Drzymalla,Tom(-) 0-1 (8) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.10.2017, 20:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II3.5 : 3.5(64120)  TuS Brake II
1(3) Jung,Helmut(1452-78) 0-1 (2) Mundhenke,Frank(1490-56)
2(4) Theilmeier,Matthias(1253-34) 1-0 (4) Kaiser,Gerd(1405-26)
3(6) Schulz,Benedikt(1319-32) 0-1 (5) Pijahn,Hansjörg(1394-48)
4(7) Erben,Daniel(1294-22) 0-1 (6) Kloss,Sven-Holger(1461-22)
5(8) Becker,Eduard(1263-97) Remis (8) Lindemann,Dirk(-)
6(9) Fetzer,Martin(1708-31) -:- (9) Rossel,Domenic(1397-20)
7(15) Lütsch,Günter(1327-18) 1-0 (10) Rottmann,Hans-Jörg(1049-28)
8(17) Marquardt,Lothar(1449-38) 1-0 (12) Kloss,Lars-Erik(805-6)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.10.2017, 20:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV VI4.5 : 3.5(64128)  Laskers Erben
1(2) Haase,Kai(1532-45) +:- (4) Luckey,Andreas(1734-37)
2(3) Schubert,Lukas(1458-9) 0-1 (6) Rzeski,Rolf(1520-23)
3(4) Neumann,Oliver(1264-35) Remis (7) Gebert,Wolfgang(1357-37)
4(5) Neumann,Konstantina(1548-56) 0-1 (8) Tersch,Eckhard(1388-12)
5(8) Qiu,Leo(1247-52) 1-0 (9) Meißner,Helmut(1361-11)
6(10) Neumann,Michael(1075-6) +:- (10) Brücker,Adrian,Dr.(1354-32)
7(11) Neumann,Anna-Alicia(1034-38) Remis (11) Grätschus,Peter(1330-18)
8(12) Hanhörster,Frank(1132-35) Remis (12) Pergande,Michael(1099-4)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.09.2017, 15:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.10.2017, 18:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           24.09.2017        Bezirksklasse
(64112)  Rhedaer SV III2.5 : 5.5(64104)  Brackweder SK IV
1(1) Döding,Karsten(1538-20) Remis (1) Fobel,Simon(1479-20)
2(2) Kröger,Dennis-Kurt(1507-42) Remis (2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11)
3(3) Rieke,Heiko(1477-35) Remis (4) Boecker,Gerd(1398-61)
4(4) Martens,Johann(1482-54) 0-1 (5) Ehrke,Dieter(1394-41)
5(5) Bünte,Judith(1369-76) 0-1 (6) Riedel,Cedric(1364-39)
6(6) Schakau,Jonas(1331-3) -:+ (7) Hannwacker,Dennis(1309-19)
7(7) Brandt,Christian(1240-17) 0-1 (18) Gössling,Martin(1339-46)
8(8) Stöppel,Josef(1162-31) 1-0 (31) Meseke,Manuel(962-2)
Eingetragen von Josef Stöppel am 24.09.2017, 14:53 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.10.2017, 18:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  Bielefelder SK III4 : 4(64115)  SV Ubbedissen II
1(1) Klosterkamp,Jens-Joris(1689-90) +:- (1) Klöpperpieper,Frank(1629-74)
2(4) Herlt,Peter(1712-37) 0-1 (2) Sprute,Jaron(1580-46)
3(5) Wienstrath,Klaus(1686-41) +:- (3) Budde,Stefan(1551-55)
4(7) Schade,Falk(1594-34) 1-0 (4) Bergner,Thomas(1539-23)
5(10) Pellkofer,Christian(1387-13) 0-1 (5) Hentschel,Dietmar(1484-42)
6(11) Specht,Ulrich(1367-13) +:- (8) Emkow,Markus(1373-21)
7(14) Winkler,Yonathan(1117-13) 0-1 (9) Hentschel,Andreas(1509-30)
8(26) Burschel,Johannes(835-4) 0-1 (11) Schönberg,Sven(1423-21)
Eingetragen von Thomas Bergner am 10.09.2017, 16:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.10.2017, 18:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64114)  SK Stukenbrock1.5 : 6.5(64108)  Heeper SK II
1(1) Lorenz,Uwe(1752-52) 0-1 (1) Niebius,Norbert(1914-112)
2(2) Belte,Simon(1757-12) 1-0 (2) Schäfer,Denis(1503-36)
3(3) Friesen,Kornelius(1552-16) 0-1 (3) Beckmann,Raphael(1732-49)
4(4) Belte,Stephan(1245-7) 0-1 (4) Beckmann,Hartmut(1623-96)
5(5) Prilop,Gerhard(1302-26) Remis (5) Albrecht,Frank(1441-31)
6(6) Kampmeier,Henrik(1051-6) 0-1 (6) Grubisic,Duje(1562-41)
7(7) Moegelin,Dieter(1130-17) 0-1 (7) Kintzler,Manfred(1283-49)
8(8) Drzymalla,Tom(-) 0-1 (8) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.10.2017, 20:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II3.5 : 3.5(64120)  TuS Brake II
1(3) Jung,Helmut(1452-78) 0-1 (2) Mundhenke,Frank(1490-56)
2(4) Theilmeier,Matthias(1253-34) 1-0 (4) Kaiser,Gerd(1405-26)
3(6) Schulz,Benedikt(1319-32) 0-1 (5) Pijahn,Hansjörg(1394-48)
4(7) Erben,Daniel(1294-22) 0-1 (6) Kloss,Sven-Holger(1461-22)
5(8) Becker,Eduard(1263-97) Remis (8) Lindemann,Dirk(-)
6(9) Fetzer,Martin(1708-31) -:- (9) Rossel,Domenic(1397-20)
7(15) Lütsch,Günter(1327-18) 1-0 (10) Rottmann,Hans-Jörg(1049-28)
8(17) Marquardt,Lothar(1449-38) 1-0 (12) Kloss,Lars-Erik(805-6)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.10.2017, 20:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV VI4.5 : 3.5(64128)  Laskers Erben
1(2) Haase,Kai(1532-45) +:- (4) Luckey,Andreas(1734-37)
2(3) Schubert,Lukas(1458-9) 0-1 (6) Rzeski,Rolf(1520-23)
3(4) Neumann,Oliver(1264-35) Remis (7) Gebert,Wolfgang(1357-37)
4(5) Neumann,Konstantina(1548-56) 0-1 (8) Tersch,Eckhard(1388-12)
5(8) Qiu,Leo(1247-52) 1-0 (9) Meißner,Helmut(1361-11)
6(10) Neumann,Michael(1075-6) +:- (10) Brücker,Adrian,Dr.(1354-32)
7(11) Neumann,Anna-Alicia(1034-38) Remis (11) Grätschus,Peter(1330-18)
8(12) Hanhörster,Frank(1132-35) Remis (12) Pergande,Michael(1099-4)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.09.2017, 15:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.10.2017, 18:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           15.10.2017        Bezirksklasse
(64104)  Brackweder SK IV4 : 4(64128)  Laskers Erben
1(1) Fobel,Simon(1479-20) 0-1 (3) Ilginsu,Ismail(1660-31)
2(2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11) 1-0 (6) Rzeski,Rolf(1520-23)
3(3) Döller,Nils(1343-46) 1-0 (7) Gebert,Wolfgang(1357-37)
4(4) Boecker,Gerd(1398-61) 0-1 (8) Tersch,Eckhard(1388-12)
5(5) Ehrke,Dieter(1394-41) Remis (9) Meißner,Helmut(1361-11)
6(6) Riedel,Cedric(1364-39) Remis (11) Grätschus,Peter(1330-18)
7(7) Hannwacker,Dennis(1309-19) 1-0 (12) Pergande,Michael(1099-4)
8(9) Döller,Jan(1299-30) 0-1 (13) Jan,Eduard(-)
Eingetragen von Frank Riedel am 15.10.2017, 16:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.10.2017, 20:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64120)  TuS Brake II4 : 4(64107)  Gütersloher SV VI
1(1) Behrendt,Kai Clemens(1467-29) 0-1 (2) Haase,Kai(1532-45)
2(2) Mundhenke,Frank(1490-56) 1-0 (3) Schubert,Lukas(1458-9)
3(3) Kerkmann,Jan(1670-31) 1-0 (4) Neumann,Oliver(1264-35)
4(4) Kaiser,Gerd(1405-26) 0-1 (5) Neumann,Konstantina(1548-56)
5(5) Pijahn,Hansjörg(1394-48) 1-0 (8) Qiu,Leo(1247-52)
6(6) Kloss,Sven-Holger(1461-22) 1-0 (10) Neumann,Michael(1075-6)
7(10) Rottmann,Hans-Jörg(1049-28) 0-1 (11) Neumann,Anna-Alicia(1034-38)
8(12) Kloss,Lars-Erik(805-6) 0-1 (13) Neumann,Helena(880-12)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 15.10.2017, 15:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.10.2017, 15:16 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  Heeper SK II6.5 : 1.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Niebius,Norbert(1914-112) Remis (1) Koscinski,Rainer(1562-49)
2(2) Schäfer,Denis(1503-36) 1-0 (3) Jung,Helmut(1452-78)
3(3) Beckmann,Raphael(1732-49) 1-0 (5) Schulz,Henrik(1183-25)
4(4) Beckmann,Hartmut(1623-96) 1-0 (6) Schulz,Benedikt(1319-32)
5(6) Grubisic,Duje(1562-41) 1-0 (8) Becker,Eduard(1263-97)
6(7) Kintzler,Manfred(1283-49) 0-1 (15) Lütsch,Günter(1327-18)
7(8) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41) 1-0 (17) Marquardt,Lothar(1449-38)
8(9) Domeyer,Dieter(1188-19) +:- (18) Feuerborn,Dominik(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 29.10.2017, 15:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen II6 : 2(64114)  SK Stukenbrock
1(1) Klöpperpieper,Frank(1629-74) Remis (1) Lorenz,Uwe(1752-52)
2(2) Sprute,Jaron(1580-46) 0-1 (2) Belte,Simon(1757-12)
3(3) Budde,Stefan(1551-55) 1-0 (4) Belte,Stephan(1245-7)
4(4) Bergner,Thomas(1539-23) 1-0 (5) Prilop,Gerhard(1302-26)
5(5) Hentschel,Dietmar(1484-42) 1-0 (6) Kampmeier,Henrik(1051-6)
6(6) Treimann,Matthias(1478-24) 1-0 (7) Moegelin,Dieter(1130-17)
7(7) Ziemann,Uwe(1408-33) 1-0 (8) Drzymalla,Tom(-)
8(8) Emkow,Markus(1373-21) Remis (10) Hackstein,Johannes(1061-9)
Eingetragen von Thomas Bergner am 08.10.2017, 16:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.10.2017, 20:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV III4 : 4(64126)  Bielefelder SK III
1(1) Döding,Karsten(1538-20) 0-1 (2) Sviben,Zvonimir(1845-1)
2(2) Kröger,Dennis-Kurt(1507-42) 1-0 (4) Herlt,Peter(1712-37)
3(3) Rieke,Heiko(1477-35) 1-0 (5) Wienstrath,Klaus(1686-41)
4(4) Martens,Johann(1482-54) 0-1 (8) Riegler,Moritz(1293-4)
5(6) Schakau,Jonas(1331-3) 1-0 (10) Pellkofer,Christian(1387-13)
6(7) Brandt,Christian(1240-17) 1-0 (11) Specht,Ulrich(1367-13)
7(14) Oenning,Dirk(1277-37) 0-1 (13) Wirbel,Monika(1319-18)
8(15) Schweins,Markus(1087-12) 0-1 (14) Winkler,Yonathan(1117-13)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.10.2017, 16:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.10.2017, 20:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           10.12.2017        Bezirksklasse
(64126)  Bielefelder SK III2 : 6(64104)  Brackweder SK IV
1(6) Mohnke,Peter(1631-38) 0-1 (1) Fobel,Simon(1479-20)
2(7) Schade,Falk(1594-34) Remis (2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11)
3(8) Riegler,Moritz(1293-4) 0-1 (3) Döller,Nils(1343-46)
4(10) Pellkofer,Christian(1387-13) 1-0 (5) Ehrke,Dieter(1394-41)
5(11) Specht,Ulrich(1367-13) Remis (6) Riedel,Cedric(1364-39)
6(13) Wirbel,Monika(1319-18) 0-1 (7) Hannwacker,Dennis(1309-19)
7(14) Winkler,Yonathan(1117-13) 0-1 (9) Döller,Jan(1299-30)
8(22) Christeleit,Jan Aron(1080-1) 0-1 (11) Stegmann,Lasse(1155-14)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.12.2017, 17:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64114)  SK Stukenbrock3 : 5(64112)  Rhedaer SV III
1(1) Lorenz,Uwe(1752-52) Remis (1) Döding,Karsten(1538-20)
2(2) Belte,Simon(1757-12) 1-0 (3) Rieke,Heiko(1477-35)
3(4) Belte,Stephan(1245-7) 0-1 (4) Martens,Johann(1482-54)
4(5) Prilop,Gerhard(1302-26) 0-1 (5) Bünte,Judith(1369-76)
5(6) Kampmeier,Henrik(1051-6) 0-1 (6) Schakau,Jonas(1331-3)
6(7) Moegelin,Dieter(1130-17) Remis (7) Brandt,Christian(1240-17)
7(8) Drzymalla,Tom(-) 0-1 (8) Stöppel,Josef(1162-31)
8(13) Günter,Jakob(-) 1-0 (16) Pimshteyn,Dmitriy(1125-10)
Eingetragen von Josef Stöppel am 10.12.2017, 18:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.12.2017, 17:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II5 : 3(64115)  SV Ubbedissen II
1(1) Koscinski,Rainer(1562-49) 1-0 (1) Klöpperpieper,Frank(1629-74)
2(3) Jung,Helmut(1452-78) 0-1 (2) Sprute,Jaron(1580-46)
3(5) Schulz,Henrik(1183-25) 0-1 (3) Budde,Stefan(1551-55)
4(6) Schulz,Benedikt(1319-32) 1-0 (4) Bergner,Thomas(1539-23)
5(7) Erben,Daniel(1294-22) 1-0 (5) Hentschel,Dietmar(1484-42)
6(8) Becker,Eduard(1263-97) +:- (8) Emkow,Markus(1373-21)
7(9) Fetzer,Martin(1708-31) 0-1 (12) Schürmann,Anke(1255-37)
8(15) Lütsch,Günter(1327-18) +:- (13) Staude,Mara Sophie(793-2)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.12.2017, 13:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV VI3 : 5(64108)  Heeper SK II
1(1) Mönig,Sven(1570-42) 0-1 (2) Schäfer,Denis(1503-36)
2(3) Schubert,Lukas(1458-9) 0-1 (3) Beckmann,Raphael(1732-49)
3(4) Neumann,Oliver(1264-35) 0-1 (4) Beckmann,Hartmut(1623-96)
4(5) Neumann,Konstantina(1548-56) 1-0 (5) Albrecht,Frank(1441-31)
5(7) Henke,Lorenz(1146-20) 0-1 (6) Grubisic,Duje(1562-41)
6(8) Qiu,Leo(1247-52) 1-0 (7) Kintzler,Manfred(1283-49)
7(9) Engels,Marlene(1050-18) 0-1 (8) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41)
8(10) Neumann,Michael(1075-6) 1-0 (10) Meier,Klaus(1222-46)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 10.12.2017, 15:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.12.2017, 17:26 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64128)  Laskers Erben3.5 : 4.5(64120)  TuS Brake II
1(1) von Fabeck,Hans,Dr.(2079-49) 1-0 (1) Behrendt,Kai Clemens(1467-29)
2(3) Ilginsu,Ismail(1660-31) 1-0 (2) Mundhenke,Frank(1490-56)
3(4) Luckey,Andreas(1734-37) 0-1 (3) Kerkmann,Jan(1670-31)
4(7) Gebert,Wolfgang(1357-37) +:- (4) Kaiser,Gerd(1405-26)
5(8) Tersch,Eckhard(1388-12) 0-1 (5) Pijahn,Hansjörg(1394-48)
6(10) Brücker,Adrian,Dr.(1354-32) 0-1 (6) Kloss,Sven-Holger(1461-22)
7(11) Grätschus,Peter(1330-18) Remis (10) Rottmann,Hans-Jörg(1049-28)
8(13) Jan,Eduard(-) -:+ (12) Kloss,Lars-Erik(805-6)
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.01.2018, 15:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           07.01.2018        Bezirksklasse
(64104)  Brackweder SK IV4.5 : 3.5(64120)  TuS Brake II
1(1) Fobel,Simon(1479-20) Remis (1) Behrendt,Kai Clemens(1467-29)
2(2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1404-11) 1-0 (2) Mundhenke,Frank(1490-56)
3(3) Döller,Nils(1343-46) 0-1 (3) Kerkmann,Jan(1670-31)
4(4) Boecker,Gerd(1398-61) 0-1 (4) Kaiser,Gerd(1405-26)
5(5) Ehrke,Dieter(1394-41) 1-0 (5) Pijahn,Hansjörg(1394-48)
6(6) Riedel,Cedric(1364-39) 1-0 (7) Laker,Dirk(1185-26)
7(7) Hannwacker,Dennis(1309-19) 0-1 (10) Rottmann,Hans-Jörg(1049-28)
8(9) Döller,Jan(1299-30) 1-0 (12) Kloss,Lars-Erik(805-6)
Eingetragen von Frank Riedel am 07.01.2018, 16:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.01.2018, 19:59 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  Heeper SK II6 : 2(64128)  Laskers Erben
1(1) Niebius,Norbert(1914-112) 0-1 (3) Ilginsu,Ismail(1660-31)
2(2) Schäfer,Denis(1503-36) 1-0 (6) Rzeski,Rolf(1520-23)
3(3) Beckmann,Raphael(1732-49) 1-0 (7) Gebert,Wolfgang(1357-37)
4(4) Beckmann,Hartmut(1623-96) 1-0 (8) Tersch,Eckhard(1388-12)
5(5) Albrecht,Frank(1441-31) 1-0 (9) Meißner,Helmut(1361-11)
6(6) Grubisic,Duje(1562-41) 1-0 (11) Grätschus,Peter(1330-18)
7(8) Barlmeyer,Wolfgang(1278-41) 0-1 (12) Pergande,Michael(1099-4)
8(9) Domeyer,Dieter(1188-19) 1-0 (13) Jan,Eduard(-)
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 10.01.2018, 14:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen II(64107)  Gütersloher SV VI
(64112)  Rhedaer SV III4.5 : 3.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Döding,Karsten(1538-20) Remis (1) Koscinski,Rainer(1562-49)
2(2) Kröger,Dennis-Kurt(1507-42) 0-1 (3) Jung,Helmut(1452-78)
3(3) Rieke,Heiko(1477-35) 1-0 (4) Theilmeier,Matthias(1253-34)
4(4) Martens,Johann(1482-54) 0-1 (5) Schulz,Henrik(1183-25)
5(5) Bünte,Judith(1369-76) 1-0 (8) Becker,Eduard(1263-97)
6(6) Schakau,Jonas(1331-3) 1-0 (9) Fetzer,Martin(1708-31)
7(7) Brandt,Christian(1240-17) 0-1 (10) Hochgrefe,Hans(1553-36)
8(8) Stöppel,Josef(1162-31) 1-0 (15) Lütsch,Günter(1327-18)
Eingetragen von Josef Stöppel am 07.01.2018, 16:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.01.2018, 19:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  Bielefelder SK III5.5 : 2.5(64114)  SK Stukenbrock
1(4) Herlt,Peter(1712-37) 0-1 (1) Lorenz,Uwe(1752-52)
2(5) Wienstrath,Klaus(1686-41) Remis (2) Belte,Simon(1757-12)
3(6) Mohnke,Peter(1631-38) 1-0 (4) Belte,Stephan(1245-7)
4(7) Schade,Falk(1594-34) 1-0 (5) Prilop,Gerhard(1302-26)
5(8) Riegler,Moritz(1293-4) 1-0 (7) Moegelin,Dieter(1130-17)
6(10) Pellkofer,Christian(1387-13) 1-0 (8) Drzymalla,Tom(-)
7(11) Specht,Ulrich(1367-13) 0-1 (10) Hackstein,Johannes(1061-9)
8(13) Wirbel,Monika(1319-18) 1-0 (11) Beck,David(970-2)
Eingetragen von Christian Pellkofer am 07.01.2018, 18:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.01.2018, 19:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           28.01.2018        Bezirksklasse
(64114)  SK Stukenbrock(64104)  Brackweder SK IV
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II(64126)  Bielefelder SK III
(64107)  Gütersloher SV VI(64112)  Rhedaer SV III
(64128)  Laskers Erben(64115)  SV Ubbedissen II
(64120)  TuS Brake II(64108)  Heeper SK II


 6.Spieltag           18.02.2018        Bezirksklasse
(64104)  Brackweder SK IV(64108)  Heeper SK II
(64115)  SV Ubbedissen II(64120)  TuS Brake II
(64112)  Rhedaer SV III(64128)  Laskers Erben
(64126)  Bielefelder SK III(64107)  Gütersloher SV VI
(64114)  SK Stukenbrock(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II


 7.Spieltag           11.03.2018        Bezirksklasse
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II(64104)  Brackweder SK IV
(64107)  Gütersloher SV VI(64114)  SK Stukenbrock
(64128)  Laskers Erben(64126)  Bielefelder SK III
(64120)  TuS Brake II(64112)  Rhedaer SV III
(64108)  Heeper SK II(64115)  SV Ubbedissen II


 8.Spieltag           29.04.2018        Bezirksklasse
(64104)  Brackweder SK IV(64115)  SV Ubbedissen II
(64112)  Rhedaer SV III(64108)  Heeper SK II
(64126)  Bielefelder SK III(64120)  TuS Brake II
(64114)  SK Stukenbrock(64128)  Laskers Erben
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II(64107)  Gütersloher SV VI


 9.Spieltag           13.05.2018        Bezirksklasse
(64107)  Gütersloher SV VI(64104)  Brackweder SK IV
(64128)  Laskers Erben(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
(64120)  TuS Brake II(64114)  SK Stukenbrock
(64108)  Heeper SK II(64126)  Bielefelder SK III
(64115)  SV Ubbedissen II(64112)  Rhedaer SV III



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978