Bezirksklasse
 1. Heeper SK II15 - 3 45.5
 2. Brackweder SK IV13 - 5 42.5
 3. Bielefelder SK III13 - 5 42.0
 4. SV Ubbedissen II12 - 6 41.5
 5. Laskers Erben 9 - 9 37.0
 6. TuS Brake II 7 - 11 32.0
 7. Rhedaer SV III 6 - 12 33.0
 8. Gütersloher SV VI 6 - 12 29.0
 9. SK Stukenbrock 5 - 13 27.0
10. SV Ennigerloh-Oelde II 4 - 14 29.5


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 24.09.2017
2.Runde vom: 15.10.2017
3.Runde vom: 10.12.2017
4.Runde vom: 07.01.2018
5.Runde vom: 28.01.2018
6.Runde vom: 18.02.2018
7.Runde vom: 11.03.2018
8.Runde vom: 29.04.2018
9.Runde vom: 13.05.2018





1.Runde: 24.09.2017
Rhedaer SV III2.5 : 5.5Brackweder SK IV
Döding,Karsten Remis Fobel,Simon
Kröger,Dennis-Kurt Remis Riedel,Frank,Prof. Dr.
Rieke,Heiko Remis Boecker,Gerd
Martens,Johann 0-1 Ehrke,Dieter
Bünte,Judith 0-1 Riedel,Cedric
Schakau,Jonas -:+ Hannwacker,Dennis
Brandt,Christian 0-1 Gössling,Martin
Stöppel,Josef 1-0 Meseke,Manuel
Bielefelder SK III4.0 : 4.0SV Ubbedissen II
Klosterkamp,Jens-Joris +:- Klöpperpieper,Frank
Herlt,Peter 0-1 Sprute,Jaron
Wienstrath,Klaus +:- Budde,Stefan
Schade,Falk 1-0 Bergner,Thomas
Pellkofer,Christian 0-1 Hentschel,Dietmar
Specht,Ulrich +:- Emkow,Markus
Winkler,Yonathan 0-1 Hentschel,Andreas
Burschel,Johannes 0-1 Schönberg,Sven
SK Stukenbrock1.5 : 6.5Heeper SK II
Lorenz,Uwe 0-1 Niebius,Norbert
Belte,Simon 1-0 Schäfer,Denis
Friesen,Kornelius 0-1 Beckmann,Raphael
Belte,Stephan 0-1 Beckmann,Hartmut
Prilop,Gerhard Remis Albrecht,Frank
Kampmeier,Henrik 0-1 Grubisic,Duje
Moegelin,Dieter 0-1 Kintzler,Manfred
Drzymalla,Tom 0-1 Barlmeyer,Wolfgang
SV Ennigerloh-Oelde II3.5 : 3.5TuS Brake II
Jung,Helmut 0-1 Mundhenke,Frank
Theilmeier,Matthias 1-0 Kaiser,Gerd
Schulz,Benedikt 0-1 Pijahn,Hansjörg
Erben,Daniel 0-1 Kloss,Sven-Holger
Becker,Eduard Remis Lindemann,Dirk
Fetzer,Martin -:- Rossel,Domenic
Lütsch,Günter 1-0 Rottmann,Hans-Jörg
Marquardt,Lothar 1-0 Kloss,Lars-Erik
Gütersloher SV VI4.5 : 3.5Laskers Erben
Haase,Kai +:- Luckey,Andreas
Schubert,Lukas 0-1 Rzeski,Rolf
Neumann,Oliver Remis Gebert,Wolfgang
Neumann,Konstantina 0-1 Tersch,Eckhard
Qiu,Leo 1-0 Meißner,Helmut
Neumann,Michael +:- Brücker,Adrian,Dr.
Neumann,Anna-Alicia Remis Grätschus,Peter
Hanhörster,Frank Remis Pergande,Michael


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204