Bezirksklasse   -   Schachbezirk Bielefeld
Bielefelder SK III  Ø:1676
1.Klosterkamp,Jens-Joris1689
2.Sviben,Zvonimir1845
3.Becker,Friedhelm1960
4.Herlt,Peter1712
5.Wienstrath,Klaus1686
6.Mohnke,Peter1631
7.Schade,Falk1594
8.Riegler,Moritz1293
9.Bußemas,Wolfgang1394
10.Pellkofer,Christian1387
11.Specht,Ulrich1367
12.Bodenstein,Britta
13.Wirbel,Monika1319
14.Winkler,Yonathan1117
15.Borgstädt,Leif Jona1065
16.Bronger,Jonas939
17.Drichel,Julius880
18.Middelberg,Simon862
19.Fütterer,Willem Jefferson
20.Rafflenbeul,Moritz
21.Tuvshin,Bilguudei862
22.Christeleit,Jan Aron1080
23.Obermaier,Werner1079
24.Borghini,Antoine792
25.Stratmann,Moritz
26.Burschel,Johannes835
27.Othman,Darin731
28.Graulich,Henry
29.Teubler,Lars759
30.Scheering,Torben
31.Gadow,Jona765
32.Vervay,Leon
33.Tvrtkovic,Andrea
34.Müller,Luca
35.Hageleit,David
Laskers Erben  Ø:1665
1.von Fabeck,Hans,Dr.2079
2.Hermelbracht,Jörn1941
3.Ilginsu,Ismail1660
4.Luckey,Andreas1734
5.Schirmer,Jens1638
6.Rzeski,Rolf1520
7.Gebert,Wolfgang1357
8.Tersch,Eckhard1388
9.Meißner,Helmut1361
10.Brücker,Adrian,Dr.1354
11.Grätschus,Peter1330
12.Pergande,Michael1099
13.Jan,Eduard
14.Habacker,Tobias
Heeper SK II  Ø:1542
1.Niebius,Norbert1914
2.Schäfer,Denis1503
3.Beckmann,Raphael1732
4.Beckmann,Hartmut1623
5.Albrecht,Frank1441
6.Grubisic,Duje1562
7.Kintzler,Manfred1283
8.Barlmeyer,Wolfgang1278
9.Domeyer,Dieter1188
10.Meier,Klaus1222
SV Ubbedissen II  Ø:1505
1.Klöpperpieper,Frank1629
2.Sprute,Jaron1580
3.Budde,Stefan1551
4.Bergner,Thomas1539
5.Hentschel,Dietmar1484
6.Treimann,Matthias1478
7.Ziemann,Uwe1408
8.Emkow,Markus1373
9.Hentschel,Andreas1509
10.Hecht,Martin1306
11.Schönberg,Sven1423
12.Schürmann,Anke1255
13.Staude,Mara Sophie793
TuS Brake II  Ø:1439
1.Behrendt,Kai Clemens1467
2.Mundhenke,Frank1490
3.Kerkmann,Jan1670
4.Kaiser,Gerd1405
5.Pijahn,Hansjörg1394
6.Kloss,Sven-Holger1461
7.Laker,Dirk1185
8.Lindemann,Dirk
9.Rossel,Domenic1397
10.Rottmann,Hans-Jörg1049
11.Blum,Reiner1283
12.Kloss,Lars-Erik805
SK Stukenbrock  Ø:1398
1.Lorenz,Uwe1752
2.Belte,Simon1757
3.Friesen,Kornelius1552
4.Belte,Stephan1245
5.Prilop,Gerhard1302
6.Kampmeier,Henrik1051
7.Moegelin,Dieter1130
8.Drzymalla,Tom
9.Milde,Karlheinz1549
10.Hackstein,Johannes1061
11.Beck,David970
12.Brehmer,Martin836
13.Günter,Jakob
14.Glasneck,Ryan
Rhedaer SV III  Ø:1388
1.Döding,Karsten1538
2.Kröger,Dennis-Kurt1507
3.Rieke,Heiko1477
4.Martens,Johann1482
5.Bünte,Judith1369
6.Schakau,Jonas1331
7.Brandt,Christian1240
8.Stöppel,Josef1162
9.Bünte,Ellen1426
10.Wellnitz,David Bastian1827
11.Wittke,Rene Alexander1593
12.Heimeier,Andreas1620
13.Massini,Maximilian1360
14.Oenning,Dirk1277
15.Schweins,Markus1087
16.Pimshteyn,Dmitriy1125
Gütersloher SV VI  Ø:1385
1.Mönig,Sven1570
2.Haase,Kai1532
3.Schubert,Lukas1458
4.Neumann,Oliver1264
5.Neumann,Konstantina1548
6.Roick,Patrick1317
7.Henke,Lorenz1146
8.Qiu,Leo1247
9.Engels,Marlene1050
10.Neumann,Michael1075
11.Neumann,Anna-Alicia1034
12.Hanhörster,Frank1132
13.Neumann,Helena880
Brackweder SK IV  Ø:1374
1.Fobel,Simon1479
2.Riedel,Frank,Prof. Dr.1404
3.Döller,Nils1343
4.Boecker,Gerd1398
5.Ehrke,Dieter1394
6.Riedel,Cedric1364
7.Hannwacker,Dennis1309
8.Veljkovic,Maksimilijan1303
9.Döller,Jan1299
10.Diekmann,Frederik1361
11.Stegmann,Lasse1155
12.Diekmann,Jonas1080
13.Becker,Laura-Alexandra841
14.Becker,Robert769
15.Blome,Theresa
16.Cetin,Sila
17.Deneke,Bernward1442
18.Gössling,Martin1339
19.Heidemann,Jannes1141
20.Hüser,Udo1445
21.Jung,Wolfgang,Dr.1365
22.Kiel,Jendrik833
23.Komm,Levin873
24.Komm,Marvin1015
25.Küster,Palina
26.Linkemann,Christoph1603
27.Lorenzmeier,Heinz1433
28.Lux,Lukas1233
29.Mayr,Stefan1610
30.Meißner,Peter1610
31.Meseke,Manuel962
32.Neumann,Annette
33.Neumann,Ekkehard,Dr.1773
34.Nevetscherov,Danil
35.Niebuhr,Holger
36.Parnow,Andreas1119
37.Rennemann,Stefan1360
38.Rommelfanger,Peter1884
39.Schardt,Cedric777
40.Schüttfort,Henning1640
41.Sommer,Lars1604
42.Storm,Adrian764
43.Türk,Egemen
44.Warmuth,Matthias1789
45.Wehrmann,Georg-Friedrich
46.Witting,Alexander789
SV Ennigerloh-Oelde II  Ø:1343
1.Koscinski,Rainer1562
2.Polikarpov,Zakhar1418
3.Jung,Helmut1452
4.Theilmeier,Matthias1253
5.Schulz,Henrik1183
6.Schulz,Benedikt1319
7.Erben,Daniel1294
8.Becker,Eduard1263
9.Fetzer,Martin1708
10.Hochgrefe,Hans1553
11.Köster,Martin1486
12.Niehaus,Werner1448
13.Pollmann,Hans1545
14.Stoilov,Mile1596
15.Lütsch,Günter1327
16.Zurhorst,Detlef1366
17.Marquardt,Lothar1449
18.Feuerborn,Dominik
Termine:
Runde 1:  24.09.2017
Runde 2:  15.10.2017
Runde 3:  10.12.2017
Runde 4:  07.01.2018
Runde 5:  28.01.2018
Runde 6:  18.02.2018
Runde 7:  11.03.2018
Runde 8:  29.04.2018
Runde 9:  13.05.2018
Spielleiter:
Andreas Schneider
Strothweg 75
33415 Verl
Tel. 05246/83204
E-Mail: andreas.schneider-schach@t-online.de


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978