Rundenterminplan Bezirksklasse Schachbezirk Bielefeld

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  24.09.2017
Rhedaer SV III2.5 : 5.5Brackweder SK IV
Bielefelder SK III4.0 : 4.0SV Ubbedissen II
SK Stukenbrock1.5 : 6.5Heeper SK II
SV Ennigerloh-Oelde II3.5 : 3.5TuS Brake II
GŁtersloher SV VI4.5 : 3.5Laskers Erben


  2.Spieltag  15.10.2017
Brackweder SK IV4.0 : 4.0Laskers Erben
TuS Brake II4.0 : 4.0GŁtersloher SV VI
Heeper SK II6.5 : 1.5SV Ennigerloh-Oelde II
SV Ubbedissen II6.0 : 2.0SK Stukenbrock
Rhedaer SV III4.0 : 4.0Bielefelder SK III


  3.Spieltag  10.12.2017
Bielefelder SK III2.0 : 6.0Brackweder SK IV
SK Stukenbrock3.0 : 5.0Rhedaer SV III
SV Ennigerloh-Oelde II5.0 : 3.0SV Ubbedissen II
GŁtersloher SV VI3.0 : 5.0Heeper SK II
Laskers Erben3.5 : 4.5TuS Brake II


  4.Spieltag  07.01.2018
Brackweder SK IV4.5 : 3.5TuS Brake II
Heeper SK II6.0 : 2.0Laskers Erben
SV Ubbedissen II5.5 : 2.5GŁtersloher SV VI
Rhedaer SV III4.5 : 3.5SV Ennigerloh-Oelde II
Bielefelder SK III5.5 : 2.5SK Stukenbrock


  5.Spieltag  28.01.2018
SK Stukenbrock2.5 : 5.5Brackweder SK IV
SV Ennigerloh-Oelde II2.5 : 5.5Bielefelder SK III
GŁtersloher SV VI4.0 : 4.0Rhedaer SV III
Laskers Erben4.5 : 3.5SV Ubbedissen II
TuS Brake II3.0 : 5.0Heeper SK II


  6.Spieltag  18.02.2018
Brackweder SK IV3.0 : 5.0Heeper SK II
SV Ubbedissen II5.0 : 3.0TuS Brake II
Rhedaer SV III3.5 : 4.5Laskers Erben
Bielefelder SK III6.0 : 2.0GŁtersloher SV VI
SK Stukenbrock4.5 : 3.5SV Ennigerloh-Oelde II


  7.Spieltag  11.03.2018
SV Ennigerloh-Oelde II4.0 : 4.0Brackweder SK IV
GŁtersloher SV VI2.5 : 5.5SK Stukenbrock
Laskers Erben3.0 : 5.0Bielefelder SK III
TuS Brake II4.5 : 3.5Rhedaer SV III
Heeper SK II3.0 : 5.0SV Ubbedissen II


  8.Spieltag  29.04.2018
Brackweder SK IV4.0 : 4.0SV Ubbedissen II
Rhedaer SV III3.5 : 4.5Heeper SK II
Bielefelder SK III6.0 : 2.0TuS Brake II
SK Stukenbrock1.5 : 6.5Laskers Erben
SV Ennigerloh-Oelde II3.5 : 4.5GŁtersloher SV VI


  9.Spieltag  13.05.2018
GŁtersloher SV VI2.0 : 6.0Brackweder SK IV
Laskers Erben5.5 : 2.5SV Ennigerloh-Oelde II
TuS Brake II4.0 : 4.0SK Stukenbrock
Heeper SK II4.0 : 4.0Bielefelder SK III
SV Ubbedissen II5.5 : 2.5Rhedaer SV III


Spielleiter:
Andreas Schneider
Strothweg 75
33415 Verl
Tel. 05246/83204
E-Mail: andreas.schneider-schach@t-online.de

Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.