U20 Verbandsliga
(DWZ-Übersicht der Liga)
U20 Verbandsklasse
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U16 Verbandsliga
U16 Brackweder SK(4) 8:0 15.0
U16 SK BS Paderborn I(4) 7:1 12.5
U16 SV Rochade Rödinghausen(4) 6:2 10.5
U16 SC Porta Westfalica(4) 3:5   7.0
U16 SF Lieme(4) 2:6   5.5
U16 Gütersloher SV I(4) 2:6   4.0
U16 SG Bünde(4) 2:4   3.5
U16 SV Soest (4) 0:6   2.0
U16 Verbandsklasse
U16 SchachAkademiePaderborn(4) 8:0 14.5
U16 SG Hücker-Aschen(4) 7:1 11.0
U16 SK Werther(4) 6:2 11.5
U16 Bielefelder SK(4) 6:2 11.0
U16 SK Delbrück(5) 3:5   7.0
U16 SF Verl(4) 3:5   5.0
U16 SK Minden 08 I(4) 2:6   6.0
U16 SK Halle(5) 2:6   5.5
U16 SG Löhne(4) 2:6   4.0
U16 Gütersloher SV II(4) 1:7   4.5
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U14 Verbandsklasse Nord
U14 SC Porta Westfalica I(1) 2:0   4.0
U14 SG Hücker-Aschen I(1) 2:0   4.0
U14 SG Bünde I(1) 2:0   3.5
U14 SV Rochade Rödinghausen(1) 2:0   3.0
U14 SG Freibauer Lübbecke(1) 0:2   1.0
U14 SG Enger-Spenge(1) 0:2   0.5
U14 SC Porta Westfalica II(1) 0:2   0.0
U14 SG Hücker-Aschen II(1) 0:2   0.0
U14 Verbandsklasse Mitte
U14 SK Werther(2) 3:1   5.5
U14 SF Lieme(2) 3:1   5.0
U14 Kö.Spr. Lemgo(1) 2:0   4.0
U14 Heeper SK(2) 2:2   4.0
U14 Brackweder SK(2) 0:4   1.5
U14 TuS Eichholz-Remm.(1) 0:2   0.0
U14 Verbandsklasse Süd
U14 Gütersloher SV I(1) 2:0   4.0
U14 LSV Turm Lippstadt(1) 2:0   4.0
U14 SV Ennigerloh-Oelde(1) 2:0   2.5
U14 SK Bad Lippspringe(1) 1:1   2.0
U14 SK BS Paderborn(1) 1:1   2.0
U14 Rhedaer SV(1) 0:2   1.5
U14 Gütersloher SV II(1) 0:2   0.0
U14 SV Soest(1) 0:2   0.0
(DWZ-Übersicht der Liga)
U12 Verbandsklasse Nord
U12 SG Bünde(4) 6:2 11.0
U12 SV Rochade Rödinghausen(4) 6:2 10.5
U12 SG Hücker-Aschen I(3) 5:1   9.0
U12 SC Porta Westfalica I(3) 5:1   7.5
U12 SK Werther(4) 4:4   8.5
U12 SC Porta Westfalica II(3) 4:2   7.0
U12 SG Freibauer Lübbecke(4) 3:5   8.0
U12 SG Enger-Spenge(4) 3:5   6.0
U12 SK Minden(4) 0:8   3.5
U12 SG Hücker-Aschen II(3) 0:6   1.0
U12 Verbandsklasse West
U12 Bielefelder SK(3) 6:0 10.5
U12 SF Verl(3) 3:3   6.0
U12 Brackweder SK(3) 3:3   6.0
U12 Gütersloher SV I(3) 3:3   6.0
U12 Gütersloher SV II(3) 3:3   6.0
U12 Rhedaer SV(3) 3:3   5.0
U12 SV Ennigerloh-Oelde(3) 2:4   5.5
U12 Heeper SK(3) 1:5   3.0
U12 Verbandsklasse Ost
U12 SchachAkademiePaderborn I(3) 6:0 12.0
U12 KS Lemgo(3) 6:0 11.0
U12 SK BS Paderborn(3) 4:2   6.0
U12 SF Lieme(3) 4:2   6.0
U12 SchachAkademiePaderborn II(3) 2:4   5.0
U12 SG Hövelhof(3) 1:5   4.0
U12 SK Delbrück(3) 1:5   3.0
U12 SC Turm Beverungen(3) 0:6   1.0
U10 Verbandsliga
(DWZ-Übersicht der Liga)



Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.
















Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978.