Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U16 Verbandsklasse
  Mannschaft     64239-12164507-12164211-12164418-12164126-12164117-12164410-12164408-12164107-12264503-121  MP  BP 
Platz   1:  U16 SchachAkademiePaderborn 3.53434         412:0 21.5
Platz   2:  U16 SK Werther0.5 4   4   03   3.5 8:4 15.0
Platz   3:  U16 SK Delbrück10 3   4       2 3 7:5 13.0
Platz   4:  U16 SG Hücker-Aschen0   1     2 2.542.5    7:5 12.0
Platz   5:  U16 Bielefelder SK10       0344    6:6 12.0
Platz   6:  U16 SF Verl0   0 2 4    1   3 5:7 10.0
Platz   7:  U16 SK Minden 08 I   4   1.51    1 0 2.5 4:6 10.0
Platz   8:  U16 SG Löhne   1   0023 0.5    4:8   6.5
Platz   9:  U16 Gütersloher SV II       2 1.50    0 3.5 1 3:7   8.0
Platz  10:  U16 SK Halle00.51      11.5   3  2:10   7.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

  Die aktuelle Runde:    6.Spieltag           13.01.2018        U16 Verbandsklasse
(64507)  U16 SK Werther3.5 : 0.5(64503)  U16 SK Halle
1(1) Holz,Leonard(1240-34) 1-0 (1) Khyzhnyak,Mykhaylo(910-5)
2(2) Deniz,Kevin(1310-28) 1-0 (4) Vogt,André(741-3)
3(4) Zolotykh,Ilya(1237-6) 1-0 (5) Scott,Pete(746-4)
4(7) Holz,Maximilian(1102-13) Remis (6) Hoffmann,Eike(795-2)
Eingetragen von Frank Bergmann am 13.01.2018, 15:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 14.01.2018, 09:11 Uhr.
Ergänzt am 14.01.2018 von Rüdiger Kraetzer: Spielbeginn war um 14:00 Uhr.   [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U16 SG Hücker-Aschen1 : 3(64211)  U16 SK Delbrück
1(1) Hübers,Simon(1208-33) 0-1 (2) Riexgers,Martin(1023-11)
2(2) Paszehr,Felix(1212-13) 1-0 (4) Hamschmidt,Simon(1091-10)
3(4) Seibel,Vanessa(914-11) 0-1 (6) Hinz,Vincent(1079-6)
4(5) Schäffer,Tristan(795-10) 0-1 (15) Käuper,Johann(944-1)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.01.2018, 18:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 13.01.2018, 23:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  U16 Bielefelder SK1 : 3(64239)  U16 SchachAkademiePaderborn
1(1) Riegler,Moritz(1293-4) 1-0 (2) Nourzad,Shayan(1520-14)
2(2) Bronger,Jonas(939-1) 0-1 (3) Yin,Haode(1462-27)
3(3) Winkler,Yonathan(1117-13) 0-1 (4) Bornemann,Malte(1264-21)
4(4) Borgstädt,Leif Jona(1065-7) 0-1 (5) Schneider,Nils(1326-9)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.01.2018, 19:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  U16 SG Löhne2 : 1(64117)  U16 SF Verl
1(2) Schmidt,Robin(1248-13) 1-0 (1) Vorderbrüggen,Jan(1289-15)
2(3) Teichrib,Michael(1178-23) 1-0 (2) Kröning,Annika(1179-27)
3(4) Rodermann,Jolina Melice(794-3) -:- (3) Kerkhoff,Nico(1157-27)
4(5) Schmidt,Fynn Christian(675-6) 0-1 (4) Winkler,Christoph(1070-7)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 14.01.2018, 08:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  U16 SK Minden 08 I0 : 0(64107)  U16 Gütersloher SV II
1() (-) ? (30) (-)
2() (-) ? (30) (-)
3() (-) ? (30) (-)
4() (-) ? (30) (-)
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.01.2018, 10:54 Uhr
Mit Bemerkung: Partie endet 4:0 für Minden; Absage Gütersloh   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           02.09.2017        U16 Verbandsklasse
(64126)  U16 Bielefelder SK0 : 4(64507)  U16 SK Werther
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 06.09.2017, 11:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 23.09.2017, 14:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64408)  U16 SG Löhne0 : 4(64418)  U16 SG Hücker-Aschen
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 02.09.2017, 14:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Alexander Rodermann 02.09.2017, 16:22 Uhr.
Mit Bemerkung: Löhne hatte rechtzeitig abgesagt   [Bemerkung] [Löschen]

(64410)  U16 SK Minden 08 I2.5 : 1.5(64503)  U16 SK Halle
1(1) Gorka,Lea-Marie(1215-13) Remis (1) Khyzhnyak,Mykhaylo(910-5)
2(2) Berger,Marlon(1093-8) 1-0 (3) Steffen,Maxim(944-7)
3(4) Mkrtichyan,Boris(1047-6) 1-0 (4) Vogt,André(741-3)
4(8) Lange,Tim(699-5) 0-1 (6) Hoffmann,Eike(795-2)
Eingetragen von Helmut Scholder am 02.09.2017, 18:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 02.09.2017, 18:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  U16 Gütersloher SV II2 : 2(64211)  U16 SK Delbrück
1(18) Mandalovic,Anes(782-5) 0-1 (1) Brinkmeier,Lucas(1108-24)
2(20) Othman,Shafik(-) +:- (2) Riexgers,Martin(1023-11)
3(21) Töws,Nikita(769-1) 0-1 (4) Hamschmidt,Simon(1091-10)
4(24) Neumann,Helena(880-12) 1-0 (15) Käuper,Johann(944-1)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 02.09.2017, 16:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 03.09.2017, 19:32 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64117)  U16 SF Verl0 : 4(64239)  U16 SchachAkademiePaderborn
1(1) Vorderbrüggen,Jan(1289-15) 0-1 (1) Meier,Silas(1684-21)
2(2) Kröning,Annika(1179-27) -:+ (2) Nourzad,Shayan(1520-14)
3(3) Kerkhoff,Nico(1157-27) 0-1 (3) Yin,Haode(1462-27)
4(8) Kerkhoff,Benjamin(809-9) 0-1 (4) Bornemann,Malte(1264-21)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 02.09.2017, 17:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           23.09.2017        U16 Verbandsklasse
(64507)  U16 SK Werther0.5 : 3.5(64239)  U16 SchachAkademiePaderborn
1(1) Holz,Leonard(1240-34) 0-1 (1) Meier,Silas(1684-21)
2(2) Deniz,Kevin(1310-28) 0-1 (2) Nourzad,Shayan(1520-14)
3(3) Drees,Leon(1162-23) Remis (3) Yin,Haode(1462-27)
4(9) Ber,Robin(982-6) 0-1 (4) Bornemann,Malte(1264-21)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 23.09.2017, 18:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  U16 SK Delbrück4 : 0(64117)  U16 SF Verl
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 22.09.2017, 20:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64503)  U16 SK Halle3 : 1(64107)  U16 Gütersloher SV II
1(1) Khyzhnyak,Mykhaylo(910-5) 0-1 (2) Betcher,Julian(1145-26)
2(3) Steffen,Maxim(944-7) 1-0 (3) Engels,Marlene(1050-18)
3(5) Scott,Pete(746-4) +:- (30) (-)
4(7) Bandt,Maximilian(786-2) +:- (30) (-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.10.2017, 20:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 07.10.2017, 20:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U16 SG Hücker-Aschen2.5 : 1.5(64410)  U16 SK Minden 08 I
1(1) Hübers,Simon(1208-33) 1-0 (1) Gorka,Lea-Marie(1215-13)
2(2) Paszehr,Felix(1212-13) 1-0 (2) Berger,Marlon(1093-8)
3(3) Middelmann,Tim(911-8) 0-1 (6) Reuter,Constantin(811-2)
4(4) Seibel,Vanessa(914-11) Remis (7) Urbanus,Hannah(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 23.09.2017, 18:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  U16 Bielefelder SK4 : 0(64408)  U16 SG Löhne
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 23.09.2017, 14:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Alexander Rodermann 23.09.2017, 17:01 Uhr.
Mit Bemerkung: Die SG Löhne hat rechtzeitig telefonisch abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           14.10.2017        U16 Verbandsklasse
(64408)  U16 SG Löhne1 : 3(64507)  U16 SK Werther
1(2) Schmidt,Robin(1248-13) 0-1 (1) Holz,Leonard(1240-34)
2(3) Teichrib,Michael(1178-23) 1-0 (7) Holz,Maximilian(1102-13)
3(4) Rodermann,Jolina Melice(794-3) 0-1 (9) Ber,Robin(982-6)
4(5) Schmidt,Fynn Christian(675-6) 0-1 (10) Böckmann,Paul(971-4)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 14.10.2017, 16:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 31.10.2017, 17:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64410)  U16 SK Minden 08 I1 : 3(64126)  U16 Bielefelder SK
1(1) Gorka,Lea-Marie(1215-13) 0-1 (1) Riegler,Moritz(1293-4)
2(2) Berger,Marlon(1093-8) 0-1 (2) Bronger,Jonas(939-1)
3(4) Mkrtichyan,Boris(1047-6) 1-0 (6) Tuvshin,Bilguudei(862-4)
4(8) Lange,Tim(699-5) 0-1 (12) Borghini,Antoine(792-1)
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.10.2017, 20:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 14.10.2017, 20:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  U16 Gütersloher SV II1.5 : 2.5(64418)  U16 SG Hücker-Aschen
1(8) Manko,Aleksaner-Andre(-) 0-1 (2) Paszehr,Felix(1212-13)
2(19) Engelmann,Tobias(782-1) 0-1 (4) Seibel,Vanessa(914-11)
3(20) Othman,Shafik(-) 1-0 (5) Schäffer,Tristan(795-10)
4(23) Betcher,Jannis(994-8) Remis (10) Faust,Julian(1003-17)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.10.2017, 21:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 15.10.2017, 09:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64117)  U16 SF Verl3 : 1(64503)  U16 SK Halle
1(1) Vorderbrüggen,Jan(1289-15) 0-1 (1) Khyzhnyak,Mykhaylo(910-5)
2(2) Kröning,Annika(1179-27) 1-0 (3) Steffen,Maxim(944-7)
3(5) Stromberg,Klaas Magnus(844-2) 1-0 (5) Scott,Pete(746-4)
4(7) Füchtjohann,Marvin(771-3) 1-0 (6) Hoffmann,Eike(795-2)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 14.10.2017, 18:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.10.2017, 20:50 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64239)  U16 SchachAkademiePaderborn3 : 1(64211)  U16 SK Delbrück
1(1) Meier,Silas(1684-21) 1-0 (1) Brinkmeier,Lucas(1108-24)
2(2) Nourzad,Shayan(1520-14) 0-1 (2) Riexgers,Martin(1023-11)
3(5) Schneider,Nils(1326-9) 1-0 (4) Hamschmidt,Simon(1091-10)
4(6) Brinkschröder,Josh(1212-17) 1-0 (7) Holtapel,Fabian(808-4)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.10.2017, 20:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 15.10.2017, 00:15 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           11.11.2017        U16 Verbandsklasse
(64507)  U16 SK Werther4 : 0(64211)  U16 SK Delbrück
1(1) Holz,Leonard(1240-34) 1-0 (1) Brinkmeier,Lucas(1108-24)
2(2) Deniz,Kevin(1310-28) 1-0 (2) Riexgers,Martin(1023-11)
3(4) Zolotykh,Ilya(1237-6) 1-0 (4) Hamschmidt,Simon(1091-10)
4(10) Böckmann,Paul(971-4) 1-0 (7) Holtapel,Fabian(808-4)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.11.2017, 18:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 12.11.2017, 00:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64503)  U16 SK Halle0 : 4(64239)  U16 SchachAkademiePaderborn
1(3) Steffen,Maxim(944-7) 0-1 (1) Meier,Silas(1684-21)
2(4) Vogt,André(741-3) 0-1 (2) Nourzad,Shayan(1520-14)
3(5) Scott,Pete(746-4) 0-1 (3) Yin,Haode(1462-27)
4(6) Hoffmann,Eike(795-2) 0-1 (4) Bornemann,Malte(1264-21)
Eingetragen von Frank Bergmann am 11.11.2017, 17:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 11.11.2017, 19:06 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U16 SG Hücker-Aschen2 : 2(64117)  U16 SF Verl
1(1) Hübers,Simon(1208-33) 0-1 (1) Vorderbrüggen,Jan(1289-15)
2(2) Paszehr,Felix(1212-13) 1-0 (2) Kröning,Annika(1179-27)
3(4) Seibel,Vanessa(914-11) 0-1 (3) Kerkhoff,Nico(1157-27)
4(5) Schäffer,Tristan(795-10) 1-0 (5) Stromberg,Klaas Magnus(844-2)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 11.11.2017, 19:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 03.12.2017, 07:32 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  U16 Bielefelder SK4 : 0(64107)  U16 Gütersloher SV II
1(1) Riegler,Moritz(1293-4) +:- (1) Jürging,Felix(1201-25)
2(2) Bronger,Jonas(939-1) +:- (2) Betcher,Julian(1145-26)
3(3) Winkler,Yonathan(1117-13) 1-0 (17) Premachandran,Arujan(921-4)
4(6) Tuvshin,Bilguudei(862-4) 1-0 (23) Betcher,Jannis(994-8)
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 11.11.2017, 17:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  U16 SG Löhne3 : 1(64410)  U16 SK Minden 08 I
1(2) Schmidt,Robin(1248-13) 1-0 (1) Gorka,Lea-Marie(1215-13)
2(3) Teichrib,Michael(1178-23) +:- (2) Berger,Marlon(1093-8)
3(4) Rodermann,Jolina Melice(794-3) 1-0 (4) Mkrtichyan,Boris(1047-6)
4(5) Schmidt,Fynn Christian(675-6) 0-1 (7) Urbanus,Hannah(-)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 11.11.2017, 19:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           16.12.2017        U16 Verbandsklasse
(64410)  U16 SK Minden 08 I4 : 0(64507)  U16 SK Werther
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 15.12.2017, 18:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 15.12.2017, 19:03 Uhr.
Mit Bemerkung: Das Spiel wurde von SK Werther am 15. 12. 2017 abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  U16 Gütersloher SV II3.5 : 0.5(64408)  U16 SG Löhne
1(1) Jürging,Felix(1201-25) Remis (2) Schmidt,Robin(1248-13)
2(4) Premachandran,Abimanju(1029-3) 1-0 (3) Teichrib,Michael(1178-23)
3(17) Premachandran,Arujan(921-4) +:- (4) Rodermann,Jolina Melice(794-3)
4(25) Borgdorf,Eduard(998-6) 1-0 (5) Schmidt,Fynn Christian(675-6)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.12.2017, 17:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  U16 SF Verl4 : 0(64126)  U16 Bielefelder SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 16.12.2017, 14:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 16.12.2017, 18:39 Uhr.
Mit Bemerkung: Spielabsage durch den BSK am 16.12.   [Bemerkung] [Löschen]

(64239)  U16 SchachAkademiePaderborn4 : 0(64418)  U16 SG Hücker-Aschen
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 14.12.2017, 22:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  U16 SK Delbrück3 : 1(64503)  U16 SK Halle
1(1) Brinkmeier,Lucas(1108-24) +:- (1) Khyzhnyak,Mykhaylo(910-5)
2(2) Riexgers,Martin(1023-11) 1-0 (3) Steffen,Maxim(944-7)
3(4) Hamschmidt,Simon(1091-10) +:- (5) Scott,Pete(746-4)
4(7) Holtapel,Fabian(808-4) -:+ (6) Hoffmann,Eike(795-2)
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 14.12.2017, 22:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 20.12.2017, 16:50 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           13.01.2018        U16 Verbandsklasse
(64507)  U16 SK Werther3.5 : 0.5(64503)  U16 SK Halle
1(1) Holz,Leonard(1240-34) 1-0 (1) Khyzhnyak,Mykhaylo(910-5)
2(2) Deniz,Kevin(1310-28) 1-0 (4) Vogt,André(741-3)
3(4) Zolotykh,Ilya(1237-6) 1-0 (5) Scott,Pete(746-4)
4(7) Holz,Maximilian(1102-13) Remis (6) Hoffmann,Eike(795-2)
Eingetragen von Frank Bergmann am 13.01.2018, 15:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 14.01.2018, 09:11 Uhr.
Ergänzt am 14.01.2018 von Rüdiger Kraetzer: Spielbeginn war um 14:00 Uhr.   [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U16 SG Hücker-Aschen1 : 3(64211)  U16 SK Delbrück
1(1) Hübers,Simon(1208-33) 0-1 (2) Riexgers,Martin(1023-11)
2(2) Paszehr,Felix(1212-13) 1-0 (4) Hamschmidt,Simon(1091-10)
3(4) Seibel,Vanessa(914-11) 0-1 (6) Hinz,Vincent(1079-6)
4(5) Schäffer,Tristan(795-10) 0-1 (15) Käuper,Johann(944-1)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.01.2018, 18:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 13.01.2018, 23:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  U16 Bielefelder SK1 : 3(64239)  U16 SchachAkademiePaderborn
1(1) Riegler,Moritz(1293-4) 1-0 (2) Nourzad,Shayan(1520-14)
2(2) Bronger,Jonas(939-1) 0-1 (3) Yin,Haode(1462-27)
3(3) Winkler,Yonathan(1117-13) 0-1 (4) Bornemann,Malte(1264-21)
4(4) Borgstädt,Leif Jona(1065-7) 0-1 (5) Schneider,Nils(1326-9)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.01.2018, 19:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  U16 SG Löhne2 : 1(64117)  U16 SF Verl
1(2) Schmidt,Robin(1248-13) 1-0 (1) Vorderbrüggen,Jan(1289-15)
2(3) Teichrib,Michael(1178-23) 1-0 (2) Kröning,Annika(1179-27)
3(4) Rodermann,Jolina Melice(794-3) -:- (3) Kerkhoff,Nico(1157-27)
4(5) Schmidt,Fynn Christian(675-6) 0-1 (4) Winkler,Christoph(1070-7)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 14.01.2018, 08:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  U16 SK Minden 08 I0 : 0(64107)  U16 Gütersloher SV II
1() (-) ? (30) (-)
2() (-) ? (30) (-)
3() (-) ? (30) (-)
4() (-) ? (30) (-)
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.01.2018, 10:54 Uhr
Mit Bemerkung: Partie endet 4:0 für Minden; Absage Gütersloh   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           12.05.2018        U16 Verbandsklasse
(64107)  U16 Gütersloher SV II(64507)  U16 SK Werther
(64117)  U16 SF Verl(64410)  U16 SK Minden 08 I
(64239)  U16 SchachAkademiePaderborn(64408)  U16 SG Löhne
(64211)  U16 SK Delbrück(64126)  U16 Bielefelder SK
(64503)  U16 SK Halle(64418)  U16 SG Hücker-Aschen


 8.Spieltag           16.06.2018        U16 Verbandsklasse
(64507)  U16 SK Werther(64418)  U16 SG Hücker-Aschen
(64126)  U16 Bielefelder SK(64503)  U16 SK Halle
(64408)  U16 SG Löhne(64211)  U16 SK Delbrück
(64410)  U16 SK Minden 08 I(64239)  U16 SchachAkademiePaderborn
(64107)  U16 Gütersloher SV II(64117)  U16 SF Verl


 9.Spieltag           30.06.2018        U16 Verbandsklasse
(64117)  U16 SF Verl(64507)  U16 SK Werther
(64239)  U16 SchachAkademiePaderborn(64107)  U16 Gütersloher SV II
(64211)  U16 SK Delbrück(64410)  U16 SK Minden 08 I
(64503)  U16 SK Halle(64408)  U16 SG Löhne
(64418)  U16 SG Hücker-Aschen(64126)  U16 Bielefelder SK



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Jan Wilhelm Dieckmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978