Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Mitte
  Mannschaft     64507-13164312-13164304-13164104-13164108-13164316-131  MP  BP 
Platz   1:  U14 SK Werther  2  2    3.54 6:2 11.5
Platz   2:  U14 SF Lieme 2     33    5:1   8.0
Platz   3:  U14 Kö.Spr. Lemgo 2      2    4 4:2   8.0
Platz   4:  U14 Brackweder SK   1 2  0.54 3:5   7.5
Platz   5:  U14 Heeper SK0.51   3.5     2:4   5.0
Platz   6:  U14 TuS Eichholz-Remm.0   00     0:6   0.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           16.09.2017        U14 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U14 Kö.Spr. Lemgo4 : 0(64316)  U14 TuS Eichholz-Remm.
1(1) Pries,Evgeny(912-13) 1-0 (1) Gerken,Lennert(1022-10)
2(3) Houjaghani,Hooman(1138-6) 1-0 (2) Kuhn,Leonardo(-)
3(4) Houjaghani,Hootan(945-7) 1-0 (3) Makakenko,Rodion(-)
4(5) Frey,Jonas(879-6) 1-0 (8) (-)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 16.09.2017, 16:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  U14 Brackweder SK0.5 : 3.5(64108)  U14 Heeper SK
1(1) Döller,Jan(1258-29) 0-1 (1) Schwake,Philipp(-)
2(3) Becker,Laura-Alexandra(-) 0-1 (3) Scholz,Felix(-)
3(4) Nevetscherov,Danil(-) 0-1 (4) Reinhold,Arne(884-5)
4(6) Becker,Robert(779-1) Remis (8) Janson,Antony(-)
Eingetragen von Stephan Peters am 16.09.2017, 17:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  U14 SK Werther2 : 2(64312)  U14 SF Lieme
1(1) Holz,Leonard(1240-34) 0-1 (1) Ali,Jan(1243-21)
2(2) Deniz,Kevin(1310-28) 0-1 (2) Ali,Alice(1181-27)
3(3) Drees,Leon(1181-22) 1-0 (3) Ali,Halaz(927-17)
4(10) Smolenski,Leon(869-2) 1-0 (4) Größchen,Milian(-)
Eingetragen von Joachim Stork am 16.09.2017, 21:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.09.2017, 20:23 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           16.09.2017        U14 Verbandsklasse Mitte
(64108)  U14 Heeper SK0.5 : 3.5(64507)  U14 SK Werther
1(1) Schwake,Philipp(-) 0-1 (1) Holz,Leonard(1240-34)
2(3) Scholz,Felix(-) 0-1 (2) Deniz,Kevin(1310-28)
3(4) Reinhold,Arne(884-5) 0-1 (3) Drees,Leon(1181-22)
4(8) Janson,Antony(-) Remis (10) Smolenski,Leon(869-2)
Eingetragen von Stephan Peters am 16.09.2017, 22:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.09.2017, 20:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64312)  U14 SF Lieme3 : 1(64104)  U14 Brackweder SK
1(1) Ali,Jan(1243-21) 1-0 (1) Döller,Jan(1258-29)
2(2) Ali,Alice(1181-27) 1-0 (3) Becker,Laura-Alexandra(-)
3(3) Ali,Halaz(927-17) 1-0 (4) Nevetscherov,Danil(-)
4(4) Größchen,Milian(-) 0-1 (6) Becker,Robert(779-1)
Eingetragen von Joachim Stork am 16.09.2017, 21:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 16.09.2017, 21:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           25.11.2017        U14 Verbandsklasse Mitte
(64108)  U14 Heeper SK1 : 3(64312)  U14 SF Lieme
1(2) Nabel,Tilman Ole(-) 0-1 (1) Ali,Jan(1243-21)
2(3) Scholz,Felix(-) 0-1 (2) Ali,Alice(1181-27)
3(4) Reinhold,Arne(884-5) 1-0 (3) Ali,Halaz(927-17)
4(5) Sautner,Anthony(887-4) 0-1 (4) Größchen,Milian(-)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 25.11.2017, 19:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 02.12.2017, 16:12 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64304)  U14 Kö.Spr. Lemgo2 : 2(64104)  U14 Brackweder SK
1(2) Hofmann,Jessica(1017-12) 0-1 (1) Döller,Jan(1258-29)
2(3) Houjaghani,Hooman(1138-6) 1-0 (3) Becker,Laura-Alexandra(-)
3(4) Houjaghani,Hootan(945-7) 0-1 (5) Meseke,Manuel(963-2)
4(5) Frey,Jonas(879-6) 1-0 (6) Becker,Robert(779-1)
Eingetragen von Stephan Peters am 25.11.2017, 19:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 25.11.2017, 23:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64316)  U14 TuS Eichholz-Remm.0 : 4(64507)  U14 SK Werther
1(1) Gerken,Lennert(1022-10) 0-1 (1) Holz,Leonard(1240-34)
2(2) Kuhn,Leonardo(-) -:+ (2) Deniz,Kevin(1310-28)
3(4) Kurunakumar,Thenujan(-) 0-1 (7) Holz,Maximilian(1082-12)
4(9) Felgendreher, Kai(-) 0-1 (14) Sahrhage,Colin(726-2)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.11.2017, 23:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 28.11.2017, 16:19 Uhr.
Mit Bemerkung: Eintrag Brett 2 korrigiert gemäß Foto des Spielberichts   [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           25.11.2017        U14 Verbandsklasse Mitte
(64104)  U14 Brackweder SK4 : 0(64316)  U14 TuS Eichholz-Remm.
1(1) Döller,Jan(1258-29) 1-0 (1) Gerken,Lennert(1022-10)
2(3) Becker,Laura-Alexandra(-) +:- (2) Kuhn,Leonardo(-)
3(5) Meseke,Manuel(963-2) 1-0 (4) Kurunakumar,Thenujan(-)
4(6) Becker,Robert(779-1) 1-0 (9) Felgendreher, Kai(-)
Eingetragen von Stephan Peters am 25.11.2017, 19:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 02.12.2017, 16:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64507)  U14 SK Werther2 : 2(64304)  U14 Kö.Spr. Lemgo
1(1) Holz,Leonard(1240-34) 1-0 (2) Hofmann,Jessica(1017-12)
2(2) Deniz,Kevin(1310-28) 1-0 (3) Houjaghani,Hooman(1138-6)
3(7) Holz,Maximilian(1082-12) 0-1 (4) Houjaghani,Hootan(945-7)
4(14) Sahrhage,Colin(726-2) 0-1 (5) Frey,Jonas(879-6)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 25.11.2017, 19:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 25.11.2017, 23:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           20.01.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64104)  U14 Brackweder SK(64507)  U14 SK Werther
(64108)  U14 Heeper SK(64304)  U14 Kö.Spr. Lemgo
(64312)  U14 SF Lieme(64316)  U14 TuS Eichholz-Remm.


 6.Spieltag           20.01.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U14 Kö.Spr. Lemgo(64312)  U14 SF Lieme
(64316)  U14 TuS Eichholz-Remm.(64108)  U14 Heeper SK



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Benjamin Moradi Kahlou


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978