Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U20 Verbandsliga
  Mannschaft    64403-10164104-10164112-10164312-10164208-101  MP  BP 
Platz  1: U20 SG Bünde 44 3 4.5    7:1 15.5
Platz  2: U20 Brackweder SK2 4.54.56    6:2 17.0
Platz  3: U20 Rhedaer SV21.5 64    4:4 13.5
Platz  4: U20 SF Lieme 3 1.50 4.5    3:5   9.0
Platz  5: U20 SV Soest I1.5021.5     0:8   5.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           28.04.2018        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 SG Bünde)
(64312)  U20 SF Lieme1.5 : 4.5(64104)  U20 Brackweder SK
1(1) Niermann,Tristan(2178-77) 1-0 (1) Riedel,David(1916-66)
2(3) Hueck,Marvin Constantin(1629-45) 0-1 (2) Schreiber,Florian(1795-59)
3(4) Ali,Jan(1366-24) Remis (3) Fobel,Simon(1515-21)
4(6) Ali,Alice(1320-29) 0-1 (5) Döller,Nils(1343-46)
5(9) Ali,Halaz(1094-21) 0-1 (6) Döller,Jan(1208-31)
6(10) Größchen,Milian(985-3) 0-1 (9) Veljkovic,Maksimilijan(1303-24)
Eingetragen von Stephan Peters am 13.05.2018, 00:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 09.06.2018, 11:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64208)  U20 SV Soest I2 : 4(64112)  U20 Rhedaer SV
1(2) Deisel,Tobias(1539-15) 0-1 (1) Stevens,Titus(1927-42)
2(4) Schlüter,Silas(1307-15) 0-1 (2) Kleinhaus,Karl(1819-35)
3(5) Walter,Alexander(1311-11) 0-1 (4) Bünte,Kirsten(1622-68)
4(7) Schiemann,Hauke(1119-11) 1-0 (5) Bünte,Judith(1369-76)
5(8) Ruf,Martin(1053-7) 1-0 (6) Brandt,Christian(1240-17)
6(23) Dittrich,Justin Matteo(-) 0-1 (7) Kolkmann,Tom(1146-9)
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 01.07.2018, 08:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           19.05.2018        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 Rhedaer SV)
(64104)  U20 Brackweder SK6 : 0(64208)  U20 SV Soest I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Stephan Peters am 18.05.2018, 18:23 Uhr
Mit Bemerkung: Soest hat leider keine Mannschaft zusammen bekommen und am Mittwoch bereits abgesagt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  U20 SG Bünde3 : 3(64312)  U20 SF Lieme
1(1) Brunke,Pascal(1930-76) +:- (1) Niermann,Tristan(2178-77)
2(3) Schimmel,Luca(1526-43) 0-1 (2) Wittke,Rico(1550-71)
3(4) Maiwald,Tobias(1347-25) 1-0 (4) Ali,Jan(1366-24)
4(5) Struckmeier,Matts(1386-55) 0-1 (6) Ali,Alice(1320-29)
5(7) Hame,Ram(1281-2) -:+ (7) Rost,Konrad(1062-19)
6(13) Schellenberg,Joel(922-9) 1-0 (9) Ali,Halaz(1094-21)
Eingetragen von Christian Brunke am 20.05.2018, 21:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 10.06.2018, 09:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           09.06.2018        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 SF Lieme)
(64208)  U20 SV Soest I1.5 : 4.5(64403)  U20 SG Bünde
1(3) Hobrock,Jan Lukas(1449-23) Remis (1) Brunke,Pascal(1930-76)
2(4) Schlüter,Silas(1307-15) 0-1 (2) Struckmeier,Fynn(1549-34)
3(5) Walter,Alexander(1311-11) 1-0 (3) Schimmel,Luca(1526-43)
4(7) Schiemann,Hauke(1119-11) 0-1 (4) Maiwald,Tobias(1347-25)
5(8) Ruf,Martin(1053-7) 0-1 (5) Struckmeier,Matts(1386-55)
6(23) Dittrich,Justin Matteo(-) 0-1 (6) Kröger,Tim(1377-39)
Eingetragen von Christian Brunke am 09.06.2018, 20:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  U20 Rhedaer SV1.5 : 4.5(64104)  U20 Brackweder SK
1(1) Stevens,Titus(1927-42) -:+ (1) Riedel,David(1916-66)
2(2) Kleinhaus,Karl(1819-35) Remis (2) Schreiber,Florian(1795-59)
3(3) Pohlschmidt,Tom(1740-27) Remis (3) Fobel,Simon(1515-21)
4(6) Brandt,Christian(1240-17) Remis (4) Riedel,Cedric(1364-39)
5(7) Kolkmann,Tom(1146-9) 0-1 (5) Döller,Nils(1343-46)
6(11) Schirneck,Ethan(951-8) 0-1 (6) Döller,Jan(1208-31)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 09.06.2018, 17:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 09.06.2018, 18:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           23.06.2018        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 Brackweder SK)
(64403)  U20 SG Bünde4 : 2(64112)  U20 Rhedaer SV
1(1) Brunke,Pascal(1930-76) 1-0 (1) Stevens,Titus(1927-42)
2(3) Schimmel,Luca(1526-43) 0-1 (3) Pohlschmidt,Tom(1740-27)
3(4) Maiwald,Tobias(1347-25) 1-0 (4) Bünte,Kirsten(1622-68)
4(5) Struckmeier,Matts(1386-55) 1-0 (5) Bünte,Judith(1369-76)
5(6) Kröger,Tim(1377-39) 1-0 (6) Brandt,Christian(1240-17)
6(7) Hame,Ram(1281-2) 0-1 (11) Schirneck,Ethan(951-8)
Eingetragen von Luca Schimmel am 23.06.2018, 20:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 24.06.2018, 14:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64312)  U20 SF Lieme4.5 : 1.5(64208)  U20 SV Soest I
1(1) Niermann,Tristan(2178-77) 1-0 (1) Müller,Marvin(1583-53)
2(2) Wittke,Rico(1550-71) 1-0 (6) Rummel,Dietmar Marius(1116-17)
3(3) Hueck,Marvin Constantin(1629-45) -:+ (7) Schiemann,Hauke(1119-11)
4(4) Ali,Jan(1366-24) Remis (8) Ruf,Martin(1053-7)
5(7) Rost,Konrad(1062-19) 1-0 (20) Kuzaj,Jan(-)
6(9) Ali,Halaz(1094-21) 1-0 (23) Dittrich,Justin Matteo(-)
Eingetragen von Tristan Niermann am 23.06.2018, 16:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           07.07.2018        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 SV Soest I)
(64112)  U20 Rhedaer SV6 : 0(64312)  U20 SF Lieme
1(1) Stevens,Titus(1927-42) 1-0 (1) Niermann,Tristan(2178-77)
2(2) Kleinhaus,Karl(1819-35) 1-0 (2) Wittke,Rico(1550-71)
3(3) Pohlschmidt,Tom(1740-27) +:- (3) Hueck,Marvin Constantin(1629-45)
4(4) Bünte,Kirsten(1622-68) 1-0 (4) Ali,Jan(1366-24)
5(5) Bünte,Judith(1369-76) 1-0 (7) Rost,Konrad(1062-19)
6(7) Kolkmann,Tom(1146-9) 1-0 (9) Ali,Halaz(1094-21)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 07.07.2018, 18:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 08.07.2018, 09:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64104)  U20 Brackweder SK2 : 4(64403)  U20 SG Bünde
1(1) Riedel,David(1916-66) 0-1 (1) Brunke,Pascal(1930-76)
2(3) Fobel,Simon(1515-21) 0-1 (3) Schimmel,Luca(1526-43)
3(4) Riedel,Cedric(1364-39) 0-1 (4) Maiwald,Tobias(1347-25)
4(5) Döller,Nils(1343-46) 1-0 (6) Kröger,Tim(1377-39)
5(6) Döller,Jan(1208-31) 0-1 (7) Hame,Ram(1281-2)
6(7) Stegmann,Lasse(1155-14) 1-0 (9) Pohle,Lukas(1159-18)
Eingetragen von Luca Schimmel am 07.07.2018, 21:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 07.07.2018, 21:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Jan Wilhelm Dieckmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978