Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U10 Verbandsliga
  Mannschaft    64228-15164239-15164228-15264126-15164112-15164403-151 64228-15164239-15164228-15264126-15164112-15164403-151  MP  BP 
Platz  1: U10 SK BS Paderborn I  2 4   4                                             5:1 10.0
Platz  2: U10 SchachAkademie Paderborn 2  3                                                   3:1   5.0
Platz  3: U10 SK BS Paderborn II01    4                                             2:4   5.0
Platz  4: U10 Bielefelder SK          4                                             2:0   4.0
Platz  4: U10 Rhedaer SV0   00 4                                          2:6   4.0
Platz  6: U10 SG Bünde            0                                           0:2   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9] [R10]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           01.01.2010        U10 Verbandsliga
(64228)  U10 SK BS Paderborn I4 : 0(64228)  U10 SK BS Paderborn II
1(1) Möller,Maurin(1523-19) 1-0 (1) Klerx,Philipp(-)
2(2) Rogalski,Niclas(1108-9) 1-0 (2) Stoltmann,Marcel(-)
3(4) Schulze,Joshua(-) 1-0 (3) Konnerth,Maximilian(-)
4(5) Nolte,Jan(-) 1-0 (5) Wolek,Lukas(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 29.04.2018, 10:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64239)  U10 SchachAkademie Paderborn(64126)  U10 Bielefelder SK
(64112)  U10 Rhedaer SV4 : 0(64403)  U10 SG Bünde
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.05.2018, 19:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  U10 Gütersloher SV(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
(64108)  U10 Heeper SK(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II


 2.Spieltag           01.01.2010        U10 Verbandsliga
(64126)  U10 Bielefelder SK4 : 0(64112)  U10 Rhedaer SV
1() Winkler,Yonathan(1240-14) 1-0 (1) Schnitker,Marvin(786-2)
2() Burschel,Johannes(833-5) 1-0 (2) Brormann,Maurice(742-3)
3() Othman,Darin(746-4) 1-0 (3) Bednorz,Tobias(-)
4() Specht,Emil Leon(-) +:- (4) Stiben,Arthur(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 28.04.2018, 15:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 13.05.2018, 13:12 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  U10 SG Bünde(64239)  U10 SchachAkademie Paderborn
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I(64108)  U10 Heeper SK
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II(64107)  U10 Gütersloher SV
(-)  _________________(-)  _________________


 3.Spieltag           01.01.2010        U10 Verbandsliga
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
(64126)  U10 Bielefelder SK(64107)  U10 Gütersloher SV
(64403)  U10 SG Bünde(64108)  U10 Heeper SK
(64228)  U10 SK BS Paderborn I2 : 2(64239)  U10 SchachAkademie Paderborn
1(2) Rogalski,Niclas(1108-9) 0-1 (1) Stammen,York Magnus(1233-15)
2(3) Merla,Mathias(813-2) 1-0 (2) Khoja,Maya(804-2)
3(5) Nolte,Jan(-) 0-1 (3) Bilitz,Milan(-)
4(6) Möller,Simon(749-6) 1-0 (4) Bakun,Nikita(-)
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 19.05.2018, 19:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64228)  U10 SK BS Paderborn II4 : 0(64112)  U10 Rhedaer SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.05.2018, 19:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           01.01.2010        U10 Verbandsliga
(64107)  U10 Gütersloher SV(64403)  U10 SG Bünde
(64108)  U10 Heeper SK(64126)  U10 Bielefelder SK
(64239)  U10 SchachAkademie Paderborn3 : 1(64228)  U10 SK BS Paderborn II
1(1) Stammen,York Magnus(1233-15) 1-0 (1) Klerx,Philipp(-)
2(2) Khoja,Maya(804-2) 1-0 (2) Stoltmann,Marcel(-)
3(3) Bilitz,Milan(-) 1-0 (4) Vogler,Angelo(-)
4(4) Bakun,Nikita(-) 0-1 (8) Altajev,Adelina Sophie(-)
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 19.05.2018, 19:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  U10 Rhedaer SV0 : 4(64228)  U10 SK BS Paderborn I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.05.2018, 19:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(-)  _________________(-)  _________________


 5.Spieltag           01.01.2010        U10 Verbandsliga
(64239)  U10 SchachAkademie Paderborn(64112)  U10 Rhedaer SV
(64107)  U10 Gütersloher SV(64228)  U10 SK BS Paderborn I
(64108)  U10 Heeper SK(64228)  U10 SK BS Paderborn II
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I(64126)  U10 Bielefelder SK
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II(64403)  U10 SG Bünde


 6.Spieltag           01.01.2010        U10 Verbandsliga
(64228)  U10 SK BS Paderborn I(64108)  U10 Heeper SK
(64228)  U10 SK BS Paderborn II(64107)  U10 Gütersloher SV
(64126)  U10 Bielefelder SK(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
(64403)  U10 SG Bünde(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
(-)  _________________(-)  _________________


 7.Spieltag           01.01.2010        U10 Verbandsliga
(64126)  U10 Bielefelder SK(64403)  U10 SG Bünde
(64228)  U10 SK BS Paderborn I(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
(64228)  U10 SK BS Paderborn II(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
(64239)  U10 SchachAkademie Paderborn(64107)  U10 Gütersloher SV
(64112)  U10 Rhedaer SV(64108)  U10 Heeper SK


 8.Spieltag           01.01.2010        U10 Verbandsliga
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I(64228)  U10 SK BS Paderborn II
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II(64228)  U10 SK BS Paderborn I
(64107)  U10 Gütersloher SV(64112)  U10 Rhedaer SV
(64108)  U10 Heeper SK(64239)  U10 SchachAkademie Paderborn
(-)  _________________(-)  _________________


 9.Spieltag           01.01.2010        U10 Verbandsliga
(64107)  U10 Gütersloher SV(64108)  U10 Heeper SK
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I(64239)  U10 SchachAkademie Paderborn
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II(64112)  U10 Rhedaer SV
(64126)  U10 Bielefelder SK(64228)  U10 SK BS Paderborn I
(64403)  U10 SG Bünde(64228)  U10 SK BS Paderborn II


 10.Spieltag           01.01.2010        U10 Verbandsliga
(64239)  U10 SchachAkademie Paderborn(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
(64112)  U10 Rhedaer SV(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
(64228)  U10 SK BS Paderborn I(64403)  U10 SG Bünde
(64228)  U10 SK BS Paderborn II(64126)  U10 Bielefelder SK
(-)  _________________(-)  _________________



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Leider (noch) nicht eingetragen worden.



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978