Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. Verbandsliga A | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
02.09.18 6.0:2.0 | 23.09.18 4.0:4.0 | 28.10.18 4.5:3.5 | 18.11.18 3.0:5.0 | 16.12.18 2.0:6.0 | 20.01.19 3.0:5.0 | 17.02.19 6.5:1.5 | 10.03.19 6.0:2.0 | 19.05.19 5.5:2.5 | ||||||
1 |
Minosjan,Artur Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
141
(1982) |
2010-66 ELO:2111 | 1996-105 Thenhau | 1995-39 Graf,To | Irkilme | 2042-71 Sudbroc | 1.5 / 3 øDWZ=2011 | 50% DWZneu:2010 | |||||
2 |
Punsaem,Gap Stamm in Mann.2 an Brett 2 |
155
(1985) |
1962-96 ELO:1977 | 1785-11 Tomkin, | 1887-73 Finkeme | 2001-106 Schmitz | 1959-56 Borjini | 1955-107 Klüners | Champio | 1993-87 Nagel,J | 2165-49 Kirnos, | 4 / 7 øDWZ=1964 | 57% DWZneu:1973 | |
3 |
Kapitza,Mathias,Dr. Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
1069
(1978) |
2033-96 ELO:2052 | 1827-90 Placke, | 1909-68 Hoffman | 1886-171 Szobrie | 1961-85 Schütte | 1887-86 Brockho | Fenner, | 1981-79 Mölleri | Trätmar | 4.5 / 6 øDWZ=1909 | 75% DWZneu:2044 | |
4 |
Seliger,Frank Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
145
(1973) |
1930-70 ELO:1971 | Stockhu | 1741-91 Röseler | 1729-13 Winkelm | 1901-161 Klemme, | 1820-7 Perinku | 1814-58 Zurgeiß | 1843-152 Altenbe | Windman | 2143-84 Friesen | 3.5 / 7 øDWZ=1856 | 50% DWZneu:1914 |
5 |
Brinkmann,Markus Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
109
(1975) |
1896-114 ELO:2009 | 1696-136 Hoffman | 1954-136 Fritz,A | 1787-7 Bösch,M | Scholz, | 1872-96 Burg,Mi | 1962-68 Liebelt | 4 / 5 øDWZ=1854 | 80% DWZneu:1926 | |||
6 |
König,Andreas Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
127
(1971) |
1825-40 ELO:2041 | 1718-47 Kynast, | 1779-80 Schönbe | 1794-257 Hagenho | 1790-38 Reichel | 1773-70 Krieger | 1811-46 Romppel | 1862-64 Roos,Jo | 3 / 7 øDWZ=1790 | 43% DWZneu:1804 | ||
7 |
Borchmann,Thorsten Stamm in Mann.2 an Brett 7 |
1132
(1982) |
1653-38 ELO:1692 | 1657-35 Kolbus, | 1756-29 Garrell | 1 / 2 øDWZ=1707 | 50% DWZneu:1658 | |||||||
8 |
Kruze,Frank Stamm in Mann.2 an Brett 8 |
143
(1958) |
1736-109 ELO:1699 | 1527-200 Huber,H | 1849-69 Thenhau | 1522-37 Dück,Jo | 1771-38 Henning | 1752-62 Klahold | Pestrup | 1782-36 Bierman | 1837-61 Ringe,C | 2.5 / 7 øDWZ=1720 | 36% DWZneu:1708 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 |
Brinkmann,Andrea Stamm in Mann.2 an Brett 9 |
121
(1972) |
1779-120 ELO:1909 | 1694-56 Kallwei | 1761-84 Nußbaum | 1652-78 Scheer, | 1735-126 Siol,Jü | 1648-29 Mohamed | 1856-64 Schulte | 3.5 / 6 øDWZ=1724 | 58% DWZneu:1780 | |||
10 |
Lennartz,Miriam Stamm in Mann.2 an Brett 10 |
1090
(1990) |
1591-63 ELO:1628 | 1835-188 Peters, | 1597-69 Pecher, | 1717-74 Fuß,Jan | 1863-139 Laurenz | 1498-49 Hangman | 1783-52 Peters, | 3 / 6 øDWZ=1716 | 50% DWZneu:1618 | |||
11 |
Riedl,Holger Stamm in Mann.2 an Brett 11 |
088
(1973) |
1765-61 | 1649-71 Stockme | 1392-25 Salomon | 1 / 2 øDWZ=1521 | 50% DWZneu:1748 | |||||||
12 |
Mönig,Rüdiger hat gespielt in: M.2 als B.12 |
151
(1963) |
1691-51 | 1564-34 Fobel,S | 1390-71 Spreen, | 2 / 2 øDWZ=1477 | 100% DWZneu:1706 | |||||||
13 |
Pfaffenrot,Daniel hat gespielt in: M.2 als B.13 |
1012
(1999) |
1595-76 ELO:1611 | 1554-43 Grubisi | 1 / 1 øDWZ=1554 | 100% DWZneu:1615 | ||||||||
14 |
Bergstraeßer,Axel,Dr. hat gespielt in: M.2 als B.14 |
1037
(1968) |
1551-70 ELO:1519 | 1721-71 Jackl,C | 1780-42 Lewando | 1 / 2 øDWZ=1751 | 50% DWZneu:1569 | |||||||
15 |
Haase,Kai hat gespielt in: M.2 als B.15 |
1022
(1998) |
1489-48 | 1734-108 Webers, | 0 / 1 øDWZ=1734 | 0% DWZneu:1481 |
3.Mannschaft Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. Verbandsliga B | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
02.09.18 2.0:6.0 | 23.09.18 6.0:2.0 | 28.10.18 4.5:3.5 | 18.11.18 6.0:2.0 | 16.12.18 4.0:4.0 | 20.01.19 8.0:0.0 | 17.02.19 3.0:5.0 | 10.03.19 4.5:3.5 | 19.05.19 6.5:1.5 | ||||||
1 |
Sadlowski,Bernhard Stamm in Mann.3 an Brett 1 |
063
(1967) |
2012-40 | Wehrman | ||||||||||
2 |
Lückner,Andreas Stamm in Mann.3 an Brett 2 |
1035
(1983) |
1961-49 ELO:1977 | 2089-63 Rathman | 2059-109 Niediek | 1992-47 Stevens | 1956-92 Langhan | 2017-28 Clemens | 1937-102 Kraetze | 1.5 / 6 øDWZ=2008 | 25% DWZneu:1936 | |||
3 |
Neumann,Theodor Stamm in Mann.3 an Brett 3 |
1088
(2002) |
1851-67 ELO:1856 | 2105-33 Kollenb | 1970-190 Hacker, | 2033-126 Kalthof | 1930-99 Krause, | 1778-71 Prochno | 2209-111 Scholz, | 2.5 / 6 øDWZ=2004 | 42% DWZneu:1869 | |||
4 |
Fortenbacher,Dominic Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
1018
(2001) |
1831-113 ELO:1804 | 1963-49 Flöttma | 1874-91 Neudorf | 1854-52 Otto,Ma | Adam,De | 1950-105 Schwarz | 1769-174 Henkeme | 2069-183 Langer, | 1.5 / 6 øDWZ=1913 | 25% DWZneu:1806 | ||
5 |
Stukemeier,Ralf Stamm in Mann.3 an Brett 5 |
150
(1980) |
1802-176 ELO:1886 | 1941-36 Behler, | 1782-108 Rühmkor | 1925-83 Schütte | 1879-80 Jakubow | 1785-99 Funke,K | 1909-56 Meyer z | 1654-67 Mujanov | 2026-107 Isering | 2.5 / 8 øDWZ=1863 | 31% DWZneu:1782 | |
6 |
Unruh,Heinrich Stamm in Mann.3 an Brett 6 |
156
(1942) |
1701-150 ELO:1831 | 1908-44 Berenbr | 1783-82 Peske,K | 1862-176 Hagedor | 1818-32 Pohlsch | 1833-70 Weiss,H | 1734-94 Bringer | 1613-370 Geisler | 1888-41 Kleinha | 2.5 / 8 øDWZ=1805 | 31% DWZneu:1691 | |
7 |
Kandler,Pascal Stamm in Mann.3 an Brett 7 |
1039
(1998) |
1818-69 | 1846-175 Schlefi | 1743-181 Rürup,H | 1644-118 Milsman | Gottwal | 1.5 / 3 øDWZ=1744 | 50% DWZneu:1810 | |||||
8 |
Unruh,Roland Stamm in Mann.3 an Brett 8 |
185
(1992) |
1771-52 | Austerm | Sadrosc | Wulf,Ad | ||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 |
Kandler,Philipp Stamm in Mann.3 an Brett 9 |
1038
(2000) |
1670-72 ELO:1582 | 1664-70 Sadrosc | 1852-110 Hötte,L | 1860-18 Alhaj M | 1763-131 Schröte | 1619-77 Hoff,Wi | 1602-71 Meise,V | 1713-105 Hackenh | 5.5 / 7 øDWZ=1725 | 79% DWZneu:1751 | ||
10 |
Zimmermann,Thomas Stamm in Mann.3 an Brett 10 |
136
(1966) |
1768-23 | Brandt, | Stoilov | |||||||||
11 |
Schulz,Frank hat gespielt in: M.3 als B.11 |
1097
(1951) |
1639-14 | 1734-20 Kollenb | 0.5 / 1 øDWZ=1734 | 50% DWZneu:1644 | ||||||||
12 |
Premachandran,Abimanju hat gespielt in: M.3 als B.12 |
1129
(2002) |
1576-12 | 1739-49 Trost,M | 1783-70 Peske,F | 0.5 / 2 øDWZ=1761 | 25% DWZneu:1575 | |||||||
13 |
Kühn von Burgsdorff,Johannes hat gespielt in: M.3 als B.13 |
1124
(2005) |
1554-16 ELO:1653 | 1763-22 Austerm | 1845-93 Böhmer, | 1 / 2 øDWZ=1804 | 50% DWZneu:1601 | |||||||
14 |
Schubert,Lukas hat gespielt in: M.3 als B.14 |
1118
(1995) |
1550-13 | 1718-100 Berg,Jü | 1 / 1 øDWZ=1718 | 100% DWZneu:1577 | ||||||||
15 |
Roth,Thorsten hat gespielt in: M.3 als B.15 |
111
(1973) |
1967-60 | 1801-47 Pohlman | 1675-15 Schäfer | 1.5 / 2 øDWZ=1738 | 75% DWZneu:1965 | |||||||
16 |
Wöstmann,Paul hat gespielt in: M.3 als B.16 |
010
(1952) |
1743-28 | 1751-95 Erfeldt | 1691-108 Gründli | 0.5 / 2 øDWZ=1721 | 25% DWZneu:1726 | |||||||
17 |
Arndt,Michael hat gespielt in: M.3 als B.17 |
179
(1976) |
1470-35 | 1711-178 Ophoff, | 0.5 / 1 øDWZ=1711 | 50% DWZneu:1482 | ||||||||
18 |
Kaulfuß,Kurt hat gespielt in: M.3 als B.18 |
177
(1949) |
1460-40 | 1733-19 Barovic | 0.5 / 1 øDWZ=1733 | 50% DWZneu:1473 |
Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. U20 Verbandsklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||
16.03.19 3.0:3.0 | 06.04.19 5.0:1.0 | ||||||
1 | Kühn von Burgsdorff,Johannes |
1124
(2005) |
1554-16 ELO:1653 | 1850-64 Lewe,Ph | 0 / 1 øDWZ=1850 | 0% DWZneu:1541 | |
2 | Meier,Adrian |
1054
(2003) |
1467-51 | ||||
3 | Jürging,Felix |
1087
(2003) |
1292-30 | Lewe,Ph | |||
4 | Qiu,Leo |
1067
(2004) |
1271-57 ELO:1331 | Vorderb | |||
5 | Frevert,Moritz |
1079
(2000) |
1248-19 | ||||
6 | Meier,Julian |
1046
(2002) |
1227-39 ELO:1323 | ||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||
7 | Betcher,Julian |
1073
(2002) |
1200-29 | 1163-28 Kröning | 1 / 1 øDWZ=1163 | 100% DWZneu:1227 | |
8 | Henke,Lorenz |
1070
(1999) |
1172-23 | ||||
9 | Neumann,Anna-Alicia |
1089
(2001) |
1157-39 | ||||
10 | Engels,Marlene |
1110
(2004) |
1094-27 | Kerkhof | |||
11 | Borgdorf,Eduard |
1114
(2008) |
991-13 | ||||
12 | Betcher,Jannis |
1120
(2008) |
1122-15 | 1167-29 Kerkhof | 1189-17 Vorderb | 0 / 2 øDWZ=1178 | 0% DWZneu:1026 |
13 | Zhou,Max Yimeng |
1142
(2006) |
929-5 | 1019-10 Glatt,N | 1167-29 Kerkhof | 1 / 2 øDWZ=1093 | 50% DWZneu:977 |
14 | Neumann,Helena |
1121
(2008) |
909-22 | ||||
15 | Othman,Shafik |
1141
(2006) |
990-7 | ||||
16 | Premachandran,Arujan |
1131
(2006) |
1043-12 | Glatt,N | |||
17 | Kühn von Burgsdorff,Friedrich |
1125
(2008) |
1034-10 | 840-4 Strombe | 0 / 1 øDWZ=840 | 0% DWZneu:934 | |
18 | Borgdorf,Evelina |
1115
(2005) |
975-7 | ||||
19 | Premachandran,Abirami |
1130
(2004) |
825-8 | ||||
20 | Schoppengerd,Sebastian |
1150
(2009) |
778-2 | ||||
21 | Engelmann,Tobias |
1138
(2006) |
853-5 | 840-4 Strombe | 1 / 1 øDWZ=840 | 100% DWZneu:917 | |
22 | Engelking,Sam |
1119
(2005) |
778-1 | ||||
23 | Mandalovic,Anes |
1122
(2006) |
875-8 | ||||
24 | Töws,Nikita |
1133
(2007) |
763-4 | ||||
25 | Moch,Nicolas Constantin |
1092
(2004) |
761-3 | ||||
26 | Kraszula,Angie Sophie |
1066
(2003) |
710-11 | ||||
27 | Appelt,Lukas |
1139
(2005) |
|||||
28 | Manko,Aleksaner-Andre |
1111
(2003) |
|||||
29 | Schlautmann,Karl |
1147
(2009) |
|||||
30 | Jürging,Max |
1149
(2009) |
Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. U16 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
01.09.18 2.0:2.0 | 22.09.18 1.0:3.0 | 10.11.18 4.0:0.0 | 01.12.18 4.0:0.0 | 12.01.19 1.0:3.0 | 02.02.19 0.0:4.0 | 23.02.19 4.0:0.0 | ||||||
1 | Neumann,Konstantina |
1096
(2004) |
1577-67 ELO:1498 | 1445-58 Döller, | 1 / 1 øDWZ=1445 | 100% DWZneu:1603 | ||||||
2 | Kühn von Burgsdorff,Johannes |
1124
(2005) |
1554-16 ELO:1653 | 1507-35 Maiwald | 1 / 1 øDWZ=1507 | 100% DWZneu:1591 | ||||||
3 | Meier,Adrian |
1054
(2003) |
1467-51 | 1454-47 Riedel, | Ali,Ali | 0 / 1 øDWZ=1454 | 0% DWZneu:1440 | |||||
4 | Jürging,Felix |
1087
(2003) |
1292-30 | 1544-61 Struckm | Riegler | 1283-41 Döller, | Ali,Jan | 1 / 2 øDWZ=1414 | 50% DWZneu:1308 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Qiu,Leo |
1067
(2004) |
1271-57 ELO:1331 | 1377-52 Kröger, | 1084-8 Meseke, | 987-29 Ali,Hal | 2 / 3 øDWZ=1149 | 67% DWZneu:1278 | ||||
6 | Engels,Marlene |
1110
(2004) |
1094-27 | 1405-39 Holz,Le | 0.5 / 1 øDWZ=1405 | 50% DWZneu:1142 | ||||||
7 | Borgdorf,Eduard |
1114
(2008) |
991-13 | |||||||||
8 | Betcher,Jannis |
1120
(2008) |
1122-15 | 1206-8 Hame,Ra | 1449-34 Deniz,K | 1116-8 Größche | 0 / 3 øDWZ=1257 | 0% DWZneu:1020 | ||||
9 | Zhou,Max Yimeng |
1142
(2006) |
929-5 | |||||||||
10 | Neumann,Helena |
1121
(2008) |
909-22 | |||||||||
11 | Othman,Shafik |
1141
(2006) |
990-7 | |||||||||
12 | Kühn von Burgsdorff,Friedrich |
1125
(2008) |
1034-10 | |||||||||
13 | Premachandran,Arujan |
1131
(2006) |
1043-12 | 1433-28 Drees,L | 0.5 / 1 øDWZ=1433 | 50% DWZneu:1097 | ||||||
14 | Borgdorf,Evelina |
1115
(2005) |
975-7 | |||||||||
15 | Premachandran,Abirami |
1130
(2004) |
825-8 | |||||||||
16 | Schoppengerd,Sebastian |
1150
(2009) |
778-2 | |||||||||
17 | Engelmann,Tobias |
1138
(2006) |
853-5 | |||||||||
18 | Engelking,Sam |
1119
(2005) |
778-1 | |||||||||
19 | Mandalovic,Anes |
1122
(2006) |
875-8 | |||||||||
20 | Töws,Nikita |
1133
(2007) |
763-4 | |||||||||
21 | Moch,Nicolas Constantin |
1092
(2004) |
761-3 | |||||||||
22 | Fulton,Robert |
1091
(2005) |
748-11 | |||||||||
23 | Kraszula,Angie Sophie |
1066
(2003) |
710-11 | |||||||||
24 | Manko,Aleksaner-Andre |
1111
(2003) |
||||||||||
25 | Appelt,Lukas |
1139
(2005) |
||||||||||
26 | Boudaouara,Youssef |
1128
(2005) |
||||||||||
27 | Gadeiev,Isabella |
1137
(2007) |
||||||||||
28 | Knezevic,Lenni |
1117
(2008) |
||||||||||
29 | Jürging,Max |
1149
(2009) |
||||||||||
30 | Schlautmann,Karl |
1147
(2009) |
||||||||||
31 | Kleinegesse,Julius |
1134
(2010) |
||||||||||
32 | Moch,Victoria Sophie |
1152
(2011) |
Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. U14 Verbandsklasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
08.09.18 0.5:3.5 | 06.10.18 2.0:2.0 | 06.10.18 2.5:1.5 | 17.11.18 2.5:1.5 | 17.11.18 2.5:1.5 | 08.12.18 4.0:0.0 | 08.12.18 0.0:4.0 | ||||||
1 | Kühn von Burgsdorff,Johannes |
1124
(2005) |
1554-16 ELO:1653 | |||||||||
2 | Othman,Shafik |
1141
(2006) |
990-7 | Erben,D | Schulz, | |||||||
3 | Zhou,Max Yimeng |
1142
(2006) |
929-5 | 1283-41 Döller, | 1309-36 Wu,Tomm | 1382-14 Schneid | 1 / 3 øDWZ=1325 | 33% DWZneu:1001 | ||||
4 | Premachandran,Arujan |
1131
(2006) |
1043-12 | 925-5 Becker, | 904-5 MacLean | 846-4 Siemer, | 1317-22 Rogagé, | 1399-26 Bornema | 1.5 / 5 øDWZ=1078 | 30% DWZneu:971 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Mandalovic,Anes |
1122
(2006) |
875-8 | 848-2 Nevetsc | 1019-10 Glatt,N | 870-2 Hintke, | 1 / 3 øDWZ=912 | 33% DWZneu:840 | ||||
6 | Engelmann,Tobias |
1138
(2006) |
853-5 | 840-4 Strombe | Schulte | Feuerbo | 763-3 Barnows | 874-2 Becker, | 1191-22 Brinksc | 1 / 6 øDWZ=917 | 17% DWZneu:698 | |
7 | Borgdorf,Eduard |
1114
(2008) |
991-13 | |||||||||
8 | Neumann,Helena |
1121
(2008) |
909-22 | |||||||||
9 | Betcher,Jannis |
1120
(2008) |
1122-15 | Vogt,Le | 952-5 Füchtjo | Schulte | Kroh,Ab | Gödde,N | Bußmann | 1330-13 Rohm,Li | 4.5 / 7 øDWZ=1141 | 64% DWZneu:1127 |
10 | Kühn von Burgsdorff,Friedrich |
1125
(2008) |
1034-10 | |||||||||
11 | Borgdorf,Evelina |
1115
(2005) |
975-7 | |||||||||
12 | Engelking,Sam |
1119
(2005) |
778-1 | |||||||||
13 | Töws,Nikita |
1133
(2007) |
763-4 | 910-11 Kerkhof | 746-1 Schulte | 2 / 2 øDWZ=828 | 100% DWZneu:897 | |||||
14 | Fulton,Robert |
1091
(2005) |
748-11 | |||||||||
15 | Appelt,Lukas |
1139
(2005) |
||||||||||
16 | Boudaouara,Youssef |
1128
(2005) |
||||||||||
17 | Gadeiev,Isabella |
1137
(2007) |
||||||||||
18 | Knezevic,Lenni |
1117
(2008) |
||||||||||
19 | Jürging,Max |
1149
(2009) |
||||||||||
20 | Schlautmann,Karl |
1147
(2009) |
||||||||||
21 | Schoppengerd,Sebastian |
1150
(2009) |
778-2 | |||||||||
22 | Kleinegesse,Julius |
1134
(2010) |
||||||||||
23 | Moch,Victoria Sophie |
1152
(2011) |
Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. U12 Verbandsklasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
15.09.18 0.0:4.0 | 15.09.18 4.0:0.0 | 03.11.18 4.0:0.0 | 03.11.18 0.0:4.0 | 24.11.18 0.0:0.0 | 15.12.18 0.0:4.0 | 15.12.18 4.0:0.0 | 19.01.19 4.0:0.0 | 19.01.19 0.0:4.0 | |||||||
1 | Borgdorf,Eduard |
1114
(2008) |
991-13 | ||||||||||||
2 | Betcher,Jannis |
1120
(2008) |
1122-15 | ||||||||||||
3 | Neumann,Helena |
1121
(2008) |
909-22 | ||||||||||||
4 | Kühn von Burgsdorff,Friedrich |
1125
(2008) |
1034-10 | ||||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: |
Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. U12 Verbandsklasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
15.09.18 0.0:4.0 | 15.09.18 4.0:0.0 | 03.11.18 4.0:0.0 | 03.11.18 0.0:4.0 | 24.11.18 0.0:0.0 | 15.12.18 0.0:4.0 | 15.12.18 4.0:0.0 | 19.01.19 4.0:0.0 | 19.01.19 0.0:4.0 | |||||||
1 | Töws,Nikita |
1133
(2007) |
763-4 | ||||||||||||
2 | Schoppengerd,Sebastian |
1150
(2009) |
778-2 | ||||||||||||
3 | Schlautmann,Karl |
1147
(2009) |
|||||||||||||
4 | Jürging,Max |
1149
(2009) |
|||||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
5 | Gadeiev,Isabella |
1137
(2007) |
|||||||||||||
6 | Knezevic,Lenni |
1117
(2008) |
|||||||||||||
7 | Kleinegesse,Julius |
1134
(2010) |
|||||||||||||
8 | Moch,Victoria Sophie |
1152
(2011) |
Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. - Jahres-Überblick
|