Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Süd
  Mannschaft    64239-14364228-14164228-14264239-14164211-14164239-14264107-14164107-14264112-141  MP  BP 
Platz  1: U12 SchachAkademiePaderborn III                44       4:0   8.0
Platz  2: U12 SK BS Paderborn I          3.5         4    4:0   7.5
Platz  3: U12 SK BS Paderborn II           2          4    3:1   6.0
Platz  4: U12 SchachAkademiePaderborn I             3.5             2:0   3.5
Platz  5: U12 SK Delbrück   0.5 2                     1:3   2.5
Platz  6: U12 SchachAkademiePaderborn II         0.5                 0:2   0.5
Platz  7: U12 Gütersloher SV I0                          0:2   0.0
Platz  7: U12 Gütersloher SV II0                          0:2   0.0
Platz  7: U12 Rhedaer SV   00                    0:4   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3.5 : 0.5(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(2) Li,Xianquan(1050-11) 1-0 (2) Bakun,Nikita(-)
2(4) Gering,Jakob(1038-3) 1-0 (3) Bilitz,Milan(-)
3(5) Schäfer,Anton(966-11) Remis (5) Helbling,Leon(-)
4(6) Bade,Deniz(917-5) 1-0 (6) Le,Dinh An(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.09.2018, 16:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  U12 Gütersloher SV II(64208)  U12 SV Soest
(64107)  U12 Gütersloher SV I0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
1(1) Borgdorf,Eduard(1052-12) -:+ (1) Hoffmann,Anastasia(908-5)
2(2) Betcher,Jannis(1010-14) -:+ (2) Hencke,Luna(869-5)
3(3) Neumann,Helena(993-20) -:+ (4) Khaksar,Ayna(782-2)
4(4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich(955-9) -:+ (4) Khaksar,Ayna(782-2)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 16.09.2018, 15:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  U12 Rhedaer SV0 : 4(64228)  U12 SK BS Paderborn I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 19:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  U12 SK Delbrück2 : 2(64228)  U12 SK BS Paderborn II
1(1) Hinz,Vincent(1092-9) 1-0 (1) Stoltmann,Marcel(-)
2(3) Käuper,Johann(997-7) 1-0 (3) Konnerth,Maximilian(-)
3(4) Ringkamp,Niklas(861-2) 0-1 (5) Altajev,Adelina Sophie(769-1)
4(6) Ogasa,Tim(756-1) 0-1 (6) Engler,Tim(-)
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 21:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 16.09.2018, 11:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64208)  U12 SV Soest(64107)  U12 Gütersloher SV I
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
1(1) Hoffmann,Anastasia(908-5) +:- (1) Töws,Nikita(763-4)
2(2) Hencke,Luna(869-5) +:- (2) Schoppengerd,Sebastian(826-1)
3(3) Khoja,Maya(799-5) +:- (3) Schlautmann,Karl(-)
4(4) Khaksar,Ayna(782-2) +:- (4) Jürging,Max(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 16.09.2018, 15:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64228)  U12 SK BS Paderborn I3.5 : 0.5(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Möller,Maurin(1576-28) 1-0 (1) Hinz,Vincent(1092-9)
2(2) Rogalski,Niclas(1097-11) Remis (3) Käuper,Johann(997-7)
3(3) Lewkowicz,David(920-8) 1-0 (4) Ringkamp,Niklas(861-2)
4(7) Klerx,Philipp(861-2) 1-0 (6) Ogasa,Tim(756-1)
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 21:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 16.09.2018, 11:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64228)  U12 SK BS Paderborn II4 : 0(64112)  U12 Rhedaer SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 19:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64228)  U12 SK BS Paderborn I(64228)  U12 SK BS Paderborn II
(64208)  U12 SV Soest(64112)  U12 Rhedaer SV
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III(64211)  U12 SK Delbrück
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I(64107)  U12 Gütersloher SV II
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II(64107)  U12 Gütersloher SV I


 4.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64112)  U12 Rhedaer SV(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
(64211)  U12 SK Delbrück(64208)  U12 SV Soest
(64107)  U12 Gütersloher SV II(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
(64107)  U12 Gütersloher SV I(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I


 5.Spieltag           24.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64107)  U12 Gütersloher SV II(64107)  U12 Gütersloher SV I
(64112)  U12 Rhedaer SV(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
(64211)  U12 SK Delbrück(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
(64228)  U12 SK BS Paderborn I(64208)  U12 SV Soest
(64228)  U12 SK BS Paderborn II(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III


 6.Spieltag           24.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I(64211)  U12 SK Delbrück
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II(64112)  U12 Rhedaer SV
(64208)  U12 SV Soest(64228)  U12 SK BS Paderborn II
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III(64228)  U12 SK BS Paderborn I


 7.Spieltag           15.12.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64208)  U12 SV Soest(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I(64228)  U12 SK BS Paderborn I
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II(64228)  U12 SK BS Paderborn II
(64107)  U12 Gütersloher SV II(64112)  U12 Rhedaer SV
(64107)  U12 Gütersloher SV I(64211)  U12 SK Delbrück


 8.Spieltag           15.12.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64228)  U12 SK BS Paderborn I(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
(64228)  U12 SK BS Paderborn II(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
(64112)  U12 Rhedaer SV(64107)  U12 Gütersloher SV I
(64211)  U12 SK Delbrück(64107)  U12 Gütersloher SV II


 9.Spieltag           19.01.2019        U12 Verbandsklasse Süd
(64112)  U12 Rhedaer SV(64211)  U12 SK Delbrück
(64228)  U12 SK BS Paderborn I(64107)  U12 Gütersloher SV II
(64228)  U12 SK BS Paderborn II(64107)  U12 Gütersloher SV I
(64208)  U12 SV Soest(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II


 10.Spieltag           19.01.2019        U12 Verbandsklasse Süd
(64107)  U12 Gütersloher SV II(64228)  U12 SK BS Paderborn II
(64107)  U12 Gütersloher SV I(64228)  U12 SK BS Paderborn I
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II(64208)  U12 SV Soest



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978