Rundenterminplan U12 Verbandsklasse Süd Schachjugend Ostwestfalen-Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  15.09.2018
U12 SchachAkademiePaderborn I3.5 : 0.5U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 Gütersloher SV II0.0 : 4.0U12 SV Soest
U12 Gütersloher SV I0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn III
U12 Rhedaer SV0.0 : 4.0U12 SK BS Paderborn I
U12 SK Delbrück2.0 : 2.0U12 SK BS Paderborn II


  2.Spieltag  15.09.2018
U12 SV Soest4.0 : 0.0U12 Gütersloher SV I
U12 SchachAkademiePaderborn III4.0 : 0.0U12 Gütersloher SV II
U12 SK BS Paderborn I3.5 : 0.5U12 SK Delbrück
U12 SK BS Paderborn II4.0 : 0.0U12 Rhedaer SV


  3.Spieltag  03.11.2018
U12 SK BS Paderborn I3.0 : 1.0U12 SK BS Paderborn II
U12 SV Soest2.0 : 2.0U12 Rhedaer SV
U12 SchachAkademiePaderborn III2.0 : 2.0U12 SK Delbrück
U12 SchachAkademiePaderborn I4.0 : 0.0U12 Gütersloher SV II
U12 SchachAkademiePaderborn II4.0 : 0.0U12 Gütersloher SV I


  4.Spieltag  03.11.2018
U12 Rhedaer SV4.0 : 0.0U12 SchachAkademiePaderborn III
U12 SK Delbrück3.0 : 1.0U12 SV Soest
U12 Gütersloher SV II0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 Gütersloher SV I0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn I


  5.Spieltag  24.11.2018
U12 Gütersloher SV II0.0 : 0.0U12 Gütersloher SV I
U12 Rhedaer SV1.0 : 3.0U12 SchachAkademiePaderborn I
U12 SK Delbrück3.0 : 1.0U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 SK BS Paderborn I3.0 : 1.0U12 SV Soest
U12 SK BS Paderborn II0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn III


  6.Spieltag  24.11.2018
U12 SchachAkademiePaderborn I3.0 : 1.0U12 SK Delbrück
U12 SchachAkademiePaderborn II0.0 : 4.0U12 Rhedaer SV
U12 SV Soest3.0 : 1.0U12 SK BS Paderborn II
U12 SchachAkademiePaderborn III1.0 : 3.0U12 SK BS Paderborn I


  7.Spieltag  15.12.2018
U12 SV Soest2.0 : 2.0U12 SchachAkademiePaderborn III
U12 SchachAkademiePaderborn I3.5 : 0.5U12 SK BS Paderborn I
U12 SchachAkademiePaderborn II3.0 : 1.0U12 SK BS Paderborn II
U12 Gütersloher SV II0.0 : 4.0U12 Rhedaer SV
U12 Gütersloher SV I0.0 : 4.0U12 SK Delbrück


  8.Spieltag  15.12.2018
U12 SK BS Paderborn I3.0 : 1.0U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 SK BS Paderborn II1.5 : 2.5U12 SchachAkademiePaderborn I
U12 Rhedaer SV4.0 : 0.0U12 Gütersloher SV I
U12 SK Delbrück4.0 : 0.0U12 Gütersloher SV II


  9.Spieltag  19.01.2019
U12 Rhedaer SV3.0 : 1.0U12 SK Delbrück
U12 SK BS Paderborn I4.0 : 0.0U12 Gütersloher SV II
U12 SK BS Paderborn II4.0 : 0.0U12 Gütersloher SV I
U12 SV Soest0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn I
U12 SchachAkademiePaderborn III3.0 : 1.0U12 SchachAkademiePaderborn II


  10.Spieltag  19.01.2019(Zusatzrunde)       
U12 Gütersloher SV II0.0 : 4.0U12 SK BS Paderborn II
U12 Gütersloher SV I0.0 : 4.0U12 SK BS Paderborn I
U12 SchachAkademiePaderborn I4.0 : 0.0U12 SchachAkademiePaderborn III
U12 SchachAkademiePaderborn II3.0 : 1.0U12 SV Soest


Spielleiter:
Frank Bergmann


Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.