Internet-Ergebnisdienst

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Süd
  Mannschaft    64239-14164228-14164112-14164211-14164239-14364208-14164239-14264228-14264107-14164107-142  MP  BP 
 1. U12 SchachAkademiePaderborn I 3.533443.52.54418:0 31.5
 2. U12 SK BS Paderborn I0.5 43.533334416:2 28.0
 3. U12 Rhedaer SV10 34 2 404411:7 22.0
 4. U12 SK Delbrück10.51  2 33 2 4410:8 20.5
 5. U12 SchachAkademiePaderborn III010 2   2 344410:8 20.0
 6. U12 SV Soest01 2 1 2  1344 8:10 18.0
 7. U12 SchachAkademiePaderborn II0.510113 344 8:10 17.5
 8. U12 SK BS Paderborn II1.514 2 011 44 7:11 18.5
 9. U12 Gütersloher SV I00000000  0  0:16   0.0
9. U12 Gütersloher SV II00000000 0   0:16   0.0

 1.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3.5 : 0.5(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(2) Li,Xianquan(1179-13) 1-0 (2) Bakun,Nikita(783-1)
2(4) Gering,Jakob(1038-3) 1-0 (3) Bilitz,Milan(989-1)
3(5) Schäfer,Anton(966-11) Remis (5) Helbling,Leon(-)
4(6) Bade,Deniz(917-5) 1-0 (6) Le,Dinh An(795-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.09.2018, 16:05 Uhr
(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 4(64208)  U12 SV Soest
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.11.2018, 18:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:34 Uhr.
(64107)  U12 Gütersloher SV I0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:56 Uhr
(64112)  U12 Rhedaer SV0 : 4(64228)  U12 SK BS Paderborn I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 19:12 Uhr
(64211)  U12 SK Delbrück2 : 2(64228)  U12 SK BS Paderborn II
1(1) Hinz,Vincent(1027-10) 1-0 (1) Stoltmann,Marcel(789-1)
2(3) Käuper,Johann(1139-9) 1-0 (3) Konnerth,Maximilian(-)
3(4) Ringkamp,Niklas(861-2) 0-1 (5) Altajev,Adelina Sophie(750-2)
4(6) Ogasa,Tim(756-1) 0-1 (6) Engler,Tim(763-1)
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 21:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 16.09.2018, 11:41 Uhr.


 2.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64208)  U12 SV Soest4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.11.2018, 18:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:36 Uhr.
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:58 Uhr
(64228)  U12 SK BS Paderborn I3.5 : 0.5(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Möller,Maurin(1650-32) 1-0 (1) Hinz,Vincent(1027-10)
2(2) Rogalski,Niclas(1112-14) Remis (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(3) Lewkowicz,David(897-9) 1-0 (4) Ringkamp,Niklas(861-2)
4(7) Klerx,Philipp(938-4) 1-0 (6) Ogasa,Tim(756-1)
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 21:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 16.09.2018, 11:42 Uhr.
(64228)  U12 SK BS Paderborn II4 : 0(64112)  U12 Rhedaer SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 19:14 Uhr


 3.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64228)  U12 SK BS Paderborn I3 : 1(64228)  U12 SK BS Paderborn II
1(1) Möller,Maurin(1650-32) 1-0 (2) Möller,Simon(721-8)
2(2) Rogalski,Niclas(1112-14) 1-0 (4) Khoja,Aram(-)
3(4) Merla,Mathias(971-4) 1-0 (9) Wolek,Lukas(-)
4(6) Schulze,Joshua(869-2) 0-1 (10) Grigoryan,Narek-Martin(-)
Eingetragen von Martin Möller am 03.11.2018, 17:08 Uhr
(64208)  U12 SV Soest2 : 2(64112)  U12 Rhedaer SV
1(1) Höcker,Klemens Bo(-) 1-0 (1) Schirneck,Ethan(992-14)
2(2) Kuzaj,Jan(-) 0-1 (2) Hess,Michael(844-2)
3(3) Schröder,Daniel(-) 1-0 (3) Recker,Moritz(875-4)
4(4) Kuzaj,Til(-) 0-1 (4) Rommel,Kevin(863-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.11.2018, 17:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:36 Uhr.
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III2 : 2(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Hoffmann,Anastasia(1105-7) 0-1 (1) Hinz,Vincent(1027-10)
2(2) Hencke,Luna(833-6) 0-1 (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(3) Khoja,Maya(799-5) 1-0 (4) Ringkamp,Niklas(861-2)
4(4) Khaksar,Ayna(809-3) 1-0 (6) Ogasa,Tim(756-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 04.11.2018, 00:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 04.11.2018, 23:23 Uhr.
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:12 Uhr
Mit Bemerkung: Gütersloher SV hat rechtzeitig abgesagt.
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:12 Uhr
Mit Bemerkung: Gütersloher SV hat rechtzeitig abgesagt.


 4.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64112)  U12 Rhedaer SV4 : 0(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
1(1) Schirneck,Ethan(992-14) 1-0 (1) Hoffmann,Anastasia(1105-7)
2(2) Hess,Michael(844-2) +:- (2) Hencke,Luna(833-6)
3(3) Recker,Moritz(875-4) 1-0 (3) Khoja,Maya(799-5)
4(4) Rommel,Kevin(863-1) 1-0 (4) Khaksar,Ayna(809-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.11.2018, 19:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 03.02.2019, 18:27 Uhr.
(64211)  U12 SK Delbrück3 : 1(64208)  U12 SV Soest
1(1) Hinz,Vincent(1027-10) 1-0 (1) Höcker,Klemens Bo(-)
2(3) Käuper,Johann(1139-9) 1-0 (2) Kuzaj,Jan(-)
3(4) Ringkamp,Niklas(861-2) 1-0 (3) Schröder,Daniel(-)
4(6) Ogasa,Tim(756-1) 0-1 (4) Kuzaj,Til(-)
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 03.11.2018, 23:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:37 Uhr.
(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:13 Uhr
Mit Bemerkung: Gütersloher SV hat rechtzeitig abgesagt.
(64107)  U12 Gütersloher SV I0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:13 Uhr
Mit Bemerkung: Gütersloher SV hat rechtzeitig abgesagt.


 5.Spieltag           24.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:59 Uhr
(64112)  U12 Rhedaer SV1 : 3(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Schirneck,Ethan(992-14) 1-0 (1) Stammen,York Magnus(1185-20)
2(2) Hess,Michael(844-2) 0-1 (4) Gering,Jakob(1038-3)
3(3) Recker,Moritz(875-4) 0-1 (5) Schäfer,Anton(966-11)
4(4) Rommel,Kevin(863-1) 0-1 (6) Bade,Deniz(917-5)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.11.2018, 16:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 03.02.2019, 18:31 Uhr.
(64211)  U12 SK Delbrück3 : 1(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Hinz,Vincent(1027-10) 1-0 (1) Hartmann,Ben(901-4)
2(3) Käuper,Johann(1139-9) 1-0 (2) Bakun,Nikita(783-1)
3(4) Ringkamp,Niklas(861-2) 1-0 (3) Bilitz,Milan(989-1)
4(5) Recker,Max(751-3) 0-1 (7) Burban,Victor(975-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.11.2018, 16:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 26.11.2018, 17:53 Uhr.
(64228)  U12 SK BS Paderborn I3 : 1(64208)  U12 SV Soest
1(1) Möller,Maurin(1650-32) 1-0 (1) Höcker,Klemens Bo(-)
2(2) Rogalski,Niclas(1112-14) 1-0 (3) Schröder,Daniel(-)
3(5) Nolte,Matthis(822-2) 1-0 (4) Kuzaj,Til(-)
4(6) Schulze,Joshua(869-2) 0-1 (8) Seyid,Rauf(-)
Eingetragen von Martin Möller am 24.11.2018, 19:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:37 Uhr.
(64228)  U12 SK BS Paderborn II0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
1(1) Stoltmann,Marcel(789-1) 0-1 (1) Hoffmann,Anastasia(1105-7)
2(4) Khoja,Aram(-) 0-1 (2) Hencke,Luna(833-6)
3(8) Nolte,Julius(-) 0-1 (3) Khoja,Maya(799-5)
4(10) Grigoryan,Narek-Martin(-) 0-1 (4) Khaksar,Ayna(809-3)
Eingetragen von Martin Möller am 24.11.2018, 19:29 Uhr


 6.Spieltag           24.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3 : 1(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Stammen,York Magnus(1185-20) 0-1 (1) Hinz,Vincent(1027-10)
2(4) Gering,Jakob(1038-3) 1-0 (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(5) Schäfer,Anton(966-11) 1-0 (4) Ringkamp,Niklas(861-2)
4(6) Bade,Deniz(917-5) 1-0 (5) Recker,Max(751-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.11.2018, 18:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 26.11.2018, 17:54 Uhr.
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II0 : 4(64112)  U12 Rhedaer SV
1(1) Hartmann,Ben(901-4) 0-1 (1) Schirneck,Ethan(992-14)
2(2) Bakun,Nikita(783-1) 0-1 (2) Hess,Michael(844-2)
3(3) Bilitz,Milan(989-1) 0-1 (3) Recker,Moritz(875-4)
4(7) Burban,Victor(975-1) 0-1 (4) Rommel,Kevin(863-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.11.2018, 17:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 03.02.2019, 18:30 Uhr.
(64208)  U12 SV Soest3 : 1(64228)  U12 SK BS Paderborn II
1(1) Höcker,Klemens Bo(-) 0-1 (1) Stoltmann,Marcel(789-1)
2(3) Schröder,Daniel(-) 1-0 (3) Konnerth,Maximilian(-)
3(4) Kuzaj,Til(-) 1-0 (6) Engler,Tim(763-1)
4(8) Seyid,Rauf(-) 1-0 (11) Quan,Vincent(-)
Eingetragen von Martin Möller am 24.11.2018, 19:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:38 Uhr.
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III1 : 3(64228)  U12 SK BS Paderborn I
1(1) Hoffmann,Anastasia(1105-7) 0-1 (1) Möller,Maurin(1650-32)
2(2) Hencke,Luna(833-6) 0-1 (2) Rogalski,Niclas(1112-14)
3(3) Khoja,Maya(799-5) 1-0 (3) Lewkowicz,David(897-9)
4(4) Khaksar,Ayna(809-3) 0-1 (7) Klerx,Philipp(938-4)
Eingetragen von Martin Möller am 24.11.2018, 19:27 Uhr


 7.Spieltag           15.12.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64208)  U12 SV Soest2 : 2(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
1(1) Höcker,Klemens Bo(-) 0-1 (1) Hoffmann,Anastasia(1105-7)
2(2) Kuzaj,Jan(-) 0-1 (2) Hencke,Luna(833-6)
3(4) Kuzaj,Til(-) 1-0 (3) Khoja,Maya(799-5)
4(8) Seyid,Rauf(-) 1-0 (4) Khaksar,Ayna(809-3)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 17.12.2018, 16:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 17.12.2018, 19:33 Uhr.
Mit Bemerkung: Korrektur gemäß Spielberichtskarte
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3.5 : 0.5(64228)  U12 SK BS Paderborn I
1(1) Stammen,York Magnus(1185-20) Remis (2) Rogalski,Niclas(1112-14)
2(4) Gering,Jakob(1038-3) 1-0 (3) Lewkowicz,David(897-9)
3(5) Schäfer,Anton(966-11) 1-0 (5) Nolte,Matthis(822-2)
4(6) Bade,Deniz(917-5) 1-0 (7) Klerx,Philipp(938-4)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.12.2018, 20:48 Uhr
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II3 : 1(64228)  U12 SK BS Paderborn II
1(1) Hartmann,Ben(901-4) 0-1 (1) Stoltmann,Marcel(789-1)
2(5) Helbling,Leon(-) 1-0 (4) Khoja,Aram(-)
3(8) Kleine,Joris(-) 1-0 (8) Nolte,Julius(-)
4(9) Kleine,Jelte(785-1) 1-0 (11) Quan,Vincent(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.12.2018, 20:55 Uhr
(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 4(64112)  U12 Rhedaer SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:54 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.
(64107)  U12 Gütersloher SV I0 : 4(64211)  U12 SK Delbrück
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:54 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.


 8.Spieltag           15.12.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64228)  U12 SK BS Paderborn I3 : 1(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(2) Rogalski,Niclas(1112-14) 1-0 (1) Hartmann,Ben(901-4)
2(3) Lewkowicz,David(897-9) 1-0 (4) Helbling,Daniel(853-1)
3(5) Nolte,Matthis(822-2) 1-0 (8) Kleine,Joris(-)
4(7) Klerx,Philipp(938-4) 0-1 (9) Kleine,Jelte(785-1)
Eingetragen von Martin Möller am 15.12.2018, 22:49 Uhr
(64228)  U12 SK BS Paderborn II1.5 : 2.5(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Stoltmann,Marcel(789-1) Remis (1) Stammen,York Magnus(1185-20)
2(4) Khoja,Aram(-) 0-1 (2) Li,Xianquan(1179-13)
3(8) Nolte,Julius(-) 1-0 (5) Schäfer,Anton(966-11)
4(10) Grigoryan,Narek-Martin(-) 0-1 (6) Bade,Deniz(917-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.12.2018, 21:09 Uhr
(64112)  U12 Rhedaer SV4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:55 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.
(64211)  U12 SK Delbrück4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:55 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.


 9.Spieltag           19.01.2019        U12 Verbandsklasse Süd
(64112)  U12 Rhedaer SV3 : 1(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Schirneck,Ethan(992-14) 1-0 (1) Hinz,Vincent(1027-10)
2(2) Hess,Michael(844-2) 0-1 (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(4) Rommel,Kevin(863-1) 1-0 (4) Ringkamp,Niklas(861-2)
4(7) Schnitker,Marvin(824-4) 1-0 (6) Ogasa,Tim(756-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 19.01.2019, 17:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 03.02.2019, 15:07 Uhr.
(64228)  U12 SK BS Paderborn I4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 22:01 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.
(64228)  U12 SK BS Paderborn II4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 22:01 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.
(64208)  U12 SV Soest0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Höcker,Klemens Bo(-) 0-1 (1) Stammen,York Magnus(1185-20)
2(2) Kuzaj,Jan(-) 0-1 (4) Gering,Jakob(1038-3)
3(3) Schröder,Daniel(-) 0-1 (5) Schäfer,Anton(966-11)
4(7) Lykowski,Patrick(-) 0-1 (6) Bade,Deniz(917-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 19.01.2019, 16:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 27.01.2019, 20:23 Uhr.
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III3 : 1(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Hoffmann,Anastasia(1105-7) +:- (1) Hartmann,Ben(901-4)
2(2) Hencke,Luna(833-6) 1-0 (2) Bakun,Nikita(783-1)
3(4) Khaksar,Ayna(809-3) 1-0 (3) Bilitz,Milan(989-1)
4(5) Ercan,Evangeline(-) 0-1 (7) Burban,Victor(975-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 19.01.2019, 11:36 Uhr


 10.Spieltag           19.01.2019        U12 Verbandsklasse Süd
(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 4(64228)  U12 SK BS Paderborn II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 22:00 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.
(64107)  U12 Gütersloher SV I0 : 4(64228)  U12 SK BS Paderborn I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 22:01 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
1(1) Stammen,York Magnus(1185-20) +:- (1) Hoffmann,Anastasia(1105-7)
2(2) Li,Xianquan(1179-13) 1-0 (7) Henzel,Leonie(-)
3(4) Gering,Jakob(1038-3) 1-0 (15) Wagner,Levan(-)
4(5) Schäfer,Anton(966-11) 1-0 (16) Doan,Anton(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 19.01.2019, 11:27 Uhr
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II3 : 1(64208)  U12 SV Soest
1(1) Hartmann,Ben(901-4) 0-1 (1) Höcker,Klemens Bo(-)
2(3) Bilitz,Milan(989-1) 1-0 (2) Kuzaj,Jan(-)
3(4) Helbling,Daniel(853-1) 1-0 (3) Schröder,Daniel(-)
4(5) Helbling,Leon(-) 1-0 (7) Lykowski,Patrick(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 19.01.2019, 17:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 27.01.2019, 20:24 Uhr.



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann