Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Süd
 
Diese Tabelle wurde
von Ihnen begrenzt
auf Runde 3.
[Begrenzung lösen]
64228-14164208-14164239-14364239-14164228-14264239-14264211-14164112-14164107-14164107-142  MP  BP 
Platz  1: U12 SK BS Paderborn I          3   3.54       6:0 10.5
Platz  2: U12 SV Soest                    2 44 5:1 10.0
Platz  2: U12 SchachAkademiePaderborn III                 2    44 5:1 10.0
Platz  4: U12 SchachAkademiePaderborn I             3.5         4 4:0   7.5
Platz  5: U12 SK BS Paderborn II1              2 4       3:3   7.0
Platz  6: U12 SchachAkademiePaderborn II         0.5          4    2:2   4.5
Platz  6: U12 SK Delbrück0.5    2     2               2:4   4.5
Platz  8: U12 Rhedaer SV0 2       0              1:5   2.0
Platz  9: U12 Gütersloher SV I   00      0           0:6   0.0
Platz 9: U12 Gütersloher SV II   000                 0:6   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [aktuelle Runde] [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9] [R10]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die gewünschte Runde:    3.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64228)  U12 SK BS Paderborn I3 : 1(64228)  U12 SK BS Paderborn II
1(1) Möller,Maurin(1650-32) 1-0 (2) Möller,Simon(721-8)
2(2) Rogalski,Niclas(1112-14) 1-0 (4) Khoja,Aram(-)
3(4) Merla,Mathias(971-4) 1-0 (9) Wolek,Lukas(-)
4(6) Schulze,Joshua(869-2) 0-1 (10) Grigoryan,Narek-Martin(-)
Eingetragen von Martin Möller am 03.11.2018, 17:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64208)  U12 SV Soest2 : 2(64112)  U12 Rhedaer SV
1(1) Höcker,Klemens Bo(-) 1-0 (1) Schirneck,Ethan(992-14)
2(2) Kuzaj,Jan(-) 0-1 (2) Hess,Michael(844-2)
3(3) Schröder,Daniel(-) 1-0 (3) Recker,Moritz(875-4)
4(4) Kuzaj,Til(-) 0-1 (4) Rommel,Kevin(863-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.11.2018, 17:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III2 : 2(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Hoffmann,Anastasia(1105-7) 0-1 (1) Hinz,Vincent(1027-10)
2(2) Hencke,Luna(833-6) 0-1 (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(3) Khoja,Maya(799-5) 1-0 (4) Ringkamp,Niklas(861-2)
4(4) Khaksar,Ayna(809-3) 1-0 (6) Ogasa,Tim(756-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 04.11.2018, 00:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 04.11.2018, 23:23 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:12 Uhr
Mit Bemerkung: Gütersloher SV hat rechtzeitig abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:12 Uhr
Mit Bemerkung: Gütersloher SV hat rechtzeitig abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3.5 : 0.5(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(2) Li,Xianquan(1179-13) 1-0 (2) Bakun,Nikita(783-1)
2(4) Gering,Jakob(1038-3) 1-0 (3) Bilitz,Milan(989-1)
3(5) Schäfer,Anton(966-11) Remis (5) Helbling,Leon(-)
4(6) Bade,Deniz(917-5) 1-0 (6) Le,Dinh An(795-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.09.2018, 16:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 4(64208)  U12 SV Soest
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.11.2018, 18:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:34 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64107)  U12 Gütersloher SV I0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  U12 Rhedaer SV0 : 4(64228)  U12 SK BS Paderborn I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 19:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64211)  U12 SK Delbrück2 : 2(64228)  U12 SK BS Paderborn II
1(1) Hinz,Vincent(1027-10) 1-0 (1) Stoltmann,Marcel(789-1)
2(3) Käuper,Johann(1139-9) 1-0 (3) Konnerth,Maximilian(-)
3(4) Ringkamp,Niklas(861-2) 0-1 (5) Altajev,Adelina Sophie(750-2)
4(6) Ogasa,Tim(756-1) 0-1 (6) Engler,Tim(763-1)
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 21:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 16.09.2018, 11:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 2.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64208)  U12 SV Soest4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.11.2018, 18:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  U12 SK BS Paderborn I3.5 : 0.5(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Möller,Maurin(1650-32) 1-0 (1) Hinz,Vincent(1027-10)
2(2) Rogalski,Niclas(1112-14) Remis (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(3) Lewkowicz,David(897-9) 1-0 (4) Ringkamp,Niklas(861-2)
4(7) Klerx,Philipp(938-4) 1-0 (6) Ogasa,Tim(756-1)
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 21:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 16.09.2018, 11:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64228)  U12 SK BS Paderborn II4 : 0(64112)  U12 Rhedaer SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 15.09.2018, 19:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64228)  U12 SK BS Paderborn I3 : 1(64228)  U12 SK BS Paderborn II
1(1) Möller,Maurin(1650-32) 1-0 (2) Möller,Simon(721-8)
2(2) Rogalski,Niclas(1112-14) 1-0 (4) Khoja,Aram(-)
3(4) Merla,Mathias(971-4) 1-0 (9) Wolek,Lukas(-)
4(6) Schulze,Joshua(869-2) 0-1 (10) Grigoryan,Narek-Martin(-)
Eingetragen von Martin Möller am 03.11.2018, 17:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64208)  U12 SV Soest2 : 2(64112)  U12 Rhedaer SV
1(1) Höcker,Klemens Bo(-) 1-0 (1) Schirneck,Ethan(992-14)
2(2) Kuzaj,Jan(-) 0-1 (2) Hess,Michael(844-2)
3(3) Schröder,Daniel(-) 1-0 (3) Recker,Moritz(875-4)
4(4) Kuzaj,Til(-) 0-1 (4) Rommel,Kevin(863-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.11.2018, 17:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III2 : 2(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Hoffmann,Anastasia(1105-7) 0-1 (1) Hinz,Vincent(1027-10)
2(2) Hencke,Luna(833-6) 0-1 (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(3) Khoja,Maya(799-5) 1-0 (4) Ringkamp,Niklas(861-2)
4(4) Khaksar,Ayna(809-3) 1-0 (6) Ogasa,Tim(756-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 04.11.2018, 00:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 04.11.2018, 23:23 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:12 Uhr
Mit Bemerkung: Gütersloher SV hat rechtzeitig abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:12 Uhr
Mit Bemerkung: Gütersloher SV hat rechtzeitig abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64112)  U12 Rhedaer SV4 : 0(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
1(1) Schirneck,Ethan(992-14) 1-0 (1) Hoffmann,Anastasia(1105-7)
2(2) Hess,Michael(844-2) +:- (2) Hencke,Luna(833-6)
3(3) Recker,Moritz(875-4) 1-0 (3) Khoja,Maya(799-5)
4(4) Rommel,Kevin(863-1) 1-0 (4) Khaksar,Ayna(809-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.11.2018, 19:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 03.02.2019, 18:27 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64211)  U12 SK Delbrück3 : 1(64208)  U12 SV Soest
1(1) Hinz,Vincent(1027-10) 1-0 (1) Höcker,Klemens Bo(-)
2(3) Käuper,Johann(1139-9) 1-0 (2) Kuzaj,Jan(-)
3(4) Ringkamp,Niklas(861-2) 1-0 (3) Schröder,Daniel(-)
4(6) Ogasa,Tim(756-1) 0-1 (4) Kuzaj,Til(-)
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 03.11.2018, 23:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:37 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:13 Uhr
Mit Bemerkung: Gütersloher SV hat rechtzeitig abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64107)  U12 Gütersloher SV I0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:13 Uhr
Mit Bemerkung: Gütersloher SV hat rechtzeitig abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           24.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  U12 Rhedaer SV1 : 3(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Schirneck,Ethan(992-14) 1-0 (1) Stammen,York Magnus(1185-20)
2(2) Hess,Michael(844-2) 0-1 (4) Gering,Jakob(1038-3)
3(3) Recker,Moritz(875-4) 0-1 (5) Schäfer,Anton(966-11)
4(4) Rommel,Kevin(863-1) 0-1 (6) Bade,Deniz(917-5)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.11.2018, 16:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 03.02.2019, 18:31 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64211)  U12 SK Delbrück3 : 1(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Hinz,Vincent(1027-10) 1-0 (1) Hartmann,Ben(901-4)
2(3) Käuper,Johann(1139-9) 1-0 (2) Bakun,Nikita(783-1)
3(4) Ringkamp,Niklas(861-2) 1-0 (3) Bilitz,Milan(989-1)
4(5) Recker,Max(751-3) 0-1 (7) Burban,Victor(975-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.11.2018, 16:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 26.11.2018, 17:53 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64228)  U12 SK BS Paderborn I3 : 1(64208)  U12 SV Soest
1(1) Möller,Maurin(1650-32) 1-0 (1) Höcker,Klemens Bo(-)
2(2) Rogalski,Niclas(1112-14) 1-0 (3) Schröder,Daniel(-)
3(5) Nolte,Matthis(822-2) 1-0 (4) Kuzaj,Til(-)
4(6) Schulze,Joshua(869-2) 0-1 (8) Seyid,Rauf(-)
Eingetragen von Martin Möller am 24.11.2018, 19:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:37 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64228)  U12 SK BS Paderborn II0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
1(1) Stoltmann,Marcel(789-1) 0-1 (1) Hoffmann,Anastasia(1105-7)
2(4) Khoja,Aram(-) 0-1 (2) Hencke,Luna(833-6)
3(8) Nolte,Julius(-) 0-1 (3) Khoja,Maya(799-5)
4(10) Grigoryan,Narek-Martin(-) 0-1 (4) Khaksar,Ayna(809-3)
Eingetragen von Martin Möller am 24.11.2018, 19:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           24.11.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3 : 1(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Stammen,York Magnus(1185-20) 0-1 (1) Hinz,Vincent(1027-10)
2(4) Gering,Jakob(1038-3) 1-0 (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(5) Schäfer,Anton(966-11) 1-0 (4) Ringkamp,Niklas(861-2)
4(6) Bade,Deniz(917-5) 1-0 (5) Recker,Max(751-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.11.2018, 18:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 26.11.2018, 17:54 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II0 : 4(64112)  U12 Rhedaer SV
1(1) Hartmann,Ben(901-4) 0-1 (1) Schirneck,Ethan(992-14)
2(2) Bakun,Nikita(783-1) 0-1 (2) Hess,Michael(844-2)
3(3) Bilitz,Milan(989-1) 0-1 (3) Recker,Moritz(875-4)
4(7) Burban,Victor(975-1) 0-1 (4) Rommel,Kevin(863-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.11.2018, 17:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 03.02.2019, 18:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64208)  U12 SV Soest3 : 1(64228)  U12 SK BS Paderborn II
1(1) Höcker,Klemens Bo(-) 0-1 (1) Stoltmann,Marcel(789-1)
2(3) Schröder,Daniel(-) 1-0 (3) Konnerth,Maximilian(-)
3(4) Kuzaj,Til(-) 1-0 (6) Engler,Tim(763-1)
4(8) Seyid,Rauf(-) 1-0 (11) Quan,Vincent(-)
Eingetragen von Martin Möller am 24.11.2018, 19:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 03.02.2019, 17:38 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III1 : 3(64228)  U12 SK BS Paderborn I
1(1) Hoffmann,Anastasia(1105-7) 0-1 (1) Möller,Maurin(1650-32)
2(2) Hencke,Luna(833-6) 0-1 (2) Rogalski,Niclas(1112-14)
3(3) Khoja,Maya(799-5) 1-0 (3) Lewkowicz,David(897-9)
4(4) Khaksar,Ayna(809-3) 0-1 (7) Klerx,Philipp(938-4)
Eingetragen von Martin Möller am 24.11.2018, 19:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           15.12.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64208)  U12 SV Soest2 : 2(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
1(1) Höcker,Klemens Bo(-) 0-1 (1) Hoffmann,Anastasia(1105-7)
2(2) Kuzaj,Jan(-) 0-1 (2) Hencke,Luna(833-6)
3(4) Kuzaj,Til(-) 1-0 (3) Khoja,Maya(799-5)
4(8) Seyid,Rauf(-) 1-0 (4) Khaksar,Ayna(809-3)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 17.12.2018, 16:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 17.12.2018, 19:33 Uhr.
Mit Bemerkung: Korrektur gemäß Spielberichtskarte   [Bemerkung] [Löschen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3.5 : 0.5(64228)  U12 SK BS Paderborn I
1(1) Stammen,York Magnus(1185-20) Remis (2) Rogalski,Niclas(1112-14)
2(4) Gering,Jakob(1038-3) 1-0 (3) Lewkowicz,David(897-9)
3(5) Schäfer,Anton(966-11) 1-0 (5) Nolte,Matthis(822-2)
4(6) Bade,Deniz(917-5) 1-0 (7) Klerx,Philipp(938-4)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.12.2018, 20:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II3 : 1(64228)  U12 SK BS Paderborn II
1(1) Hartmann,Ben(901-4) 0-1 (1) Stoltmann,Marcel(789-1)
2(5) Helbling,Leon(-) 1-0 (4) Khoja,Aram(-)
3(8) Kleine,Joris(-) 1-0 (8) Nolte,Julius(-)
4(9) Kleine,Jelte(785-1) 1-0 (11) Quan,Vincent(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.12.2018, 20:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 4(64112)  U12 Rhedaer SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:54 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64107)  U12 Gütersloher SV I0 : 4(64211)  U12 SK Delbrück
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:54 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 8.Spieltag           15.12.2018        U12 Verbandsklasse Süd
(64228)  U12 SK BS Paderborn I3 : 1(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(2) Rogalski,Niclas(1112-14) 1-0 (1) Hartmann,Ben(901-4)
2(3) Lewkowicz,David(897-9) 1-0 (4) Helbling,Daniel(853-1)
3(5) Nolte,Matthis(822-2) 1-0 (8) Kleine,Joris(-)
4(7) Klerx,Philipp(938-4) 0-1 (9) Kleine,Jelte(785-1)
Eingetragen von Martin Möller am 15.12.2018, 22:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  U12 SK BS Paderborn II1.5 : 2.5(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Stoltmann,Marcel(789-1) Remis (1) Stammen,York Magnus(1185-20)
2(4) Khoja,Aram(-) 0-1 (2) Li,Xianquan(1179-13)
3(8) Nolte,Julius(-) 1-0 (5) Schäfer,Anton(966-11)
4(10) Grigoryan,Narek-Martin(-) 0-1 (6) Bade,Deniz(917-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.12.2018, 21:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  U12 Rhedaer SV4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:55 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64211)  U12 SK Delbrück4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 21:55 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 9.Spieltag           19.01.2019        U12 Verbandsklasse Süd
(64112)  U12 Rhedaer SV3 : 1(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Schirneck,Ethan(992-14) 1-0 (1) Hinz,Vincent(1027-10)
2(2) Hess,Michael(844-2) 0-1 (3) Käuper,Johann(1139-9)
3(4) Rommel,Kevin(863-1) 1-0 (4) Ringkamp,Niklas(861-2)
4(7) Schnitker,Marvin(824-4) 1-0 (6) Ogasa,Tim(756-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 19.01.2019, 17:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 03.02.2019, 15:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64228)  U12 SK BS Paderborn I4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 22:01 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  U12 SK BS Paderborn II4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 22:01 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64208)  U12 SV Soest0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Höcker,Klemens Bo(-) 0-1 (1) Stammen,York Magnus(1185-20)
2(2) Kuzaj,Jan(-) 0-1 (4) Gering,Jakob(1038-3)
3(3) Schröder,Daniel(-) 0-1 (5) Schäfer,Anton(966-11)
4(7) Lykowski,Patrick(-) 0-1 (6) Bade,Deniz(917-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 19.01.2019, 16:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 27.01.2019, 20:23 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III3 : 1(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Hoffmann,Anastasia(1105-7) +:- (1) Hartmann,Ben(901-4)
2(2) Hencke,Luna(833-6) 1-0 (2) Bakun,Nikita(783-1)
3(4) Khaksar,Ayna(809-3) 1-0 (3) Bilitz,Milan(989-1)
4(5) Ercan,Evangeline(-) 0-1 (7) Burban,Victor(975-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 19.01.2019, 11:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 10.Spieltag           19.01.2019        U12 Verbandsklasse Süd
(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 4(64228)  U12 SK BS Paderborn II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 22:00 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64107)  U12 Gütersloher SV I0 : 4(64228)  U12 SK BS Paderborn I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 12.12.2018, 22:01 Uhr
Mit Bemerkung: Der Gütersloher SV hat am 12.12.2018 beide U12-Mannschaften zurückgezogen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn III
1(1) Stammen,York Magnus(1185-20) +:- (1) Hoffmann,Anastasia(1105-7)
2(2) Li,Xianquan(1179-13) 1-0 (7) Henzel,Leonie(-)
3(4) Gering,Jakob(1038-3) 1-0 (15) Wagner,Levan(-)
4(5) Schäfer,Anton(966-11) 1-0 (16) Doan,Anton(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 19.01.2019, 11:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II3 : 1(64208)  U12 SV Soest
1(1) Hartmann,Ben(901-4) 0-1 (1) Höcker,Klemens Bo(-)
2(3) Bilitz,Milan(989-1) 1-0 (2) Kuzaj,Jan(-)
3(4) Helbling,Daniel(853-1) 1-0 (3) Schröder,Daniel(-)
4(5) Helbling,Leon(-) 1-0 (7) Lykowski,Patrick(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 19.01.2019, 17:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 27.01.2019, 20:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978