U20 Verbandsliga
(DWZ-Übersicht der Liga)
U20 Verbandsklasse
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U16 Verbandsliga
U16 SF Lieme(2) 3:1   5.0
U16 SchachAkademiePaderborn(2) 3:1   4.5
U16 SK Werther(2) 2:2   4.5
U16 SK BS Paderborn(2) 2:2   4.0
U16 SV Rochade Rödinghausen(2) 2:2   4.0
U16 Brackweder SK(2) 2:2   3.5
U16 SG Bünde(2) 1:3   3.5
U16 Gütersloher SV(2) 1:3   3.0
U16 Verbandsklasse
U16 Bielefelder SK(2) 4:0   8.0
U16 SV Ennigerloh-Oelde(2) 4:0   6.5
U16 SC Porta Westfalica(2) 4:0   6.0
U16 SK Delbrück(2) 2:2   4.5
U16 SG Hücker-Aschen(2) 2:2   4.5
U16 SV Soest (2) 2:2   4.0
U16 SV Bad Oeynhausen (2) 2:2   4.0
U16 Rhedaer SV(2) 0:4   1.5
U16 SG Enger-Spenge(2) 0:4   1.0
U16 SK Halle(2) 0:4   0.0
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U14 Verbandsklasse Nord
U14 SV Rochade Rödinghausen(2) 3:1   6.0
U14 SG Freibauer Lübbecke(2) 3:1   6.0
U14 SC Porta Westfalica I(1) 2:0   4.0
U14 SV Bad Oeynhausen(2) 2:2   4.0
U14 SC Porta Westfalica II(1) 0:2   0.0
U14 SC Schnathorst (2) 0:4   0.0
U14 Verbandsklasse Mitte
U14 SG Hücker-Aschen I(1) 2:0   4.0
U14 SK Werther(1) 2:0   4.0
U14 SV Königsspringer Lemgo(1) 1:1   2.0
U14 SF Lieme(1) 1:1   2.0
U14 SG Bünde I(1) 1:1   2.0
U14 SG Bünde II(1) 1:1   2.0
U14 Heeper SK(1) 0:2   0.0
U14 SG Hücker-Aschen II(1) 0:2   0.0
U14 Verbandsklasse Süd
U14 Gütersloher SV(1) 2:0   3.5
U14 SV Ennigerloh-Oelde II(1) 2:0   3.0
U14 SchachAkademiePaderborn(1) 2:0   2.5
U14 LSV Turm Lippstadt(1) 0:2   1.5
U14 SV Ennigerloh-Oelde I(1) 0:2   1.0
U14 Brackweder SK(1) 0:2   0.5
(DWZ-Übersicht der Liga)
U12 Verbandsklasse Nord
U12 Bielefelder SK(2) 4:0   8.0
U12 SF Lieme(2) 4:0   6.5
U12 KS Lemgo(2) 2:2   5.5
U12 Heeper SK(2) 2:2   4.0
U12 SC Porta Westfalica I(1) 2:0   3.5
U12 SG Freibauer Lübbecke(2) 2:2   3.5
U12 SG Hücker-Aschen I(2) 1:3   2.0
U12 SG Hücker-Aschen II(2) 1:3   2.0
U12 SC Porta Westfalica II(1) 0:2   0.5
U12 SK Minden(2) 0:4   0.5
U12 Verbandsklasse Süd
U12 SchachAkademiePaderborn III(2) 4:0   8.0
U12 SK BS Paderborn I(2) 4:0   7.5
U12 SK BS Paderborn II(2) 3:1   6.0
U12 SchachAkademiePaderborn I(1) 2:0   3.5
U12 SK Delbrück(2) 1:3   2.5
U12 SchachAkademiePaderborn II(1) 0:2   0.5
U12 Gütersloher SV I(1) 0:2   0.0
U12 Gütersloher SV II(1) 0:2   0.0
U12 Rhedaer SV(2) 0:4   0.0
(DWZ-Übersicht der Liga)
U10 Verbandsliga
(DWZ-Übersicht der Liga)


Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.









Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978.