U12 Verbandsklasse Süd   -   Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U12 SK BS Paderborn I  Ø:1155
1.Möller,Maurin1568
2.Rogalski,Niclas1185
3.Lewkowicz,David897
4.Merla,Mathias971
5.Nolte,Matthis788
6.Schulze,Joshua795
7.Klerx,Philipp913
8.Kaul,David
9.Nolte,Jan
U12 SchachAkademiePaderborn I  Ø:1092
1.Stammen,York Magnus1209
2.Li,Xianquan1072
3.Danielsen,Asger1049
4.Gering,Jakob1038
5.Schäfer,Anton966
6.Bade,Deniz917
U12 Gütersloher SV I  Ø:1037
1.Borgdorf,Eduard992
2.Betcher,Jannis1122
3.Neumann,Helena999
4.Kühn von Burgsdorff,Friedrich1034
U12 SK Delbrück  Ø:1016
1.Hinz,Vincent1093
2.Spehr,Neil1028
3.Käuper,Johann1083
4.Ringkamp,Niklas861
5.Recker,Max751
6.Ogasa,Tim756
7.Isenberg,Greta
U12 SchachAkademiePaderborn II  Ø:935
1.Hartmann,Ben962
2.Bakun,Nikita
3.Bilitz,Milan989
4.Helbling,Daniel853
5.Helbling,Leon
6.Le,Dinh An
U12 Rhedaer SV  Ø:894
1.Schirneck,Ethan992
2.Hess,Michael844
3.Recker,Moritz875
4.Rommel,Kevin863
5.Brormann,Maurice730
6.Feldmann,Nils
7.Schnitker,Marvin824
U12 SchachAkademiePaderborn III  Ø:855
1.Hoffmann,Anastasia979
2.Hencke,Luna833
3.Khoja,Maya799
4.Khaksar,Ayna809
5.Ercan,Evangeline
6.Ercan,Piya
7.Henzel,Leonie
8.Helbling,Leon
9.Kleine,Joris
10.Le,Dinh An
11.Kleine,Jelte
12.Li,Xianhan
13.Rose,Alexander
14.Swid,Tim
15.Wagner,Levan
16.Doan,Anton
17.Krötz,Johann
U12 Gütersloher SV II  Ø:771
1.Töws,Nikita763
2.Schoppengerd,Sebastian779
3.Schlautmann,Karl
4.Jürging,Max
5.Gadeiev,Isabella
6.Knezevic,Lenni
7.Kleinegesse,Julius
8.Moch,Victoria Sophie
U12 SK BS Paderborn II  Ø:755
1.Stoltmann,Marcel789
2.Möller,Simon721
3.Konnerth,Maximilian
4.Khoja,Aram
5.Altajev,Adelina Sophie750
6.Engler,Tim763
7.Vogler,Angelo
8.Nolte,Julius
9.Wolek,Lukas
10.Grigoryan,Narek-Martin
11.Quan,Vincent
12.Karcher,Franz
13.Jaspers,Ben
14.Laikom,David
15.Borgardt,Rafael
16.Elmesaoudi,Sarah
U12 SV Soest  Ø:
1.Höcker,Klemens Bo
2.Kuzaj,Jan
3.Schröder,Daniel
4.Kuzaj,Til
5.Wuttig,Arjen
6.Sperlich,Aaron Noel
7.Lykowski,Patrick
8.Seyid,Rauf
Termine:
Runde 1:  15.09.2018
Runde 2:  15.09.2018
Runde 3:  03.11.2018
Runde 4:  03.11.2018
Runde 5:  24.11.2018
Runde 6:  24.11.2018
Runde 7:  15.12.2018
Runde 8:  15.12.2018
Runde 9:  19.01.2019
Runde 10:  19.01.2019
Spielleiter:
Frank Bergmann



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978