Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Süd
  Mannschaft    64107-13164105-13264239-13164231-13164105-13164104-131  MP  BP 
Platz  1: U14 Gütersloher SV             3.5       2:0   3.5
Platz  2: U14 SV Ennigerloh-Oelde II          3          2:0   3.0
Platz  3: U14 SchachAkademiePaderborn       2.5             2:0   2.5
Platz  4: U14 LSV Turm Lippstadt      1.5              0:2   1.5
Platz  5: U14 SV Ennigerloh-Oelde I   1                 0:2   1.0
Platz  6: U14 Brackweder SK0.5                    0:2   0.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           08.09.2018        U14 Verbandsklasse Süd
(64104)  U14 Brackweder SK0.5 : 3.5(64107)  U14 Gütersloher SV
1(1) Döller,Jan(1316-39) 0-1 (3) Zhou,Max Yimeng(1007-4)
2(3) Becker,Robert(925-5) Remis (4) Premachandran,Arujan(969-10)
3(4) Nevetscherov,Danil(848-2) 0-1 (5) Mandalovic,Anes(768-7)
4(5) Vogt,Lewon-Martin(-) 0-1 (9) Betcher,Jannis(1010-14)
Eingetragen von Stephan Peters am 08.09.2018, 18:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 08.09.2018, 20:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde II3 : 1(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde I
1(1) Schulz,Benedikt(1451-38) 0-1 (1) Erben,Daniel(1194-29)
2(2) Siemer,Henning(846-4) 1-0 (2) MacLean,Lewis(838-4)
3(4) Maas,Fynn(-) 1-0 (6) Große-Ausber,Veith(-)
4(5) Theben,Nevio(-) 1-0 (7) Luckei,Linus(-)
Eingetragen von Arndt Hackenholt am 09.09.2018, 19:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn2.5 : 1.5(64231)  U14 LSV Turm Lippstadt
1(1) Yin,Haode(1696-34) 0-1 (1) Besou,Hussain(1399-13)
2(2) Nourzad,Shayan(1640-19) 1-0 (2) Wu,Tommy(1236-34)
3(3) Schneider,Nils(1383-14) Remis (3) Rogagé,Marcel(1217-19)
4(5) Brinkschröder,Josh(1198-21) 1-0 (6) Becker,Maurice(874-2)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 09.09.2018, 01:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64229)  U14 SG Hövelhof(64117)  U14 SF Verl


 2.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Süd
(64104)  U14 Brackweder SK(64229)  U14 SG Hövelhof
(64107)  U14 Gütersloher SV(64117)  U14 SF Verl
(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde II(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn
(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde I(64231)  U14 LSV Turm Lippstadt


 3.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Süd
(64229)  U14 SG Hövelhof(64107)  U14 Gütersloher SV
(64117)  U14 SF Verl(64104)  U14 Brackweder SK
(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde I
(64231)  U14 LSV Turm Lippstadt(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde II


 4.Spieltag           17.11.2018        U14 Verbandsklasse Süd
(64229)  U14 SG Hövelhof(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn
(64117)  U14 SF Verl(64231)  U14 LSV Turm Lippstadt
(64104)  U14 Brackweder SK(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde II
(64107)  U14 Gütersloher SV(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde I


 5.Spieltag           17.11.2018        U14 Verbandsklasse Süd
(64231)  U14 LSV Turm Lippstadt(64229)  U14 SG Hövelhof
(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn(64117)  U14 SF Verl
(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde II(64107)  U14 Gütersloher SV
(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde I(64104)  U14 Brackweder SK


 6.Spieltag           08.12.2018        U14 Verbandsklasse Süd
(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde II(64229)  U14 SG Hövelhof
(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde I(64117)  U14 SF Verl
(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn(64104)  U14 Brackweder SK
(64231)  U14 LSV Turm Lippstadt(64107)  U14 Gütersloher SV


 7.Spieltag           08.12.2018        U14 Verbandsklasse Süd
(64229)  U14 SG Hövelhof(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde I
(64117)  U14 SF Verl(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde II
(64104)  U14 Brackweder SK(64231)  U14 LSV Turm Lippstadt
(64107)  U14 Gütersloher SV(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Wilhelm Henjes


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978