Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Süd
  Mannschaft     64239-14164239-14264231-14164228-14164112-14264215-14164112-14164105-14264105-14164211-141 64239-14164239-14264231-14164228-14164112-14264215-14164112-14164105-14264105-14164211-141  MP  BP 
Platz   1:  U12 SchachAkademiePaderborn I 3443432.544                             18:0 31.5
Platz   2:  U12 SchachAkademiePaderborn II1  2 43.53.54 2  2 4                             13:5 26.0
Platz   3:  U12 LSV Turm Lippstadt0 2  314433.5 2                              12:6 22.5
Platz   4:  U12 SK BS Paderborn001  2  2 3434                             10:8 19.0
Platz   5:  U12 Rhedaer SV II00.53 2  41.512.54                              9:9 18.5
Platz   6:  U12 SK Bad Lippspringe00.50 2 0 3323.5                              9:9 14.0
Platz   7:  U12 Rhedaer SV I10012.51 3.543.5                              8:10 16.5
Platz   8:  U12 SV Ennigerloh-Oelde II1.5 2 10300.5 14                              5:13 13.0
Platz   9:  U12 SV Ennigerloh-Oelde I0 2 0.511.5103 3                              5:13 12.0
Platz  10:  U12 SK Delbrück00 2 000.50.501                               1:17   4.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           10.09.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I3 : 1(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Schulz,Benedikt(1257-22) 1-0 (1) Erben,Daniel(1105-16)
2(2) Neubert,Julian(758-4) Remis (5) Hackenholt,Peer(775-1)
3(3) Barnowski,Chris(-) Remis (8) Thüer,Fynn(-)
4(4) MacLean,Lewis(-) 1-0 (6) Sindermann,Paul(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.01.2017, 22:07 Uhr
Mit Bemerkung: Verlegt auf den 07.01.2017   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64228)  U12 SK BS Paderborn
1(1) Prieb,Robert(1567-41) 1-0 (1) Siol,Mats Lennart(981-45)
2(2) Yin,Haode(1352-20) 1-0 (2) Klahold,Rona(868-9)
3(3) Nourzad,Shayan(1274-7) 1-0 (6) Merla,Mathias(-)
4(5) Schneider,Nils(1168-5) 1-0 (7) Lewkowicz,David(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jürgen Siol 11.09.2016, 12:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II3.5 : 0.5(64215)  U12 SK Bad Lippspringe
1(1) Brinkschröder,Josh(1139-12) Remis (1) Rohm,Linus(1090-5)
2(2) Danielsen,Asger(1127-7) +:- (2) Fieseler,Patrick(764-3)
3(3) Schäfer,Anton(901-7) 1-0 (3) Schröder,Jonas Florian(-)
4(4) Stammen,York Magnus(774-4) +:- (4) Steinbrecher,Marc-Noel(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  U12 SK Delbrück0 : 4(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(2) Hinz,Vincent(-) 0-1 (1) Kolkmann,Tom(964-4)
2(3) Rodewald,Constantin(-) 0-1 (2) Hofmann,Jonas(863-4)
3(5) Münsterteicher,Nils(-) 0-1 (3) Gök,Gwergis(-)
4(6) Recker,Max(-) 0-1 (4) Schirneck,Ethan(774-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 15:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt4 : 0(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Wu,Tommy(1199-17) 1-0 (2) Dettmar,Veit(951-5)
2(2) Rogagé,Marcel(996-5) 1-0 (4) Münstermann,Felix(-)
3(3) Benker,Janik René(788-6) 1-0 (5) Ovetskyy,Dimitriy(720-5)
4(7) Siffermann,Timo(-) 1-0 (6) Wunder,Matwej(696-7)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 16:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           10.09.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64215)  U12 SK Bad Lippspringe0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Rohm,Linus(1090-5) 0-1 (1) Prieb,Robert(1567-41)
2(2) Fieseler,Patrick(764-3) -:+ (2) Yin,Haode(1352-20)
3(3) Schröder,Jonas Florian(-) 0-1 (3) Nourzad,Shayan(1274-7)
4(4) Steinbrecher,Marc-Noel(-) -:+ (5) Schneider,Nils(1168-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64228)  U12 SK BS Paderborn0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Siol,Mats Lennart(981-45) 0-1 (1) Brinkschröder,Josh(1139-12)
2(2) Klahold,Rona(868-9) 0-1 (2) Danielsen,Asger(1127-7)
3(7) Lewkowicz,David(-) 0-1 (3) Schäfer,Anton(901-7)
4(8) Rogalski,Niclas(-) 0-1 (4) Stammen,York Magnus(774-4)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jürgen Siol 11.09.2016, 12:33 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  U12 Rhedaer SV I3.5 : 0.5(64211)  U12 SK Delbrück
1(2) Dettmar,Veit(951-5) 1-0 (2) Hinz,Vincent(-)
2(4) Münstermann,Felix(-) 1-0 (3) Rodewald,Constantin(-)
3(5) Ovetskyy,Dimitriy(720-5) 1-0 (5) Münsterteicher,Nils(-)
4(6) Wunder,Matwej(696-7) Remis (6) Recker,Max(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 16:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  U12 Rhedaer SV II3 : 1(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt
1(1) Kolkmann,Tom(964-4) 1-0 (1) Wu,Tommy(1199-17)
2(2) Hofmann,Jonas(863-4) 1-0 (2) Rogagé,Marcel(996-5)
3(3) Gök,Gwergis(-) 0-1 (3) Benker,Janik René(788-6)
4(4) Schirneck,Ethan(774-3) 1-0 (7) Siffermann,Timo(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 17:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           29.10.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64112)  U12 Rhedaer SV II1.5 : 2.5(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Kolkmann,Tom(964-4) Remis (1) Surmann,Jan-Christoph(1194-17)
2(2) Hofmann,Jonas(863-4) 0-1 (2) Dettmar,Veit(951-5)
3(3) Gök,Gwergis(-) 0-1 (3) Pohlschmidt,Juli Matteo(898-7)
4(4) Schirneck,Ethan(774-3) 1-0 (4) Münstermann,Felix(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.10.2016, 19:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 30.10.2016, 20:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64228)  U12 SK BS Paderborn4 : 0(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Siol,Mats Lennart(981-45) 1-0 (2) Hinz,Vincent(-)
2(2) Klahold,Rona(868-9) 1-0 (6) Recker,Max(-)
3(4) Möller,Maurin(894-4) 1-0 (10) Gardner,Jack(-)
4(6) Merla,Mathias(-) 1-0 (11) Ringkamp,Niklas(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 02.11.2016, 22:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64215)  U12 SK Bad Lippspringe0 : 4(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt
1(1) Rohm,Linus(1090-5) 0-1 (1) Wu,Tommy(1199-17)
2(2) Fieseler,Patrick(764-3) 0-1 (2) Rogagé,Marcel(996-5)
3(3) Schröder,Jonas Florian(-) 0-1 (3) Benker,Janik René(788-6)
4(5) Berg,Justus(-) 0-1 (5) Hagemeier,Bennet(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 30.10.2016, 17:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Schulz,Benedikt(1257-22) 0-1 (2) Yin,Haode(1352-20)
2(3) Barnowski,Chris(-) 0-1 (3) Nourzad,Shayan(1274-7)
3(4) MacLean,Lewis(-) 0-1 (4) Bornemann,Malte(1149-17)
4(6) Hegemann,Moritz(-) 0-1 (5) Schneider,Nils(1168-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2016, 18:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II2 : 2(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Erben,Daniel(1105-16) 1-0 (2) Danielsen,Asger(1127-7)
2(2) Dick,Luis(1030-13) 1-0 (3) Schäfer,Anton(901-7)
3(3) Siemer,Henning(-) 0-1 (4) Stammen,York Magnus(774-4)
4(5) Hackenholt,Peer(775-1) 0-1 (7) Li,Xianquan(856-3)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2016, 18:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           29.10.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64211)  U12 SK Delbrück0.5 : 3.5(64215)  U12 SK Bad Lippspringe
1(2) Hinz,Vincent(-) 0-1 (1) Rohm,Linus(1090-5)
2(6) Recker,Max(-) 0-1 (2) Fieseler,Patrick(764-3)
3(10) Gardner,Jack(-) Remis (3) Schröder,Jonas Florian(-)
4(11) Ringkamp,Niklas(-) 0-1 (5) Berg,Justus(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.01.2017, 22:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt3 : 1(64228)  U12 SK BS Paderborn
1(1) Wu,Tommy(1199-17) 1-0 (1) Siol,Mats Lennart(981-45)
2(2) Rogagé,Marcel(996-5) 1-0 (2) Klahold,Rona(868-9)
3(3) Benker,Janik René(788-6) 1-0 (4) Möller,Maurin(894-4)
4(5) Hagemeier,Bennet(-) 0-1 (6) Merla,Mathias(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 30.10.2016, 17:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I2.5 : 1.5(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(2) Yin,Haode(1352-20) Remis (1) Erben,Daniel(1105-16)
2(3) Nourzad,Shayan(1274-7) 0-1 (2) Dick,Luis(1030-13)
3(4) Bornemann,Malte(1149-17) 1-0 (3) Siemer,Henning(-)
4(6) Spehr,Neil(948-9) 1-0 (5) Hackenholt,Peer(775-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2016, 18:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II2 : 2(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(2) Danielsen,Asger(1127-7) 0-1 (1) Schulz,Benedikt(1257-22)
2(3) Schäfer,Anton(901-7) 1-0 (3) Barnowski,Chris(-)
3(9) Seedorf,Jasper Ole(785-1) 0-1 (4) MacLean,Lewis(-)
4(18) Bade,Deniz(-) 1-0 (6) Hegemann,Moritz(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2016, 18:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           26.11.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3 : 1(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(2) Yin,Haode(1352-20) Remis (1) Brinkschröder,Josh(1139-12)
2(3) Nourzad,Shayan(1274-7) 1-0 (2) Danielsen,Asger(1127-7)
3(4) Bornemann,Malte(1149-17) Remis (3) Schäfer,Anton(901-7)
4(6) Spehr,Neil(948-9) 1-0 (4) Stammen,York Magnus(774-4)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 28.11.2016, 15:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  U12 SK Delbrück1 : 3(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(1) Hartfeld,Noah(781-12) 0-1 (1) Schulz,Benedikt(1257-22)
2(3) Rodewald,Constantin(-) 1-0 (3) Barnowski,Chris(-)
3(6) Recker,Max(-) -:+ (4) MacLean,Lewis(-)
4(11) Ringkamp,Niklas(-) 0-1 (6) Hegemann,Moritz(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 29.11.2016, 18:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt3 : 1(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Wu,Tommy(1199-17) 1-0 (1) Erben,Daniel(1105-16)
2(2) Rogagé,Marcel(996-5) 0-1 (3) Siemer,Henning(-)
3(3) Benker,Janik René(788-6) 1-0 (5) Hackenholt,Peer(775-1)
4(4) Föcking,Rebekka(-) 1-0 (8) Thüer,Fynn(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 29.11.2016, 18:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  U12 Rhedaer SV II2 : 2(64228)  U12 SK BS Paderborn
1(2) Hofmann,Jonas(863-4) 0-1 (1) Siol,Mats Lennart(981-45)
2(3) Gök,Gwergis(-) 1-0 (2) Klahold,Rona(868-9)
3(4) Schirneck,Ethan(774-3) 0-1 (4) Möller,Maurin(894-4)
4(7) Schnitker,Marvin(-) 1-0 (13) Möller,Simon(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.11.2016, 14:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  U12 Rhedaer SV I1 : 3(64215)  U12 SK Bad Lippspringe
1(2) Dettmar,Veit(951-5) 0-1 (1) Rohm,Linus(1090-5)
2(3) Pohlschmidt,Juli Matteo(898-7) -:+ (2) Fieseler,Patrick(764-3)
3(4) Münstermann,Felix(-) -:+ (3) Schröder,Jonas Florian(-)
4(5) Ovetskyy,Dimitriy(720-5) +:- (4) Steinbrecher,Marc-Noel(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.11.2016, 17:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           26.11.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I0.5 : 3.5(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt
1(1) Schulz,Benedikt(1257-22) Remis (1) Wu,Tommy(1199-17)
2(3) Barnowski,Chris(-) 0-1 (2) Rogagé,Marcel(996-5)
3(4) MacLean,Lewis(-) 0-1 (3) Benker,Janik René(788-6)
4(6) Hegemann,Moritz(-) 0-1 (4) Föcking,Rebekka(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 29.11.2016, 18:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II4 : 0(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Erben,Daniel(1105-16) 1-0 (1) Hartfeld,Noah(781-12)
2(3) Siemer,Henning(-) 1-0 (3) Rodewald,Constantin(-)
3(5) Hackenholt,Peer(775-1) +:- (6) Recker,Max(-)
4(8) Thüer,Fynn(-) 1-0 (11) Ringkamp,Niklas(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 29.11.2016, 18:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64228)  U12 SK BS Paderborn3 : 1(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Siol,Mats Lennart(981-45) 1-0 (2) Dettmar,Veit(951-5)
2(2) Klahold,Rona(868-9) +:- (3) Pohlschmidt,Juli Matteo(898-7)
3(4) Möller,Maurin(894-4) +:- (4) Münstermann,Felix(-)
4(13) Möller,Simon(-) 0-1 (5) Ovetskyy,Dimitriy(720-5)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.11.2016, 17:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64215)  U12 SK Bad Lippspringe0 : 4(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(1) Rohm,Linus(1090-5) 0-1 (2) Hofmann,Jonas(863-4)
2(2) Fieseler,Patrick(764-3) 0-1 (3) Gök,Gwergis(-)
3(3) Schröder,Jonas Florian(-) 0-1 (4) Schirneck,Ethan(774-3)
4(4) Steinbrecher,Marc-Noel(-) -:+ (7) Schnitker,Marvin(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.11.2016, 17:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           14.01.2017        U12 Verbandsklasse Süd
(64228)  U12 SK BS Paderborn2 : 2(64215)  U12 SK Bad Lippspringe
1(1) Siol,Mats Lennart(981-45) 0-1 (1) Rohm,Linus(1090-5)
2(2) Klahold,Rona(868-9) 1-0 (2) Fieseler,Patrick(764-3)
3(3) Gildenberger,Eduard(-) 1-0 (3) Schröder,Jonas Florian(-)
4(9) Nolte,Jan(-) 0-1 (5) Berg,Justus(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 14.01.2017, 19:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I1.5 : 2.5(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(1) Schulz,Benedikt(1257-22) 1-0 (1) Kolkmann,Tom(964-4)
2(2) Neubert,Julian(758-4) Remis (2) Hofmann,Jonas(863-4)
3(3) Barnowski,Chris(-) 0-1 (3) Gök,Gwergis(-)
4(6) Hegemann,Moritz(-) 0-1 (4) Schirneck,Ethan(774-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2017, 17:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.01.2017, 20:45 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II0.5 : 3.5(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Erben,Daniel(1105-16) 0-1 (1) Surmann,Jan-Christoph(1194-17)
2(2) Dick,Luis(1030-13) Remis (2) Dettmar,Veit(951-5)
3(3) Siemer,Henning(-) 0-1 (3) Pohlschmidt,Juli Matteo(898-7)
4(9) Weidlich,Jana(-) 0-1 (7) Recker,Moritz(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2017, 17:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.01.2017, 20:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64211)  U12 SK Delbrück
1(3) Nourzad,Shayan(1274-7) +:- (1) Hartfeld,Noah(781-12)
2(4) Bornemann,Malte(1149-17) 1-0 (2) Hinz,Vincent(-)
3(5) Schneider,Nils(1168-5) 1-0 (5) Münsterteicher,Nils(-)
4(6) Spehr,Neil(948-9) 1-0 (6) Recker,Max(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2017, 18:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II2 : 2(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt
1(1) Brinkschröder,Josh(1139-12) 0-1 (1) Wu,Tommy(1199-17)
2(2) Danielsen,Asger(1127-7) 0-1 (2) Rogagé,Marcel(996-5)
3(7) Li,Xianquan(856-3) 1-0 (3) Benker,Janik René(788-6)
4(9) Seedorf,Jasper Ole(785-1) 1-0 (6) Becker,Maurice(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2017, 18:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           14.01.2017        U12 Verbandsklasse Süd
(64112)  U12 Rhedaer SV II1 : 3(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Kolkmann,Tom(964-4) 0-1 (1) Erben,Daniel(1105-16)
2(2) Hofmann,Jonas(863-4) 0-1 (2) Dick,Luis(1030-13)
3(3) Gök,Gwergis(-) 0-1 (3) Siemer,Henning(-)
4(4) Schirneck,Ethan(774-3) 1-0 (9) Weidlich,Jana(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2017, 17:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.01.2017, 20:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  U12 Rhedaer SV I4 : 0(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(1) Surmann,Jan-Christoph(1194-17) 1-0 (1) Schulz,Benedikt(1257-22)
2(2) Dettmar,Veit(951-5) 1-0 (2) Neubert,Julian(758-4)
3(3) Pohlschmidt,Juli Matteo(898-7) 1-0 (3) Barnowski,Chris(-)
4(7) Recker,Moritz(-) 1-0 (6) Hegemann,Moritz(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2017, 17:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.01.2017, 20:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64211)  U12 SK Delbrück0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Hartfeld,Noah(781-12) -:+ (1) Brinkschröder,Josh(1139-12)
2(2) Hinz,Vincent(-) 0-1 (2) Danielsen,Asger(1127-7)
3(5) Münsterteicher,Nils(-) 0-1 (7) Li,Xianquan(856-3)
4(6) Recker,Max(-) 0-1 (12) Kleineberg,Phil Niklas(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2017, 18:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Wu,Tommy(1199-17) 0-1 (2) Yin,Haode(1352-20)
2(2) Rogagé,Marcel(996-5) 0-1 (3) Nourzad,Shayan(1274-7)
3(3) Benker,Janik René(788-6) 0-1 (4) Bornemann,Malte(1149-17)
4(6) Becker,Maurice(-) 0-1 (5) Schneider,Nils(1168-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2017, 19:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           04.03.2017        U12 Verbandsklasse Süd
(64211)  U12 SK Delbrück2 : 2(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt
1(1) Hartfeld,Noah(781-12) 1-0 (1) Wu,Tommy(1199-17)
2(2) Hinz,Vincent(-) 1-0 (2) Rogagé,Marcel(996-5)
3(5) Münsterteicher,Nils(-) -:+ (3) Benker,Janik René(788-6)
4(6) Recker,Max(-) 0-1 (6) Becker,Maurice(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 05.03.2017, 20:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  U12 Rhedaer SV II0 : 3(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(2) Hofmann,Jonas(863-4) 0-1 (1) Prieb,Robert(1567-41)
2(3) Gök,Gwergis(-) -:- (3) Nourzad,Shayan(1274-7)
3(4) Schirneck,Ethan(774-3) -:+ (4) Bornemann,Malte(1149-17)
4(7) Schnitker,Marvin(-) 0-1 (5) Schneider,Nils(1168-5)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.03.2017, 17:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 06.03.2017, 17:02 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  U12 Rhedaer SV I0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(2) Dettmar,Veit(951-5) 0-1 (1) Brinkschröder,Josh(1139-12)
2(4) Münstermann,Felix(-) 0-1 (2) Danielsen,Asger(1127-7)
3(8) Alt,Maurice(753-1) 0-1 (4) Stammen,York Magnus(774-4)
4(7) Recker,Moritz(-) 0-1 (18) Bade,Deniz(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.03.2017, 17:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 06.03.2017, 17:03 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64228)  U12 SK BS Paderborn3 : 1(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(2) Klahold,Rona(868-9) 0-1 (1) Schulz,Benedikt(1257-22)
2(3) Gildenberger,Eduard(-) +:- (2) Neubert,Julian(758-4)
3(4) Möller,Maurin(894-4) 1-0 (3) Barnowski,Chris(-)
4(7) Lewkowicz,David(-) 1-0 (6) Hegemann,Moritz(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 05.03.2017, 14:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64215)  U12 SK Bad Lippspringe3 : 0(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Rohm,Linus(1090-5) +:- (10) (-)
2(2) Fieseler,Patrick(764-3) -:- (10) (-)
3(3) Schröder,Jonas Florian(-) +:- (10) (-)
4(5) Berg,Justus(-) +:- (10) (-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 05.03.2017, 14:37 Uhr
Mit Bemerkung: Oelde II nicht angetreten   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 10.Spieltag           04.03.2017        U12 Verbandsklasse Süd
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3 : 1(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Prieb,Robert(1567-41) 1-0 (2) Dettmar,Veit(951-5)
2(3) Nourzad,Shayan(1274-7) -:+ (4) Münstermann,Felix(-)
3(4) Bornemann,Malte(1149-17) 1-0 (8) Alt,Maurice(753-1)
4(5) Schneider,Nils(1168-5) 1-0 (7) Recker,Moritz(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.03.2017, 17:05 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 06.03.2017, 17:05 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II3.5 : 0.5(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(1) Brinkschröder,Josh(1139-12) 1-0 (2) Hofmann,Jonas(863-4)
2(3) Schäfer,Anton(901-7) 1-0 (3) Gök,Gwergis(-)
3(4) Stammen,York Magnus(774-4) +:- (4) Schirneck,Ethan(774-3)
4(18) Bade,Deniz(-) Remis (7) Schnitker,Marvin(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.03.2017, 17:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 06.03.2017, 17:06 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I1 : 2(64215)  U12 SK Bad Lippspringe
1(1) Schulz,Benedikt(1257-22) Remis (1) Rohm,Linus(1090-5)
2(2) Neubert,Julian(758-4) -:- (2) Fieseler,Patrick(764-3)
3(3) Barnowski,Chris(-) Remis (3) Schröder,Jonas Florian(-)
4(6) Hegemann,Moritz(-) 0-1 (5) Berg,Justus(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 05.03.2017, 14:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II0 : 4(64228)  U12 SK BS Paderborn
1(10) (-) -:+ (2) Klahold,Rona(868-9)
2(10) (-) -:+ (3) Gildenberger,Eduard(-)
3(10) (-) -:+ (4) Möller,Maurin(894-4)
4(10) (-) -:+ (7) Lewkowicz,David(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 05.03.2017, 14:50 Uhr
Mit Bemerkung: Oelde II nicht angetreten   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978