U12 Verbandsklasse Süd   -   Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U12 SchachAkademiePaderborn I  Ø:1336
1.Prieb,Robert1567
2.Yin,Haode1352
3.Nourzad,Shayan1274
4.Bornemann,Malte1149
5.Schneider,Nils1168
6.Spehr,Neil948
U12 SV Ennigerloh-Oelde II  Ø:1068
1.Erben,Daniel1105
2.Dick,Luis1030
3.Siemer,Henning
4.Rammert,Paul
5.Hackenholt,Peer775
6.Sindermann,Paul
7.Dirks,Lisa
8.Thüer,Fynn
9.Weidlich,Jana
10.--VSG 000 --
U12 Rhedaer SV I  Ø:1014
1.Surmann,Jan-Christoph1194
2.Dettmar,Veit951
3.Pohlschmidt,Juli Matteo898
4.Münstermann,Felix
5.Ovetskyy,Dimitriy720
6.Wunder,Matwej696
7.Recker,Moritz
8.Alt,Maurice753
U12 SV Ennigerloh-Oelde I  Ø:1008
1.Schulz,Benedikt1257
2.Neubert,Julian758
3.Barnowski,Chris
4.MacLean,Lewis
5.Krampe,Ben
6.Hegemann,Moritz
7.Beck,Felician
U12 LSV Turm Lippstadt  Ø:994
1.Wu,Tommy1199
2.Rogagé,Marcel996
3.Benker,Janik René788
4.Föcking,Rebekka
5.Hagemeier,Bennet
6.Becker,Maurice
7.Siffermann,Timo
8.Eckebracht,Erik
9.Lepand,Helena
10.Bals,Pauline
11.Becker,Luisa-Beata
U12 SchachAkademiePaderborn II  Ø:985
1.Brinkschröder,Josh1139
2.Danielsen,Asger1127
3.Schäfer,Anton901
4.Stammen,York Magnus774
5.Schneider,Nils1168
6.Spehr,Neil948
7.Li,Xianquan856
8.Danielsen,Esben Dirks1060
9.Seedorf,Jasper Ole785
10.Grannemann,Paul
11.Kleineberg,Jan Kelvin
12.Kleineberg,Phil Niklas
13.Roth,Henrike
14.Xu,Nina Xinran
15.Rouhi,Navid
16.Khaksar,Ayna
17.Braam,Svea
18.Bade,Deniz
19.Jungkind,Martin
20.Ortmann,Anna
21.Braam,Dana
22.Kemling,Adelina
23.Nguyen,Celine
U12 SK Bad Lippspringe  Ø:927
1.Rohm,Linus1090
2.Fieseler,Patrick764
3.Schröder,Jonas Florian
4.Steinbrecher,Marc-Noel
5.Berg,Justus
6.Berg,Linus
7.Lange,Marc
8.Schilling,Marcel
U12 SK BS Paderborn  Ø:914
1.Siol,Mats Lennart981
2.Klahold,Rona868
3.Gildenberger,Eduard
4.Möller,Maurin894
5.Kaul,David
6.Merla,Mathias
7.Lewkowicz,David
8.Rogalski,Niclas
9.Nolte,Jan
10.Steinmeier,Ha-Anh
11.Alkutaini,Reem
12.Elmesaoudi,Sarah
13.Möller,Simon
U12 Rhedaer SV II  Ø:867
1.Kolkmann,Tom964
2.Hofmann,Jonas863
3.Gök,Gwergis
4.Schirneck,Ethan774
5.Ovetskyy,Dimitriy720
6.Wunder,Matwej696
7.Schnitker,Marvin
8.Kehl,Loris
9.Lippert,Jan-Henrik
10.Tews,Nikita
11.Dumler,Leon
U12 SK Delbrück  Ø:781
1.Hartfeld,Noah781
2.Hinz,Vincent
3.Rodewald,Constantin
4.Teßmann,Sophie
5.Münsterteicher,Nils
6.Recker,Max
7.Holtapel,Dennis
8.Heik,Dustin
9.Hessel,Marie
10.Gardner,Jack
11.Ringkamp,Niklas
Termine:
Runde 1:  10.09.2016
Runde 2:  10.09.2016
Runde 3:  29.10.2016
Runde 4:  29.10.2016
Runde 5:  26.11.2016
Runde 6:  26.11.2016
Runde 7:  14.01.2017
Runde 8:  14.01.2017
Runde 9:  04.03.2017
Runde 10:  04.03.2017
Spielleiter:
Frank Bergmann



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978