Rundenterminplan U12 Verbandsklasse Süd Schachjugend Ostwestfalen-Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  10.09.2016
U12 SV Ennigerloh-Oelde I3.0 : 1.0U12 SV Ennigerloh-Oelde II
U12 SchachAkademiePaderborn I4.0 : 0.0U12 SK BS Paderborn
U12 SchachAkademiePaderborn II3.5 : 0.5U12 SK Bad Lippspringe
U12 SK Delbrück0.0 : 4.0U12 Rhedaer SV II
U12 LSV Turm Lippstadt4.0 : 0.0U12 Rhedaer SV I


  2.Spieltag  10.09.2016
U12 SK Bad Lippspringe0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn I
U12 SK BS Paderborn0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 Rhedaer SV I3.5 : 0.5U12 SK Delbrück
U12 Rhedaer SV II3.0 : 1.0U12 LSV Turm Lippstadt


  3.Spieltag  29.10.2016
U12 Rhedaer SV II1.5 : 2.5U12 Rhedaer SV I
U12 SK BS Paderborn4.0 : 0.0U12 SK Delbrück
U12 SK Bad Lippspringe0.0 : 4.0U12 LSV Turm Lippstadt
U12 SV Ennigerloh-Oelde I0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn I
U12 SV Ennigerloh-Oelde II2.0 : 2.0U12 SchachAkademiePaderborn II


  4.Spieltag  29.10.2016
U12 SK Delbrück0.5 : 3.5U12 SK Bad Lippspringe
U12 LSV Turm Lippstadt3.0 : 1.0U12 SK BS Paderborn
U12 SchachAkademiePaderborn I2.5 : 1.5U12 SV Ennigerloh-Oelde II
U12 SchachAkademiePaderborn II2.0 : 2.0U12 SV Ennigerloh-Oelde I


  5.Spieltag  26.11.2016
U12 SchachAkademiePaderborn I3.0 : 1.0U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 SK Delbrück1.0 : 3.0U12 SV Ennigerloh-Oelde I
U12 LSV Turm Lippstadt3.0 : 1.0U12 SV Ennigerloh-Oelde II
U12 Rhedaer SV II2.0 : 2.0U12 SK BS Paderborn
U12 Rhedaer SV I1.0 : 3.0U12 SK Bad Lippspringe


  6.Spieltag  26.11.2016
U12 SV Ennigerloh-Oelde I0.5 : 3.5U12 LSV Turm Lippstadt
U12 SV Ennigerloh-Oelde II4.0 : 0.0U12 SK Delbrück
U12 SK BS Paderborn3.0 : 1.0U12 Rhedaer SV I
U12 SK Bad Lippspringe0.0 : 4.0U12 Rhedaer SV II


  7.Spieltag  14.01.2017
U12 SK BS Paderborn2.0 : 2.0U12 SK Bad Lippspringe
U12 SV Ennigerloh-Oelde I1.5 : 2.5U12 Rhedaer SV II
U12 SV Ennigerloh-Oelde II0.5 : 3.5U12 Rhedaer SV I
U12 SchachAkademiePaderborn I4.0 : 0.0U12 SK Delbrück
U12 SchachAkademiePaderborn II2.0 : 2.0U12 LSV Turm Lippstadt


  8.Spieltag  14.01.2017
U12 Rhedaer SV II1.0 : 3.0U12 SV Ennigerloh-Oelde II
U12 Rhedaer SV I4.0 : 0.0U12 SV Ennigerloh-Oelde I
U12 SK Delbrück0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 LSV Turm Lippstadt0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn I


  9.Spieltag  04.03.2017
U12 SK Delbrück2.0 : 2.0U12 LSV Turm Lippstadt
U12 Rhedaer SV II0.0 : 3.0U12 SchachAkademiePaderborn I
U12 Rhedaer SV I0.0 : 4.0U12 SchachAkademiePaderborn II
U12 SK BS Paderborn3.0 : 1.0U12 SV Ennigerloh-Oelde I
U12 SK Bad Lippspringe3.0 : 0.0U12 SV Ennigerloh-Oelde II


  10.Spieltag  04.03.2017(Zusatzrunde)       
U12 SchachAkademiePaderborn I3.0 : 1.0U12 Rhedaer SV I
U12 SchachAkademiePaderborn II3.5 : 0.5U12 Rhedaer SV II
U12 SV Ennigerloh-Oelde I1.0 : 2.0U12 SK Bad Lippspringe
U12 SV Ennigerloh-Oelde II0.0 : 4.0U12 SK BS Paderborn


Spielleiter:
Frank Bergmann


Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.