Internet-Ergebnisdienst

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Süd
  Mannschaft     64239-14164239-14264231-14164228-14164112-14264215-14164112-14164105-14264105-14164211-141 64239-14164239-14264231-14164228-14164112-14264215-14164112-14164105-14264105-14164211-141  MP  BP 
 1. U12 SchachAkademiePaderborn I 3443432.544                             18:0 31.5
 2. U12 SchachAkademiePaderborn II1  2 43.53.54 2  2 4                             13:5 26.0
 3. U12 LSV Turm Lippstadt0 2  314433.5 2                              12:6 22.5
 4. U12 SK BS Paderborn001  2  2 3434                             10:8 19.0
 5. U12 Rhedaer SV II00.53 2  41.512.54                              9:9 18.5
 6. U12 SK Bad Lippspringe00.50 2 0 3323.5                              9:9 14.0
 7. U12 Rhedaer SV I10012.51 3.543.5                              8:10 16.5
 8. U12 SV Ennigerloh-Oelde II1.5 2 10300.5 14                              5:13 13.0
 9. U12 SV Ennigerloh-Oelde I0 2 0.511.5103 3                              5:13 12.0
10. U12 SK Delbrück00 2 000.50.501                               1:17   4.0

 1.Spieltag           10.09.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I3 : 1(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Schulz,Benedikt(1257-22) 1-0 (1) Erben,Daniel(1105-16)
2(2) Neubert,Julian(758-4) Remis (5) Hackenholt,Peer(775-1)
3(3) Barnowski,Chris(-) Remis (8) Thüer,Fynn(-)
4(4) MacLean,Lewis(-) 1-0 (6) Sindermann,Paul(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.01.2017, 22:07 Uhr
Mit Bemerkung: Verlegt auf den 07.01.2017

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64228)  U12 SK BS Paderborn
1(1) Prieb,Robert(1567-41) 1-0 (1) Siol,Mats Lennart(981-45)
2(2) Yin,Haode(1352-20) 1-0 (2) Klahold,Rona(868-9)
3(3) Nourzad,Shayan(1274-7) 1-0 (6) Merla,Mathias(-)
4(5) Schneider,Nils(1168-5) 1-0 (7) Lewkowicz,David(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jürgen Siol 11.09.2016, 12:29 Uhr.

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II3.5 : 0.5(64215)  U12 SK Bad Lippspringe
1(1) Brinkschröder,Josh(1139-12) Remis (1) Rohm,Linus(1090-5)
2(2) Danielsen,Asger(1127-7) +:- (2) Fieseler,Patrick(764-3)
3(3) Schäfer,Anton(901-7) 1-0 (3) Schröder,Jonas Florian(-)
4(4) Stammen,York Magnus(774-4) +:- (4) Steinbrecher,Marc-Noel(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:24 Uhr

(64211)  U12 SK Delbrück0 : 4(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(2) Hinz,Vincent(-) 0-1 (1) Kolkmann,Tom(964-4)
2(3) Rodewald,Constantin(-) 0-1 (2) Hofmann,Jonas(863-4)
3(5) Münsterteicher,Nils(-) 0-1 (3) Gök,Gwergis(-)
4(6) Recker,Max(-) 0-1 (4) Schirneck,Ethan(774-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 15:56 Uhr

(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt4 : 0(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Wu,Tommy(1199-17) 1-0 (2) Dettmar,Veit(951-5)
2(2) Rogagé,Marcel(996-5) 1-0 (4) Münstermann,Felix(-)
3(3) Benker,Janik René(788-6) 1-0 (5) Ovetskyy,Dimitriy(720-5)
4(7) Siffermann,Timo(-) 1-0 (6) Wunder,Matwej(696-7)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 16:08 Uhr



 2.Spieltag           10.09.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64215)  U12 SK Bad Lippspringe0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Rohm,Linus(1090-5) 0-1 (1) Prieb,Robert(1567-41)
2(2) Fieseler,Patrick(764-3) -:+ (2) Yin,Haode(1352-20)
3(3) Schröder,Jonas Florian(-) 0-1 (3) Nourzad,Shayan(1274-7)
4(4) Steinbrecher,Marc-Noel(-) -:+ (5) Schneider,Nils(1168-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:27 Uhr

(64228)  U12 SK BS Paderborn0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Siol,Mats Lennart(981-45) 0-1 (1) Brinkschröder,Josh(1139-12)
2(2) Klahold,Rona(868-9) 0-1 (2) Danielsen,Asger(1127-7)
3(7) Lewkowicz,David(-) 0-1 (3) Schäfer,Anton(901-7)
4(8) Rogalski,Niclas(-) 0-1 (4) Stammen,York Magnus(774-4)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jürgen Siol 11.09.2016, 12:33 Uhr.

(64112)  U12 Rhedaer SV I3.5 : 0.5(64211)  U12 SK Delbrück
1(2) Dettmar,Veit(951-5) 1-0 (2) Hinz,Vincent(-)
2(4) Münstermann,Felix(-) 1-0 (3) Rodewald,Constantin(-)
3(5) Ovetskyy,Dimitriy(720-5) 1-0 (5) Münsterteicher,Nils(-)
4(6) Wunder,Matwej(696-7) Remis (6) Recker,Max(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 16:45 Uhr

(64112)  U12 Rhedaer SV II3 : 1(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt
1(1) Kolkmann,Tom(964-4) 1-0 (1) Wu,Tommy(1199-17)
2(2) Hofmann,Jonas(863-4) 1-0 (2) Rogagé,Marcel(996-5)
3(3) Gök,Gwergis(-) 0-1 (3) Benker,Janik René(788-6)
4(4) Schirneck,Ethan(774-3) 1-0 (7) Siffermann,Timo(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 17:46 Uhr



 3.Spieltag           29.10.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64112)  U12 Rhedaer SV II1.5 : 2.5(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Kolkmann,Tom(964-4) Remis (1) Surmann,Jan-Christoph(1194-17)
2(2) Hofmann,Jonas(863-4) 0-1 (2) Dettmar,Veit(951-5)
3(3) Gök,Gwergis(-) 0-1 (3) Pohlschmidt,Juli Matteo(898-7)
4(4) Schirneck,Ethan(774-3) 1-0 (4) Münstermann,Felix(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.10.2016, 19:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 30.10.2016, 20:46 Uhr.

(64228)  U12 SK BS Paderborn4 : 0(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Siol,Mats Lennart(981-45) 1-0 (2) Hinz,Vincent(-)
2(2) Klahold,Rona(868-9) 1-0 (6) Recker,Max(-)
3(4) Möller,Maurin(894-4) 1-0 (10) Gardner,Jack(-)
4(6) Merla,Mathias(-) 1-0 (11) Ringkamp,Niklas(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 02.11.2016, 22:37 Uhr

(64215)  U12 SK Bad Lippspringe0 : 4(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt
1(1) Rohm,Linus(1090-5) 0-1 (1) Wu,Tommy(1199-17)
2(2) Fieseler,Patrick(764-3) 0-1 (2) Rogagé,Marcel(996-5)
3(3) Schröder,Jonas Florian(-) 0-1 (3) Benker,Janik René(788-6)
4(5) Berg,Justus(-) 0-1 (5) Hagemeier,Bennet(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 30.10.2016, 17:10 Uhr

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Schulz,Benedikt(1257-22) 0-1 (2) Yin,Haode(1352-20)
2(3) Barnowski,Chris(-) 0-1 (3) Nourzad,Shayan(1274-7)
3(4) MacLean,Lewis(-) 0-1 (4) Bornemann,Malte(1149-17)
4(6) Hegemann,Moritz(-) 0-1 (5) Schneider,Nils(1168-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2016, 18:22 Uhr

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II2 : 2(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Erben,Daniel(1105-16) 1-0 (2) Danielsen,Asger(1127-7)
2(2) Dick,Luis(1030-13) 1-0 (3) Schäfer,Anton(901-7)
3(3) Siemer,Henning(-) 0-1 (4) Stammen,York Magnus(774-4)
4(5) Hackenholt,Peer(775-1) 0-1 (7) Li,Xianquan(856-3)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2016, 18:26 Uhr



 4.Spieltag           29.10.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64211)  U12 SK Delbrück0.5 : 3.5(64215)  U12 SK Bad Lippspringe
1(2) Hinz,Vincent(-) 0-1 (1) Rohm,Linus(1090-5)
2(6) Recker,Max(-) 0-1 (2) Fieseler,Patrick(764-3)
3(10) Gardner,Jack(-) Remis (3) Schröder,Jonas Florian(-)
4(11) Ringkamp,Niklas(-) 0-1 (5) Berg,Justus(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.01.2017, 22:15 Uhr

(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt3 : 1(64228)  U12 SK BS Paderborn
1(1) Wu,Tommy(1199-17) 1-0 (1) Siol,Mats Lennart(981-45)
2(2) Rogagé,Marcel(996-5) 1-0 (2) Klahold,Rona(868-9)
3(3) Benker,Janik René(788-6) 1-0 (4) Möller,Maurin(894-4)
4(5) Hagemeier,Bennet(-) 0-1 (6) Merla,Mathias(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 30.10.2016, 17:16 Uhr

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I2.5 : 1.5(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(2) Yin,Haode(1352-20) Remis (1) Erben,Daniel(1105-16)
2(3) Nourzad,Shayan(1274-7) 0-1 (2) Dick,Luis(1030-13)
3(4) Bornemann,Malte(1149-17) 1-0 (3) Siemer,Henning(-)
4(6) Spehr,Neil(948-9) 1-0 (5) Hackenholt,Peer(775-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2016, 18:30 Uhr

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II2 : 2(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(2) Danielsen,Asger(1127-7) 0-1 (1) Schulz,Benedikt(1257-22)
2(3) Schäfer,Anton(901-7) 1-0 (3) Barnowski,Chris(-)
3(9) Seedorf,Jasper Ole(785-1) 0-1 (4) MacLean,Lewis(-)
4(18) Bade,Deniz(-) 1-0 (6) Hegemann,Moritz(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2016, 18:36 Uhr



 5.Spieltag           26.11.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3 : 1(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(2) Yin,Haode(1352-20) Remis (1) Brinkschröder,Josh(1139-12)
2(3) Nourzad,Shayan(1274-7) 1-0 (2) Danielsen,Asger(1127-7)
3(4) Bornemann,Malte(1149-17) Remis (3) Schäfer,Anton(901-7)
4(6) Spehr,Neil(948-9) 1-0 (4) Stammen,York Magnus(774-4)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 28.11.2016, 15:21 Uhr

(64211)  U12 SK Delbrück1 : 3(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(1) Hartfeld,Noah(781-12) 0-1 (1) Schulz,Benedikt(1257-22)
2(3) Rodewald,Constantin(-) 1-0 (3) Barnowski,Chris(-)
3(6) Recker,Max(-) -:+ (4) MacLean,Lewis(-)
4(11) Ringkamp,Niklas(-) 0-1 (6) Hegemann,Moritz(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 29.11.2016, 18:05 Uhr

(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt3 : 1(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Wu,Tommy(1199-17) 1-0 (1) Erben,Daniel(1105-16)
2(2) Rogagé,Marcel(996-5) 0-1 (3) Siemer,Henning(-)
3(3) Benker,Janik René(788-6) 1-0 (5) Hackenholt,Peer(775-1)
4(4) Föcking,Rebekka(-) 1-0 (8) Thüer,Fynn(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 29.11.2016, 18:13 Uhr

(64112)  U12 Rhedaer SV II2 : 2(64228)  U12 SK BS Paderborn
1(2) Hofmann,Jonas(863-4) 0-1 (1) Siol,Mats Lennart(981-45)
2(3) Gök,Gwergis(-) 1-0 (2) Klahold,Rona(868-9)
3(4) Schirneck,Ethan(774-3) 0-1 (4) Möller,Maurin(894-4)
4(7) Schnitker,Marvin(-) 1-0 (13) Möller,Simon(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.11.2016, 14:14 Uhr

(64112)  U12 Rhedaer SV I1 : 3(64215)  U12 SK Bad Lippspringe
1(2) Dettmar,Veit(951-5) 0-1 (1) Rohm,Linus(1090-5)
2(3) Pohlschmidt,Juli Matteo(898-7) -:+ (2) Fieseler,Patrick(764-3)
3(4) Münstermann,Felix(-) -:+ (3) Schröder,Jonas Florian(-)
4(5) Ovetskyy,Dimitriy(720-5) +:- (4) Steinbrecher,Marc-Noel(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.11.2016, 17:56 Uhr



 6.Spieltag           26.11.2016        U12 Verbandsklasse Süd
(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I0.5 : 3.5(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt
1(1) Schulz,Benedikt(1257-22) Remis (1) Wu,Tommy(1199-17)
2(3) Barnowski,Chris(-) 0-1 (2) Rogagé,Marcel(996-5)
3(4) MacLean,Lewis(-) 0-1 (3) Benker,Janik René(788-6)
4(6) Hegemann,Moritz(-) 0-1 (4) Föcking,Rebekka(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 29.11.2016, 18:18 Uhr

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II4 : 0(64211)  U12 SK Delbrück
1(1) Erben,Daniel(1105-16) 1-0 (1) Hartfeld,Noah(781-12)
2(3) Siemer,Henning(-) 1-0 (3) Rodewald,Constantin(-)
3(5) Hackenholt,Peer(775-1) +:- (6) Recker,Max(-)
4(8) Thüer,Fynn(-) 1-0 (11) Ringkamp,Niklas(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 29.11.2016, 18:10 Uhr

(64228)  U12 SK BS Paderborn3 : 1(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Siol,Mats Lennart(981-45) 1-0 (2) Dettmar,Veit(951-5)
2(2) Klahold,Rona(868-9) +:- (3) Pohlschmidt,Juli Matteo(898-7)
3(4) Möller,Maurin(894-4) +:- (4) Münstermann,Felix(-)
4(13) Möller,Simon(-) 0-1 (5) Ovetskyy,Dimitriy(720-5)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.11.2016, 17:57 Uhr

(64215)  U12 SK Bad Lippspringe0 : 4(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(1) Rohm,Linus(1090-5) 0-1 (2) Hofmann,Jonas(863-4)
2(2) Fieseler,Patrick(764-3) 0-1 (3) Gök,Gwergis(-)
3(3) Schröder,Jonas Florian(-) 0-1 (4) Schirneck,Ethan(774-3)
4(4) Steinbrecher,Marc-Noel(-) -:+ (7) Schnitker,Marvin(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.11.2016, 17:58 Uhr



 7.Spieltag           14.01.2017        U12 Verbandsklasse Süd
(64228)  U12 SK BS Paderborn2 : 2(64215)  U12 SK Bad Lippspringe
1(1) Siol,Mats Lennart(981-45) 0-1 (1) Rohm,Linus(1090-5)
2(2) Klahold,Rona(868-9) 1-0 (2) Fieseler,Patrick(764-3)
3(3) Gildenberger,Eduard(-) 1-0 (3) Schröder,Jonas Florian(-)
4(9) Nolte,Jan(-) 0-1 (5) Berg,Justus(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 14.01.2017, 19:09 Uhr

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I1.5 : 2.5(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(1) Schulz,Benedikt(1257-22) 1-0 (1) Kolkmann,Tom(964-4)
2(2) Neubert,Julian(758-4) Remis (2) Hofmann,Jonas(863-4)
3(3) Barnowski,Chris(-) 0-1 (3) Gök,Gwergis(-)
4(6) Hegemann,Moritz(-) 0-1 (4) Schirneck,Ethan(774-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2017, 17:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.01.2017, 20:45 Uhr.

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II0.5 : 3.5(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Erben,Daniel(1105-16) 0-1 (1) Surmann,Jan-Christoph(1194-17)
2(2) Dick,Luis(1030-13) Remis (2) Dettmar,Veit(951-5)
3(3) Siemer,Henning(-) 0-1 (3) Pohlschmidt,Juli Matteo(898-7)
4(9) Weidlich,Jana(-) 0-1 (7) Recker,Moritz(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2017, 17:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.01.2017, 20:47 Uhr.

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64211)  U12 SK Delbrück
1(3) Nourzad,Shayan(1274-7) +:- (1) Hartfeld,Noah(781-12)
2(4) Bornemann,Malte(1149-17) 1-0 (2) Hinz,Vincent(-)
3(5) Schneider,Nils(1168-5) 1-0 (5) Münsterteicher,Nils(-)
4(6) Spehr,Neil(948-9) 1-0 (6) Recker,Max(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2017, 18:50 Uhr

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II2 : 2(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt
1(1) Brinkschröder,Josh(1139-12) 0-1 (1) Wu,Tommy(1199-17)
2(2) Danielsen,Asger(1127-7) 0-1 (2) Rogagé,Marcel(996-5)
3(7) Li,Xianquan(856-3) 1-0 (3) Benker,Janik René(788-6)
4(9) Seedorf,Jasper Ole(785-1) 1-0 (6) Becker,Maurice(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2017, 18:55 Uhr



 8.Spieltag           14.01.2017        U12 Verbandsklasse Süd
(64112)  U12 Rhedaer SV II1 : 3(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Kolkmann,Tom(964-4) 0-1 (1) Erben,Daniel(1105-16)
2(2) Hofmann,Jonas(863-4) 0-1 (2) Dick,Luis(1030-13)
3(3) Gök,Gwergis(-) 0-1 (3) Siemer,Henning(-)
4(4) Schirneck,Ethan(774-3) 1-0 (9) Weidlich,Jana(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2017, 17:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.01.2017, 20:51 Uhr.

(64112)  U12 Rhedaer SV I4 : 0(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(1) Surmann,Jan-Christoph(1194-17) 1-0 (1) Schulz,Benedikt(1257-22)
2(2) Dettmar,Veit(951-5) 1-0 (2) Neubert,Julian(758-4)
3(3) Pohlschmidt,Juli Matteo(898-7) 1-0 (3) Barnowski,Chris(-)
4(7) Recker,Moritz(-) 1-0 (6) Hegemann,Moritz(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2017, 17:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.01.2017, 20:49 Uhr.

(64211)  U12 SK Delbrück0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Hartfeld,Noah(781-12) -:+ (1) Brinkschröder,Josh(1139-12)
2(2) Hinz,Vincent(-) 0-1 (2) Danielsen,Asger(1127-7)
3(5) Münsterteicher,Nils(-) 0-1 (7) Li,Xianquan(856-3)
4(6) Recker,Max(-) 0-1 (12) Kleineberg,Phil Niklas(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2017, 18:59 Uhr

(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Wu,Tommy(1199-17) 0-1 (2) Yin,Haode(1352-20)
2(2) Rogagé,Marcel(996-5) 0-1 (3) Nourzad,Shayan(1274-7)
3(3) Benker,Janik René(788-6) 0-1 (4) Bornemann,Malte(1149-17)
4(6) Becker,Maurice(-) 0-1 (5) Schneider,Nils(1168-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2017, 19:02 Uhr



 9.Spieltag           04.03.2017        U12 Verbandsklasse Süd
(64211)  U12 SK Delbrück2 : 2(64231)  U12 LSV Turm Lippstadt
1(1) Hartfeld,Noah(781-12) 1-0 (1) Wu,Tommy(1199-17)
2(2) Hinz,Vincent(-) 1-0 (2) Rogagé,Marcel(996-5)
3(5) Münsterteicher,Nils(-) -:+ (3) Benker,Janik René(788-6)
4(6) Recker,Max(-) 0-1 (6) Becker,Maurice(-)
Eingetragen von Frank Bergmann am 05.03.2017, 20:52 Uhr

(64112)  U12 Rhedaer SV II0 : 3(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I
1(2) Hofmann,Jonas(863-4) 0-1 (1) Prieb,Robert(1567-41)
2(3) Gök,Gwergis(-) -:- (3) Nourzad,Shayan(1274-7)
3(4) Schirneck,Ethan(774-3) -:+ (4) Bornemann,Malte(1149-17)
4(7) Schnitker,Marvin(-) 0-1 (5) Schneider,Nils(1168-5)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.03.2017, 17:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 06.03.2017, 17:02 Uhr.

(64112)  U12 Rhedaer SV I0 : 4(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II
1(2) Dettmar,Veit(951-5) 0-1 (1) Brinkschröder,Josh(1139-12)
2(4) Münstermann,Felix(-) 0-1 (2) Danielsen,Asger(1127-7)
3(8) Alt,Maurice(753-1) 0-1 (4) Stammen,York Magnus(774-4)
4(7) Recker,Moritz(-) 0-1 (18) Bade,Deniz(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.03.2017, 17:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 06.03.2017, 17:03 Uhr.

(64228)  U12 SK BS Paderborn3 : 1(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(2) Klahold,Rona(868-9) 0-1 (1) Schulz,Benedikt(1257-22)
2(3) Gildenberger,Eduard(-) +:- (2) Neubert,Julian(758-4)
3(4) Möller,Maurin(894-4) 1-0 (3) Barnowski,Chris(-)
4(7) Lewkowicz,David(-) 1-0 (6) Hegemann,Moritz(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 05.03.2017, 14:33 Uhr

(64215)  U12 SK Bad Lippspringe3 : 0(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Rohm,Linus(1090-5) +:- (10) (-)
2(2) Fieseler,Patrick(764-3) -:- (10) (-)
3(3) Schröder,Jonas Florian(-) +:- (10) (-)
4(5) Berg,Justus(-) +:- (10) (-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 05.03.2017, 14:37 Uhr
Mit Bemerkung: Oelde II nicht angetreten



 10.Spieltag           04.03.2017        U12 Verbandsklasse Süd
(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn I3 : 1(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Prieb,Robert(1567-41) 1-0 (2) Dettmar,Veit(951-5)
2(3) Nourzad,Shayan(1274-7) -:+ (4) Münstermann,Felix(-)
3(4) Bornemann,Malte(1149-17) 1-0 (8) Alt,Maurice(753-1)
4(5) Schneider,Nils(1168-5) 1-0 (7) Recker,Moritz(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.03.2017, 17:05 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 06.03.2017, 17:05 Uhr.

(64239)  U12 SchachAkademiePaderborn II3.5 : 0.5(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(1) Brinkschröder,Josh(1139-12) 1-0 (2) Hofmann,Jonas(863-4)
2(3) Schäfer,Anton(901-7) 1-0 (3) Gök,Gwergis(-)
3(4) Stammen,York Magnus(774-4) +:- (4) Schirneck,Ethan(774-3)
4(18) Bade,Deniz(-) Remis (7) Schnitker,Marvin(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.03.2017, 17:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 06.03.2017, 17:06 Uhr.

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I1 : 2(64215)  U12 SK Bad Lippspringe
1(1) Schulz,Benedikt(1257-22) Remis (1) Rohm,Linus(1090-5)
2(2) Neubert,Julian(758-4) -:- (2) Fieseler,Patrick(764-3)
3(3) Barnowski,Chris(-) Remis (3) Schröder,Jonas Florian(-)
4(6) Hegemann,Moritz(-) 0-1 (5) Berg,Justus(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 05.03.2017, 14:49 Uhr

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II0 : 4(64228)  U12 SK BS Paderborn
1(10) (-) -:+ (2) Klahold,Rona(868-9)
2(10) (-) -:+ (3) Gildenberger,Eduard(-)
3(10) (-) -:+ (4) Möller,Maurin(894-4)
4(10) (-) -:+ (7) Lewkowicz,David(-)
Eingetragen von Jürgen Siol am 05.03.2017, 14:50 Uhr
Mit Bemerkung: Oelde II nicht angetreten




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann