Internet-Ergebnisdienst

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Süd
  Mannschaft     64239-13164228-13164107-13164104-13164507-13164105-13164211-13164117-13164215-13164107-132 64239-13164228-13164107-13164104-13164507-13164105-13164211-13164117-13164215-13164107-132  MP  BP 
 1. U14 SchachAkademiePaderborn 43.53 2 343.544                             17:1 31.0
 2. U14 SK BS Paderborn0 33.544 2 3.544                             15:3 28.0
 3. U14 Gütersloher SV I0.51 3333.5433                             14:4 24.0
 4. U14 Brackweder SK10.51 2.52.54343                             12:6 21.5
 5. U14 SK Werther 2 011.5 32.52.534                             11:7 19.5
 6. U14 SV Ennigerloh-Oelde1011.51 3.53 2 3                              7:11 16.0
 7. U14 SK Delbrück0 2 0.501.50.5  2 32.5                              6:12 12.0
 8. U14 SF Verl0.50.5011.51 2   2 2.5                              4:14 11.0
 9. U14 SK Bad Lippspringe00001 2 1 2   2                               3:15   8.0
10. U14 Gütersloher SV II0011011.51.5 2                                1:17   8.0

 1.Spieltag           24.09.2016        U14 Verbandsklasse Süd
(64107)  U14 Gütersloher SV II1 : 3(64107)  U14 Gütersloher SV I
1(1) Neumann,Konstantina(1218-45) Remis (2) Qiu,Leo(1328-45)
2(2) Engels,Marlene(982-13) Remis (4) Jürging,Felix(1115-21)
3(4) Kraszula,Angie Sophie(676-7) 0-1 (5) Manko,Aleksaner-Andre(-)
4(5) Premachandran,Abirami(-) 0-1 (6) Moch,Nicolas Constantin(762-2)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 10.09.2016, 18:18 Uhr

(64507)  U14 SK Werther0 : 4(64228)  U14 SK BS Paderborn
1(3) Deniz,Kevin(1153-20) 0-1 (2) Brockhoff,Moritz(1563-57)
2(4) Zech,Ben(1039-6) -:+ (3) Janke,Julian(1343-36)
3(6) Zolotykh,Ilya(953-2) 0-1 (4) Matthiessen,Linus(1245-16)
4(9) Jensen,Tom(876-5) 0-1 (8) Rust,Emily(1043-25)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 24.09.2016, 16:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 07.11.2016, 11:01 Uhr.

(64104)  U14 Brackweder SK4 : 0(64215)  U14 SK Bad Lippspringe
1(1) Riedel,Cedric(1276-30) +:- (1) Ernst,Moritz(-)
2(3) Döller,Nils(1157-36) 1-0 (2) Rohm,Linus(1090-5)
3(4) Döller,Jan(1123-19) 1-0 (3) Gerhard,Max(754-2)
4(5) Heidemann,Jannes(1123-18) 1-0 (4) Fieseler,Patrick(764-3)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 24.09.2016, 16:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 24.09.2016, 18:51 Uhr.

(64117)  U14 SF Verl2 : 2(64211)  U14 SK Delbrück
1(1) Kerkhoff,Nico(1065-21) 1-0 (1) Brinkmeier,Lucas(985-19)
2(2) Winkler,Christoph(968-4) 1-0 (2) Hamschmidt,Simon(855-5)
3(3) Kerkhoff,Benjamin(770-7) 0-1 (3) Riexgers,Martin(825-5)
4(5) Markowiak,Aljoscha(-) -:+ (4) Holtapel,Fabian(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 26.09.2016, 09:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 26.09.2016, 19:30 Uhr.

(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde1 : 3(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn
1(1) Schulz,Henrik(1121-18) 0-1 (1) Prieb,Robert(1567-41)
2(2) Schulz,Benedikt(1257-22) 0-1 (3) Yin,Haode(1352-20)
3(3) Erben,Daniel(1105-16) 1-0 (4) Nourzad,Shayan(1274-7)
4(6) Schleisiek,Noah(-) 0-1 (6) Bornemann,Malte(1149-17)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 24.09.2016, 22:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 26.09.2016, 19:31 Uhr.



 2.Spieltag           24.09.2016        U14 Verbandsklasse Süd
(64215)  U14 SK Bad Lippspringe1 : 3(64507)  U14 SK Werther
1(1) Ernst,Moritz(-) -:+ (3) Deniz,Kevin(1153-20)
2(2) Rohm,Linus(1090-5) +:- (4) Zech,Ben(1039-6)
3(3) Gerhard,Max(754-2) 0-1 (6) Zolotykh,Ilya(953-2)
4(4) Fieseler,Patrick(764-3) 0-1 (9) Jensen,Tom(876-5)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 24.09.2016, 17:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 07.11.2016, 11:02 Uhr.

(64228)  U14 SK BS Paderborn3.5 : 0.5(64104)  U14 Brackweder SK
1(2) Brockhoff,Moritz(1563-57) 1-0 (1) Riedel,Cedric(1276-30)
2(3) Janke,Julian(1343-36) 1-0 (3) Döller,Nils(1157-36)
3(4) Matthiessen,Linus(1245-16) 1-0 (4) Döller,Jan(1123-19)
4(8) Rust,Emily(1043-25) Remis (5) Heidemann,Jannes(1123-18)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 24.09.2016, 17:38 Uhr

(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn3.5 : 0.5(64117)  U14 SF Verl
1(3) Yin,Haode(1352-20) Remis (1) Kerkhoff,Nico(1065-21)
2(4) Nourzad,Shayan(1274-7) 1-0 (2) Winkler,Christoph(968-4)
3(6) Bornemann,Malte(1149-17) 1-0 (3) Kerkhoff,Benjamin(770-7)
4(9) Danielsen,Asger(1127-7) +:- (5) Markowiak,Aljoscha(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 24.09.2016, 22:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 26.09.2016, 19:28 Uhr.

(64211)  U14 SK Delbrück0.5 : 3.5(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Brinkmeier,Lucas(985-19) 0-1 (1) Schulz,Henrik(1121-18)
2(2) Hamschmidt,Simon(855-5) 0-1 (2) Schulz,Benedikt(1257-22)
3(3) Riexgers,Martin(825-5) 0-1 (3) Erben,Daniel(1105-16)
4(4) Holtapel,Fabian(-) Remis (6) Schleisiek,Noah(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 24.09.2016, 22:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 26.09.2016, 19:29 Uhr.



 3.Spieltag           12.11.2016        U14 Verbandsklasse Süd
(64211)  U14 SK Delbrück0 : 4(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn
1(1) Brinkmeier,Lucas(985-19) -:+ (2) Meier,Silas(1535-15)
2(2) Hamschmidt,Simon(855-5) 0-1 (3) Yin,Haode(1352-20)
3(4) Holtapel,Fabian(-) 0-1 (5) Austermeier,Erik(1122-4)
4(5) Schröder,Andre(-) 0-1 (6) Bornemann,Malte(1149-17)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 12.11.2016, 16:30 Uhr

(64228)  U14 SK BS Paderborn3.5 : 0.5(64117)  U14 SF Verl
1(3) Janke,Julian(1343-36) Remis (1) Kerkhoff,Nico(1065-21)
2(4) Matthiessen,Linus(1245-16) 1-0 (3) Kerkhoff,Benjamin(770-7)
3(5) Kesselmeier,Olivia(1105-39) 1-0 (10) Stromberg,Klaas Magnus(-)
4(10) Wood,Lee(-) 1-0 (11) Füchtjohann,Marvin(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 26.02.2017, 22:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 27.02.2017, 17:04 Uhr.

(64215)  U14 SK Bad Lippspringe2 : 2(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Ernst,Moritz(-) 0-1 (3) Erben,Daniel(1105-16)
2(2) Rohm,Linus(1090-5) 1-0 (5) Hense,Marvin(813-4)
3(3) Gerhard,Max(754-2) 0-1 (6) Schleisiek,Noah(-)
4(4) Fieseler,Patrick(764-3) 1-0 (8) Barnowski,Chris(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.11.2016, 14:09 Uhr

(64107)  U14 Gütersloher SV II0 : 4(64507)  U14 SK Werther
1(4) Kraszula,Angie Sophie(676-7) 0-1 (3) Deniz,Kevin(1153-20)
2(11) Boudaouara,Youssef(-) 0-1 (6) Zolotykh,Ilya(953-2)
3(13) Premachandran,Arujan(-) 0-1 (8) Holz,Maximilian(1039-8)
4(15) Betcher,Jannis(860-2) 0-1 (9) Jensen,Tom(876-5)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.11.2016, 18:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 02.12.2016, 19:24 Uhr.

(64107)  U14 Gütersloher SV I3 : 1(64104)  U14 Brackweder SK
1(1) Meier,Adrian(1467-45) 0-1 (3) Döller,Nils(1157-36)
2(2) Qiu,Leo(1328-45) 1-0 (4) Döller,Jan(1123-19)
3(3) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1211-1) 1-0 (7) Kiel,Jendrik(793-3)
4(4) Jürging,Felix(1115-21) 1-0 (12) Becker,Laura-Alexandra(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.03.2017, 22:11 Uhr



 4.Spieltag           12.11.2016        U14 Verbandsklasse Süd
(64117)  U14 SF Verl2 : 2(64215)  U14 SK Bad Lippspringe
1(1) Kerkhoff,Nico(1065-21) 1-0 (1) Ernst,Moritz(-)
2(3) Kerkhoff,Benjamin(770-7) 0-1 (2) Rohm,Linus(1090-5)
3(10) Stromberg,Klaas Magnus(-) 1-0 (3) Gerhard,Max(754-2)
4(11) Füchtjohann,Marvin(-) 0-1 (4) Fieseler,Patrick(764-3)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.03.2017, 22:08 Uhr

(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde0 : 4(64228)  U14 SK BS Paderborn
1(3) Erben,Daniel(1105-16) 0-1 (3) Janke,Julian(1343-36)
2(5) Hense,Marvin(813-4) 0-1 (4) Matthiessen,Linus(1245-16)
3(6) Schleisiek,Noah(-) 0-1 (5) Kesselmeier,Olivia(1105-39)
4(8) Barnowski,Chris(-) 0-1 (10) Wood,Lee(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.11.2016, 12:12 Uhr

(64507)  U14 SK Werther1 : 3(64107)  U14 Gütersloher SV I
1(3) Deniz,Kevin(1153-20) 0-1 (1) Meier,Adrian(1467-45)
2(6) Zolotykh,Ilya(953-2) 1-0 (2) Qiu,Leo(1328-45)
3(8) Holz,Maximilian(1039-8) 0-1 (3) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1211-1)
4(9) Jensen,Tom(876-5) 0-1 (4) Jürging,Felix(1115-21)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 12.11.2016, 18:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 02.12.2016, 19:25 Uhr.

(64104)  U14 Brackweder SK3 : 1(64107)  U14 Gütersloher SV II
1(3) Döller,Nils(1157-36) 1-0 (4) Kraszula,Angie Sophie(676-7)
2(4) Döller,Jan(1123-19) 1-0 (11) Boudaouara,Youssef(-)
3(7) Kiel,Jendrik(793-3) 1-0 (13) Premachandran,Arujan(-)
4(12) Becker,Laura-Alexandra(-) 0-1 (15) Betcher,Jannis(860-2)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.03.2017, 22:06 Uhr



 5.Spieltag           28.01.2017        U14 Verbandsklasse Süd
(64507)  U14 SK Werther1.5 : 2.5(64104)  U14 Brackweder SK
1(1) Holz,Leonard(1272-27) Remis (1) Riedel,Cedric(1276-30)
2(2) Drees,Leon(1176-18) 0-1 (3) Döller,Nils(1157-36)
3(3) Deniz,Kevin(1153-20) 0-1 (4) Döller,Jan(1123-19)
4(4) Zech,Ben(1039-6) 1-0 (12) Becker,Laura-Alexandra(-)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 28.01.2017, 18:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 28.01.2017, 18:54 Uhr.

(64117)  U14 SF Verl2.5 : 1.5(64107)  U14 Gütersloher SV II
1(1) Kerkhoff,Nico(1065-21) 1-0 (2) Engels,Marlene(982-13)
2(3) Kerkhoff,Benjamin(770-7) Remis (4) Kraszula,Angie Sophie(676-7)
3(4) Glatt,Nico Benjamin(828-1) 1-0 (12) Mandalovic,Anes(790-1)
4(10) Stromberg,Klaas Magnus(-) 0-1 (16) Kühn von Burgsdorff,Friedrich(-)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 28.01.2017, 19:17 Uhr

(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde1 : 3(64107)  U14 Gütersloher SV I
1(2) Schulz,Benedikt(1257-22) 1-0 (1) Meier,Adrian(1467-45)
2(3) Erben,Daniel(1105-16) 0-1 (2) Qiu,Leo(1328-45)
3(5) Hense,Marvin(813-4) 0-1 (3) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1211-1)
4(6) Schleisiek,Noah(-) 0-1 (4) Jürging,Felix(1115-21)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 28.01.2017, 19:19 Uhr

(64211)  U14 SK Delbrück2 : 2(64228)  U14 SK BS Paderborn
1(1) Brinkmeier,Lucas(985-19) 0-1 (3) Janke,Julian(1343-36)
2(2) Hamschmidt,Simon(855-5) 0-1 (5) Kesselmeier,Olivia(1105-39)
3(3) Riexgers,Martin(825-5) 1-0 (8) Rust,Emily(1043-25)
4(4) Holtapel,Fabian(-) 1-0 (14) Kern,Tobias(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 28.01.2017, 16:41 Uhr

(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn4 : 0(64215)  U14 SK Bad Lippspringe
1(3) Yin,Haode(1352-20) 1-0 (1) Ernst,Moritz(-)
2(4) Nourzad,Shayan(1274-7) 1-0 (2) Rohm,Linus(1090-5)
3(6) Bornemann,Malte(1149-17) 1-0 (4) Fieseler,Patrick(764-3)
4(7) Brinkschröder,Josh(1139-12) 1-0 (6) Schröder,Jonas Florian(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 28.01.2017, 17:07 Uhr



 6.Spieltag           28.01.2017        U14 Verbandsklasse Süd
(64107)  U14 Gütersloher SV II1 : 3(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde
1(2) Engels,Marlene(982-13) 0-1 (2) Schulz,Benedikt(1257-22)
2(4) Kraszula,Angie Sophie(676-7) 0-1 (3) Erben,Daniel(1105-16)
3(12) Mandalovic,Anes(790-1) 1-0 (5) Hense,Marvin(813-4)
4(16) Kühn von Burgsdorff,Friedrich(-) 0-1 (6) Schleisiek,Noah(-)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 28.01.2017, 19:21 Uhr

(64107)  U14 Gütersloher SV I4 : 0(64117)  U14 SF Verl
1(1) Meier,Adrian(1467-45) 1-0 (1) Kerkhoff,Nico(1065-21)
2(2) Qiu,Leo(1328-45) 1-0 (4) Glatt,Nico Benjamin(828-1)
3(3) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1211-1) 1-0 (10) Stromberg,Klaas Magnus(-)
4(4) Jürging,Felix(1115-21) 1-0 (11) Füchtjohann,Marvin(-)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 28.01.2017, 19:22 Uhr

(64228)  U14 SK BS Paderborn0 : 4(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn
1(3) Janke,Julian(1343-36) 0-1 (3) Yin,Haode(1352-20)
2(5) Kesselmeier,Olivia(1105-39) 0-1 (4) Nourzad,Shayan(1274-7)
3(8) Rust,Emily(1043-25) 0-1 (6) Bornemann,Malte(1149-17)
4(15) Kloster,Thomas(-) 0-1 (7) Brinkschröder,Josh(1139-12)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 28.01.2017, 18:41 Uhr

(64215)  U14 SK Bad Lippspringe1 : 3(64211)  U14 SK Delbrück
1(1) Ernst,Moritz(-) 0-1 (1) Brinkmeier,Lucas(985-19)
2(2) Rohm,Linus(1090-5) 1-0 (2) Hamschmidt,Simon(855-5)
3(4) Fieseler,Patrick(764-3) 0-1 (3) Riexgers,Martin(825-5)
4(6) Schröder,Jonas Florian(-) 0-1 (4) Holtapel,Fabian(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 28.01.2017, 17:50 Uhr



 7.Spieltag           25.02.2017        U14 Verbandsklasse Süd
(64228)  U14 SK BS Paderborn4 : 0(64215)  U14 SK Bad Lippspringe
1(2) Brockhoff,Moritz(1563-57) 1-0 (1) Ernst,Moritz(-)
2(3) Janke,Julian(1343-36) 1-0 (2) Rohm,Linus(1090-5)
3(4) Matthiessen,Linus(1245-16) +:- (4) Fieseler,Patrick(764-3)
4(8) Rust,Emily(1043-25) 1-0 (6) Schröder,Jonas Florian(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.02.2017, 16:16 Uhr

(64107)  U14 Gütersloher SV II1.5 : 2.5(64211)  U14 SK Delbrück
1(1) Neumann,Konstantina(1218-45) -:+ (1) Brinkmeier,Lucas(985-19)
2(2) Engels,Marlene(982-13) 0-1 (2) Hamschmidt,Simon(855-5)
3(13) Premachandran,Arujan(-) Remis (3) Riexgers,Martin(825-5)
4(15) Betcher,Jannis(860-2) 1-0 (4) Holtapel,Fabian(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.02.2017, 17:33 Uhr

(64107)  U14 Gütersloher SV I0.5 : 3.5(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn
1(2) Qiu,Leo(1328-45) 0-1 (1) Prieb,Robert(1567-41)
2(3) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1211-1) 0-1 (3) Yin,Haode(1352-20)
3(4) Jürging,Felix(1115-21) Remis (6) Bornemann,Malte(1149-17)
4(5) Manko,Aleksaner-Andre(-) -:+ (11) Schneider,Nils(1168-5)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.02.2017, 17:35 Uhr

(64507)  U14 SK Werther2.5 : 1.5(64117)  U14 SF Verl
1(1) Holz,Leonard(1272-27) 1-0 (1) Kerkhoff,Nico(1065-21)
2(3) Deniz,Kevin(1153-20) 1-0 (3) Kerkhoff,Benjamin(770-7)
3(5) Fiebig,Kai(950-11) 0-1 (4) Glatt,Nico Benjamin(828-1)
4(6) Zolotykh,Ilya(953-2) Remis (10) Stromberg,Klaas Magnus(-)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 26.02.2017, 07:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 27.02.2017, 17:01 Uhr.

(64104)  U14 Brackweder SK2.5 : 1.5(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde
1(3) Döller,Nils(1157-36) 1-0 (2) Schulz,Benedikt(1257-22)
2(4) Döller,Jan(1123-19) 0-1 (3) Erben,Daniel(1105-16)
3(7) Kiel,Jendrik(793-3) Remis (5) Hense,Marvin(813-4)
4(13) Meseke,Manuel(-) 1-0 (6) Schleisiek,Noah(-)
Eingetragen von Stephan Peters am 25.02.2017, 19:51 Uhr



 8.Spieltag           25.02.2017        U14 Verbandsklasse Süd
(64211)  U14 SK Delbrück0.5 : 3.5(64107)  U14 Gütersloher SV I
1(1) Brinkmeier,Lucas(985-19) Remis (2) Qiu,Leo(1328-45)
2(2) Hamschmidt,Simon(855-5) 0-1 (3) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1211-1)
3(3) Riexgers,Martin(825-5) 0-1 (4) Jürging,Felix(1115-21)
4(4) Holtapel,Fabian(-) 0-1 (5) Manko,Aleksaner-Andre(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.02.2017, 19:40 Uhr

(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn4 : 0(64107)  U14 Gütersloher SV II
1(1) Prieb,Robert(1567-41) +:- (1) Neumann,Konstantina(1218-45)
2(3) Yin,Haode(1352-20) 1-0 (2) Engels,Marlene(982-13)
3(6) Bornemann,Malte(1149-17) 1-0 (13) Premachandran,Arujan(-)
4(11) Schneider,Nils(1168-5) 1-0 (15) Betcher,Jannis(860-2)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.02.2017, 19:42 Uhr

(64117)  U14 SF Verl1 : 3(64104)  U14 Brackweder SK
1(1) Kerkhoff,Nico(1065-21) 0-1 (3) Döller,Nils(1157-36)
2(3) Kerkhoff,Benjamin(770-7) 0-1 (4) Döller,Jan(1123-19)
3(4) Glatt,Nico Benjamin(828-1) 1-0 (7) Kiel,Jendrik(793-3)
4(10) Stromberg,Klaas Magnus(-) 0-1 (13) Meseke,Manuel(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.03.2017, 22:02 Uhr

(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde1 : 3(64507)  U14 SK Werther
1(2) Schulz,Benedikt(1257-22) 1-0 (1) Holz,Leonard(1272-27)
2(3) Erben,Daniel(1105-16) 0-1 (3) Deniz,Kevin(1153-20)
3(5) Hense,Marvin(813-4) 0-1 (5) Fiebig,Kai(950-11)
4(6) Schleisiek,Noah(-) 0-1 (6) Zolotykh,Ilya(953-2)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 26.02.2017, 07:15 Uhr



 9.Spieltag           11.03.2017        U14 Verbandsklasse Süd
(64117)  U14 SF Verl1 : 3(64105)  U14 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Kerkhoff,Nico(1065-21) -:+ (1) Schulz,Henrik(1121-18)
2(3) Kerkhoff,Benjamin(770-7) 0-1 (2) Schulz,Benedikt(1257-22)
3(4) Glatt,Nico Benjamin(828-1) 0-1 (3) Erben,Daniel(1105-16)
4(10) Stromberg,Klaas Magnus(-) 1-0 (5) Hense,Marvin(813-4)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 11.03.2017, 16:28 Uhr

(64211)  U14 SK Delbrück1.5 : 2.5(64507)  U14 SK Werther
1(1) Brinkmeier,Lucas(985-19) 0-1 (1) Holz,Leonard(1272-27)
2(2) Hamschmidt,Simon(855-5) +:- (2) Drees,Leon(1176-18)
3(3) Riexgers,Martin(825-5) Remis (3) Deniz,Kevin(1153-20)
4(5) Schröder,Andre(-) 0-1 (10) Mindak,Kacper(1008-6)
Eingetragen von Stephan Peters am 11.03.2017, 17:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 12.03.2017, 08:57 Uhr.

(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn3 : 1(64104)  U14 Brackweder SK
1(3) Yin,Haode(1352-20) Remis (1) Riedel,Cedric(1276-30)
2(4) Nourzad,Shayan(1274-7) 1-0 (3) Döller,Nils(1157-36)
3(6) Bornemann,Malte(1149-17) Remis (4) Döller,Jan(1123-19)
4(7) Brinkschröder,Josh(1139-12) 1-0 (13) Meseke,Manuel(-)
Eingetragen von Stephan Peters am 11.03.2017, 17:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 23.03.2017, 09:25 Uhr.

(64228)  U14 SK BS Paderborn4 : 0(64107)  U14 Gütersloher SV II
1(2) Brockhoff,Moritz(1563-57) 1-0 (2) Engels,Marlene(982-13)
2(3) Janke,Julian(1343-36) 1-0 (4) Kraszula,Angie Sophie(676-7)
3(4) Matthiessen,Linus(1245-16) 1-0 (5) Premachandran,Abirami(-)
4(8) Rust,Emily(1043-25) 1-0 (13) Premachandran,Arujan(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 11.03.2017, 20:58 Uhr

(64215)  U14 SK Bad Lippspringe0 : 3(64107)  U14 Gütersloher SV I
1(1) Ernst,Moritz(-) -:- (1) Meier,Adrian(1467-45)
2(2) Rohm,Linus(1090-5) 0-1 (2) Qiu,Leo(1328-45)
3(6) Schröder,Jonas Florian(-) 0-1 (4) Jürging,Felix(1115-21)
4(8) Berg,Justus(-) 0-1 (7) Töws,Nikita(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 11.03.2017, 21:02 Uhr



 10.Spieltag           11.03.2017        U14 Verbandsklasse Süd
(64507)  U14 SK Werther2 : 2(64239)  U14 SchachAkademiePaderborn
1(1) Holz,Leonard(1272-27) 0-1 (3) Yin,Haode(1352-20)
2(2) Drees,Leon(1176-18) -:+ (4) Nourzad,Shayan(1274-7)
3(3) Deniz,Kevin(1153-20) 1-0 (6) Bornemann,Malte(1149-17)
4(10) Mindak,Kacper(1008-6) 1-0 (7) Brinkschröder,Josh(1139-12)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 11.03.2017, 19:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 12.03.2017, 18:07 Uhr.

(64104)  U14 Brackweder SK4 : 0(64211)  U14 SK Delbrück
1(1) Riedel,Cedric(1276-30) 1-0 (1) Brinkmeier,Lucas(985-19)
2(3) Döller,Nils(1157-36) 1-0 (2) Hamschmidt,Simon(855-5)
3(4) Döller,Jan(1123-19) 1-0 (3) Riexgers,Martin(825-5)
4(13) Meseke,Manuel(-) 1-0 (5) Schröder,Andre(-)
Eingetragen von Stephan Peters am 11.03.2017, 23:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 12.03.2017, 08:58 Uhr.

(64107)  U14 Gütersloher SV II2 : 2(64215)  U14 SK Bad Lippspringe
1(2) Engels,Marlene(982-13) +:- (1) Ernst,Moritz(-)
2(4) Kraszula,Angie Sophie(676-7) Remis (2) Rohm,Linus(1090-5)
3(5) Premachandran,Abirami(-) 0-1 (6) Schröder,Jonas Florian(-)
4(16) Kühn von Burgsdorff,Friedrich(-) Remis (8) Berg,Justus(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.03.2017, 21:59 Uhr

(64107)  U14 Gütersloher SV I1 : 3(64228)  U14 SK BS Paderborn
1(1) Meier,Adrian(1467-45) -:+ (2) Brockhoff,Moritz(1563-57)
2(2) Qiu,Leo(1328-45) 0-1 (3) Janke,Julian(1343-36)
3(4) Jürging,Felix(1115-21) 1-0 (4) Matthiessen,Linus(1245-16)
4(7) Töws,Nikita(-) 0-1 (8) Rust,Emily(1043-25)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 11.03.2017, 21:00 Uhr




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Dr. Ulrich Rust