Internet-Ergebnisdienst

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
  Mannschaft    64406-164403-164421-164513-164507-164208-164211-164312-264304-164104-1  MP  BP 
 1. Herforder SV Kö.Spr. I 557 4 55.55.564.517:1 47.5
 2. SG Bünde3 4.5554.5565516:2 43.0
 3. SG Kirchlengern33.5 4.52.55.5255.5510:8 36.5
 4. zweihochsechs Bielefeld133.5 4.5 4 5.55.5 4 4.510:8 35.5
 5. SK Werther 4 35.53.5 7.53535 9:9 39.5
 6. SV Soest33.52.5 4 0.5 5.554.55 9:9 33.5
 7. SK Delbrück2.5362.552.5 3.53.55.5 6:12 34.0
 8. SF Lieme II2.5232.5334.5 5.5 4  5:13 30.0
 9. SV Kö.Spr. Lemgo232.5 4 53.54.52.5 2.5 5:13 29.5
10. Brackweder SK3.5333.5332.5 4 5.5  3:15 31.0

 1.Spieltag           09.09.2018        Regionalliga
(64211)  SK Delbrück6 : 2(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Bock,Jürgen(2185-144) 1-0 (2) Braun,Peter(2027-60)
2(2) Kemper,Meinolf(2023-213) Remis (3) Krüger,Tim(2029-110)
3(3) Ernstberger,Julian(2030-128) 0-1 (5) Knollmann,Benjamin(1857-114)
4(4) Schwarzenberg,Josef(1990-259) 1-0 (6) Dilger,Tim(1838-73)
5(5) Groneberg,Jörg(1878-93) 1-0 (7) Dilger,Jan(1832-83)
6(6) Scholz,Leon(1845-58) 1-0 (8) Ott,Helmut(1758-97)
7(7) Baumeister,Johannes(1941-76) 1-0 (9) Brüggemann,Jan Lucas(1516-61)
8(8) Bechtold,Alexander(1757-73) Remis (10) Stork,Björn(1327-55)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 08.10.2018, 12:25 Uhr
(64312)  SF Lieme II2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Bundesmann,Jörg(2049-90) 1-0 (1) Nordsieck,Thomas(2297-68)
2(2) Stukenbrok,Nils(2006-91) 0-1 (2) Bentel,Robin(2104-146)
3(3) Langenhop,Lars(1908-86) 0-1 (3) Peist,Jürgen(2231-63)
4(4) Stork,Joachim(1957-132) 0-1 (4) Loemker,Michael(2077-130)
5(5) Karsunke,Marvin(1871-100) Remis (6) Hanisch,Bernd(1971-100)
6(6) Hoffmann,Andreas(1891-54) 1-0 (7) Stoimenov,Ivan(1959-6)
7(7) Hötger,Udo(1718-30) 0-1 (8) Hiller,Stefan,Dr.(1894-50)
8(8) Hueck,Marvin Constantin(1601-47) 0-1 (10) Klemme,Thomas(1901-161)
Eingetragen von Joachim Stork am 22.09.2018, 18:54 Uhr
(64104)  Brackweder SK3 : 5(64208)  SV Soest
1(2) Riedel,David(1867-72) 0-1 (1) Tscheuschner,Tobias(2051-53)
2(3) Schimmer,Karsten(1920-155) Remis (4) Gerard,Marcel(1964-49)
3(4) Stephan,Gunther(1936-204) 0-1 (5) Nolte,Klaus(1926-50)
4(5) Lehmann,Martin(1926-157) 0-1 (6) Seibt,Matthias(2048-25)
5(6) Schmitt,Matthias(1919-91) Remis (7) Luimes,Werner(1811-131)
6(7) Schreiber,Florian(1772-69) Remis (8) Schwarzkopp,Franz(1827-53)
7(8) Kirwald,Detlef-Michael(1848-66) +:- (9) Enste,Thomas(1777-55)
8(13) Hoffmann,Ralf-Günter(1696-136) Remis (12) Giricz,Thomas(1818-80)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 18:02 Uhr
(64513)  zweihochsechs Bielefeld3 : 5(64403)  SG Bünde
1(1) Rücker,Bastian(2058-63) Remis (2) Pieper-Emden,Carsten(2164-113)
2(2) Fuhlrott,Tim(1903-48) 0-1 (4) Brunke,Christian(2103-100)
3(3) Guthier,Max(1998-73) Remis (5) Brunke,Pascal(2005-85)
4(4) Klein,Lukas(1943-70) 0-1 (6) Altenbernd,Jannis-Domenik(1944-102)
5(5) Spisla,Dominik(1982-112) 0-1 (7) Kettler,Ilija Jonas(2028-83)
6(6) Oelschläger,Lennart(1904-60) 1-0 (8) Botschek,Martin(2013-165)
7(13) Wolffgang,Georg(1766-80) Remis (9) Hagemeier,Ulrich(2015-84)
8(14) Husemann,Dirk(1955-43) Remis (10) Tiedemann,Mattias(1783-80)
Eingetragen von Christian Brunke am 09.09.2018, 21:48 Uhr
(64507)  SK Werther3 : 5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(2) Suchland,Marko(2155-66) 1-0 (1) Rapatinski,Konstantin(2165-49)
2(3) Goecke,Karl Ulrich,Dr.(2136-118) 0-1 (3) Tuschinske,Matthias(2084-92)
3(4) Haskenhoff,Jan(2144-68) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1981-66)
4(5) Henkemeier,Markus(2037-155) 0-1 (5) Jakubek,Leander(1852-55)
5(6) Ortpaul,Mario(1872-66) 0-1 (7) Pozo Campos,Francisco(1769-110)
6(7) Hufendiek,Ekkehard(1902-141) Remis (8) Bürger,Axel(1748-43)
7(8) Neumann,Marius(1817-81) 1-0 (9) Brechelt,Detlef(1748-38)
8(11) Daub,Manfred(1610-91) Remis (11) Jost,Jan-Timo(1540-64)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 10.09.2018, 12:31 Uhr


 2.Spieltag           07.10.2018        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern5.5 : 2.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Gulatz,Maurice(2162-117) Remis (1) Rapatinski,Konstantin(2165-49)
2(2) Braun,Peter(2027-60) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2084-92)
3(3) Krüger,Tim(2029-110) 1-0 (4) Pajewski,Oliver(1981-66)
4(4) Ott,Mathias(1976-132) Remis (5) Jakubek,Leander(1852-55)
5(5) Knollmann,Benjamin(1857-114) Remis (6) Kirchner,Karl-Heinz(1867-54)
6(6) Dilger,Tim(1838-73) 1-0 (7) Pozo Campos,Francisco(1769-110)
7(7) Dilger,Jan(1832-83) 1-0 (8) Bürger,Axel(1748-43)
8(8) Ott,Helmut(1758-97) Remis (9) Brechelt,Detlef(1748-38)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 08.10.2018, 20:51 Uhr
(64403)  SG Bünde5 : 3(64507)  SK Werther
1(2) Pieper-Emden,Carsten(2164-113) Remis (1) Freiberger,Jonas(2208-115)
2(3) Moradi Kahlou,Benjamin(1971-27) Remis (3) Goecke,Karl Ulrich,Dr.(2136-118)
3(4) Brunke,Christian(2103-100) Remis (4) Haskenhoff,Jan(2144-68)
4(5) Brunke,Pascal(2005-85) 1-0 (5) Henkemeier,Markus(2037-155)
5(6) Altenbernd,Jannis-Domenik(1944-102) 0-1 (6) Ortpaul,Mario(1872-66)
6(7) Kettler,Ilija Jonas(2028-83) 1-0 (7) Hufendiek,Ekkehard(1902-141)
7(8) Botschek,Martin(2013-165) Remis (8) Neumann,Marius(1817-81)
8(9) Hagemeier,Ulrich(2015-84) 1-0 (12) Geisler,Reinhard(1613-370)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 08.10.2018, 12:31 Uhr
(64208)  SV Soest4 : 4(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Tscheuschner,Tobias(2051-53) 1-0 (1) Rücker,Bastian(2058-63)
2(2) Breker,Roland(2030-83) 0-1 (2) Fuhlrott,Tim(1903-48)
3(4) Gerard,Marcel(1964-49) 0-1 (5) Spisla,Dominik(1982-112)
4(5) Nolte,Klaus(1926-50) 0-1 (6) Oelschläger,Lennart(1904-60)
5(7) Luimes,Werner(1811-131) 1-0 (7) Homfeldt,Christopher(1866-97)
6(8) Schwarzkopp,Franz(1827-53) 1-0 (11) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1799-128)
7(10) Bremke,Uwe(2091-71) 1-0 (12) Gefnider,Andreas(1771-58)
8(11) Beecht,Ralf(1606-39) 0-1 (14) Husemann,Dirk(1955-43)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 05.11.2018, 00:15 Uhr
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I4.5 : 3.5(64104)  Brackweder SK
1(3) Peist,Jürgen(2231-63) Remis (1) Wolf,Norbert(1994-97)
2(4) Loemker,Michael(2077-130) Remis (2) Riedel,David(1867-72)
3(5) Quelle,Helmut(2020-158) Remis (3) Schimmer,Karsten(1920-155)
4(6) Hanisch,Bernd(1971-100) 1-0 (4) Stephan,Gunther(1936-204)
5(7) Stoimenov,Ivan(1959-6) +:- (5) Lehmann,Martin(1926-157)
6(8) Hiller,Stefan,Dr.(1894-50) 0-1 (6) Schmitt,Matthias(1919-91)
7(10) Klemme,Thomas(1901-161) 1-0 (7) Schreiber,Florian(1772-69)
8(11) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1761-84) 0-1 (11) Johnen,Daniel(2037-90)
Eingetragen von Thomas Klemme am 07.10.2018, 16:11 Uhr
(64211)  SK Delbrück3.5 : 4.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Bock,Jürgen(2185-144) Remis (1) Bundesmann,Jörg(2049-90)
2(2) Kemper,Meinolf(2023-213) 0-1 (2) Stukenbrok,Nils(2006-91)
3(3) Ernstberger,Julian(2030-128) 1-0 (4) Stork,Joachim(1957-132)
4(4) Schwarzenberg,Josef(1990-259) 0-1 (5) Karsunke,Marvin(1871-100)
5(5) Groneberg,Jörg(1878-93) Remis (6) Hoffmann,Andreas(1891-54)
6(6) Scholz,Leon(1845-58) 0-1 (7) Hötger,Udo(1718-30)
7(7) Baumeister,Johannes(1941-76) Remis (8) Hueck,Marvin Constantin(1601-47)
8(8) Bechtold,Alexander(1757-73) 1-0 (10) Himpenmacher,Frank(1693-71)
Eingetragen von Joachim Stork am 28.10.2018, 10:28 Uhr


 3.Spieltag           04.11.2018        Regionalliga
(64312)  SF Lieme II3 : 5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Bundesmann,Jörg(2049-90) 0-1 (1) Gulatz,Maurice(2162-117)
2(2) Stukenbrok,Nils(2006-91) 0-1 (2) Braun,Peter(2027-60)
3(4) Stork,Joachim(1957-132) Remis (3) Krüger,Tim(2029-110)
4(5) Karsunke,Marvin(1871-100) 0-1 (4) Ott,Mathias(1976-132)
5(6) Hoffmann,Andreas(1891-54) 1-0 (5) Knollmann,Benjamin(1857-114)
6(7) Hötger,Udo(1718-30) 0-1 (6) Dilger,Tim(1838-73)
7(8) Hueck,Marvin Constantin(1601-47) 1-0 (7) Dilger,Jan(1832-83)
8(10) Himpenmacher,Frank(1693-71) Remis (8) Ott,Helmut(1758-97)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 18:04 Uhr
(64104)  Brackweder SK2.5 : 5.5(64211)  SK Delbrück
1(1) Wolf,Norbert(1994-97) 0-1 (1) Bock,Jürgen(2185-144)
2(2) Riedel,David(1867-72) 0-1 (2) Kemper,Meinolf(2023-213)
3(3) Schimmer,Karsten(1920-155) 0-1 (3) Ernstberger,Julian(2030-128)
4(4) Stephan,Gunther(1936-204) 1-0 (4) Schwarzenberg,Josef(1990-259)
5(6) Schmitt,Matthias(1919-91) 0-1 (5) Groneberg,Jörg(1878-93)
6(7) Schreiber,Florian(1772-69) Remis (6) Scholz,Leon(1845-58)
7(8) Kirwald,Detlef-Michael(1848-66) 1-0 (8) Bechtold,Alexander(1757-73)
8(9) Küpper,Victor(1757-60) 0-1 (11) Spehr,Michael(1678-39)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 18:06 Uhr
(64513)  zweihochsechs Bielefeld1 : 7(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Rücker,Bastian(2058-63) 0-1 (1) Nordsieck,Thomas(2297-68)
2(2) Fuhlrott,Tim(1903-48) 0-1 (2) Bentel,Robin(2104-146)
3(4) Klein,Lukas(1943-70) 0-1 (3) Peist,Jürgen(2231-63)
4(5) Spisla,Dominik(1982-112) Remis (4) Loemker,Michael(2077-130)
5(6) Oelschläger,Lennart(1904-60) 0-1 (5) Quelle,Helmut(2020-158)
6(7) Homfeldt,Christopher(1866-97) Remis (6) Hanisch,Bernd(1971-100)
7(11) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1799-128) 0-1 (7) Stoimenov,Ivan(1959-6)
8(12) Gefnider,Andreas(1771-58) 0-1 (9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1837-194)
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.01.2019, 17:53 Uhr
(64507)  SK Werther7.5 : 0.5(64208)  SV Soest
1(1) Freiberger,Jonas(2208-115) Remis (1) Tscheuschner,Tobias(2051-53)
2(2) Suchland,Marko(2155-66) 1-0 (4) Gerard,Marcel(1964-49)
3(3) Goecke,Karl Ulrich,Dr.(2136-118) 1-0 (5) Nolte,Klaus(1926-50)
4(4) Haskenhoff,Jan(2144-68) 1-0 (7) Luimes,Werner(1811-131)
5(6) Ortpaul,Mario(1872-66) 1-0 (8) Schwarzkopp,Franz(1827-53)
6(7) Hufendiek,Ekkehard(1902-141) 1-0 (9) Enste,Thomas(1777-55)
7(8) Neumann,Marius(1817-81) 1-0 (13) Dongash,Viktor(1767-7)
8(13) Henkemeier,Michael(1769-174) 1-0 (11) Beecht,Ralf(1606-39)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 18:09 Uhr
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo3 : 5(64403)  SG Bünde
1(1) Rapatinski,Konstantin(2165-49) Remis (2) Pieper-Emden,Carsten(2164-113)
2(3) Tuschinske,Matthias(2084-92) Remis (3) Moradi Kahlou,Benjamin(1971-27)
3(4) Pajewski,Oliver(1981-66) 1-0 (4) Brunke,Christian(2103-100)
4(5) Jakubek,Leander(1852-55) 0-1 (5) Brunke,Pascal(2005-85)
5(6) Kirchner,Karl-Heinz(1867-54) 0-1 (6) Altenbernd,Jannis-Domenik(1944-102)
6(7) Pozo Campos,Francisco(1769-110) 1-0 (7) Kettler,Ilija Jonas(2028-83)
7(9) Brechelt,Detlef(1748-38) 0-1 (8) Botschek,Martin(2013-165)
8(11) Jost,Jan-Timo(1540-64) 0-1 (9) Hagemeier,Ulrich(2015-84)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 04.11.2018, 15:38 Uhr


 4.Spieltag           02.12.2018        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern3.5 : 4.5(64403)  SG Bünde
1(1) Gulatz,Maurice(2162-117) 0-1 (2) Pieper-Emden,Carsten(2164-113)
2(2) Braun,Peter(2027-60) 1-0 (3) Moradi Kahlou,Benjamin(1971-27)
3(3) Krüger,Tim(2029-110) Remis (4) Brunke,Christian(2103-100)
4(4) Ott,Mathias(1976-132) 0-1 (5) Brunke,Pascal(2005-85)
5(5) Knollmann,Benjamin(1857-114) Remis (6) Altenbernd,Jannis-Domenik(1944-102)
6(6) Dilger,Tim(1838-73) 0-1 (9) Hagemeier,Ulrich(2015-84)
7(7) Dilger,Jan(1832-83) 1-0 (11) Gudath,Reiner(1843-56)
8(8) Ott,Helmut(1758-97) Remis (12) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1678-19)
Eingetragen von Christian Brunke am 02.12.2018, 17:29 Uhr
(64208)  SV Soest4.5 : 3.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Tscheuschner,Tobias(2051-53) 1-0 (1) Rapatinski,Konstantin(2165-49)
2(3) Zemella,Christian(1995-71) 0-1 (3) Tuschinske,Matthias(2084-92)
3(4) Gerard,Marcel(1964-49) Remis (4) Pajewski,Oliver(1981-66)
4(5) Nolte,Klaus(1926-50) 1-0 (5) Jakubek,Leander(1852-55)
5(6) Seibt,Matthias(2048-25) Remis (6) Kirchner,Karl-Heinz(1867-54)
6(7) Luimes,Werner(1811-131) 1-0 (7) Pozo Campos,Francisco(1769-110)
7(8) Schwarzkopp,Franz(1827-53) Remis (8) Bürger,Axel(1748-43)
8(9) Enste,Thomas(1777-55) 0-1 (9) Brechelt,Detlef(1748-38)
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2018, 18:16 Uhr
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I4 : 4(64507)  SK Werther
1(2) Bentel,Robin(2104-146) 0-1 (1) Freiberger,Jonas(2208-115)
2(3) Peist,Jürgen(2231-63) 0-1 (2) Suchland,Marko(2155-66)
3(4) Loemker,Michael(2077-130) Remis (3) Goecke,Karl Ulrich,Dr.(2136-118)
4(6) Hanisch,Bernd(1971-100) Remis (4) Haskenhoff,Jan(2144-68)
5(7) Stoimenov,Ivan(1959-6) 1-0 (7) Hufendiek,Ekkehard(1902-141)
6(8) Hiller,Stefan,Dr.(1894-50) 1-0 (8) Neumann,Marius(1817-81)
7(12) Fritz,Axel(1954-136) 0-1 (13) Henkemeier,Michael(1769-174)
8(13) Fuß,Jan,Dr.(1717-74) 1-0 (12) Geisler,Reinhard(1613-370)
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2018, 18:14 Uhr
(64211)  SK Delbrück2.5 : 5.5(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Bock,Jürgen(2185-144) 0-1 (1) Rücker,Bastian(2058-63)
2(2) Kemper,Meinolf(2023-213) 0-1 (2) Fuhlrott,Tim(1903-48)
3(3) Ernstberger,Julian(2030-128) Remis (5) Spisla,Dominik(1982-112)
4(4) Schwarzenberg,Josef(1990-259) Remis (8) Ehrlich,Tim(1938-52)
5(5) Groneberg,Jörg(1878-93) 1-0 (11) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1799-128)
6(6) Scholz,Leon(1845-58) Remis (12) Gefnider,Andreas(1771-58)
7(7) Baumeister,Johannes(1941-76) 0-1 (13) Wolffgang,Georg(1766-80)
8(8) Bechtold,Alexander(1757-73) 0-1 (14) Husemann,Dirk(1955-43)
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2018, 18:19 Uhr
(64312)  SF Lieme II4 : 4(64104)  Brackweder SK
1(1) Bundesmann,Jörg(2049-90) 0-1 (1) Wolf,Norbert(1994-97)
2(2) Stukenbrok,Nils(2006-91) 1-0 (2) Riedel,David(1867-72)
3(3) Langenhop,Lars(1908-86) Remis (3) Schimmer,Karsten(1920-155)
4(4) Stork,Joachim(1957-132) Remis (4) Stephan,Gunther(1936-204)
5(5) Karsunke,Marvin(1871-100) 1-0 (5) Lehmann,Martin(1926-157)
6(6) Hoffmann,Andreas(1891-54) 0-1 (6) Schmitt,Matthias(1919-91)
7(7) Hötger,Udo(1718-30) 0-1 (7) Schreiber,Florian(1772-69)
8(8) Hueck,Marvin Constantin(1601-47) 1-0 (8) Kirwald,Detlef-Michael(1848-66)
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2018, 18:22 Uhr


 5.Spieltag           06.01.2019        Regionalliga
(64104)  Brackweder SK3 : 5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Wolf,Norbert(1994-97) 0-1 (1) Gulatz,Maurice(2162-117)
2(2) Riedel,David(1867-72) 1-0 (2) Braun,Peter(2027-60)
3(3) Schimmer,Karsten(1920-155) 0-1 (3) Krüger,Tim(2029-110)
4(4) Stephan,Gunther(1936-204) 0-1 (4) Ott,Mathias(1976-132)
5(5) Lehmann,Martin(1926-157) 0-1 (5) Knollmann,Benjamin(1857-114)
6(6) Schmitt,Matthias(1919-91) 1-0 (6) Dilger,Tim(1838-73)
7(7) Schreiber,Florian(1772-69) 0-1 (7) Dilger,Jan(1832-83)
8(8) Kirwald,Detlef-Michael(1848-66) 1-0 (8) Ott,Helmut(1758-97)
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:51 Uhr
(64513)  zweihochsechs Bielefeld5.5 : 2.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Rücker,Bastian(2058-63) 1-0 (1) Bundesmann,Jörg(2049-90)
2(2) Fuhlrott,Tim(1903-48) Remis (2) Stukenbrok,Nils(2006-91)
3(3) Guthier,Max(1998-73) Remis (3) Langenhop,Lars(1908-86)
4(5) Spisla,Dominik(1982-112) Remis (4) Stork,Joachim(1957-132)
5(6) Oelschläger,Lennart(1904-60) Remis (5) Karsunke,Marvin(1871-100)
6(7) Homfeldt,Christopher(1866-97) 1-0 (6) Hoffmann,Andreas(1891-54)
7(11) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1799-128) Remis (7) Hötger,Udo(1718-30)
8(13) Wolffgang,Georg(1766-80) 1-0 (11) Wangert,Herbert(1620-96)
Eingetragen von Joachim Stork am 19.01.2019, 20:19 Uhr
(64507)  SK Werther3 : 5(64211)  SK Delbrück
1(1) Freiberger,Jonas(2208-115) 1-0 (1) Bock,Jürgen(2185-144)
2(2) Suchland,Marko(2155-66) Remis (2) Kemper,Meinolf(2023-213)
3(3) Goecke,Karl Ulrich,Dr.(2136-118) 1-0 (3) Ernstberger,Julian(2030-128)
4(5) Henkemeier,Markus(2037-155) Remis (4) Schwarzenberg,Josef(1990-259)
5(6) Ortpaul,Mario(1872-66) 0-1 (5) Groneberg,Jörg(1878-93)
6(7) Hufendiek,Ekkehard(1902-141) 0-1 (6) Scholz,Leon(1845-58)
7(8) Neumann,Marius(1817-81) 0-1 (7) Baumeister,Johannes(1941-76)
8(16) Prochnow,Malte(1778-71) 0-1 (11) Spehr,Michael(1678-39)
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:53 Uhr
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo2 : 6(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Rapatinski,Konstantin(2165-49) Remis (1) Nordsieck,Thomas(2297-68)
2(3) Tuschinske,Matthias(2084-92) 1-0 (2) Bentel,Robin(2104-146)
3(4) Pajewski,Oliver(1981-66) 0-1 (3) Peist,Jürgen(2231-63)
4(5) Jakubek,Leander(1852-55) Remis (4) Loemker,Michael(2077-130)
5(6) Kirchner,Karl-Heinz(1867-54) 0-1 (5) Quelle,Helmut(2020-158)
6(7) Pozo Campos,Francisco(1769-110) 0-1 (6) Hanisch,Bernd(1971-100)
7(8) Bürger,Axel(1748-43) 0-1 (8) Hiller,Stefan,Dr.(1894-50)
8(9) Brechelt,Detlef(1748-38) 0-1 (9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1837-194)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 06.01.2019, 17:10 Uhr
(64403)  SG Bünde4.5 : 3.5(64208)  SV Soest
1(2) Pieper-Emden,Carsten(2164-113) Remis (1) Tscheuschner,Tobias(2051-53)
2(3) Moradi Kahlou,Benjamin(1971-27) 0-1 (2) Breker,Roland(2030-83)
3(4) Brunke,Christian(2103-100) Remis (4) Gerard,Marcel(1964-49)
4(5) Brunke,Pascal(2005-85) Remis (5) Nolte,Klaus(1926-50)
5(6) Altenbernd,Jannis-Domenik(1944-102) 1-0 (7) Luimes,Werner(1811-131)
6(7) Kettler,Ilija Jonas(2028-83) 1-0 (8) Schwarzkopp,Franz(1827-53)
7(9) Hagemeier,Ulrich(2015-84) 1-0 (9) Enste,Thomas(1777-55)
8(13) Böckstiegel,Ralf(1805-75) 0-1 (12) Giricz,Thomas(1818-80)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.01.2019, 16:47 Uhr


 6.Spieltag           27.01.2019        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern5.5 : 2.5(64208)  SV Soest
1(1) Gulatz,Maurice(2162-117) Remis (1) Tscheuschner,Tobias(2051-53)
2(2) Braun,Peter(2027-60) Remis (2) Breker,Roland(2030-83)
3(3) Krüger,Tim(2029-110) Remis (4) Gerard,Marcel(1964-49)
4(4) Ott,Mathias(1976-132) 1-0 (5) Nolte,Klaus(1926-50)
5(5) Knollmann,Benjamin(1857-114) 0-1 (6) Seibt,Matthias(2048-25)
6(6) Dilger,Tim(1838-73) 1-0 (7) Luimes,Werner(1811-131)
7(7) Dilger,Jan(1832-83) 1-0 (8) Schwarzkopp,Franz(1827-53)
8(8) Ott,Helmut(1758-97) 1-0 (9) Enste,Thomas(1777-55)
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:42 Uhr
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I5 : 3(64403)  SG Bünde
1(1) Nordsieck,Thomas(2297-68) Remis (2) Pieper-Emden,Carsten(2164-113)
2(2) Bentel,Robin(2104-146) Remis (3) Moradi Kahlou,Benjamin(1971-27)
3(3) Peist,Jürgen(2231-63) 1-0 (4) Brunke,Christian(2103-100)
4(4) Loemker,Michael(2077-130) Remis (5) Brunke,Pascal(2005-85)
5(6) Hanisch,Bernd(1971-100) Remis (6) Altenbernd,Jannis-Domenik(1944-102)
6(7) Stoimenov,Ivan(1959-6) 1-0 (9) Hagemeier,Ulrich(2015-84)
7(8) Hiller,Stefan,Dr.(1894-50) 0-1 (11) Gudath,Reiner(1843-56)
8(9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1837-194) 1-0 (10) Tiedemann,Mattias(1783-80)
Eingetragen von Christian Brunke am 27.01.2019, 16:43 Uhr
(64211)  SK Delbrück3.5 : 4.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Bock,Jürgen(2185-144) Remis (1) Rapatinski,Konstantin(2165-49)
2(2) Kemper,Meinolf(2023-213) 1-0 (3) Tuschinske,Matthias(2084-92)
3(3) Ernstberger,Julian(2030-128) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1981-66)
4(4) Schwarzenberg,Josef(1990-259) Remis (5) Jakubek,Leander(1852-55)
5(5) Groneberg,Jörg(1878-93) 0-1 (6) Kirchner,Karl-Heinz(1867-54)
6(6) Scholz,Leon(1845-58) Remis (7) Pozo Campos,Francisco(1769-110)
7(7) Baumeister,Johannes(1941-76) 1-0 (8) Bürger,Axel(1748-43)
8(12) Niederprüm,Hans-Jörg(1617-93) 0-1 (9) Brechelt,Detlef(1748-38)
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:44 Uhr
(64312)  SF Lieme II3 : 5(64507)  SK Werther
1(1) Bundesmann,Jörg(2049-90) 1-0 (1) Freiberger,Jonas(2208-115)
2(3) Langenhop,Lars(1908-86) Remis (3) Goecke,Karl Ulrich,Dr.(2136-118)
3(4) Stork,Joachim(1957-132) 0-1 (4) Haskenhoff,Jan(2144-68)
4(5) Karsunke,Marvin(1871-100) Remis (6) Ortpaul,Mario(1872-66)
5(7) Hötger,Udo(1718-30) 0-1 (7) Hufendiek,Ekkehard(1902-141)
6(8) Hueck,Marvin Constantin(1601-47) 1-0 (8) Neumann,Marius(1817-81)
7(11) Wangert,Herbert(1620-96) 0-1 (14) Mujanovic,Mesud(1654-67)
8(12) Köhler,Wilfried(1654-65) 0-1 (15) Schramm,Joshua(1210-20)
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:47 Uhr
(64104)  Brackweder SK3.5 : 4.5(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Wolf,Norbert(1994-97) 0-1 (1) Rücker,Bastian(2058-63)
2(2) Riedel,David(1867-72) Remis (2) Fuhlrott,Tim(1903-48)
3(3) Schimmer,Karsten(1920-155) 0-1 (3) Guthier,Max(1998-73)
4(4) Stephan,Gunther(1936-204) Remis (5) Spisla,Dominik(1982-112)
5(5) Lehmann,Martin(1926-157) +:- (7) Homfeldt,Christopher(1866-97)
6(6) Schmitt,Matthias(1919-91) Remis (8) Ehrlich,Tim(1938-52)
7(7) Schreiber,Florian(1772-69) 0-1 (11) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1799-128)
8(8) Kirwald,Detlef-Michael(1848-66) 1-0 (13) Wolffgang,Georg(1766-80)
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:48 Uhr


 7.Spieltag           24.02.2019        Regionalliga
(64513)  zweihochsechs Bielefeld3.5 : 4.5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Rücker,Bastian(2058-63) 0-1 (1) Gulatz,Maurice(2162-117)
2(2) Fuhlrott,Tim(1903-48) Remis (2) Braun,Peter(2027-60)
3(3) Guthier,Max(1998-73) Remis (3) Krüger,Tim(2029-110)
4(4) Klein,Lukas(1943-70) 1-0 (4) Ott,Mathias(1976-132)
5(5) Spisla,Dominik(1982-112) 1-0 (5) Knollmann,Benjamin(1857-114)
6(6) Oelschläger,Lennart(1904-60) 0-1 (6) Dilger,Tim(1838-73)
7(7) Homfeldt,Christopher(1866-97) 0-1 (7) Dilger,Jan(1832-83)
8(11) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1799-128) Remis (8) Ott,Helmut(1758-97)
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.03.2019, 17:35 Uhr
(64507)  SK Werther5 : 3(64104)  Brackweder SK
1(1) Freiberger,Jonas(2208-115) 1-0 (1) Wolf,Norbert(1994-97)
2(2) Suchland,Marko(2155-66) 1-0 (2) Riedel,David(1867-72)
3(3) Goecke,Karl Ulrich,Dr.(2136-118) Remis (3) Schimmer,Karsten(1920-155)
4(4) Haskenhoff,Jan(2144-68) 1-0 (4) Stephan,Gunther(1936-204)
5(6) Ortpaul,Mario(1872-66) 1-0 (5) Lehmann,Martin(1926-157)
6(7) Hufendiek,Ekkehard(1902-141) 0-1 (6) Schmitt,Matthias(1919-91)
7(8) Neumann,Marius(1817-81) Remis (7) Schreiber,Florian(1772-69)
8(14) Mujanovic,Mesud(1654-67) 0-1 (8) Kirwald,Detlef-Michael(1848-66)
Eingetragen von Bernd Fischer am 26.02.2019, 08:04 Uhr
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo2.5 : 5.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Rapatinski,Konstantin(2165-49) 0-1 (1) Bundesmann,Jörg(2049-90)
2(3) Tuschinske,Matthias(2084-92) 1-0 (3) Langenhop,Lars(1908-86)
3(4) Pajewski,Oliver(1981-66) 0-1 (4) Stork,Joachim(1957-132)
4(5) Jakubek,Leander(1852-55) 0-1 (5) Karsunke,Marvin(1871-100)
5(6) Kirchner,Karl-Heinz(1867-54) 0-1 (6) Hoffmann,Andreas(1891-54)
6(7) Pozo Campos,Francisco(1769-110) 1-0 (7) Hötger,Udo(1718-30)
7(8) Bürger,Axel(1748-43) 0-1 (8) Hueck,Marvin Constantin(1601-47)
8(9) Brechelt,Detlef(1748-38) Remis (13) Holländer,Holger(1691-21)
Eingetragen von Joachim Stork am 24.02.2019, 16:00 Uhr
(64403)  SG Bünde5 : 3(64211)  SK Delbrück
1(2) Pieper-Emden,Carsten(2164-113) Remis (1) Bock,Jürgen(2185-144)
2(3) Moradi Kahlou,Benjamin(1971-27) Remis (2) Kemper,Meinolf(2023-213)
3(4) Brunke,Christian(2103-100) 0-1 (3) Ernstberger,Julian(2030-128)
4(6) Altenbernd,Jannis-Domenik(1944-102) Remis (4) Schwarzenberg,Josef(1990-259)
5(7) Kettler,Ilija Jonas(2028-83) 1-0 (5) Groneberg,Jörg(1878-93)
6(9) Hagemeier,Ulrich(2015-84) 1-0 (6) Scholz,Leon(1845-58)
7(14) Nolte,Udo(1860-85) Remis (7) Baumeister,Johannes(1941-76)
8(15) Vogt,Holger(1757-67) 1-0 (13) Erdtmann,Helmut(1526-155)
Eingetragen von Christian Brunke am 03.03.2019, 11:36 Uhr
(64208)  SV Soest3 : 5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Tscheuschner,Tobias(2051-53) 0-1 (1) Nordsieck,Thomas(2297-68)
2(2) Breker,Roland(2030-83) 0-1 (2) Bentel,Robin(2104-146)
3(3) Zemella,Christian(1995-71) 0-1 (3) Peist,Jürgen(2231-63)
4(4) Gerard,Marcel(1964-49) 0-1 (4) Loemker,Michael(2077-130)
5(5) Nolte,Klaus(1926-50) 1-0 (5) Quelle,Helmut(2020-158)
6(7) Luimes,Werner(1811-131) Remis (6) Hanisch,Bernd(1971-100)
7(8) Schwarzkopp,Franz(1827-53) Remis (8) Hiller,Stefan,Dr.(1894-50)
8(9) Enste,Thomas(1777-55) 1-0 (9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1837-194)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 24.02.2019, 17:19 Uhr


 8.Spieltag           24.03.2019        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern3 : 5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Gulatz,Maurice(2162-117) 1-0 (1) Nordsieck,Thomas(2297-68)
2(2) Braun,Peter(2027-60) 0-1 (2) Bentel,Robin(2104-146)
3(3) Krüger,Tim(2029-110) 0-1 (3) Peist,Jürgen(2231-63)
4(4) Ott,Mathias(1976-132) Remis (4) Loemker,Michael(2077-130)
5(5) Knollmann,Benjamin(1857-114) Remis (5) Quelle,Helmut(2020-158)
6(6) Dilger,Tim(1838-73) 0-1 (6) Hanisch,Bernd(1971-100)
7(7) Dilger,Jan(1832-83) 0-1 (7) Stoimenov,Ivan(1959-6)
8(8) Ott,Helmut(1758-97) 1-0 (9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1837-194)
Eingetragen von Thomas Klemme am 24.03.2019, 17:52 Uhr
(64211)  SK Delbrück2.5 : 5.5(64208)  SV Soest
1(1) Bock,Jürgen(2185-144) Remis (1) Tscheuschner,Tobias(2051-53)
2(2) Kemper,Meinolf(2023-213) 0-1 (2) Breker,Roland(2030-83)
3(3) Ernstberger,Julian(2030-128) Remis (4) Gerard,Marcel(1964-49)
4(4) Schwarzenberg,Josef(1990-259) 0-1 (5) Nolte,Klaus(1926-50)
5(5) Groneberg,Jörg(1878-93) 0-1 (7) Luimes,Werner(1811-131)
6(6) Scholz,Leon(1845-58) Remis (8) Schwarzkopp,Franz(1827-53)
7(7) Baumeister,Johannes(1941-76) 1-0 (9) Enste,Thomas(1777-55)
8(8) Bechtold,Alexander(1757-73) -:+ (14) Greving,Hermann(1817-55)
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.03.2019, 18:39 Uhr
(64312)  SF Lieme II2 : 6(64403)  SG Bünde
1(2) Stukenbrok,Nils(2006-91) Remis (2) Pieper-Emden,Carsten(2164-113)
2(3) Langenhop,Lars(1908-86) Remis (3) Moradi Kahlou,Benjamin(1971-27)
3(4) Stork,Joachim(1957-132) 0-1 (4) Brunke,Christian(2103-100)
4(5) Karsunke,Marvin(1871-100) 0-1 (5) Brunke,Pascal(2005-85)
5(6) Hoffmann,Andreas(1891-54) 0-1 (6) Altenbernd,Jannis-Domenik(1944-102)
6(7) Hötger,Udo(1718-30) 0-1 (7) Kettler,Ilija Jonas(2028-83)
7(8) Hueck,Marvin Constantin(1601-47) 1-0 (9) Hagemeier,Ulrich(2015-84)
8(13) Holländer,Holger(1691-21) 0-1 (14) Nolte,Udo(1860-85)
Eingetragen von Christian Brunke am 24.03.2019, 16:37 Uhr
(64104)  Brackweder SK5.5 : 2.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Wolf,Norbert(1994-97) 0-1 (1) Rapatinski,Konstantin(2165-49)
2(2) Riedel,David(1867-72) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2084-92)
3(3) Schimmer,Karsten(1920-155) 1-0 (4) Pajewski,Oliver(1981-66)
4(4) Stephan,Gunther(1936-204) 1-0 (5) Jakubek,Leander(1852-55)
5(6) Schmitt,Matthias(1919-91) Remis (6) Kirchner,Karl-Heinz(1867-54)
6(7) Schreiber,Florian(1772-69) 1-0 (7) Pozo Campos,Francisco(1769-110)
7(8) Kirwald,Detlef-Michael(1848-66) 1-0 (8) Bürger,Axel(1748-43)
8(9) Küpper,Victor(1757-60) Remis (9) Brechelt,Detlef(1748-38)
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.03.2019, 18:44 Uhr
(64513)  zweihochsechs Bielefeld4.5 : 3.5(64507)  SK Werther
1(2) Fuhlrott,Tim(1903-48) 1-0 (1) Freiberger,Jonas(2208-115)
2(3) Guthier,Max(1998-73) Remis (2) Suchland,Marko(2155-66)
3(5) Spisla,Dominik(1982-112) 0-1 (3) Goecke,Karl Ulrich,Dr.(2136-118)
4(7) Homfeldt,Christopher(1866-97) 0-1 (4) Haskenhoff,Jan(2144-68)
5(8) Ehrlich,Tim(1938-52) Remis (6) Ortpaul,Mario(1872-66)
6(11) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1799-128) 1-0 (7) Hufendiek,Ekkehard(1902-141)
7(12) Gefnider,Andreas(1771-58) Remis (8) Neumann,Marius(1817-81)
8(14) Husemann,Dirk(1955-43) 1-0 (16) Prochnow,Malte(1778-71)
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.03.2019, 18:31 Uhr


 9.Spieltag           05.05.2019        Regionalliga
(64507)  SK Werther5.5 : 2.5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Freiberger,Jonas(2208-115) Remis (1) Gulatz,Maurice(2162-117)
2(2) Suchland,Marko(2155-66) 0-1 (2) Braun,Peter(2027-60)
3(3) Goecke,Karl Ulrich,Dr.(2136-118) 1-0 (3) Krüger,Tim(2029-110)
4(4) Haskenhoff,Jan(2144-68) 1-0 (4) Ott,Mathias(1976-132)
5(5) Henkemeier,Markus(2037-155) 1-0 (5) Knollmann,Benjamin(1857-114)
6(6) Ortpaul,Mario(1872-66) Remis (6) Dilger,Tim(1838-73)
7(7) Hufendiek,Ekkehard(1902-141) 1-0 (7) Dilger,Jan(1832-83)
8(8) Neumann,Marius(1817-81) Remis (8) Ott,Helmut(1758-97)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.05.2019, 09:03 Uhr
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo4 : 4(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Rapatinski,Konstantin(2165-49) 1-0 (1) Rücker,Bastian(2058-63)
2(3) Tuschinske,Matthias(2084-92) Remis (2) Fuhlrott,Tim(1903-48)
3(4) Pajewski,Oliver(1981-66) Remis (5) Spisla,Dominik(1982-112)
4(5) Jakubek,Leander(1852-55) 0-1 (6) Oelschläger,Lennart(1904-60)
5(6) Kirchner,Karl-Heinz(1867-54) 0-1 (7) Homfeldt,Christopher(1866-97)
6(7) Pozo Campos,Francisco(1769-110) 1-0 (8) Ehrlich,Tim(1938-52)
7(8) Bürger,Axel(1748-43) Remis (11) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1799-128)
8(9) Brechelt,Detlef(1748-38) Remis (12) Gefnider,Andreas(1771-58)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.05.2019, 09:05 Uhr
(64403)  SG Bünde5 : 3(64104)  Brackweder SK
1(2) Pieper-Emden,Carsten(2164-113) Remis (1) Wolf,Norbert(1994-97)
2(3) Moradi Kahlou,Benjamin(1971-27) Remis (2) Riedel,David(1867-72)
3(4) Brunke,Christian(2103-100) 1-0 (4) Stephan,Gunther(1936-204)
4(5) Brunke,Pascal(2005-85) 1-0 (6) Schmitt,Matthias(1919-91)
5(6) Altenbernd,Jannis-Domenik(1944-102) 1-0 (7) Schreiber,Florian(1772-69)
6(9) Hagemeier,Ulrich(2015-84) Remis (8) Kirwald,Detlef-Michael(1848-66)
7(15) Vogt,Holger(1757-67) 0-1 (9) Küpper,Victor(1757-60)
8(16) Kröger,Tim(1377-52) Remis (14) Kynast,Reinhard(1718-47)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.05.2019, 09:08 Uhr
(64208)  SV Soest5 : 3(64312)  SF Lieme II
1(1) Tscheuschner,Tobias(2051-53) +:- (1) Bundesmann,Jörg(2049-90)
2(2) Breker,Roland(2030-83) Remis (3) Langenhop,Lars(1908-86)
3(3) Zemella,Christian(1995-71) 0-1 (4) Stork,Joachim(1957-132)
4(4) Gerard,Marcel(1964-49) Remis (6) Hoffmann,Andreas(1891-54)
5(7) Luimes,Werner(1811-131) 1-0 (7) Hötger,Udo(1718-30)
6(8) Schwarzkopp,Franz(1827-53) 0-1 (8) Hueck,Marvin Constantin(1601-47)
7(9) Enste,Thomas(1777-55) 1-0 (14) Meyer,Henning(1787-48)
8(12) Giricz,Thomas(1818-80) 1-0 (12) Köhler,Wilfried(1654-65)
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 05.05.2019, 20:03 Uhr
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I5.5 : 2.5(64211)  SK Delbrück
1(2) Bentel,Robin(2104-146) 0-1 (1) Bock,Jürgen(2185-144)
2(3) Peist,Jürgen(2231-63) 1-0 (2) Kemper,Meinolf(2023-213)
3(4) Loemker,Michael(2077-130) Remis (3) Ernstberger,Julian(2030-128)
4(5) Quelle,Helmut(2020-158) Remis (4) Schwarzenberg,Josef(1990-259)
5(6) Hanisch,Bernd(1971-100) 1-0 (5) Groneberg,Jörg(1878-93)
6(7) Stoimenov,Ivan(1959-6) Remis (6) Scholz,Leon(1845-58)
7(8) Hiller,Stefan,Dr.(1894-50) +:- (7) Baumeister,Johannes(1941-76)
8(9) Heuermann,Heinz-Burkhard(1837-194) +:- (8) Bechtold,Alexander(1757-73)
Eingetragen von Thomas Klemme am 05.05.2019, 15:50 Uhr



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos