Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Lippe:  Kreisliga
  Mannschaft    64312-564308-164304-464303-2 64312-564308-164304-464303-2  MP  BP 
Platz  1: SF Lieme V 1.53.55  3.55510:2 23.5
Platz  2: SC Horn-Bad Meinberg4.5 46 2.5 1.53.5 8:4 22.0
Platz  3: SV Kö.Spr. Lemgo IV2.52 4 14.5 4 6:6 18.0
Platz  4: SK Turm Lage II102  12.52  0:12   8.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit Aufstellungs-Nummern]

 1.Spieltag           09.09.2023        Kreisliga
(64308 SC Horn-Bad Meinberg4 : 2(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV
1(1047) Egel,Alexander(1659-15) 1-0 (136) Kirchner,Martin(1325-67)
2(1027) Rekemeier,Frank(1616-49) 1-0 (277) Rembold,Waldemar(1259-17)
3(1026) Biermann,Dominik(1271-7) 0-1 (290) Franks,Ole(1125-21)
4(1028) Schmidtmeier,Walter(1353-9) 1-0 (305) Rutkowski,Leon(1323-12)
5(1051) Myschik,Klaus(1464-80) 1-0 (333) Sigitoff,Daniel(879-1)
6(1036) Frischauf,Petra(1242-107) 0-1 (342) Müller,Jan Henrik()
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 11.09.2023, 02:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Rekemeier 12.12.2023, 16:37 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
(64303 SK Turm Lage II1 : 5(64312)  SF Lieme V
1(130) Neb,Waldemar(1434-17) 0-1 (1126) Miao,Yifu(1798-2)
2(146) Horo,Oria(1262-1) 0-1 (1105) Felgendreher,Kai(1380-10)
3(090) Marienfeldt,Thomas(1198-47) 0-1 (1088) Müller,Philipp(1433-16)
4(132) Gerstendorf,Dirk(1156-6) +:- (1108) Bartels,Yvonne(1178-7)
5(151) Wagner,Mattis(953-1) 0-1 (1125) Willer,Erik()
6(150) Wagner,Moritz() 0-1 (1117) Essing,Magnus()
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 10.09.2023, 02:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 15.10.2023, 09:47 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 2.Spieltag           04.11.2023        Kreisliga
(64304 SV Kö.Spr. Lemgo IV2.5 : 3.5(64312)  SF Lieme V
1(136) Kirchner,Martin(1325-67) 0-1 (1126) Miao,Yifu(1798-2)
2(279) Leisner,Markus(1254-8) 1-0 (1105) Felgendreher,Kai(1380-10)
3(277) Rembold,Waldemar(1259-17) 0-1 (1088) Müller,Philipp(1433-16)
4(054) Dreier,Günther(1034-39) 0-1 (1125) Willer,Erik()
5(305) Rutkowski,Leon(1323-12) 1-0 (1118) Busse,Jarne()
6(342) Müller,Jan Henrik() Remis (1085) Bacon,Elke(1078-17)
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 05.11.2023, 01:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 05.11.2023, 09:16 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
(64308 SC Horn-Bad Meinberg6 : 0(64303)  SK Turm Lage II
1(1027) Rekemeier,Frank(1616-49) 1-0 (123) Kowalzik,Lorenz()
2(1026) Biermann,Dominik(1271-7) +:- (142) Benner-Neb,Assiya()
3(1028) Schmidtmeier,Walter(1353-9) 1-0 (151) Wagner,Mattis(953-1)
4(1051) Myschik,Klaus(1464-80) 1-0 (150) Wagner,Moritz()
5(1036) Frischauf,Petra(1242-107) +:- (133) Springer,Luis()
6(1050) Leipi,Nikolaj() 1-0 (143) Kowalzik,Lotta Sophie(769-1)
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 05.11.2023, 04:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Sprute 05.11.2023, 08:49 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 3.Spieltag           25.11.2023        Kreisliga
(64303 SK Turm Lage II2 : 4(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV
1(130) Neb,Waldemar(1434-17) 1-0 (136) Kirchner,Martin(1325-67)
2(146) Horo,Oria(1262-1) 0-1 (277) Rembold,Waldemar(1259-17)
3(090) Marienfeldt,Thomas(1198-47) 0-1 (290) Franks,Ole(1125-21)
4(132) Gerstendorf,Dirk(1156-6) Remis (305) Rutkowski,Leon(1323-12)
5(142) Benner-Neb,Assiya() 0-1 (342) Müller,Jan Henrik()
6(133) Springer,Luis() Remis (343) Korff,Pascal()
Eingetragen von Udo Sprute am 25.11.2023, 18:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 06.12.2023, 19:25 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
(64312 SF Lieme V1.5 : 4.5(64308)  SC Horn-Bad Meinberg
1(1126) Miao,Yifu(1798-2) 0-1 (1047) Egel,Alexander(1659-15)
2(1105) Felgendreher,Kai(1380-10) 0-1 (1027) Rekemeier,Frank(1616-49)
3(1088) Müller,Philipp(1433-16) 0-1 (1028) Schmidtmeier,Walter(1353-9)
4(1108) Bartels,Yvonne(1178-7) Remis (1036) Frischauf,Petra(1242-107)
5(1125) Willer,Erik() 1-0 (1029) Grunwald,Noah Peer()
6(1069) Döpke,Gerdis(1205-23) 0-1 (1050) Leipi,Nikolaj()
Eingetragen von Udo Hötger am 26.11.2023, 07:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Rekemeier 10.12.2023, 12:56 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 4.Spieltag           16.12.2023        Kreisliga
(64304 SV Kö.Spr. Lemgo IV4.5 : 1.5(64308)  SC Horn-Bad Meinberg
1(136) Kirchner,Martin(1325-67) 0-1 (1027) Rekemeier,Frank(1616-49)
2(279) Leisner,Markus(1254-8) 1-0 (1028) Schmidtmeier,Walter(1353-9)
3(277) Rembold,Waldemar(1259-17) Remis (1036) Frischauf,Petra(1242-107)
4(336) Hadizadeh,Zanyar(1128-1) 1-0 (1046) Rekemeier,Joshua Heinrich()
5(339) Klarhorst,Nicolas(1197-1) 1-0 (1052) Kremke,Felix()
6(333) Sigitoff,Daniel(879-1) 1-0 (1050) Leipi,Nikolaj()
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 16.12.2023, 22:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Rekemeier 17.12.2023, 11:31 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
(64312 SF Lieme V5 : 1(64303)  SK Turm Lage II
1(1126) Miao,Yifu(1798-2) 1-0 (146) Horo,Oria(1262-1)
2(1088) Müller,Philipp(1433-16) 1-0 (090) Marienfeldt,Thomas(1198-47)
3(1111) Simon,Levi Paul(1357-14) 1-0 (132) Gerstendorf,Dirk(1156-6)
4(1108) Bartels,Yvonne(1178-7) 1-0 (123) Kowalzik,Lorenz()
5(1125) Willer,Erik() 0-1 (133) Springer,Luis()
6(1112) Simon,Benjamin(1268-16) 1-0 (155) Friedel,Jonas()
Eingetragen von Udo Hötger am 16.12.2023, 18:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Sprute 16.12.2023, 21:09 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 5.Spieltag           27.01.2024        Kreisliga
(64312 SF Lieme V5 : 1(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo IV
1(1126) Miao,Yifu(1798-2) 1-0 (316) Vorwerk,Rene(1401-5)
2(1088) Müller,Philipp(1433-16) 1-0 (136) Kirchner,Martin(1325-67)
3(1111) Simon,Levi Paul(1357-14) 1-0 (277) Rembold,Waldemar(1259-17)
4(1108) Bartels,Yvonne(1178-7) 1-0 (264) Frey,Jonas(986-22)
5(1125) Willer,Erik() 0-1 (339) Klarhorst,Nicolas(1197-1)
6(1112) Simon,Benjamin(1268-16) 1-0 (342) Müller,Jan Henrik()
Eingetragen von Udo Hötger am 27.01.2024, 19:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 29.01.2024, 08:53 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
(64303 SK Turm Lage II2.5 : 3.5(64308)  SC Horn-Bad Meinberg
1(090) Marienfeldt,Thomas(1198-47) 0-1 (1027) Rekemeier,Frank(1616-49)
2(132) Gerstendorf,Dirk(1156-6) Remis (1028) Schmidtmeier,Walter(1353-9)
3(123) Kowalzik,Lorenz() Remis (1051) Myschik,Klaus(1464-80)
4(151) Wagner,Mattis(953-1) 0-1 (1036) Frischauf,Petra(1242-107)
5(150) Wagner,Moritz() 1-0 (1046) Rekemeier,Joshua Heinrich()
6(155) Friedel,Jonas() Remis (1050) Leipi,Nikolaj()
Eingetragen von Udo Sprute am 27.01.2024, 17:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Rekemeier 28.01.2024, 09:36 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 6.Spieltag           17.02.2024        Kreisliga
(64304 SV Kö.Spr. Lemgo IV4 : 2(64303)  SK Turm Lage II
1(316) Vorwerk,Rene(1401-5) 1-0 (090) Marienfeldt,Thomas(1198-47)
2(136) Kirchner,Martin(1325-67) Remis (123) Kowalzik,Lorenz()
3(277) Rembold,Waldemar(1259-17) 1-0 (151) Wagner,Mattis(953-1)
4(337) Sturmberg,Malo(770-3) 1-0 (150) Wagner,Moritz()
5(305) Rutkowski,Leon(1323-12) Remis (155) Friedel,Jonas()
6(333) Sigitoff,Daniel(879-1) -:+ (157) Heizmann,Jonathan()
Eingetragen von Wolfgang Reker am 17.02.2024, 18:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Sprute 17.02.2024, 20:20 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
(64308 SC Horn-Bad Meinberg2.5 : 3.5(64312)  SF Lieme V
1(1047) Egel,Alexander(1659-15) 0-1 (1126) Miao,Yifu(1798-2)
2(1027) Rekemeier,Frank(1616-49) 1-0 (1088) Müller,Philipp(1433-16)
3(1028) Schmidtmeier,Walter(1353-9) Remis (1111) Simon,Levi Paul(1357-14)
4(1036) Frischauf,Petra(1242-107) 1-0 (1108) Bartels,Yvonne(1178-7)
5(1029) Grunwald,Noah Peer() 0-1 (1125) Willer,Erik()
6(1050) Leipi,Nikolaj() 0-1 (1085) Bacon,Elke(1078-17)
Eingetragen von Frank Rekemeier am 17.02.2024, 20:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 17.02.2024, 20:56 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Himpenmacher,   Telefon: 052319439971



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978