Kreisliga   -   Schachbezirk Lippe
SC Horn-Bad Meinberg  Ø:1434
1.Egel,Alexander1659
2.Rekemeier,Frank1616
3.Biermann,Dominik1271
4.Schmidtmeier,Walter1353
5.Myschik,Klaus1464
6.Frischauf,Petra1242
1001.Almakki,Abdulmalek1356
1002.Erber,Felix Jonathan899
1003.Rekemeier,Joshua Heinrich
1004.Grunwald,Noah Peer
1005.Neuhaus,Clemens
1006.Kremke,Felix
1007.Leipi,Nikolaj
1008.Mehebb Eddin,Ibrahim1390
1009.Fayed,Nasr1220
1010.Rekemeier,Jeric Aaron
1011.Voth,Leon
1012.Bykova,Diana
1013.Bykova,Arina
1014.Wierzbicky,Filip
1015.Steinbach,Jürgen1549
1016.Stutmann,Axel861
1017.Kühl,Julia
1018.Hanikel,Maximilian
1019.Glau,Melanie
1020.Baedke,Thore
1021.Barkowski,Patrick
1022.Friedrichsmeier,Axel1892
SF Lieme V  Ø:1429
33.Miao,Yifu1798
34.Felgendreher,Kai1380
35.Müller,Philipp1433
36.Simon,Levi Paul1357
37.Bartels,Yvonne1178
38.Willer,Erik
5001.Simon,Benjamin1268
5002.Essing,Magnus
5003.Busse,Jarne
5004.--VSG --
5005.Bacon,Elke1078
SK Turm Lage II  Ø:1263
9.Neb,Waldemar1434
10.Horo,Oria1262
11.Marienfeldt,Thomas1198
12.Gerstendorf,Dirk1156
13.Kowalzik,Lorenz
14.Benner-Neb,Assiya
2001.Wagner,Mattis953
2002.Wagner,Moritz
2003.Jacob,Fabian1265
2004.Springer,Luis
2005.Wiese,Henrik816
2006.Kowalzik,Lotta Sophie769
2007.Winkler,Thomas1507
2008.Kuhn,Ralf1481
2009.Friedel,Jonas
2010.Bauer,Ian Dean
2011.Heizmann,Jonathan
SV Kö.Spr. Lemgo IV  Ø:1242
25.Vorwerk,Rene1401
26.Ottolin,Mika1445
27.Kirchner,Martin1325
28.Leisner,Markus1254
29.Rembold,Waldemar1259
30.Sturmberg,Malo770
4001.Franks,Ole1125
4002.Phan,Duc Anh1032
4003.Frey,Jonas986
4004.Dreier,Günther1034
4005.Kuhlemann,Heinz1026
4006.Stubben,Uwe890
4007.Rutkowski,Leon1323
4008.Künstler,Artur955
4009.Deniz,Taylan786
4010.Hadizadeh,Zanyar1128
4011.Klarhorst,Nicolas1197
4012.Andermann,Vincent911
4013.Sigitoff,Daniel879
4014.Lücking,Paul
4015.Hajesch,Isabel
4016.Deniz,Tolga
4017.Althof,Maximilian
4018.Brinkmann,Joschua Konstantin
4019.Gegas,Jannis755
4020.Kasdorf,Levi Ben
4021.Lengert,Felix
4022.Streich,Jonathan
4023.Müller,Jan Henrik
4024.Korff,Pascal
4025.Rügge,Leo
4026.Weege,Clemens
4027.Dalbke,Mats
Termine:
Runde 1:  09.09.2023
Runde 2:  04.11.2023
Runde 3:  25.11.2023
Runde 4:  16.12.2023
Runde 5:  27.01.2024
Runde 6:  17.02.2024
Spielleiter:
Frank Himpenmacher
Albertweg 3
32760 Detmold
Tel. 052319439971
E-Mail: f.himpi@gmx.de



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978