Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsklasse A
  Mannschaft    64506-164223-164120-164417-164210-164303-164408-164115-164306-164512-1  MP  BP 
Platz  1: Spvg. Versmold  07.
 04.
 13.
 01.
 12.
 05.
4.5 10.
 02.
4.556 03.
 03.
 8:0 20.0
Platz  2: SF Brakel - Bad Driburg 07.
 04.
  03.
 03.
55.5 4  13.
 01.
 10.
 02.
6 12.
 05.
 7:1 20.5
Platz  3: TuS Brake 13.
 01.
 03.
 03.
  07.
 04.
 4 64.55 12.
 05.
 10.
 02.
 7:1 19.5
Platz  4: Zugzwang Minden 12.
 05.
3 07.
 04.
  13.
 01.
5 10.
 02.
 03.
 03.
6.56.5 6:2 21.0
Platz  5: SK Kö.Spr. Wewelsburg3.52.5 4  13.
 01.
  03.
 03.
 07.
 04.
 12.
 05.
 10.
 02.
5.5 3:5 15.5
Platz  6: SK Turm Lage 10.
 02.
 4 23 03.
 03.
  12.
 05.
5.5 13.
 01.
 07.
 04.
 3:5 14.5
Platz  7: SG Löhne3.5 13.
 01.
3.5 10.
 02.
 07.
 04.
 12.
 05.
 2.5 03.
 03.
5 2:6 14.5
Platz  8: SV Ubbedissen3 10.
 02.
3 03.
 03.
 12.
 05.
2.55.5  07.
 04.
 13.
 01.
 2:6 14.0
Platz  9: SV Barntrup22 12.
 05.
1.5 10.
 02.
 13.
 01.
 03.
 03.
 07.
 04.
 7 2:6 12.5
Platz 10: SV Künsebeck 03.
 03.
 12.
 05.
 10.
 02.
1.52.5 07.
 04.
3 13.
 01.
1  0:8   8.0

[Standard Tabelle] - [Kreuztabelle] mit [Runden-Nr.] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           16.09.2018        Verbandsklasse A
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg4 : 4(64303)  SK Turm Lage
1(2) Esfehanian,Luca(1787-11) 0-1 (1) Eichenhofer,Karsten(1882-39)
2(3) Schmidt,Alexander(1799-49) Remis (3) Schittek,Dieter(1704-65)
3(4) Kluge,Heidemarie(1790-43) Remis (4) Sprute,Udo(1701-35)
4(5) Klahold,Dieter(1712-75) Remis (5) Dix,Walter(1631-56)
5(6) Paul,Alexander(1713-35) 0-1 (6) Brixél,Walter(1627-75)
6(8) Holl,Walter(1695-13) 1-0 (7) Suermann,Uwe(1558-37)
7(9) Stromberg,Peter(1623-61) +:- (10) Kuhn,Ralf(1481-30)
8(11) Sucker,Adolf(1768-40) Remis (11) Schäfer,Hans-Wilhelm(1384-21)
Eingetragen von Udo Sprute am 16.09.2018, 16:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64417)  Zugzwang Minden6.5 : 1.5(64512)  SV Künsebeck
1(1) Großkopf,Lars(1978-45) 1-0 (2) Schmitz,Michael(1747-60)
2(2) Heinemann,Lars(1941-54) 1-0 (3) Voß,Markus(1499-49)
3(3) Klein,Stephan(1827-62) +:- (4) Laube,Holger(1786-55)
4(5) Berger,Peter(1714-36) 1-0 (5) Fischer,Bernd(1601-114)
5(8) Fischer,Holger(1671-49) Remis (6) Stieghorst,André(1593-48)
6(9) Niemeier,Stephanie(1619-76) 0-1 (7) Guhe,Dietmar,Dr.(1549-49)
7(13) Spieß,Heiko(1443-35) 1-0 (11) Guhe,Fiona(788-5)
8(15) Werner,Stefan(1417-38) +:- (12) (-)
Eingetragen von Stefan Werner am 16.09.2018, 15:18 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 8 blieb beim SV Künsebeck unbesetzt, ohne Spielernennung !   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64306)  SV Barntrup2 : 6(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Lu,Trung Cang(1746-28) 0-1 (2) Schacht,Andreas(1885-66)
2(2) Röhl,Nils(1884-50) +:- (3) Burov,Ilya(1962-55)
3(3) Dittert,Volker(1779-79) Remis (5) Gehring,Axel(1765-70)
4(6) Hansmeier,Nils(1596-9) 0-1 (7) Schacht,Patrick(1608-36)
5(7) Trachte,Karsten(1628-64) 0-1 (10) Pölzing,Volker(1650-41)
6(8) Gratz,Lucas(1403-22) Remis (11) Walther,Johannes(1552-7)
7(9) Beerbaum,Frank(1341-5) 0-1 (13) Effenberger,Knuth(1601-94)
8(10) Biehl,Brian(1433-26) 0-1 (14) Schacht,Dominik(1368-25)
Eingetragen von Martin Rischmüller am 16.09.2018, 15:42 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg4 : 4(64120)  TuS Brake
1(1) Fuest,Mario(1903-54) 0-1 (1) Paneff,Florian(1990-70)
2(2) Seipel,Andreas(1927-154) 0-1 (3) Offele,Holger(1950-68)
3(3) Kühne,Thomas(1810-80) 1-0 (5) Hoge,Friedrich(1682-41)
4(6) Leopold,Dieter(1707-142) Remis (6) Kagels,Ulrich(1687-37)
5(7) Radde,Horst(1629-135) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1573-40)
6(9) Niggemeier,Franz(1587-87) 1-0 (8) Kloss,Nils-Henrik(1450-10)
7(11) Wibbe,Dietmar(1443-4) 0-1 (9) Nolte,Jörg(1389-90)
8(12) Papke,Bernd(-) 1-0 (10) Kloss,Sven-Holger(1473-23)
Eingetragen von Stefan Werner am 16.09.2018, 21:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64408)  SG Löhne2.5 : 5.5(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1782-37) 0-1 (1) Sprute,Timon(1943-61)
2(3) Blome,Ralf(1702-104) Remis (2) Lausten,Sven(1823-64)
3(4) Usling,Thomas(1688-66) 0-1 (4) Budde,Olaf(1778-36)
4(5) Teichrib,Viktor(1634-93) 1-0 (5) Junghans,Arne(1741-14)
5(6) Vollmer,Waldemar(1563-52) -:+ (6) Possehn,Ewald(1694-62)
6(7) Grothe,Dag(1605-39) -:+ (7) Hecht,Felix(1647-24)
7(8) Vögeding,Christian(1561-62) 1-0 (8) Haas,Ralf(1613-45)
8(9) Danielmeier,Sven(1545-65) -:+ (9) Sprute,Jaron(1587-52)
Eingetragen von Ewald Possehn am 16.09.2018, 19:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           14.10.2018        Verbandsklasse A
(64303)  SK Turm Lage5.5 : 2.5(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Eichenhofer,Karsten(1882-39) Remis (1) Sprute,Timon(1943-61)
2(3) Schittek,Dieter(1704-65) 0-1 (2) Lausten,Sven(1823-64)
3(4) Sprute,Udo(1701-35) 1-0 (4) Budde,Olaf(1778-36)
4(5) Dix,Walter(1631-56) Remis (5) Junghans,Arne(1741-14)
5(6) Brixél,Walter(1627-75) 1-0 (6) Possehn,Ewald(1694-62)
6(7) Suermann,Uwe(1558-37) 1-0 (7) Hecht,Felix(1647-24)
7(8) Neb,Waldemar(1379-10) Remis (8) Haas,Ralf(1613-45)
8(9) Freitag,Dario(1468-8) 1-0 (10) Budde,Stefan(1562-56)
Eingetragen von Stefan Werner am 14.10.2018, 21:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64120)  TuS Brake4.5 : 3.5(64408)  SG Löhne
1(1) Paneff,Florian(1990-70) 1-0 (1) Salzwedel,Wolfgang(1782-37)
2(2) Weis,Olga(1978-127) 1-0 (2) Switka,Jacek(1766-88)
3(3) Offele,Holger(1950-68) 1-0 (3) Blome,Ralf(1702-104)
4(4) Hanke,Michael(1925-64) 0-1 (4) Usling,Thomas(1688-66)
5(5) Hoge,Friedrich(1682-41) 0-1 (5) Teichrib,Viktor(1634-93)
6(6) Kagels,Ulrich(1687-37) 1-0 (6) Vollmer,Waldemar(1563-52)
7(7) Stranghöner,Jörg(1573-40) 0-1 (8) Vögeding,Christian(1561-62)
8(9) Nolte,Jörg(1389-90) Remis (9) Danielmeier,Sven(1545-65)
Eingetragen von Michael Hanke am 14.10.2018, 17:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64506)  Spvg. Versmold4.5 : 3.5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Gazda,Istvan(2059-36) 1-0 (2) Seipel,Andreas(1927-154)
2(2) Schacht,Andreas(1885-66) 1-0 (3) Kühne,Thomas(1810-80)
3(3) Burov,Ilya(1962-55) 0-1 (4) Dierkes,Heinrich(1913-112)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1782-33) 0-1 (6) Leopold,Dieter(1707-142)
5(6) Schacht,Marcel(1705-43) 1-0 (7) Radde,Horst(1629-135)
6(8) Lendzian,Alfred(1695-54) 1-0 (8) Rempe,Harry(1559-47)
7(9) Gazda,Gergely(1683-17) Remis (9) Niggemeier,Franz(1587-87)
8(11) Walther,Johannes(1552-7) 0-1 (13) Reelsen,Karl-Hans(1385-34)
Eingetragen von Stefan Werner am 14.10.2018, 21:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64512)  SV Künsebeck1 : 7(64306)  SV Barntrup
1(3) Voß,Markus(1499-49) 0-1 (1) Lu,Trung Cang(1746-28)
2(5) Fischer,Bernd(1601-114) 0-1 (2) Röhl,Nils(1884-50)
3(6) Stieghorst,André(1593-48) 0-1 (3) Dittert,Volker(1779-79)
4(7) Guhe,Dietmar,Dr.(1549-49) +:- (4) Schnetter,Joshua(1782-32)
5(8) Stockhecke,Manfred(1468-47) 0-1 (7) Trachte,Karsten(1628-64)
6(9) Badtke,Thomas(1290-8) 0-1 (8) Gratz,Lucas(1403-22)
7(10) Heggemann,Marcel(1116-22) 0-1 (9) Beerbaum,Frank(1341-5)
8(11) Guhe,Fiona(788-5) 0-1 (10) Biehl,Brian(1433-26)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.10.2018, 15:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg5 : 3(64417)  Zugzwang Minden
1(2) Esfehanian,Luca(1787-11) Remis (1) Großkopf,Lars(1978-45)
2(3) Schmidt,Alexander(1799-49) Remis (3) Klein,Stephan(1827-62)
3(4) Kluge,Heidemarie(1790-43) 0-1 (4) Dorn,Kathrin(1785-88)
4(5) Klahold,Dieter(1712-75) 1-0 (5) Berger,Peter(1714-36)
5(7) Fischer,Matthias(1841-20) 1-0 (6) Knuth,Kai-Michael(1685-50)
6(8) Holl,Walter(1695-13) +:- (7) Siedhoff,Jörg(1683-82)
7(9) Stromberg,Peter(1623-61) Remis (13) Spieß,Heiko(1443-35)
8(10) Klahold,Franz(1637-37) Remis (15) Werner,Stefan(1417-38)
Eingetragen von Dieter Klahold am 14.10.2018, 18:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           11.11.2018        Verbandsklasse A
(64417)  Zugzwang Minden5 : 3(64303)  SK Turm Lage
1(1) Großkopf,Lars(1978-45) 1-0 (3) Schittek,Dieter(1704-65)
2(2) Heinemann,Lars(1941-54) 1-0 (4) Sprute,Udo(1701-35)
3(3) Klein,Stephan(1827-62) Remis (5) Dix,Walter(1631-56)
4(5) Berger,Peter(1714-36) Remis (6) Brixél,Walter(1627-75)
5(6) Knuth,Kai-Michael(1685-50) Remis (7) Suermann,Uwe(1558-37)
6(8) Fischer,Holger(1671-49) 1-0 (8) Neb,Waldemar(1379-10)
7(13) Spieß,Heiko(1443-35) 0-1 (9) Freitag,Dario(1468-8)
8(18) Timmer,Michael(1215-42) Remis (11) Schäfer,Hans-Wilhelm(1384-21)
Eingetragen von Stefan Werner am 11.11.2018, 17:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64306)  SV Barntrup2 : 6(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(1) Lu,Trung Cang(1746-28) Remis (3) Schmidt,Alexander(1799-49)
2(2) Röhl,Nils(1884-50) +:- (4) Kluge,Heidemarie(1790-43)
3(7) Trachte,Karsten(1628-64) 0-1 (5) Klahold,Dieter(1712-75)
4(8) Gratz,Lucas(1403-22) 0-1 (6) Paul,Alexander(1713-35)
5(9) Beerbaum,Frank(1341-5) 0-1 (7) Fischer,Matthias(1841-20)
6(10) Biehl,Brian(1433-26) 0-1 (8) Holl,Walter(1695-13)
7(11) Felsner,Tobias(1533-35) Remis (9) Stromberg,Peter(1623-61)
8(15) Tiemann,Frank(1462-61) 0-1 (11) Sucker,Adolf(1768-40)
Eingetragen von Stefan Werner am 11.11.2018, 18:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg5.5 : 2.5(64512)  SV Künsebeck
1(1) Fuest,Mario(1903-54) 1-0 (2) Schmitz,Michael(1747-60)
2(2) Seipel,Andreas(1927-154) 0-1 (5) Fischer,Bernd(1601-114)
3(4) Dierkes,Heinrich(1913-112) 1-0 (6) Stieghorst,André(1593-48)
4(6) Leopold,Dieter(1707-142) Remis (7) Guhe,Dietmar,Dr.(1549-49)
5(7) Radde,Horst(1629-135) Remis (8) Stockhecke,Manfred(1468-47)
6(8) Rempe,Harry(1559-47) +:- (9) Badtke,Thomas(1290-8)
7(9) Niggemeier,Franz(1587-87) +:- (10) Heggemann,Marcel(1116-22)
8(14) Bockheim,Guido(1413-53) Remis (11) Guhe,Fiona(788-5)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2018, 16:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64408)  SG Löhne3.5 : 4.5(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1782-37) 0-1 (1) Gazda,Istvan(2059-36)
2(2) Switka,Jacek(1766-88) Remis (2) Schacht,Andreas(1885-66)
3(3) Blome,Ralf(1702-104) +:- (3) Burov,Ilya(1962-55)
4(4) Usling,Thomas(1688-66) 0-1 (4) Tumurbaatar,Temuujin(1782-33)
5(5) Teichrib,Viktor(1634-93) 0-1 (5) Gehring,Axel(1765-70)
6(7) Grothe,Dag(1605-39) Remis (7) Schacht,Patrick(1608-36)
7(8) Vögeding,Christian(1561-62) 1-0 (8) Lendzian,Alfred(1695-54)
8(9) Danielmeier,Sven(1545-65) Remis (12) Heider,Ralf(1722-67)
Eingetragen von Stefan Werner am 11.11.2018, 18:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64115)  SV Ubbedissen3 : 5(64120)  TuS Brake
1(1) Sprute,Timon(1943-61) 0-1 (1) Paneff,Florian(1990-70)
2(2) Lausten,Sven(1823-64) 0-1 (2) Weis,Olga(1978-127)
3(3) Dietze,Markus(1785-75) 0-1 (4) Hanke,Michael(1925-64)
4(4) Budde,Olaf(1778-36) 1-0 (5) Hoge,Friedrich(1682-41)
5(5) Junghans,Arne(1741-14) Remis (6) Kagels,Ulrich(1687-37)
6(7) Hecht,Felix(1647-24) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1573-40)
7(8) Haas,Ralf(1613-45) 0-1 (8) Kloss,Nils-Henrik(1450-10)
8(9) Sprute,Jaron(1587-52) 1-0 (9) Nolte,Jörg(1389-90)
Eingetragen von Ewald Possehn am 11.11.2018, 16:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           09.12.2018        Verbandsklasse A
(64303)  SK Turm Lage2 : 6(64120)  TuS Brake
1(3) Schittek,Dieter(1704-65) 0-1 (1) Paneff,Florian(1990-70)
2(4) Sprute,Udo(1701-35) 0-1 (2) Weis,Olga(1978-127)
3(5) Dix,Walter(1631-56) Remis (3) Offele,Holger(1950-68)
4(6) Brixél,Walter(1627-75) 0-1 (4) Hanke,Michael(1925-64)
5(7) Suermann,Uwe(1558-37) 0-1 (5) Hoge,Friedrich(1682-41)
6(9) Freitag,Dario(1468-8) Remis (6) Kagels,Ulrich(1687-37)
7(11) Schäfer,Hans-Wilhelm(1384-21) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1573-40)
8(12) Jachmann,Franziska(1130-29) Remis (8) Kloss,Nils-Henrik(1450-10)
Eingetragen von Michael Hanke am 09.12.2018, 15:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64506)  Spvg. Versmold5 : 3(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Gazda,Istvan(2059-36) +:- (1) Sprute,Timon(1943-61)
2(2) Schacht,Andreas(1885-66) Remis (2) Lausten,Sven(1823-64)
3(3) Burov,Ilya(1962-55) +:- (3) Dietze,Markus(1785-75)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1782-33) Remis (4) Budde,Olaf(1778-36)
5(5) Gehring,Axel(1765-70) Remis (6) Possehn,Ewald(1694-62)
6(7) Schacht,Patrick(1608-36) Remis (7) Hecht,Felix(1647-24)
7(8) Lendzian,Alfred(1695-54) Remis (8) Haas,Ralf(1613-45)
8(15) Becker,Klaus(1545-35) Remis (9) Sprute,Jaron(1587-52)
Eingetragen von Ewald Possehn am 09.12.2018, 15:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64512)  SV Künsebeck3 : 5(64408)  SG Löhne
1(2) Schmitz,Michael(1747-60) Remis (1) Salzwedel,Wolfgang(1782-37)
2(3) Voß,Markus(1499-49) Remis (2) Switka,Jacek(1766-88)
3(5) Fischer,Bernd(1601-114) 1-0 (3) Blome,Ralf(1702-104)
4(6) Stieghorst,André(1593-48) 0-1 (4) Usling,Thomas(1688-66)
5(7) Guhe,Dietmar,Dr.(1549-49) Remis (5) Teichrib,Viktor(1634-93)
6(8) Stockhecke,Manfred(1468-47) Remis (6) Vollmer,Waldemar(1563-52)
7(9) Badtke,Thomas(1290-8) 0-1 (8) Vögeding,Christian(1561-62)
8(11) Guhe,Fiona(788-5) -:+ (9) Danielmeier,Sven(1545-65)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2018, 14:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg5.5 : 2.5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Drude,Alfred(1122-35) 0-1 (1) Fuest,Mario(1903-54)
2(3) Schmidt,Alexander(1799-49) Remis (2) Seipel,Andreas(1927-154)
3(4) Kluge,Heidemarie(1790-43) Remis (5) Neukötter,Moritz(1797-147)
4(5) Klahold,Dieter(1712-75) 1-0 (6) Leopold,Dieter(1707-142)
5(6) Paul,Alexander(1713-35) 1-0 (7) Radde,Horst(1629-135)
6(7) Fischer,Matthias(1841-20) Remis (8) Rempe,Harry(1559-47)
7(8) Holl,Walter(1695-13) 1-0 (9) Niggemeier,Franz(1587-87)
8(9) Stromberg,Peter(1623-61) 1-0 (15) Niggemeier,Michael(1285-78)
Eingetragen von Dieter Klahold am 09.12.2018, 14:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64417)  Zugzwang Minden6.5 : 1.5(64306)  SV Barntrup
1(1) Großkopf,Lars(1978-45) 1-0 (1) Lu,Trung Cang(1746-28)
2(2) Heinemann,Lars(1941-54) 1-0 (2) Röhl,Nils(1884-50)
3(3) Klein,Stephan(1827-62) 1-0 (3) Dittert,Volker(1779-79)
4(4) Dorn,Kathrin(1785-88) 1-0 (6) Hansmeier,Nils(1596-9)
5(5) Berger,Peter(1714-36) 1-0 (7) Trachte,Karsten(1628-64)
6(6) Knuth,Kai-Michael(1685-50) 0-1 (8) Gratz,Lucas(1403-22)
7(8) Fischer,Holger(1671-49) 1-0 (9) Beerbaum,Frank(1341-5)
8(14) Jaulin,André(1420-40) Remis (10) Biehl,Brian(1433-26)
Eingetragen von Stefan Werner am 09.12.2018, 22:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           13.01.2019        Verbandsklasse A
(64306)  SV Barntrup(64303)  SK Turm Lage
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg(64417)  Zugzwang Minden
(64408)  SG Löhne(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
(64115)  SV Ubbedissen(64512)  SV Künsebeck
(64120)  TuS Brake(64506)  Spvg. Versmold


 6.Spieltag           10.02.2019        Verbandsklasse A
(64303)  SK Turm Lage(64506)  Spvg. Versmold
(64512)  SV Künsebeck(64120)  TuS Brake
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg(64115)  SV Ubbedissen
(64417)  Zugzwang Minden(64408)  SG Löhne
(64306)  SV Barntrup(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg


 7.Spieltag           03.03.2019        Verbandsklasse A
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg(64303)  SK Turm Lage
(64408)  SG Löhne(64306)  SV Barntrup
(64115)  SV Ubbedissen(64417)  Zugzwang Minden
(64120)  TuS Brake(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
(64506)  Spvg. Versmold(64512)  SV Künsebeck


 8.Spieltag           07.04.2019        Verbandsklasse A
(64303)  SK Turm Lage(64512)  SV Künsebeck
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg(64506)  Spvg. Versmold
(64417)  Zugzwang Minden(64120)  TuS Brake
(64306)  SV Barntrup(64115)  SV Ubbedissen
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg(64408)  SG Löhne


 9.Spieltag           12.05.2019        Verbandsklasse A
(64408)  SG Löhne(64303)  SK Turm Lage
(64115)  SV Ubbedissen(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
(64120)  TuS Brake(64306)  SV Barntrup
(64506)  Spvg. Versmold(64417)  Zugzwang Minden
(64512)  SV Künsebeck(64223)  SF Brakel - Bad Driburg



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978