Verbandsklasse A   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
Spvg. Versmold  Ø:1808
1.Gazda,Istvan2059
2.Schacht,Andreas1885
3.Burov,Ilya1962
4.Tumurbaatar,Temuujin1782
5.Gehring,Axel1765
6.Schacht,Marcel1706
7.Schacht,Patrick1608
8.Lendzian,Alfred1695
9.Gazda,Gergely1683
10.Pölzing,Volker1650
11.Walther,Johannes1552
12.Heider,Ralf1722
13.Effenberger,Knuth1602
14.Schacht,Dominik1368
Zugzwang Minden  Ø:1786
1.Großkopf,Lars1978
2.Heinemann,Lars1941
3.Klein,Stephan1827
4.Dorn,Kathrin1785
5.Berger,Peter1714
6.Knuth,Kai-Michael1685
7.Siedhoff,Jörg1684
8.Fischer,Holger1672
9.Niemeier,Stephanie1619
10.Erlinger,Oliver,Dr.1497
11.Weper,Udo1601
12.Windmöller,Rainer1472
13.Spieß,Heiko1443
14.Jaulin,André1420
15.Werner,Stefan1417
16.Vogel,Bernd1389
17.Dorn,Oliver1291
18.Timmer,Michael1215
SK Kö.Spr. Wewelsburg  Ø:1781
1.Fuest,Mario1903
2.Seipel,Andreas1927
3.Kühne,Thomas1810
4.Dierkes,Heinrich1913
5.Neukötter,Moritz1796
6.Leopold,Dieter1707
7.Radde,Horst1629
8.Rempe,Harry1559
9.Niggemeier,Franz1587
10.Naundorf,Dieter,Dr.1642
11.Wibbe,Dietmar1443
12.Papke,Bernd
TuS Brake  Ø:1779
1.Paneff,Florian1990
2.Weis,Olga1978
3.Offele,Holger1950
4.Hanke,Michael1925
5.Hoge,Friedrich1682
6.Kagels,Ulrich1687
7.Stranghöner,Jörg1573
8.Kloss,Nils-Henrik1450
9.Nolte,Jörg1389
10.Kloss,Sven-Holger1473
SV Ubbedissen  Ø:1753
1.Sprute,Timon1945
2.Lausten,Sven1823
3.Dietze,Markus1785
4.Budde,Olaf1778
5.Junghans,Arne1741
6.Possehn,Ewald1694
7.Hecht,Felix1647
8.Haas,Ralf1613
9.Sprute,Jaron1549
10.Budde,Stefan1562
SF Brakel - Bad Driburg  Ø:1683
1.Drude,Alfred1122
2.Esfehanian,Luca1788
3.Schmidt,Alexander1799
4.Kluge,Heidemarie1790
5.Klahold,Dieter1712
6.Paul,Alexander1713
7.Fischer,Matthias1841
8.Holl,Walter1695
9.Stromberg,Peter1623
10.Klahold,Franz1637
11.Sucker,Adolf1769
SV Barntrup  Ø:1683
1.Lu,Trung Cang1736
2.Röhl,Nils1884
3.Dittert,Volker1824
4.Schnetter,Joshua1782
5.Schünemann,Lennart1652
6.Hansmeier,Nils1525
7.Trachte,Karsten1675
8.Gratz,Lucas1384
9.Beerbaum,Frank1324
10.Biehl,Brian1433
11.Felsner,Tobias1533
12.Schönhals,Heinz-Jürgen1286
13.Laukert,Artur
14.Laukert,Nikita
SK Turm Lage  Ø:1668
1.Eichenhofer,Karsten1882
2.Althöfer,Ingo,Prof. Dr.1858
3.Schittek,Dieter1704
4.Sprute,Udo1701
5.Dix,Walter1631
6.Brixél,Walter1627
7.Suermann,Uwe1558
8.Neb,Waldemar1380
9.Freitag,Dario1468
10.Kuhn,Ralf1481
11.Schäfer,Hans-Wilhelm1384
SG Löhne  Ø:1663
1.Salzwedel,Wolfgang1782
2.Switka,Jacek1766
3.Blome,Ralf1702
4.Usling,Thomas1688
5.Teichrib,Viktor1634
6.Vollmer,Waldemar1563
7.Grothe,Dag1605
8.Vögeding,Christian1561
9.Danielmeier,Sven1545
SV Künsebeck  Ø:1653
1.Wittenbrock,Frank1984
2.Schmitz,Michael1747
3.Voß,Markus1499
4.Laube,Holger1786
5.Fischer,Bernd1601
6.Stieghorst,André1593
7.Guhe,Dietmar,Dr.1549
8.Stockhecke,Manfred1468
9.Badtke,Thomas1290
10.Heggemann,Marcel1116
11.Guhe,Fiona788
12.--VSG 000 --
Termine:
Runde 1:  16.09.2018
Runde 2:  14.10.2018
Runde 3:  11.11.2018
Runde 4:  09.12.2018
Runde 5:  13.01.2019
Runde 6:  10.02.2019
Runde 7:  03.03.2019
Runde 8:  07.04.2019
Runde 9:  12.05.2019
Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978