Verbandsklasse A
 1. Zugzwang Minden 2 - 0   6.5
 2. Spvg. Versmold 2 - 0   6.0
 3. SV Ubbedissen 2 - 0   5.5
 4. TuS Brake 1 - 1   4.0
 4. SK Kö.Spr. Wewelsburg 1 - 1   4.0
 4. SF Brakel - Bad Driburg 1 - 1   4.0
 4. SK Turm Lage 1 - 1   4.0
 8. SG Löhne 0 - 2   2.5
 9. SV Barntrup 0 - 2   2.0
10. SV Künsebeck 0 - 2   1.5


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 16.09.2018
2.Runde vom: 14.10.2018
3.Runde vom: 11.11.2018
4.Runde vom: 09.12.2018
5.Runde vom: 13.01.2019
6.Runde vom: 10.02.2019
7.Runde vom: 03.03.2019
8.Runde vom: 07.04.2019
9.Runde vom: 12.05.2019





1.Runde: 16.09.2018
SF Brakel - Bad Driburg4.0 : 4.0SK Turm Lage
Esfehanian,Luca 0-1 Eichenhofer,Karsten
Schmidt,Alexander Remis Schittek,Dieter
Kluge,Heidemarie Remis Sprute,Udo
Klahold,Dieter Remis Dix,Walter
Paul,Alexander 0-1 Brixél,Walter
Holl,Walter 1-0 Suermann,Uwe
Stromberg,Peter +:- Kuhn,Ralf
Sucker,Adolf Remis Schäfer,Hans-Wilhelm
Zugzwang Minden6.5 : 1.5SV Künsebeck
Großkopf,Lars 1-0 Schmitz,Michael
Heinemann,Lars 1-0 Voß,Markus
Klein,Stephan +:- Laube,Holger
Berger,Peter 1-0 Fischer,Bernd
Fischer,Holger Remis Stieghorst,André
Niemeier,Stephanie 0-1 Guhe,Dietmar,Dr.
Spieß,Heiko 1-0 Guhe,Fiona
Werner,Stefan +:-
SV Barntrup2.0 : 6.0Spvg. Versmold
Lu,Trung Cang 0-1 Schacht,Andreas
Röhl,Nils +:- Burov,Ilya
Dittert,Volker Remis Gehring,Axel
Hansmeier,Nils 0-1 Schacht,Patrick
Trachte,Karsten 0-1 Pölzing,Volker
Gratz,Lucas Remis Walther,Johannes
Beerbaum,Frank 0-1 Effenberger,Knuth
Biehl,Brian 0-1 Schacht,Dominik
SK Kö.Spr. Wewelsburg4.0 : 4.0TuS Brake
Fuest,Mario 0-1 Paneff,Florian
Seipel,Andreas 0-1 Offele,Holger
Kühne,Thomas 1-0 Hoge,Friedrich
Leopold,Dieter Remis Kagels,Ulrich
Radde,Horst Remis Stranghöner,Jörg
Niggemeier,Franz 1-0 Kloss,Nils-Henrik
Wibbe,Dietmar 0-1 Nolte,Jörg
Papke,Bernd 1-0 Kloss,Sven-Holger
SG Löhne2.5 : 5.5SV Ubbedissen
Salzwedel,Wolfgang 0-1 Sprute,Timon
Blome,Ralf Remis Lausten,Sven
Usling,Thomas 0-1 Budde,Olaf
Teichrib,Viktor 1-0 Junghans,Arne
Vollmer,Waldemar -:+ Possehn,Ewald
Grothe,Dag -:+ Hecht,Felix
Vögeding,Christian 1-0 Haas,Ralf
Danielmeier,Sven -:+ Sprute,Jaron


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos