U20 Verbandsliga
(DWZ-Übersicht der Liga)
U20 Verbandsklasse
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U16 Verbandsliga
    U16 SchachAkademiePaderborn  Ø:1777 
    U16 SK Blauer Springer Pad.  Ø:1462 
    U16 SK Werther  Ø:1392 
    U16 SV Ennigerloh-Oelde  Ø:1347 
    U16 SF Lieme  Ø:1297 
    U16 SC Porta Westfalica  Ø:1283 
    U16 SG Bünde  Ø:1169 
    U16 Brackweder SK  Ø:1060 
(DWZ-Übersicht der Liga)
U16 Verbandsklasse
    U16 Gütersloher SV  Ø:1445 
    U16 Rhedaer SV  Ø:1308 
    U16 Bielefelder SK  Ø:1300 
    U16 SG Freibauer Lübbecke  Ø:1235 
    U16 Heeper SK  Ø:1150 
    U16 SK Delbrück  Ø:1107 
    U16 SG Hücker-Aschen  Ø:1084 
    U16 SK Halle  Ø:972 
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U14 Verbandsklasse Nord
    U12 Bielefelder SK   
    U14 Heeper SK   
    U14 SC Porta Westfalica I   
    U14 SC Porta Westfalica II   
    U14 SF Lieme   
    U14 SG Bünde   
    U14 SG Hücker-Aschen   
    U14 SV Königsspringer Lemgo   
    U14 SV Rochade Rödinghausen   
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U14 Verbandsklasse Süd
    U14 Brackweder SK   
    U14 Gütersloher SV   
    U14 LSV/Turm Lippstadt   
    U14 SK Blauer Springer Pad.   
    U14 SV Ennigerloh-Oelde   
    U14 SV Soest   
    U14 SchachAkademiePaderborn I   
    U14 SchachAkademiePaderborn II   
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U12 Verbandsklasse Nord
    U12 SG Freibauer Lübbecke  Ø:1032 
    U12 SG Hücker-Aschen I  Ø:899 
    U12 SG Hücker-Aschen II  Ø:889 
    U12 SK Halle  Ø:864 
    U12 SC Springer Schnathorst  Ø:839 
    U12 SK Werther  Ø:829 
    U12 SK Minden  Ø:774 
    U12 SC Porta Westfalica  Ø:773 
(DWZ-Übersicht der Liga)
U12 Verbandsklasse Mitte
    U12 Bielefelder SK  Ø:1190 
    U12 SF Verl  Ø:1083 
    U12 Gütersloher SV  Ø:1048 
    U12 Heeper SK  Ø:1002 
    U12 SV Königsspr. Lemgo I  Ø:955 
    U12 SF Lieme  Ø:923 
    U12 Rhedaer SV  Ø:869 
    U12 SV Königsspr. Lemgo II  Ø:795 
(DWZ-Übersicht der Liga)
U12 Verbandsklasse Süd
    U12 SK Blauer Springer Pad. I  Ø:1249 
    U12 SK Delbrück  Ø:1061 
    U12 SchachAkademiePaderborn I  Ø:1014 
    U12 SchachAkademiePaderborn II  Ø:863 
    U12 SK Blauer Springer Pad. II  Ø:825 
    U12 SV Soest  Ø:785 
(DWZ-Übersicht der Liga)
U10 Verbandsliga
(DWZ-Übersicht der Liga)


Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.









Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978.