U20 Verbandsliga
(DWZ-Übersicht der Liga)
U20 Verbandsklasse
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U16 Verbandsliga
U16 SchachAkademiePaderborn(2) 4:0   7.5
U16 SK Werther(2) 4:0   7.0
U16 SV Ennigerloh-Oelde(2) 2:2   4.5
U16 SK Blauer Springer Pad.(1) 2:0   4.0
U16 SF Lieme(2) 0:4   1.0
U16 Brackweder SK(1) 0:2   0.0
U16 SG Bünde(1) 0:2   0.0
U16 SC Porta Westfalica(1) 0:2   0.0
U16 Verbandsklasse
U16 Bielefelder SK(2) 4:0   8.0
U16 SK Delbrück(2) 4:0   5.5
U16 SG Hücker-Aschen(2) 3:1   5.0
U16 Rhedaer SV(2) 2:2   5.5
U16 Gütersloher SV(2) 2:2   2.5
U16 SG Freibauer Lübbecke(2) 1:3   2.0
U16 SK Halle(2) 0:4   2.5
U16 Heeper SK(2) 0:4   1.0
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U14 Verbandsklasse Nord
U14 Bielefelder SK(4) 8:0 13.5
U14 SV Königsspringer Lemgo(4) 4:4   8.0
U14 SV Rochade Rödinghausen(3) 4:2   7.5
U14 SC Porta Westfalica I(3) 4:2   7.0
U14 SG Bünde(3) 4:2   6.5
U14 SF Lieme(4) 3:5   5.5
U14 Heeper SK(4) 2:6   7.0
U14 SC Porta Westfalica II(3) 1:5   3.5
U14 SG Hücker-Aschen(2) 0:4   1.5
(DWZ-Übersicht der Liga)
U14 Verbandsklasse Süd
U14 SchachAkademiePaderborn I(3) 5:1 10.0
U14 LSV/Turm Lippstadt(3) 5:1   7.5
U14 SchachAkademiePaderborn II(3) 4:2   6.0
U14 SK Blauer Springer Pad.(3) 3:3   7.5
U14 SV Ennigerloh-Oelde(3) 3:3   6.0
U14 Brackweder SK(3) 3:3   4.5
U14 SV Soest(3) 1:5   4.5
U14 Gütersloher SV(3) 0:6   2.0
(DWZ-Übersicht der Liga)
U12 Verbandsklasse Nord
U12 SG Hücker-Aschen I(1) 2:0   4.0
U12 SG Freibauer Lübbecke(1) 2:0   4.0
U12 SK Werther(1) 2:0   4.0
U12 SC Springer Schnathorst(1) 0:2   0.0
U12 SG Hücker-Aschen II(1) 0:2   0.0
U12 SK Halle(1) 0:2   0.0
U12 Verbandsklasse Mitte
U12 Bielefelder SK(1) 2:0   4.0
U12 SV Königsspr. Lemgo I(1) 2:0   3.5
U12 Rhedaer SV(1) 2:0   3.0
U12 Heeper SK(1) 1:1   2.0
U12 SF Lieme(1) 1:1   2.0
U12 SF Verl(1) 0:2   1.0
U12 SV Königsspr. Lemgo II(1) 0:2   0.5
U12 Gütersloher SV(1) 0:2   0.0
U12 Verbandsklasse Süd
U12 SchachAkademiePaderborn I(2) 3:1   5.0
U12 SK Delbrück(2) 3:1   4.5
U12 SchachAkademiePaderborn II(2) 2:2   4.5
U12 SK Blauer Springer Pad. I(1) 2:0   4.0
U12 SV Soest(2) 0:4   2.0
U12 SK Blauer Springer Pad. II(1) 0:2   0.0
U10 Verbandsliga
(DWZ-Übersicht der Liga)


Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.









Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978.