Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U10 Verbandsliga
    U10 Bielefelder SK     
    U10 Gütersloher SV     
    U10 Heeper SK     
    U10 Rhedaer SV     
    U10 SC Porta Westfalica     
    U10 SC Springer Schnathorst     
    U10 SG Hücker-Aschen     
    U10 SK Blauer Springer Pad. I     
    U10 SK Blauer Springer Pad. II     
    U10 SV Ennigerloh-Oelde     
    U10 SchachAkademiePaderborn I     
    U10 SchachAkademiePaderborn II     
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    6.Spieltag           23.05.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SchachAkademiePaderborn I U10 SC Porta Westfalica
 U10 SchachAkademiePaderborn II U10 SC Springer Schnathorst
 U10 Rhedaer SV U10 SG Hücker-Aschen
 U10 SV Ennigerloh-Oelde U10 Heeper SK
 U10 SK Blauer Springer Pad. II U10 Bielefelder SK
 U10 SK Blauer Springer Pad. I U10 Gütersloher SV


  Die aktuelle Runde:    7.Spieltag           23.05.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SC Porta Westfalica U10 SchachAkademiePaderborn II
 U10 SC Springer Schnathorst U10 SchachAkademiePaderborn I
 U10 SG Hücker-Aschen U10 SV Ennigerloh-Oelde
 U10 Heeper SK U10 Rhedaer SV
 U10 Bielefelder SK U10 SK Blauer Springer Pad. I
 U10 Gütersloher SV U10 SK Blauer Springer Pad. II
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           28.03.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SG Hücker-Aschen U10 Heeper SK
 U10 SchachAkademiePaderborn I U10 SchachAkademiePaderborn II
 U10 Rhedaer SV U10 SV Ennigerloh-Oelde
 U10 SK Blauer Springer Pad. II U10 SK Blauer Springer Pad. I
 U10 Bielefelder SK U10 Gütersloher SV
 U10 SC Porta Westfalica U10 SC Springer Schnathorst


 2.Spieltag           25.04.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SG Hücker-Aschen U10 SC Porta Westfalica
 U10 Heeper SK U10 SC Springer Schnathorst
 U10 SchachAkademiePaderborn I U10 Bielefelder SK
 U10 SchachAkademiePaderborn II U10 Gütersloher SV
 U10 Rhedaer SV U10 SK Blauer Springer Pad. II
 U10 SV Ennigerloh-Oelde U10 SK Blauer Springer Pad. I


 3.Spieltag           25.04.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SC Porta Westfalica U10 Heeper SK
 U10 SC Springer Schnathorst U10 SG Hücker-Aschen
 U10 Bielefelder SK U10 SchachAkademiePaderborn II
 U10 Gütersloher SV U10 SchachAkademiePaderborn I
 U10 SK Blauer Springer Pad. II U10 SV Ennigerloh-Oelde
 U10 SK Blauer Springer Pad. I U10 Rhedaer SV


 4.Spieltag           09.05.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SC Porta Westfalica U10 SK Blauer Springer Pad. II
 U10 SC Springer Schnathorst U10 SK Blauer Springer Pad. I
 U10 Bielefelder SK U10 Rhedaer SV
 U10 Gütersloher SV U10 SV Ennigerloh-Oelde
 U10 SG Hücker-Aschen U10 SchachAkademiePaderborn I
 U10 Heeper SK U10 SchachAkademiePaderborn II


 5.Spieltag           09.05.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SK Blauer Springer Pad. II U10 SC Springer Schnathorst
 U10 SK Blauer Springer Pad. I U10 SC Springer Schnathorst
 U10 Rhedaer SV U10 Gütersloher SV
 U10 SV Ennigerloh-Oelde U10 Bielefelder SK
 U10 SchachAkademiePaderborn I U10 Heeper SK
 U10 SchachAkademiePaderborn II U10 SG Hücker-Aschen


 6.Spieltag           23.05.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SchachAkademiePaderborn I U10 SC Porta Westfalica
 U10 SchachAkademiePaderborn II U10 SC Springer Schnathorst
 U10 Rhedaer SV U10 SG Hücker-Aschen
 U10 SV Ennigerloh-Oelde U10 Heeper SK
 U10 SK Blauer Springer Pad. II U10 Bielefelder SK
 U10 SK Blauer Springer Pad. I U10 Gütersloher SV


 7.Spieltag           23.05.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SC Porta Westfalica U10 SchachAkademiePaderborn II
 U10 SC Springer Schnathorst U10 SchachAkademiePaderborn I
 U10 SG Hücker-Aschen U10 SV Ennigerloh-Oelde
 U10 Heeper SK U10 Rhedaer SV
 U10 Bielefelder SK U10 SK Blauer Springer Pad. I
 U10 Gütersloher SV U10 SK Blauer Springer Pad. II


 8.Spieltag           06.06.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SC Porta Westfalica U10 Bielefelder SK
 U10 SC Springer Schnathorst U10 Gütersloher SV
 U10 SG Hücker-Aschen U10 SK Blauer Springer Pad. II
 U10 Heeper SK U10 SK Blauer Springer Pad. I
 U10 SchachAkademiePaderborn I U10 Rhedaer SV
 U10 SchachAkademiePaderborn II U10 SV Ennigerloh-Oelde


 9.Spieltag           06.06.2020        U10 Verbandsliga
 U10 Bielefelder SK U10 SC Springer Schnathorst
 U10 Gütersloher SV U10 SC Porta Westfalica
 U10 SK Blauer Springer Pad. II U10 Heeper SK
 U10 SK Blauer Springer Pad. I U10 SG Hücker-Aschen
 U10 Rhedaer SV U10 SchachAkademiePaderborn II
 U10 SV Ennigerloh-Oelde U10 SchachAkademiePaderborn I


 10.Spieltag           20.06.2020        U10 Verbandsliga
 U10 Rhedaer SV U10 SC Porta Westfalica
 U10 SV Ennigerloh-Oelde U10 SC Springer Schnathorst
 U10 SK Blauer Springer Pad. II U10 SchachAkademiePaderborn I
 U10 SK Blauer Springer Pad. I U10 SchachAkademiePaderborn II
 U10 Bielefelder SK U10 SG Hücker-Aschen
 U10 Gütersloher SV U10 Heeper SK


 11.Spieltag           20.06.2020        U10 Verbandsliga
 U10 SC Porta Westfalica U10 SV Ennigerloh-Oelde
 U10 SC Springer Schnathorst U10 Rhedaer SV
 U10 SchachAkademiePaderborn I U10 SK Blauer Springer Pad. I
 U10 SchachAkademiePaderborn II U10 SK Blauer Springer Pad. II
 U10 SG Hücker-Aschen U10 Gütersloher SV
 U10 Heeper SK U10 Bielefelder SK



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978