Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U20 Verbandsliga
  Mannschaft    64231-10164211-10164208-10164239-10164112-10164507-10164312-10199999-1  MP  BP 
Platz  1: U20 LSV/Turm Lippstadt                66 4:0 12.0
Platz  2: U20 SK Delbrück          4.5      6 4:0 10.5
Platz  3: U20 SV Soest        3          6 3:1   9.0
Platz  3: U20 SchachAkademiePaderborn       3           6 3:1   9.0
Platz  5: U20 Rhedaer SV   1.5             6 2:2   7.5
Platz  6: U20 SK Werther                   6 2:0   6.0
Platz  6: U20 SF Lieme0                6 2:2   6.0
Platz  8:  «∉»0000000  0:14   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           07.03.2020        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 SK Werther)
(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn3 : 3(64208)  U20 SV Soest
1(1) Meier,Silas(1929-35) +:- (1) Schröder,Christopher(1684-26)
2(3) Nourzad,Shayan(1857-29) +:- (2) Deisel,Tobias(1550-18)
3(5) Bornemann,Malte(1608-34) 0-1 (3) Schiemann,Hauke(1526-24)
4(6) Schneider,Nils(1485-20) 1-0 (4) Schlüter,Silas(1575-20)
5(11) Bade,Deniz(1334-13) 0-1 (6) Ruf,Martin(1185-17)
6(14) Li,Heyang(1184-4) 0-1 (8) Dittrich,Justin Matteo(1246-8)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 07.03.2020, 18:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 07.03.2020, 20:57 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64112)  U20 Rhedaer SV1.5 : 4.5(64211)  U20 SK Delbrück
1(2) Bünte,Kirsten(1665-83) Remis (1) Spehr,Michael(1752-42)
2(3) Merle,Oskar(1595-15) 0-1 (2) Riexgers,Martin(1458-21)
3(5) Schirneck,Ethan(1412-23) 1-0 (3) Brinkmeier,Lucas(1443-29)
4(6) Rommel,Kevin(1300-8) 0-1 (4) Käuper,Johann(1360-20)
5(8) Linnemann,Tobias Clemens() 0-1 (5) Hinz,Vincent(1115-16)
6(19) Wellnitz,Jean-Luc() 0-1 (13) ()
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 07.03.2020, 20:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 07.03.2020, 20:32 Uhr.
Mit Bemerkung: Brett 5 Rheda: Nr. 7? Linnemann,T/Brett 6 Delbrück: Matteo Schübeler   [Bemerkung] [Löschen]
(64312)  U20 SF Lieme0 : 6(64231)  U20 LSV/Turm Lippstadt
1(4) Ali,Jan(1374-39) 0-1 (2) Besou,Hussain(1907-34)
2(5) Größchen,Milian(1159-18) 0-1 (3) Specovius,Magnus(1489-4)
3(6) Ali,Halaz(1064-37) 0-1 (5) Bennink,Peter(1421-4)
4(8) Müller,Philipp(940-5) 0-1 (6) Freund,Dominik(1293-4)
5(10) Sari,Cem(700-4) 0-1 (7) Pütt,Alexander(1273-3)
6(11) Schäfer,Hannah() 0-1 (9) Rogagé,Marcel(1271-27)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 07.03.2020, 17:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           21.03.2020        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 SF Lieme)
(64208)  U20 SV Soest(64231)  U20 LSV/Turm Lippstadt
(64211)  U20 SK Delbrück(64507)  U20 SK Werther
(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn(64112)  U20 Rhedaer SV


 3.Spieltag           25.04.2020        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 LSV/Turm Lippstadt)
(64112)  U20 Rhedaer SV(64208)  U20 SV Soest
(64507)  U20 SK Werther(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn
(64312)  U20 SF Lieme(64211)  U20 SK Delbrück


 4.Spieltag           09.05.2020        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 SV Soest)
(64211)  U20 SK Delbrück(64231)  U20 LSV/Turm Lippstadt
(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn(64312)  U20 SF Lieme
(64112)  U20 Rhedaer SV(64507)  U20 SK Werther


 5.Spieltag           23.05.2020        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 SK Delbrück)
(64507)  U20 SK Werther(64208)  U20 SV Soest
(64312)  U20 SF Lieme(64112)  U20 Rhedaer SV
(64231)  U20 LSV/Turm Lippstadt(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn


 6.Spieltag           06.06.2020        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 SchachAkademiePaderborn)
(64208)  U20 SV Soest(64211)  U20 SK Delbrück
(64112)  U20 Rhedaer SV(64231)  U20 LSV/Turm Lippstadt
(64507)  U20 SK Werther(64312)  U20 SF Lieme


 7.Spieltag           20.06.2020        U20 Verbandsliga         (Spielfrei:  U20 Rhedaer SV)
(64312)  U20 SF Lieme(64208)  U20 SV Soest
(64231)  U20 LSV/Turm Lippstadt(64507)  U20 SK Werther
(64211)  U20 SK Delbrück(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978