Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Nord
  Mannschaft    64420-14164418-14164410-14164418-14264507-14164503-14164412-14164414-141  MP  BP 
Platz  1: U12 SG Freibauer Lübbecke 2.5 2 3.5233413:1 20.0
Platz  2: U12 SG Hücker-Aschen I1.5  2 42.533311:3 19.0
Platz  3: U12 SK Minden 2  2   2 2.5 2  2 2.5 9:5 15.0
Platz  4: U12 SG Hücker-Aschen II0.50 2   2  2  2 3 6:8 11.5
Platz  5: U12 SK Werther11.51.5 2  431 5:9 14.0
Platz  6: U12 SK Halle11 2  2 0 3 2  5:9 11.0
Platz  7: U12 SC Porta Westfalica11 2  2 11 4 4:10 12.0
Platz  8: U12 SC Springer Schnathorst011.512 2 0  3:11   7.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           14.09.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64412)  U12 SC Porta Westfalica2 : 2(64410)  U12 SK Minden
1(1) Broshinski,Niklas(792-8) 0-1 (1) Niesterok,Nico Camillo(1061-4)
2(4) Fernadez Prol,Manuel(793-5) 1-0 (2) Haas,Julian(762-5)
3(5) Reipke,Jonah(756-5) 1-0 (3) Friesen,Nikita(748-1)
4(7) Söllinger,Daniel(751-2) 0-1 (4) Risch,Jannes(955-3)
Eingetragen von Uwe Schrader am 29.10.2019, 11:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I4 : 0(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Heidemann,Kristjan(1157-20) 1-0 (1) Tataru,Adrian(960-13)
2(2) Pfeiffer,Miro(1053-9) 1-0 (2) Jaekel,Tobias(926-7)
3(3) Schmidtke,Magnus(926-3) 1-0 (4) Finkemeier,Simon(749-3)
4(5) Bruning,Mathis(719-2) 1-0 (6) Rein,Nicole()
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.09.2019, 18:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64507)  U12 SK Werther4 : 0(64503)  U12 SK Halle
1(1) Ber,Miran(979-14) 1-0 (1) Gerth,Laurenz(808-5)
2(2) Schwittay,Insa Marie(845-4) 1-0 (2) Stockhecke,Jonas Konstantin(773-1)
3(3) Holz,Konstantin(755-5) 1-0 (3) Batenberg,Connor Ben(765-1)
4(6) Stampehl,Jonas(911-2) 1-0 (4) Müller,Till()
Eingetragen von Michael Henkemeier am 14.09.2019, 16:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 15.09.2019, 23:23 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke4 : 0(64414)  U12 SC Springer Schnathorst
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 14.09.2019, 21:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           02.11.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64412)  U12 SC Porta Westfalica1 : 3(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Broshinski,Niklas(792-8) 0-1 (1) Smetan Morales,Jonas(1062-16)
2(2) Dieckmann,Phibie(914-7) 0-1 (2) Schmidt,Inga(1170-16)
3(3) Guddat,Kai(855-5) 0-1 (10) Mammadzada,Raif(881-5)
4(4) Fernadez Prol,Manuel(793-5) 1-0 (12) Krug,Dean()
Eingetragen von Helmut Scholder am 02.11.2019, 18:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64410)  U12 SK Minden2.5 : 1.5(64414)  U12 SC Springer Schnathorst
1(1) Niesterok,Nico Camillo(1061-4) 0-1 (1) Blomenkamp,Felix(951-6)
2(3) Friesen,Nikita(748-1) Remis (2) Salewski,Tymon(971-2)
3(4) Risch,Jannes(955-3) +:- (3) Heidkamp,Levi()
4(7) Schütte,Jonas Taro(925-2) 1-0 (4) Blomenkamp,Fynn(693-7)
Eingetragen von Helmut Scholder am 02.11.2019, 18:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I2.5 : 1.5(64507)  U12 SK Werther
1(1) Heidemann,Kristjan(1157-20) 1-0 (1) Ber,Miran(979-14)
2(2) Pfeiffer,Miro(1053-9) Remis (2) Schwittay,Insa Marie(845-4)
3(3) Schmidtke,Magnus(926-3) 1-0 (3) Holz,Konstantin(755-5)
4(5) Bruning,Mathis(719-2) 0-1 (6) Stampehl,Jonas(911-2)
Eingetragen von Frank Bergmann am 02.11.2019, 16:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Malte Brinkmann 02.11.2019, 17:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II2 : 2(64503)  U12 SK Halle
1(1) Tataru,Adrian(960-13) 1-0 (1) Gerth,Laurenz(808-5)
2(2) Jaekel,Tobias(926-7) 0-1 (2) Stockhecke,Jonas Konstantin(773-1)
3(3) Stüber,Martin(914-10) +:- (3) Batenberg,Connor Ben(765-1)
4(4) Finkemeier,Simon(749-3) 0-1 (6) Schröder,Conrad Florian()
Eingetragen von Frank Bergmann am 02.11.2019, 16:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Malte Brinkmann 02.11.2019, 17:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 3.Spieltag           02.11.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64410)  U12 SK Minden
1(1) Smetan Morales,Jonas(1062-16) 1-0 (1) Niesterok,Nico Camillo(1061-4)
2(2) Schmidt,Inga(1170-16) 1-0 (3) Friesen,Nikita(748-1)
3(10) Mammadzada,Raif(881-5) 0-1 (4) Risch,Jannes(955-3)
4(12) Krug,Dean() 0-1 (6) Aumann,Alexander(732-1)
Eingetragen von Helmut Scholder am 02.11.2019, 18:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64414)  U12 SC Springer Schnathorst0 : 4(64412)  U12 SC Porta Westfalica
1(1) Blomenkamp,Felix(951-6) 0-1 (1) Broshinski,Niklas(792-8)
2(2) Salewski,Tymon(971-2) 0-1 (2) Dieckmann,Phibie(914-7)
3(3) Heidkamp,Levi() -:+ (3) Guddat,Kai(855-5)
4(4) Blomenkamp,Fynn(693-7) 0-1 (4) Fernadez Prol,Manuel(793-5)
Eingetragen von Helmut Scholder am 02.11.2019, 18:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64507)  U12 SK Werther2 : 2(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Ber,Miran(979-14) 1-0 (1) Tataru,Adrian(960-13)
2(2) Schwittay,Insa Marie(845-4) 0-1 (2) Jaekel,Tobias(926-7)
3(3) Holz,Konstantin(755-5) 0-1 (3) Stüber,Martin(914-10)
4(6) Stampehl,Jonas(911-2) 1-0 (4) Finkemeier,Simon(749-3)
Eingetragen von Frank Bergmann am 02.11.2019, 17:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Malte Brinkmann 02.11.2019, 17:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64503)  U12 SK Halle1 : 3(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Gerth,Laurenz(808-5) 0-1 (1) Heidemann,Kristjan(1157-20)
2(2) Stockhecke,Jonas Konstantin(773-1) 0-1 (2) Pfeiffer,Miro(1053-9)
3(3) Batenberg,Connor Ben(765-1) -:+ (3) Schmidtke,Magnus(926-3)
4(6) Schröder,Conrad Florian() 1-0 (5) Bruning,Mathis(719-2)
Eingetragen von Frank Bergmann am 02.11.2019, 17:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Malte Brinkmann 02.11.2019, 17:45 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 4.Spieltag           23.11.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke2 : 1(64507)  U12 SK Werther
1(1) Smetan Morales,Jonas(1062-16) -:- (1) Ber,Miran(979-14)
2(2) Schmidt,Inga(1170-16) 1-0 (2) Schwittay,Insa Marie(845-4)
3(4) Seifert,Arne(883-2) 0-1 (3) Holz,Konstantin(755-5)
4(6) Rabe,Maxim(927-6) 1-0 (6) Stampehl,Jonas(911-2)
Eingetragen von Frank Bergmann am 26.11.2019, 17:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64414)  U12 SC Springer Schnathorst2 : 2(64503)  U12 SK Halle
1(1) Blomenkamp,Felix(951-6) +:- (1) Gerth,Laurenz(808-5)
2(2) Salewski,Tymon(971-2) 1-0 (2) Stockhecke,Jonas Konstantin(773-1)
3(3) Heidkamp,Levi() -:+ (3) Batenberg,Connor Ben(765-1)
4(9) Behle,Robin(781-2) 0-1 (6) Schröder,Conrad Florian()
Eingetragen von Frank Bergmann am 26.11.2019, 17:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64412)  U12 SC Porta Westfalica1 : 3(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(2) Dieckmann,Phibie(914-7) 0-1 (1) Heidemann,Kristjan(1157-20)
2(3) Guddat,Kai(855-5) 1-0 (2) Pfeiffer,Miro(1053-9)
3(4) Fernadez Prol,Manuel(793-5) 0-1 (3) Schmidtke,Magnus(926-3)
4(5) Reipke,Jonah(756-5) 0-1 (5) Bruning,Mathis(719-2)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 29.11.2019, 17:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64410)  U12 SK Minden2 : 2(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Niesterok,Nico Camillo(1061-4) 1-0 (1) Tataru,Adrian(960-13)
2(2) Haas,Julian(762-5) 0-1 (2) Jaekel,Tobias(926-7)
3(3) Friesen,Nikita(748-1) 0-1 (4) Finkemeier,Simon(749-3)
4(7) Schütte,Jonas Taro(925-2) 1-0 (5) Rein,Maxim(840-5)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 29.11.2019, 17:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           23.11.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64503)  U12 SK Halle1 : 3(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Gerth,Laurenz(808-5) -:+ (1) Smetan Morales,Jonas(1062-16)
2(2) Stockhecke,Jonas Konstantin(773-1) 0-1 (2) Schmidt,Inga(1170-16)
3(3) Batenberg,Connor Ben(765-1) 0-1 (4) Seifert,Arne(883-2)
4(6) Schröder,Conrad Florian() 1-0 (6) Rabe,Maxim(927-6)
Eingetragen von Frank Bergmann am 26.11.2019, 18:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64507)  U12 SK Werther1 : 2(64414)  U12 SC Springer Schnathorst
1(2) Schwittay,Insa Marie(845-4) 0-1 (1) Blomenkamp,Felix(951-6)
2(3) Holz,Konstantin(755-5) 0-1 (2) Salewski,Tymon(971-2)
3(5) Hladun,Lennox(759-1) -:- (3) Heidkamp,Levi()
4(6) Stampehl,Jonas(911-2) 1-0 (9) Behle,Robin(781-2)
Eingetragen von Frank Bergmann am 26.11.2019, 18:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I2 : 2(64410)  U12 SK Minden
1(1) Heidemann,Kristjan(1157-20) 0-1 (1) Niesterok,Nico Camillo(1061-4)
2(2) Pfeiffer,Miro(1053-9) 1-0 (2) Haas,Julian(762-5)
3(3) Schmidtke,Magnus(926-3) 1-0 (3) Friesen,Nikita(748-1)
4(5) Bruning,Mathis(719-2) 0-1 (7) Schütte,Jonas Taro(925-2)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 29.11.2019, 18:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II2 : 2(64412)  U12 SC Porta Westfalica
1(1) Tataru,Adrian(960-13) 0-1 (2) Dieckmann,Phibie(914-7)
2(2) Jaekel,Tobias(926-7) 1-0 (3) Guddat,Kai(855-5)
3(4) Finkemeier,Simon(749-3) 0-1 (4) Fernadez Prol,Manuel(793-5)
4(5) Rein,Maxim(840-5) 1-0 (5) Reipke,Jonah(756-5)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 29.11.2019, 18:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           14.12.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I1.5 : 2.5(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Heidemann,Kristjan(1157-20) 1-0 (1) Smetan Morales,Jonas(1062-16)
2(3) Schmidtke,Magnus(926-3) Remis (2) Schmidt,Inga(1170-16)
3(4) Gedusch,Liv(724-10) 0-1 (4) Seifert,Arne(883-2)
4(6) Vasilenko,Alexandra() 0-1 (5) Salloch,Linus Josua(851-2)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.12.2019, 22:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II3 : 1(64414)  U12 SC Springer Schnathorst
1(1) Tataru,Adrian(960-13) 1-0 (1) Blomenkamp,Felix(951-6)
2(3) Stüber,Martin(914-10) 0-1 (2) Salewski,Tymon(971-2)
3(4) Finkemeier,Simon(749-3) 1-0 (4) Blomenkamp,Fynn(693-7)
4(5) Rein,Maxim(840-5) 1-0 (9) Behle,Robin(781-2)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.12.2019, 12:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64507)  U12 SK Werther3 : 1(64412)  U12 SC Porta Westfalica
1(1) Ber,Miran(979-14) 1-0 (1) Broshinski,Niklas(792-8)
2(3) Holz,Konstantin(755-5) 0-1 (2) Dieckmann,Phibie(914-7)
3(6) Stampehl,Jonas(911-2) 1-0 (4) Fernadez Prol,Manuel(793-5)
4(9) Galek,Joel() 1-0 (5) Reipke,Jonah(756-5)
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.12.2019, 21:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 21.12.2019, 11:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64503)  U12 SK Halle2 : 2(64410)  U12 SK Minden
1(1) Gerth,Laurenz(808-5) 0-1 (1) Niesterok,Nico Camillo(1061-4)
2(2) Stockhecke,Jonas Konstantin(773-1) 1-0 (2) Haas,Julian(762-5)
3(3) Batenberg,Connor Ben(765-1) 0-1 (4) Risch,Jannes(955-3)
4(6) Schröder,Conrad Florian() 1-0 (7) Schütte,Jonas Taro(925-2)
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.12.2019, 20:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.12.2019, 22:12 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 7.Spieltag           14.12.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke3.5 : 0.5(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Smetan Morales,Jonas(1062-16) Remis (1) Tataru,Adrian(960-13)
2(2) Schmidt,Inga(1170-16) 1-0 (3) Stüber,Martin(914-10)
3(4) Seifert,Arne(883-2) 1-0 (4) Finkemeier,Simon(749-3)
4(5) Salloch,Linus Josua(851-2) 1-0 (5) Rein,Maxim(840-5)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.12.2019, 22:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64414)  U12 SC Springer Schnathorst1 : 3(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Blomenkamp,Felix(951-6) 0-1 (1) Heidemann,Kristjan(1157-20)
2(2) Salewski,Tymon(971-2) +:- (3) Schmidtke,Magnus(926-3)
3(4) Blomenkamp,Fynn(693-7) 0-1 (4) Gedusch,Liv(724-10)
4(9) Behle,Robin(781-2) -:+ (6) Vasilenko,Alexandra()
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.12.2019, 22:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64412)  U12 SC Porta Westfalica1 : 3(64503)  U12 SK Halle
1(1) Broshinski,Niklas(792-8) -:+ (1) Gerth,Laurenz(808-5)
2(2) Dieckmann,Phibie(914-7) 1-0 (2) Stockhecke,Jonas Konstantin(773-1)
3(4) Fernadez Prol,Manuel(793-5) 0-1 (3) Batenberg,Connor Ben(765-1)
4(5) Reipke,Jonah(756-5) 0-1 (6) Schröder,Conrad Florian()
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.12.2019, 21:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.12.2019, 22:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64410)  U12 SK Minden2.5 : 1.5(64507)  U12 SK Werther
1(1) Niesterok,Nico Camillo(1061-4) 1-0 (1) Ber,Miran(979-14)
2(2) Haas,Julian(762-5) Remis (3) Holz,Konstantin(755-5)
3(4) Risch,Jannes(955-3) 1-0 (6) Stampehl,Jonas(911-2)
4(6) Aumann,Alexander(732-1) 0-1 (9) Galek,Joel()
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.12.2019, 21:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 21.12.2019, 11:31 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978