Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Westerwald:  Bezirksklasse
  Mannschaft    81316-281301-181309-281306-581319-181312-281310-281317-3  MP  BP 
Platz  1: SG Rheinbreitbach-Linz II 3.523.53.553.54.512:2 25.5
Platz  2: SK Engers I2.5 3.543.5 3 3.5411:3 24.0
Platz  3: SF Hillscheid II42.5  3  3  3  3 5 8:6 23.5
Platz  4: SC Heimb.-W./Neuw. V2.52 3  2.53.545.5 7:7 23.0
Platz  5: SF 1982 Ötzingen I2.52.5 3 3.5 1.53.55.5 7:7 22.0
Platz  6: SG Hachenburg / Dierdorf II1 3  3 2.54.5  3 3.5 7:7 20.5
Platz  7: Spr.Siershahn II2.52.5 3 22.5 3  6 4:10 21.5
Platz  8: SK Altenkirchen III1.5210.50.52.50  0:14   8.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           09.09.2018        Bezirksklasse
(81310)  Spr.Siershahn II6 : 0(81317)  SK Altenkirchen III
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Georg Müller am 09.09.2018, 10:24 Uhr
Mit Bemerkung: Altenkirchen III hat heute telefonisch abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf II3 : 3(81301)  SK Engers I
1(1) Bartmann,Günter(1796-39) Remis (1) Lenz,Thomas(1801-130)
2(3) Kohl,Stefan(1639-33) 1-0 (2) Surus,Alexander(1579-22)
3(4) Gassen,Bernd(1611-56) 0-1 (3) Gruner,Vitalij(1583-30)
4(5) Schirbel,Arno(1520-23) Remis (4) Krumnow,Harald(1528-46)
5(6) Schirbel,Felix(1527-27) 1-0 (5) Waldmann,Christoph(1474-41)
6(13) Weber,Winfried Willi(1212-5) 0-1 (6) Behling,Frank(1221-29)
Eingetragen von Stefan Kohl am 09.09.2018, 14:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81306)  SC Heimb.-W./Neuw. V3 : 3(81309)  SF Hillscheid II
1(1) Renner,Michael,Dr.(1645-41) Remis (1) Niechoj,Norbert(1755-62)
2(2) Rokitta,Norbert(1638-103) 0-1 (2) Lehmler,Rolf(1703-43)
3(3) Glienke,Norbert(1677-133) 1-0 (3) Schreiber,Peter(1579-101)
4(4) Kratz,Peter(1638-50) 1-0 (4) Best,Ingeborg(1586-48)
5(5) Michaelis,Leander(1608-70) Remis (5) Wessely,Günter(1565-8)
6(7) Suwani,Dyako(1161-19) 0-1 (6) Lehnhardt,Alexander(1599-45)
Eingetragen von Thomas Lenz am 09.09.2018, 22:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz II3.5 : 2.5(81319)  SF 1982 Ötzingen I
1(2) Jäschke,Herrman(1753-63) Remis (1) Metternich,Christof(1551-25)
2(1) Jäschke,Bernhard(1846-73) 1-0 (3) Stenske,Leon(1364-19)
3(9) Eschbach,Thomas(1538-7) Remis (4) Pötzl,Ralf(1463-35)
4(10) Kotte,Gerhard(1496-13) 1-0 (5) Ehl,Jannik(1423-20)
5(11) Zimmermann,Jan(1277-8) 0-1 (7) Schmitz,Hermann-Josef(1548-66)
6(12) Frömbgen,Werner(1188-28) Remis (8) Urtel,Albert(1216-75)
Eingetragen von Gerhard Kotte am 09.09.2018, 17:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           04.11.2018        Bezirksklasse
(81317)  SK Altenkirchen III0.5 : 5.5(81319)  SF 1982 Ötzingen I
1(1) Röck,Frank(1323-51) 0-1 (1) Metternich,Christof(1551-25)
2(3) Böttcher,Marcel(1406-50) 0-1 (2) Brinke,Maximilian(1308-16)
3(4) Kleine,Matthias(1417-49) 0-1 (3) Stenske,Leon(1364-19)
4(6) Manos,Stavros(1343-32) 0-1 (4) Pötzl,Ralf(1463-35)
5(7) Geimer,Reinhard(1643-77) 0-1 (5) Ehl,Jannik(1423-20)
6(8) Kindler,Manfred(1374-42) Remis (9) Gottschald,Hartmut(1422-49)
Eingetragen von Florian Best am 05.11.2018, 11:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81309)  SF Hillscheid II4 : 2(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz II
1(2) Lehmler,Rolf(1703-43) Remis (1) Jäschke,Bernhard(1846-73)
2(1) Niechoj,Norbert(1755-62) 1-0 (2) Jäschke,Herrman(1753-63)
3(4) Best,Ingeborg(1586-48) 1-0 (3) Helmet,Wolfgang(1576-45)
4(3) Schreiber,Peter(1579-101) 1-0 (6) Gruhn,Hans Dieter(1418-27)
5(6) Lehnhardt,Alexander(1599-45) Remis (10) Kotte,Gerhard(1496-13)
6(5) Wessely,Günter(1565-8) 0-1 (9) Eschbach,Thomas(1538-7)
Eingetragen von Florian Best am 04.11.2018, 15:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81301)  SK Engers I4 : 2(81306)  SC Heimb.-W./Neuw. V
1(1) Lenz,Thomas(1801-130) Remis (2) Rokitta,Norbert(1638-103)
2(3) Gruner,Vitalij(1583-30) 1-0 (3) Glienke,Norbert(1677-133)
3(4) Krumnow,Harald(1528-46) Remis (4) Kratz,Peter(1638-50)
4(6) Behling,Frank(1221-29) Remis (5) Michaelis,Leander(1608-70)
5(5) Waldmann,Christoph(1474-41) Remis (6) Hoffmann,Peter(1511-90)
6(7) Mohm,Mike(1440-21) 1-0 (7) Suwani,Dyako(1161-19)
Eingetragen von Thomas Lenz am 04.11.2018, 15:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81310)  Spr.Siershahn II3 : 3(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf II
1(1) Müller,Georg(1856-104) Remis (1) Bartmann,Günter(1796-39)
2(2) Ley,Reinhard(1575-189) Remis (2) Salzer,Gerd(-)
3(3) Müller,Andreas(1731-56) 1-0 (3) Kohl,Stefan(1639-33)
4(4) Zimmermann,Markus(1610-38) +:- (4) Gassen,Bernd(1611-56)
5(5) Weissgerber,Peter(1454-78) -:+ (5) Schirbel,Arno(1520-23)
6(6) Schwickart,Karl-Josef(1386-45) 0-1 (6) Schirbel,Felix(1527-27)
Eingetragen von Georg Müller am 04.11.2018, 15:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           25.11.2018        Bezirksklasse
(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf II3.5 : 2.5(81317)  SK Altenkirchen III
1(1) Bartmann,Günter(1796-39) Remis (3) Böttcher,Marcel(1406-50)
2(3) Kohl,Stefan(1639-33) 1-0 (2) Beisteiner,Ulrich(1413-56)
3(4) Gassen,Bernd(1611-56) Remis (4) Kleine,Matthias(1417-49)
4(5) Schirbel,Arno(1520-23) Remis (5) Steentjes,Heinz(1597-48)
5(6) Schirbel,Felix(1527-27) 1-0 (6) Manos,Stavros(1343-32)
6(13) Weber,Winfried Willi(1212-5) 0-1 (9) Asbach,Darian(1388-27)
Eingetragen von Stefan Kohl am 25.11.2018, 15:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81306)  SC Heimb.-W./Neuw. V4 : 2(81310)  Spr.Siershahn II
1(2) Rokitta,Norbert(1638-103) 0-1 (1) Müller,Georg(1856-104)
2(3) Glienke,Norbert(1677-133) 1-0 (2) Ley,Reinhard(1575-189)
3(4) Kratz,Peter(1638-50) Remis (4) Zimmermann,Markus(1610-38)
4(5) Michaelis,Leander(1608-70) 1-0 (5) Weissgerber,Peter(1454-78)
5(6) Hoffmann,Peter(1511-90) Remis (6) Schwickart,Karl-Josef(1386-45)
6(7) Suwani,Dyako(1161-19) 1-0 (9) Zimmermann,Felix(1047-3)
Eingetragen von Norbert Rokitta am 25.11.2018, 15:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz II3.5 : 2.5(81301)  SK Engers I
1(2) Jäschke,Herrman(1753-63) Remis (1) Lenz,Thomas(1801-130)
2(1) Jäschke,Bernhard(1846-73) Remis (2) Surus,Alexander(1579-22)
3(3) Helmet,Wolfgang(1576-45) Remis (3) Gruner,Vitalij(1583-30)
4(9) Eschbach,Thomas(1538-7) 0-1 (6) Behling,Frank(1221-29)
5(6) Gruhn,Hans Dieter(1418-27) 1-0 (7) Mohm,Mike(1440-21)
6(10) Kotte,Gerhard(1496-13) 1-0 (8) Scholtes,Günter(1247-38)
Eingetragen von Gerhard Kotte am 25.11.2018, 16:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81319)  SF 1982 Ötzingen I3 : 3(81309)  SF Hillscheid II
1(1) Metternich,Christof(1551-25) 0-1 (1) Niechoj,Norbert(1755-62)
2(2) Brinke,Maximilian(1308-16) 1-0 (3) Schreiber,Peter(1579-101)
3(3) Stenske,Leon(1364-19) Remis (4) Best,Ingeborg(1586-48)
4(4) Pötzl,Ralf(1463-35) Remis (5) Wessely,Günter(1565-8)
5(5) Ehl,Jannik(1423-20) Remis (6) Lehnhardt,Alexander(1599-45)
6(10) Nattermann,Thomas(1381-27) Remis (7) Bast,Klaus(1133-8)
Eingetragen von Frank Löhr am 25.11.2018, 18:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hermann Schmitz 28.11.2018, 10:23 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 4.Spieltag           16.12.2018        Bezirksklasse
(81317)  SK Altenkirchen III1 : 5(81309)  SF Hillscheid II
1(3) Böttcher,Marcel(1406-50) Remis (1) Niechoj,Norbert(1755-62)
2(4) Kleine,Matthias(1417-49) Remis (2) Lehmler,Rolf(1703-43)
3(6) Manos,Stavros(1343-32) 0-1 (3) Schreiber,Peter(1579-101)
4(7) Geimer,Reinhard(1643-77) 0-1 (4) Best,Ingeborg(1586-48)
5(8) Kindler,Manfred(1374-42) 0-1 (8) Simon,Henrik(1314-25)
6(10) Brandt,Antje(1399-3) 0-1 (7) Bast,Klaus(1133-8)
Eingetragen von Florian Best am 31.01.2019, 14:38 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 4 bis 6 wurde von AK falsch gesetzt und daher Brett 6 genullt statt Remis   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81301)  SK Engers I3.5 : 2.5(81319)  SF 1982 Ötzingen I
1(1) Lenz,Thomas(1801-130) Remis (1) Metternich,Christof(1551-25)
2(2) Surus,Alexander(1579-22) +:- (3) Stenske,Leon(1364-19)
3(3) Gruner,Vitalij(1583-30) 0-1 (2) Brinke,Maximilian(1308-16)
4(5) Waldmann,Christoph(1474-41) Remis (4) Pötzl,Ralf(1463-35)
5(7) Mohm,Mike(1440-21) 1-0 (8) Urtel,Albert(1216-75)
6(6) Behling,Frank(1221-29) Remis (7) Schmitz,Hermann-Josef(1548-66)
Eingetragen von Thomas Lenz am 16.12.2018, 15:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81310)  Spr.Siershahn II2.5 : 3.5(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz II
1(1) Müller,Georg(1856-104) 0-1 (1) Jäschke,Bernhard(1846-73)
2(2) Ley,Reinhard(1575-189) Remis (2) Jäschke,Herrman(1753-63)
3(3) Müller,Andreas(1731-56) Remis (3) Helmet,Wolfgang(1576-45)
4(4) Zimmermann,Markus(1610-38) 1-0 (9) Eschbach,Thomas(1538-7)
5(5) Weissgerber,Peter(1454-78) Remis (6) Gruhn,Hans Dieter(1418-27)
6(6) Schwickart,Karl-Josef(1386-45) 0-1 (10) Kotte,Gerhard(1496-13)
Eingetragen von Georg Müller am 16.12.2018, 18:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf II2.5 : 3.5(81306)  SC Heimb.-W./Neuw. V
1(1) Bartmann,Günter(1796-39) 1-0 (2) Rokitta,Norbert(1638-103)
2(3) Kohl,Stefan(1639-33) 0-1 (3) Glienke,Norbert(1677-133)
3(4) Gassen,Bernd(1611-56) 0-1 (4) Kratz,Peter(1638-50)
4(5) Schirbel,Arno(1520-23) Remis (5) Michaelis,Leander(1608-70)
5(6) Schirbel,Felix(1527-27) 1-0 (6) Hoffmann,Peter(1511-90)
6(13) Weber,Winfried Willi(1212-5) 0-1 (7) Suwani,Dyako(1161-19)
Eingetragen von Stefan Kohl am 27.01.2019, 15:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           03.02.2019        Bezirksklasse
(81306)  SC Heimb.-W./Neuw. V5.5 : 0.5(81317)  SK Altenkirchen III
1(2) Rokitta,Norbert(1638-103) +:- (1) Röck,Frank(1323-51)
2(3) Glienke,Norbert(1677-133) 1-0 (2) Beisteiner,Ulrich(1413-56)
3(4) Kratz,Peter(1638-50) +:- (4) Kleine,Matthias(1417-49)
4(5) Michaelis,Leander(1608-70) 1-0 (11) Polzer,Hubert(1104-74)
5(6) Hoffmann,Peter(1511-90) Remis (9) Asbach,Darian(1388-27)
6(7) Suwani,Dyako(1161-19) 1-0 (12) Kanno,Clara Yumi(1135-26)
Eingetragen von Norbert Rokitta am 03.02.2019, 13:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz II5 : 1(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf II
1(2) Jäschke,Herrman(1753-63) Remis (3) Kohl,Stefan(1639-33)
2(1) Jäschke,Bernhard(1846-73) 1-0 (4) Gassen,Bernd(1611-56)
3(3) Helmet,Wolfgang(1576-45) Remis (5) Schirbel,Arno(1520-23)
4(9) Eschbach,Thomas(1538-7) 1-0 (6) Schirbel,Felix(1527-27)
5(6) Gruhn,Hans Dieter(1418-27) 1-0 (13) Weber,Winfried Willi(1212-5)
6(10) Kotte,Gerhard(1496-13) 1-0 (14) Hergert,Mark(1036-2)
Eingetragen von Gerhard Kotte am 03.02.2019, 15:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81319)  SF 1982 Ötzingen I3.5 : 2.5(81310)  Spr.Siershahn II
1(1) Metternich,Christof(1551-25) 1-0 (1) Müller,Georg(1856-104)
2(2) Brinke,Maximilian(1308-16) Remis (2) Ley,Reinhard(1575-189)
3(3) Stenske,Leon(1364-19) 1-0 (3) Müller,Andreas(1731-56)
4(4) Pötzl,Ralf(1463-35) 0-1 (4) Zimmermann,Markus(1610-38)
5(5) Ehl,Jannik(1423-20) Remis (5) Weissgerber,Peter(1454-78)
6(7) Schmitz,Hermann-Josef(1548-66) Remis (9) Zimmermann,Felix(1047-3)
Eingetragen von Frank Löhr am 03.02.2019, 15:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christof Metternich 03.02.2019, 17:31 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(81309)  SF Hillscheid II2.5 : 3.5(81301)  SK Engers I
1(1) Niechoj,Norbert(1755-62) Remis (1) Lenz,Thomas(1801-130)
2(2) Lehmler,Rolf(1703-43) Remis (2) Surus,Alexander(1579-22)
3(4) Best,Ingeborg(1586-48) 0-1 (3) Gruner,Vitalij(1583-30)
4(3) Schreiber,Peter(1579-101) +:- (5) Waldmann,Christoph(1474-41)
5(7) Bast,Klaus(1133-8) 0-1 (4) Krumnow,Harald(1528-46)
6(5) Wessely,Günter(1565-8) Remis (7) Mohm,Mike(1440-21)
Eingetragen von Thomas Lenz am 03.02.2019, 15:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           24.03.2019        Bezirksklasse
(81317)  SK Altenkirchen III2 : 4(81301)  SK Engers I
1(1) Röck,Frank(1323-51) 0-1 (1) Lenz,Thomas(1801-130)
2(3) Böttcher,Marcel(1406-50) 1-0 (2) Surus,Alexander(1579-22)
3(2) Beisteiner,Ulrich(1413-56) 0-1 (3) Gruner,Vitalij(1583-30)
4(4) Kleine,Matthias(1417-49) Remis (4) Krumnow,Harald(1528-46)
5(6) Manos,Stavros(1343-32) 0-1 (5) Waldmann,Christoph(1474-41)
6(8) Kindler,Manfred(1374-42) Remis (6) Behling,Frank(1221-29)
Eingetragen von Thomas Lenz am 24.03.2019, 16:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81310)  Spr.Siershahn II3 : 3(81309)  SF Hillscheid II
1(1) Müller,Georg(1856-104) Remis (1) Niechoj,Norbert(1755-62)
2(2) Ley,Reinhard(1575-189) 0-1 (2) Lehmler,Rolf(1703-43)
3(3) Müller,Andreas(1731-56) 1-0 (3) Schreiber,Peter(1579-101)
4(4) Zimmermann,Markus(1610-38) Remis (4) Best,Ingeborg(1586-48)
5(5) Weissgerber,Peter(1454-78) +:- (6) Lehnhardt,Alexander(1599-45)
6(6) Schwickart,Karl-Josef(1386-45) 0-1 (5) Wessely,Günter(1565-8)
Eingetragen von Georg Müller am 24.03.2019, 15:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf II4.5 : 1.5(81319)  SF 1982 Ötzingen I
1(1) Bartmann,Günter(1796-39) 1-0 (1) Metternich,Christof(1551-25)
2(2) Salzer,Gerd(-) 1-0 (2) Brinke,Maximilian(1308-16)
3(3) Kohl,Stefan(1639-33) 1-0 (3) Stenske,Leon(1364-19)
4(4) Gassen,Bernd(1611-56) Remis (4) Pötzl,Ralf(1463-35)
5(6) Schirbel,Felix(1527-27) 0-1 (7) Schmitz,Hermann-Josef(1548-66)
6(5) Schirbel,Arno(1520-23) 1-0 (5) Ehl,Jannik(1423-20)
Eingetragen von Stefan Kohl am 24.03.2019, 15:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81306)  SC Heimb.-W./Neuw. V2.5 : 3.5(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz II
1(1) Renner,Michael,Dr.(1645-41) -:+ (1) Jäschke,Bernhard(1846-73)
2(2) Rokitta,Norbert(1638-103) Remis (2) Jäschke,Herrman(1753-63)
3(3) Glienke,Norbert(1677-133) Remis (3) Helmet,Wolfgang(1576-45)
4(4) Kratz,Peter(1638-50) Remis (9) Eschbach,Thomas(1538-7)
5(5) Michaelis,Leander(1608-70) 1-0 (6) Gruhn,Hans Dieter(1418-27)
6(7) Suwani,Dyako(1161-19) 0-1 (10) Kotte,Gerhard(1496-13)
Eingetragen von Norbert Rokitta am 24.03.2019, 15:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           14.04.2019        Bezirksklasse
(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz II4.5 : 1.5(81317)  SK Altenkirchen III
1(2) Jäschke,Herrman(1753-63) 1-0 (1) Röck,Frank(1323-51)
2(1) Jäschke,Bernhard(1846-73) 1-0 (2) Beisteiner,Ulrich(1413-56)
3(3) Helmet,Wolfgang(1576-45) Remis (4) Kleine,Matthias(1417-49)
4(9) Eschbach,Thomas(1538-7) 1-0 (8) Kindler,Manfred(1374-42)
5(6) Gruhn,Hans Dieter(1418-27) 0-1 (9) Asbach,Darian(1388-27)
6(10) Kotte,Gerhard(1496-13) 1-0 (12) Kanno,Clara Yumi(1135-26)
Eingetragen von Gerhard Kotte am 19.05.2019, 17:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81319)  SF 1982 Ötzingen I3.5 : 2.5(81306)  SC Heimb.-W./Neuw. V
1(1) Metternich,Christof(1551-25) 0-1 (1) Renner,Michael,Dr.(1645-41)
2(2) Brinke,Maximilian(1308-16) +:- (4) Kratz,Peter(1638-50)
3(3) Stenske,Leon(1364-19) 0-1 (6) Hoffmann,Peter(1511-90)
4(5) Ehl,Jannik(1423-20) 1-0 (7) Suwani,Dyako(1161-19)
5(4) Pötzl,Ralf(1463-35) Remis (8) Fink,Alfons(1265-64)
6(7) Schmitz,Hermann-Josef(1548-66) 1-0 (9) Gabriel,Andreas(1276-18)
Eingetragen von Thomas Lenz am 14.04.2019, 22:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81309)  SF Hillscheid II3 : 3(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf II
1(1) Niechoj,Norbert(1755-62) 0-1 (1) Bartmann,Günter(1796-39)
2(2) Lehmler,Rolf(1703-43) 1-0 (3) Kohl,Stefan(1639-33)
3(4) Best,Ingeborg(1586-48) Remis (4) Gassen,Bernd(1611-56)
4(3) Schreiber,Peter(1579-101) 0-1 (6) Schirbel,Felix(1527-27)
5(6) Lehnhardt,Alexander(1599-45) Remis (5) Schirbel,Arno(1520-23)
6(8) Simon,Henrik(1314-25) 1-0 (13) Weber,Winfried Willi(1212-5)
Eingetragen von Florian Best am 14.04.2019, 14:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(81301)  SK Engers I3.5 : 2.5(81310)  Spr.Siershahn II
1(1) Lenz,Thomas(1801-130) Remis (1) Müller,Georg(1856-104)
2(3) Gruner,Vitalij(1583-30) 0-1 (2) Ley,Reinhard(1575-189)
3(2) Surus,Alexander(1579-22) 1-0 (4) Zimmermann,Markus(1610-38)
4(5) Waldmann,Christoph(1474-41) -:+ (3) Müller,Andreas(1731-56)
5(6) Behling,Frank(1221-29) 1-0 (5) Weissgerber,Peter(1454-78)
6(7) Mohm,Mike(1440-21) 1-0 (6) Schwickart,Karl-Josef(1386-45)
Eingetragen von Thomas Lenz am 19.05.2019, 18:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Thomas Lenz,   Telefon: 02622 903333


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978