Bezirksklasse   -   SB Rhein-Westerwald
SG Rheinbreitbach-Linz II  Ø:1638
1.Jäschke,Bernhard1846
2.Jäschke,Herrman1753
3.Helmet,Wolfgang1576
4.Thelen,Roland1526
5.Lövenich,Daniel1706
6.Gruhn,Hans Dieter1418
7.Prühs,Hartmut1728
8.Quadflieg,Kurt1541
9.Eschbach,Thomas1538
10.Kotte,Gerhard1496
11.Zimmermann,Jan1277
12.Frömbgen,Werner1188
SF Hillscheid II  Ø:1631
1.Niechoj,Norbert1755
2.Lehmler,Rolf1703
3.Schreiber,Peter1579
4.Best,Ingeborg1586
5.Wessely,Günter1565
6.Lehnhardt,Alexander1599
7.Bast,Klaus1133
8.Simon,Henrik1314
SC Heimb.-W./Neuw. V  Ø:1620
1.Renner,Michael,Dr.1645
2.Rokitta,Norbert1638
3.Glienke,Norbert1677
4.Kratz,Peter1638
5.Michaelis,Leander1608
6.Hoffmann,Peter1511
7.Suwani,Dyako1161
8.Fink,Alfons1265
9.Gabriel,Andreas1276
SG Hachenburg / Dierdorf II  Ø:1619
1.Bartmann,Günter1796
2.Salzer,Gerd
3.Kohl,Stefan1639
4.Gassen,Bernd1611
5.Schirbel,Arno1520
6.Schirbel,Felix1527
7.Jamal,Mahmoon1668
8.Schneider-Bay,Jean-Marcel1637
9.Berg,Andreas1722
10.Lenz,Klaus1445
11.Jung,Mario1351
12.Marose,Susanne
13.Weber,Winfried Willi1212
14.Hergert,Mark1036
Spr.Siershahn II  Ø:1602
1.Müller,Georg1856
2.Ley,Reinhard1575
3.Müller,Andreas1731
4.Zimmermann,Markus1610
5.Weissgerber,Peter1454
6.Schwickart,Karl-Josef1386
7.Reutershan,Jörg1713
8.Lenaif,Sven Peter1681
9.Zimmermann,Felix1047
SK Engers I  Ø:1531
1.Lenz,Thomas1801
2.Surus,Alexander1579
3.Gruner,Vitalij1583
4.Krumnow,Harald1528
5.Waldmann,Christoph1474
6.Behling,Frank1221
7.Mohm,Mike1440
8.Scholtes,Günter1247
SF 1982 Ötzingen I  Ø:1432
1.Metternich,Christof1551
2.Brinke,Maximilian1308
3.Stenske,Leon1364
4.Pötzl,Ralf1463
5.Ehl,Jannik1423
6.Schmitz,Sascha1482
7.Schmitz,Hermann-Josef1548
8.Urtel,Albert1216
9.Gottschald,Hartmut1422
10.Nattermann,Thomas1381
SK Altenkirchen III  Ø:1417
1.Röck,Frank1323
2.Beisteiner,Ulrich1413
3.Böttcher,Marcel1406
4.Kleine,Matthias1417
5.Steentjes,Heinz1597
6.Manos,Stavros1343
7.Geimer,Reinhard1643
8.Kindler,Manfred1374
9.Asbach,Darian1388
10.Brandt,Antje1399
11.Polzer,Hubert1104
12.Kanno,Clara Yumi1135
 
Termine:
Runde 1:  09.09.2018
Runde 2:  04.11.2018
Runde 3:  25.11.2018
Runde 4:  16.12.2018
Runde 5:  03.02.2019
Runde 6:  24.03.2019
Runde 7:  14.04.2019
Spielleiter:
Thomas Lenz
Clemensstraße 33
56566 Neuwied
Tel. 02622 903333
E-Mail: lenz-thomas@t-online.de
 


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978