Regionalliga
Gütersloher SV(7)14:0 41.0
Herforder SV Kö.Spr. I(7)11:3 33.5
SV Soest(7) 8:6 28.5
SK Werther(7) 8:6 28.5
zweihochsechs Bielefeld(7) 7:7 27.5
SF Lieme II(7) 6:8 23.0
LSV Turm Lippstadt II(7) 5:9 26.5
Brackweder SK(7) 5:9 25.0
SV Kö.Spr. Lemgo(7) 3:11 24.5
SC Geseke(7) 3:11 22.0
Verbandsliga A
Herforder SV Kö.Spr. II(9)13:5 39.5
SK Delbrück(8)12:4 39.0
SG Kirchlengern(8)11:5 37.0
Bielefelder SK II(8)10:6 35.5
SK BS Paderborn(9) 9:9 37.5
SF Verl(8) 9:7 33.0
Gütersloher SV III(9) 8:10 32.5
Brackweder SK II(8) 6:10 30.0
SK Minden(8) 5:11 27.0
TuS Brake(9) 1:17 24.0
Verbandsliga B
SG Bünde(9)15:3 51.5
SG Turm Rietberg(9)15:3 48.0
SV Ennigerloh-Oelde(9)15:3 41.5
Gütersloher SV II(8)10:6 31.5
SC Porta Westfalica(8) 9:7 37.0
SG Enger-Spenge(8) 7:9 31.0
SG Lippe-Süd(9) 4:14 27.5
Heeper SK(8) 4:12 26.0
SK Werther II(9) 4:14 23.5
SK Kö.Spr. Wewelsburg(9) 3:15 23.5
Verbandsklasse A
SG Freibauer Lübbecke(8)13:3 42.5
Rhedaer SV(7)11:3 37.0
Spvg. Versmold(7)10:4 36.5
SV Soest II(7) 9:5 31.0
SK Sieker Bielefeld II(7) 8:6 28.0
SV Kö.Spr. Lemgo II(7) 6:8 22.0
SK Halle(7) 5:9 23.0
SG Löhne(7) 2:12 21.5
SC Turm Beverungen(7) 0:14 14.5
Verbandsklasse B
SK Tönsberg Oerlinghausen(7)12:2 37.5
SV Bad Oeynhausen(7)11:3 37.0
TuRa Elsen(7)11:3 33.5
SV Ubbedissen(7)10:4 31.0
SF Brakel - Bad Driburg(7) 7:7 29.0
SG Bünde II(7) 6:8 23.0
SK Sieker Bielefeld I(7) 4:10 17.0
Zugzwang Minden(7) 3:11 24.0
SK Turm Lage(8) 0:16 23.0



Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.
















Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978.