Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Nord
  Mannschaft    64126-14164312-14164304-14164108-14164412-14164420-14164418-14164418-14264412-14264410-141 64126-14164312-14164304-14164108-14164412-14164420-14164418-14164418-14264412-14264410-141  MP  BP 
Platz  1: U12 Bielefelder SK                44                                    4:0   8.0
Platz  2: U12 SF Lieme             3         3.5                              4:0   6.5
Platz  3: U12 KS Lemgo             1.5         4                              2:2   5.5
Platz  4: U12 Heeper SK                 2  2                                     2:2   4.0
Platz  5: U12 SC Porta Westfalica I                      3.5                                 2:0   3.5
Platz  5: U12 SG Freibauer Lübbecke   12.5                                                 2:2   3.5
Platz  7: U12 SG Hücker-Aschen I0       2                                               1:3   2.0
Platz  7: U12 SG Hücker-Aschen II0       2                                               1:3   2.0
Platz  9: U12 SC Porta Westfalica II            0.5                                           0:2   0.5
Platz 9: U12 SK Minden   0.50                                                 0:4   0.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II0.5 : 3.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
1(4) Sarkisjan,Emma(-) 0-1 (1) Plagemann,Lucas(761-3)
2(5) Fernadez Prol,Manuel(-) 0-1 (2) Broshinski,Niklas(732-2)
3(6) Krstevska,Viviana(-) 0-1 (3) Dieckmann,Luna(801-4)
4(8) Prätzel,Finn Luca(-) Remis (4) Dieckmann,Phibie(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.09.2018, 19:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  U12 SK Minden0.5 : 3.5(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Haas,Julian(746-1) 0-1 (1) Größchen,Milian(895-6)
2(2) Friesen,Nikita(-) 0-1 (2) Müller,Philipp(-)
3(3) Risch,Jannes(-) Remis (3) Döpke,Gerdis(758-4)
4(4) Niesterok,Nico Camillo(-) 0-1 (4) Laube,Heinrich(768-1)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 15.09.2018, 18:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke2.5 : 1.5(64304)  U12 KS Lemgo
1(1) Koch,Lennox(1163-12) 1-0 (1) Houjaghani,Hooman(1054-10)
2(2) Schmidt,Inga(765-5) 0-1 (2) Klotz,Björn(773-2)
3(3) Wedel,John(-) Remis (3) Houjaghani,Hootan(1117-12)
4(4) Smetan Morales,Jonas(913-8) 1-0 (4) Künstler,Artur(834-4)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 15.09.2018, 20:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 16.09.2018, 05:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64126)  U12 Bielefelder SK4 : 0(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Winkler,Yonathan(1426-23) +:- (1) Heidemann,Kristjan(811-11)
2(2) Borgstädt,Leif Jona(1114-13) 1-0 (2) Pfeiffer,Miro(1022-5)
3(3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8) 1-0 (3) Jaekel,Tobias(827-4)
4(6) Drichel,Julius(820-8) 1-0 (5) Gedusch,Liv(785-3)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2018, 20:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 22.09.2018, 16:03 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  U12 Heeper SK2 : 2(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(2) Janson,Antony(945-4) 1-0 (1) Tataru,Adrian(926-8)
2(3) Janson,Ariella(-) 0-1 (2) Stüber,Martin(729-3)
3(5) Bilge,Alan(-) 0-1 (4) Finkemeier,Simon(-)
4(8) Güth,Tobias(-) 1-0 (5) Seibel,Ewald(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2018, 20:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64312)  U12 SF Lieme3 : 1(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Größchen,Milian(895-6) 0-1 (1) Koch,Lennox(1163-12)
2(2) Müller,Philipp(-) 1-0 (7) Rabe,Maxim(755-1)
3(3) Döpke,Gerdis(758-4) 1-0 (10) Bauer,Manuel(-)
4(4) Laube,Heinrich(768-1) 1-0 (12) Krug,Dean(-)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 15.09.2018, 18:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 15.09.2018, 20:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64304)  U12 KS Lemgo4 : 0(64410)  U12 SK Minden
1(1) Houjaghani,Hooman(1054-10) 1-0 (1) Haas,Julian(746-1)
2(2) Klotz,Björn(773-2) 1-0 (2) Friesen,Nikita(-)
3(3) Houjaghani,Hootan(1117-12) 1-0 (3) Risch,Jannes(-)
4(4) Künstler,Artur(834-4) 1-0 (4) Niesterok,Nico Camillo(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 15.09.2018, 20:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 16.09.2018, 05:52 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I2 : 2(64108)  U12 Heeper SK
1(1) Heidemann,Kristjan(811-11) -:+ (2) Janson,Antony(945-4)
2(2) Pfeiffer,Miro(1022-5) 1-0 (3) Janson,Ariella(-)
3(3) Jaekel,Tobias(827-4) 1-0 (5) Bilge,Alan(-)
4(5) Gedusch,Liv(785-3) 0-1 (8) Güth,Tobias(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2018, 20:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II0 : 4(64126)  U12 Bielefelder SK
1(1) Tataru,Adrian(926-8) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(1426-23)
2(2) Stüber,Martin(729-3) 0-1 (2) Borgstädt,Leif Jona(1114-13)
3(4) Finkemeier,Simon(-) 0-1 (3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8)
4(5) Seibel,Ewald(-) 0-1 (4) Middelberg,Simon(872-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2018, 20:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 22.09.2018, 16:04 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
(64312)  U12 SF Lieme(64126)  U12 Bielefelder SK
(64304)  U12 KS Lemgo(64108)  U12 Heeper SK
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II(64410)  U12 SK Minden
(64412)  U12 SC Porta Westfalica I(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke


 4.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64126)  U12 Bielefelder SK(64304)  U12 KS Lemgo
(64108)  U12 Heeper SK(64312)  U12 SF Lieme
(64410)  U12 SK Minden(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke(64412)  U12 SC Porta Westfalica II


 5.Spieltag           24.11.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64410)  U12 SK Minden(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
(64126)  U12 Bielefelder SK(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
(64108)  U12 Heeper SK(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I(64312)  U12 SF Lieme
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II(64304)  U12 KS Lemgo


 6.Spieltag           24.11.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II(64108)  U12 Heeper SK
(64412)  U12 SC Porta Westfalica I(64126)  U12 Bielefelder SK
(64312)  U12 SF Lieme(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
(64304)  U12 KS Lemgo(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I


 7.Spieltag           15.12.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64312)  U12 SF Lieme(64304)  U12 KS Lemgo
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
(64412)  U12 SC Porta Westfalica I(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
(64410)  U12 SK Minden(64126)  U12 Bielefelder SK
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke(64108)  U12 Heeper SK


 8.Spieltag           15.12.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
(64126)  U12 Bielefelder SK(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
(64108)  U12 Heeper SK(64410)  U12 SK Minden


 9.Spieltag           19.01.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64126)  U12 Bielefelder SK(64108)  U12 Heeper SK
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I(64410)  U12 SK Minden
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
(64312)  U12 SF Lieme(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
(64304)  U12 KS Lemgo(64412)  U12 SC Porta Westfalica I


 10.Spieltag           19.01.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64410)  U12 SK Minden(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II(64304)  U12 KS Lemgo
(64412)  U12 SC Porta Westfalica I(64312)  U12 SF Lieme



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978