Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Nord
 
Diese Tabelle wurde
von Ihnen begrenzt
auf Runde 1.
[Begrenzung lösen]
64126-14164312-14164412-14164420-14164108-14164418-14264304-14164410-14164412-14264418-141 64126-14164312-14164412-14164420-14164108-14164418-14264304-14164410-14164412-14264418-141  MP  BP 
Platz  1: U12 Bielefelder SK                         4                              2:0   4.0
Platz  2: U12 SF Lieme                   3.5                                    2:0   3.5
Platz  2: U12 SC Porta Westfalica I                      3.5                                 2:0   3.5
Platz  4: U12 SG Freibauer Lübbecke                2.5                                       2:0   2.5
Platz  5: U12 Heeper SK              2                                           1:1   2.0
Platz  5: U12 SG Hücker-Aschen II             2                                            1:1   2.0
Platz  7: U12 KS Lemgo         1.5                                              0:2   1.5
Platz  8: U12 SK Minden   0.5                                                    0:2   0.5
Platz  8: U12 SC Porta Westfalica II      0.5                                                 0:2   0.5
Platz 10: U12 SG Hücker-Aschen I0                                                       0:2   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [aktuelle Runde] [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9] [R10]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die gewünschte Runde:    1.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II0.5 : 3.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
1(4) Sarkisjan,Emma(-) 0-1 (1) Plagemann,Lucas(821-5)
2(5) Fernadez Prol,Manuel(770-1) 0-1 (2) Broshinski,Niklas(751-3)
3(6) Krstevska,Viviana(-) 0-1 (3) Dieckmann,Luna(779-5)
4(8) Prätzel,Finn Luca(-) Remis (4) Dieckmann,Phibie(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.09.2018, 19:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64410)  U12 SK Minden0.5 : 3.5(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Haas,Julian(828-2) 0-1 (1) Größchen,Milian(1116-8)
2(2) Friesen,Nikita(-) 0-1 (2) Müller,Philipp(-)
3(3) Risch,Jannes(-) Remis (3) Döpke,Gerdis(744-5)
4(4) Niesterok,Nico Camillo(-) 0-1 (4) Laube,Heinrich(755-2)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 15.09.2018, 18:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 03.02.2019, 10:03 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke2.5 : 1.5(64304)  U12 KS Lemgo
1(1) Koch,Lennox(1224-14) 1-0 (1) Houjaghani,Hooman(1004-11)
2(2) Schmidt,Inga(898-7) 0-1 (2) Klotz,Björn(803-3)
3(3) Wedel,John(-) Remis (3) Houjaghani,Hootan(1164-14)
4(4) Smetan Morales,Jonas(1002-10) 1-0 (4) Künstler,Artur(822-5)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 15.09.2018, 20:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 16.09.2018, 05:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64126)  U12 Bielefelder SK4 : 0(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Winkler,Yonathan(1475-25) +:- (1) Heidemann,Kristjan(842-12)
2(2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15) 1-0 (2) Pfeiffer,Miro(978-6)
3(3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8) 1-0 (3) Jaekel,Tobias(827-4)
4(6) Drichel,Julius(820-8) 1-0 (5) Gedusch,Liv(765-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2018, 20:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 22.09.2018, 16:03 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64108)  U12 Heeper SK2 : 2(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(2) Janson,Antony(1134-6) 1-0 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(3) Janson,Ariella(799-2) 0-1 (2) Stüber,Martin(819-4)
3(5) Bilge,Alan(772-1) 0-1 (4) Finkemeier,Simon(-)
4(8) Güth,Tobias(786-1) 1-0 (5) Seibel,Ewald(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2018, 20:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 30.01.2019, 18:57 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II0.5 : 3.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
1(4) Sarkisjan,Emma(-) 0-1 (1) Plagemann,Lucas(821-5)
2(5) Fernadez Prol,Manuel(770-1) 0-1 (2) Broshinski,Niklas(751-3)
3(6) Krstevska,Viviana(-) 0-1 (3) Dieckmann,Luna(779-5)
4(8) Prätzel,Finn Luca(-) Remis (4) Dieckmann,Phibie(-)
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.09.2018, 19:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64410)  U12 SK Minden0.5 : 3.5(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Haas,Julian(828-2) 0-1 (1) Größchen,Milian(1116-8)
2(2) Friesen,Nikita(-) 0-1 (2) Müller,Philipp(-)
3(3) Risch,Jannes(-) Remis (3) Döpke,Gerdis(744-5)
4(4) Niesterok,Nico Camillo(-) 0-1 (4) Laube,Heinrich(755-2)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 15.09.2018, 18:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 03.02.2019, 10:03 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke2.5 : 1.5(64304)  U12 KS Lemgo
1(1) Koch,Lennox(1224-14) 1-0 (1) Houjaghani,Hooman(1004-11)
2(2) Schmidt,Inga(898-7) 0-1 (2) Klotz,Björn(803-3)
3(3) Wedel,John(-) Remis (3) Houjaghani,Hootan(1164-14)
4(4) Smetan Morales,Jonas(1002-10) 1-0 (4) Künstler,Artur(822-5)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 15.09.2018, 20:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 16.09.2018, 05:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64126)  U12 Bielefelder SK4 : 0(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Winkler,Yonathan(1475-25) +:- (1) Heidemann,Kristjan(842-12)
2(2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15) 1-0 (2) Pfeiffer,Miro(978-6)
3(3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8) 1-0 (3) Jaekel,Tobias(827-4)
4(6) Drichel,Julius(820-8) 1-0 (5) Gedusch,Liv(765-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2018, 20:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 22.09.2018, 16:03 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64108)  U12 Heeper SK2 : 2(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(2) Janson,Antony(1134-6) 1-0 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(3) Janson,Ariella(799-2) 0-1 (2) Stüber,Martin(819-4)
3(5) Bilge,Alan(772-1) 0-1 (4) Finkemeier,Simon(-)
4(8) Güth,Tobias(786-1) 1-0 (5) Seibel,Ewald(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2018, 20:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 30.01.2019, 18:57 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 2.Spieltag           15.09.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64312)  U12 SF Lieme3 : 1(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Größchen,Milian(1116-8) 0-1 (1) Koch,Lennox(1224-14)
2(2) Müller,Philipp(-) 1-0 (7) Rabe,Maxim(755-1)
3(3) Döpke,Gerdis(744-5) 1-0 (10) Bauer,Manuel(-)
4(4) Laube,Heinrich(755-2) 1-0 (12) Krug,Dean(-)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 15.09.2018, 18:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 15.09.2018, 20:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64304)  U12 KS Lemgo4 : 0(64410)  U12 SK Minden
1(1) Houjaghani,Hooman(1004-11) 1-0 (1) Haas,Julian(828-2)
2(2) Klotz,Björn(803-3) 1-0 (2) Friesen,Nikita(-)
3(3) Houjaghani,Hootan(1164-14) 1-0 (3) Risch,Jannes(-)
4(4) Künstler,Artur(822-5) 1-0 (4) Niesterok,Nico Camillo(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 15.09.2018, 20:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 16.09.2018, 05:52 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I2 : 2(64108)  U12 Heeper SK
1(1) Heidemann,Kristjan(842-12) -:+ (2) Janson,Antony(1134-6)
2(2) Pfeiffer,Miro(978-6) 1-0 (3) Janson,Ariella(799-2)
3(3) Jaekel,Tobias(827-4) 1-0 (5) Bilge,Alan(772-1)
4(5) Gedusch,Liv(765-4) 0-1 (8) Güth,Tobias(786-1)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2018, 20:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 17.01.2019, 14:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II0 : 4(64126)  U12 Bielefelder SK
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(1475-25)
2(2) Stüber,Martin(819-4) 0-1 (2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15)
3(4) Finkemeier,Simon(-) 0-1 (3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8)
4(5) Seibel,Ewald(-) 0-1 (4) Middelberg,Simon(872-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2018, 20:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 22.09.2018, 16:04 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 3.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I4 : 0(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Heidemann,Kristjan(842-12) 1-0 (3) Rein,Maxim(-)
2(3) Jaekel,Tobias(827-4) 1-0 (5) Seibel,Ewald(-)
3(4) Jovanovic,Lukas(-) 1-0 (6) Rein,Nicole(-)
4(5) Gedusch,Liv(765-4) 1-0 (7) Vasilenko,Alexandra(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.11.2018, 20:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  U12 SF Lieme0 : 4(64126)  U12 Bielefelder SK
1(1) Größchen,Milian(1116-8) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(1475-25)
2(2) Müller,Philipp(-) 0-1 (2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15)
3(3) Döpke,Gerdis(744-5) -:+ (3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8)
4(4) Laube,Heinrich(755-2) 0-1 (8) Borghini,Antoine(939-8)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 03.11.2018, 18:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 07.11.2018, 19:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64304)  U12 KS Lemgo3 : 1(64108)  U12 Heeper SK
1(1) Houjaghani,Hooman(1004-11) 0-1 (2) Janson,Antony(1134-6)
2(2) Klotz,Björn(803-3) 1-0 (3) Janson,Ariella(799-2)
3(3) Houjaghani,Hootan(1164-14) 1-0 (5) Bilge,Alan(772-1)
4(5) Franks,Ole(922-2) 1-0 (8) Güth,Tobias(786-1)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 03.11.2018, 18:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 17.01.2019, 14:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II0 : 4(64410)  U12 SK Minden
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 03.02.2019, 10:04 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U12 SC Porta Westfalica I1.5 : 2.5(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Plagemann,Lucas(821-5) 0-1 (2) Schmidt,Inga(898-7)
2(2) Broshinski,Niklas(751-3) 0-1 (4) Smetan Morales,Jonas(1002-10)
3(3) Dieckmann,Luna(779-5) 1-0 (5) Hötte,Franziska(771-2)
4(4) Dieckmann,Phibie(-) Remis (10) Bauer,Manuel(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 17.11.2018, 21:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           03.11.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64126)  U12 Bielefelder SK3 : 1(64304)  U12 KS Lemgo
1(1) Winkler,Yonathan(1475-25) 1-0 (1) Houjaghani,Hooman(1004-11)
2(2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15) 1-0 (2) Klotz,Björn(803-3)
3(3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8) 1-0 (3) Houjaghani,Hootan(1164-14)
4(8) Borghini,Antoine(939-8) 0-1 (5) Franks,Ole(922-2)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 03.11.2018, 18:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 07.11.2018, 19:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64108)  U12 Heeper SK1 : 3(64312)  U12 SF Lieme
1(2) Janson,Antony(1134-6) 0-1 (1) Größchen,Milian(1116-8)
2(3) Janson,Ariella(799-2) 0-1 (2) Müller,Philipp(-)
3(5) Bilge,Alan(772-1) 1-0 (3) Döpke,Gerdis(744-5)
4(8) Güth,Tobias(786-1) 0-1 (4) Laube,Heinrich(755-2)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 03.11.2018, 18:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64410)  U12 SK Minden0.5 : 3.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
1(1) Haas,Julian(828-2) 0-1 (1) Plagemann,Lucas(821-5)
2(2) Friesen,Nikita(-) 0-1 (2) Broshinski,Niklas(751-3)
3(4) Niesterok,Nico Camillo(-) Remis (3) Dieckmann,Luna(779-5)
4(5) Aumann,Alexander(-) 0-1 (4) Dieckmann,Phibie(-)
Eingetragen von Helmut Scholder am 24.11.2018, 09:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke4 : 0(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 17.11.2018, 21:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           24.11.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64410)  U12 SK Minden0 : 4(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Haas,Julian(828-2) 0-1 (1) Koch,Lennox(1224-14)
2(2) Friesen,Nikita(-) 0-1 (2) Schmidt,Inga(898-7)
3(3) Risch,Jannes(-) 0-1 (3) Wedel,John(-)
4(4) Niesterok,Nico Camillo(-) 0-1 (4) Smetan Morales,Jonas(1002-10)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 24.11.2018, 15:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 24.11.2018, 17:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64126)  U12 Bielefelder SK4 : 0(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.11.2018, 14:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64108)  U12 Heeper SK4 : 0(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.11.2018, 14:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I1 : 3(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Heidemann,Kristjan(842-12) 0-1 (1) Größchen,Milian(1116-8)
2(2) Pfeiffer,Miro(978-6) 1-0 (2) Müller,Philipp(-)
3(3) Jaekel,Tobias(827-4) 0-1 (3) Döpke,Gerdis(744-5)
4(5) Gedusch,Liv(765-4) 0-1 (5) Hoffmann,Henry(-)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 24.11.2018, 17:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 24.11.2018, 21:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II2 : 2(64304)  U12 KS Lemgo
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 1-0 (1) Houjaghani,Hooman(1004-11)
2(2) Stüber,Martin(819-4) 1-0 (2) Klotz,Björn(803-3)
3(3) Rein,Maxim(-) 0-1 (3) Houjaghani,Hootan(1164-14)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 0-1 (4) Künstler,Artur(822-5)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 24.11.2018, 21:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 26.11.2018, 16:06 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 6.Spieltag           24.11.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II0 : 4(64108)  U12 Heeper SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.11.2018, 14:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64412)  U12 SC Porta Westfalica I0 : 4(64126)  U12 Bielefelder SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.11.2018, 14:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  U12 SF Lieme3 : 1(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Größchen,Milian(1116-8) 0-1 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(2) Müller,Philipp(-) 1-0 (2) Stüber,Martin(819-4)
3(3) Döpke,Gerdis(744-5) 1-0 (3) Rein,Maxim(-)
4(5) Hoffmann,Henry(-) 1-0 (4) Finkemeier,Simon(-)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 24.11.2018, 17:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 24.11.2018, 21:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64304)  U12 KS Lemgo2.5 : 1.5(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Houjaghani,Hooman(1004-11) 1-0 (1) Heidemann,Kristjan(842-12)
2(2) Klotz,Björn(803-3) Remis (2) Pfeiffer,Miro(978-6)
3(3) Houjaghani,Hootan(1164-14) 0-1 (3) Jaekel,Tobias(827-4)
4(4) Künstler,Artur(822-5) 1-0 (5) Gedusch,Liv(765-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 24.11.2018, 21:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 26.11.2018, 16:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 7.Spieltag           15.12.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64312)  U12 SF Lieme2 : 2(64304)  U12 KS Lemgo
1(1) Größchen,Milian(1116-8) 0-1 (1) Houjaghani,Hooman(1004-11)
2(2) Müller,Philipp(-) 1-0 (3) Houjaghani,Hootan(1164-14)
3(3) Döpke,Gerdis(744-5) 1-0 (4) Künstler,Artur(822-5)
4(4) Laube,Heinrich(755-2) 0-1 (5) Franks,Ole(922-2)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 15.12.2018, 16:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II2 : 2(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Vanhoof,Jarne(-) -:+ (1) Heidemann,Kristjan(842-12)
2(5) Fernadez Prol,Manuel(770-1) +:- (2) Pfeiffer,Miro(978-6)
3(6) Krstevska,Viviana(-) 0-1 (3) Jaekel,Tobias(827-4)
4(10) Reipke,Jonah(-) 1-0 (6) Bruning,Mathis(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.12.2018, 20:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64412)  U12 SC Porta Westfalica I1 : 3(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(1) Plagemann,Lucas(821-5) 0-1 (2) Stüber,Martin(819-4)
2(2) Broshinski,Niklas(751-3) 0-1 (3) Rein,Maxim(-)
3(3) Dieckmann,Luna(779-5) 0-1 (4) Finkemeier,Simon(-)
4(4) Dieckmann,Phibie(-) 1-0 (7) Vasilenko,Alexandra(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.12.2018, 20:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64410)  U12 SK Minden0 : 4(64126)  U12 Bielefelder SK
1(1) Haas,Julian(828-2) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(1475-25)
2(2) Friesen,Nikita(-) -:+ (2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15)
3(4) Niesterok,Nico Camillo(-) 0-1 (3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8)
4(5) Aumann,Alexander(-) 0-1 (6) Drichel,Julius(820-8)
Eingetragen von Helmut Scholder am 15.12.2018, 18:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 02.02.2019, 21:52 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke4 : 0(64108)  U12 Heeper SK
1(1) Koch,Lennox(1224-14) 1-0 (2) Janson,Antony(1134-6)
2(2) Schmidt,Inga(898-7) 1-0 (3) Janson,Ariella(799-2)
3(3) Wedel,John(-) 1-0 (5) Bilge,Alan(772-1)
4(4) Smetan Morales,Jonas(1002-10) 1-0 (8) Güth,Tobias(786-1)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 15.12.2018, 18:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 30.01.2019, 18:58 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 8.Spieltag           15.12.2018        U12 Verbandsklasse Nord
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I2.5 : 1.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
1(1) Heidemann,Kristjan(842-12) 1-0 (1) Plagemann,Lucas(821-5)
2(2) Pfeiffer,Miro(978-6) -:+ (2) Broshinski,Niklas(751-3)
3(3) Jaekel,Tobias(827-4) Remis (3) Dieckmann,Luna(779-5)
4(6) Bruning,Mathis(-) 1-0 (4) Dieckmann,Phibie(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.12.2018, 20:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II3.5 : 0.5(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
1(2) Stüber,Martin(819-4) +:- (1) Vanhoof,Jarne(-)
2(3) Rein,Maxim(-) 1-0 (5) Fernadez Prol,Manuel(770-1)
3(4) Finkemeier,Simon(-) 1-0 (6) Krstevska,Viviana(-)
4(7) Vasilenko,Alexandra(-) Remis (10) Reipke,Jonah(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.12.2018, 20:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64126)  U12 Bielefelder SK3 : 1(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Winkler,Yonathan(1475-25) 1-0 (1) Koch,Lennox(1224-14)
2(2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15) 1-0 (2) Schmidt,Inga(898-7)
3(3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8) 0-1 (3) Wedel,John(-)
4(6) Drichel,Julius(820-8) 1-0 (4) Smetan Morales,Jonas(1002-10)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 15.12.2018, 18:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 02.02.2019, 21:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64108)  U12 Heeper SK4 : 0(64410)  U12 SK Minden
1(2) Janson,Antony(1134-6) 1-0 (1) Haas,Julian(828-2)
2(3) Janson,Ariella(799-2) +:- (2) Friesen,Nikita(-)
3(5) Bilge,Alan(772-1) 1-0 (4) Niesterok,Nico Camillo(-)
4(8) Güth,Tobias(786-1) 1-0 (5) Aumann,Alexander(-)
Eingetragen von Helmut Scholder am 15.12.2018, 18:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 17.01.2019, 14:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 9.Spieltag           19.01.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64126)  U12 Bielefelder SK3 : 1(64108)  U12 Heeper SK
1(2) Borgstädt,Leif Jona(1127-15) 0-1 (2) Janson,Antony(1134-6)
2(3) Tuvshin,Bilguudei(1130-8) 1-0 (3) Janson,Ariella(799-2)
3(4) Middelberg,Simon(872-4) 1-0 (4) Bajer,Jarod(-)
4(8) Borghini,Antoine(939-8) 1-0 (5) Bilge,Alan(772-1)
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 19.01.2019, 18:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 19.01.2019, 20:32 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I4 : 0(64410)  U12 SK Minden
1(1) Heidemann,Kristjan(842-12) 1-0 (2) Friesen,Nikita(-)
2(2) Pfeiffer,Miro(978-6) 1-0 (3) Risch,Jannes(-)
3(3) Jaekel,Tobias(827-4) 1-0 (4) Niesterok,Nico Camillo(-)
4(5) Gedusch,Liv(765-4) 1-0 (5) Aumann,Alexander(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.01.2019, 18:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 03.02.2019, 10:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II0.5 : 3.5(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) Remis (2) Schmidt,Inga(898-7)
2(2) Stüber,Martin(819-4) 0-1 (4) Smetan Morales,Jonas(1002-10)
3(3) Rein,Maxim(-) 0-1 (5) Hötte,Franziska(771-2)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 0-1 (9) Mammadzada,Raif(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.01.2019, 18:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 05.02.2019, 07:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64312)  U12 SF Lieme4 : 0(64412)  U12 SC Porta Westfalica II
1(1) Größchen,Milian(1116-8) +:- (2) Brauer,Felix(-)
2(2) Müller,Philipp(-) 1-0 (3) Guddat,Kai(755-1)
3(3) Döpke,Gerdis(744-5) 1-0 (10) Reipke,Jonah(-)
4(4) Laube,Heinrich(755-2) 1-0 (11) Engelke,Tom Julien(-)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 19.01.2019, 17:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64304)  U12 KS Lemgo4 : 0(64412)  U12 SC Porta Westfalica I
1(1) Houjaghani,Hooman(1004-11) 1-0 (1) Plagemann,Lucas(821-5)
2(3) Houjaghani,Hootan(1164-14) 1-0 (2) Broshinski,Niklas(751-3)
3(4) Künstler,Artur(822-5) +:- (3) Dieckmann,Luna(779-5)
4(5) Franks,Ole(922-2) 1-0 (4) Dieckmann,Phibie(-)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 19.01.2019, 17:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Kohlgraf 19.01.2019, 18:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 10.Spieltag           19.01.2019        U12 Verbandsklasse Nord
(64410)  U12 SK Minden1 : 3(64418)  U12 SG Hücker-Aschen II
1(2) Friesen,Nikita(-) 0-1 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(3) Risch,Jannes(-) 0-1 (2) Stüber,Martin(819-4)
3(4) Niesterok,Nico Camillo(-) 1-0 (3) Rein,Maxim(-)
4(5) Aumann,Alexander(-) 0-1 (4) Finkemeier,Simon(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.01.2019, 18:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 03.02.2019, 10:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64420)  U12 SG Freibauer Lübbecke2.5 : 1.5(64418)  U12 SG Hücker-Aschen I
1(1) Koch,Lennox(1224-14) 1-0 (1) Heidemann,Kristjan(842-12)
2(2) Schmidt,Inga(898-7) 1-0 (2) Pfeiffer,Miro(978-6)
3(4) Smetan Morales,Jonas(1002-10) Remis (3) Jaekel,Tobias(827-4)
4(5) Hötte,Franziska(771-2) 0-1 (5) Gedusch,Liv(765-4)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.01.2019, 18:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 05.02.2019, 07:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U12 SC Porta Westfalica II0 : 4(64304)  U12 KS Lemgo
1(2) Brauer,Felix(-) -:+ (1) Houjaghani,Hooman(1004-11)
2(3) Guddat,Kai(755-1) 0-1 (3) Houjaghani,Hootan(1164-14)
3(10) Reipke,Jonah(-) 0-1 (4) Künstler,Artur(822-5)
4(11) Engelke,Tom Julien(-) 0-1 (5) Franks,Ole(922-2)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 19.01.2019, 17:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Kohlgraf 19.01.2019, 18:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U12 SC Porta Westfalica I0 : 4(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Plagemann,Lucas(821-5) 0-1 (1) Größchen,Milian(1116-8)
2(2) Broshinski,Niklas(751-3) 0-1 (2) Müller,Philipp(-)
3(3) Dieckmann,Luna(779-5) -:+ (3) Döpke,Gerdis(744-5)
4(4) Dieckmann,Phibie(-) 0-1 (4) Laube,Heinrich(755-2)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 19.01.2019, 17:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978