U12 Verbandsklasse Nord   -   Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U12 Bielefelder SK  Ø:1136
1.Winkler,Yonathan1426
2.Borgstädt,Leif Jona1114
3.Tuvshin,Bilguudei1130
4.Middelberg,Simon872
5.Burschel,Johannes869
6.Drichel,Julius820
7.Specht,Emil Leon900
8.Borghini,Antoine802
9.Othman,Darin733
10.Ebert,Karsten1896
11.Vervay,Leon
12.Özisik,Emin
13.Anwander,Adrian Theodor
14.Meier,Fritz Rasmus
15.Großekathöfer,Anton
16.Eickhoff,Fabian
17.Heller,Felix
U12 SG Freibauer Lübbecke  Ø:947
1.Koch,Lennox1163
2.Schmidt,Inga765
3.Wedel,John
4.Smetan Morales,Jonas913
5.Hötte,Franziska771
6.Döring,Phillip
7.Rabe,Maxim755
8.Lüer,Jaron
9.Mammadzada,Raif
10.Bauer,Manuel
11.Wippermann,Ida
12.Krug,Dean
U12 KS Lemgo  Ø:945
1.Houjaghani,Hooman1054
2.Klotz,Björn773
3.Houjaghani,Hootan1117
4.Künstler,Artur834
5.Franks,Ole
6.Wachter,David Maximilian
7.Höltke,Levin
8.Striene,Emily Jana
9.Näther,Paul
10.Middeke,Jan Alexander
11.Remmert,Noah
12.Boldt,Laurin
13.Richter,Marlon
U12 Heeper SK  Ø:940
1.Reinhold,Arne935
2.Janson,Antony945
3.Janson,Ariella
4.Bajer,Jarod
5.Bilge,Alan
6.Brandhorst,Kilian Wilhelm
7.Meyer,Mattis
8.Güth,Tobias
9.Laarmann,Jasper
10.Gödeke,Bastin Elias
11.Schroeder,Eliana
12.Prasol,Max
U12 SG Hücker-Aschen I  Ø:887
1.Heidemann,Kristjan811
2.Pfeiffer,Miro1022
3.Jaekel,Tobias827
4.Jovanovic,Lukas
5.Gedusch,Liv785
U12 SG Hücker-Aschen II  Ø:828
1.Tataru,Adrian926
2.Stüber,Martin729
3.Rein,Maxim
4.Finkemeier,Simon
5.Seibel,Ewald
U12 SF Lieme  Ø:807
1.Größchen,Milian895
2.Müller,Philipp
3.Döpke,Gerdis758
4.Laube,Heinrich768
5.Hoffmann,Henry
6.Sari,Cem
U12 SC Porta Westfalica I  Ø:765
1.Plagemann,Lucas761
2.Broshinski,Niklas732
3.Dieckmann,Luna801
4.Dieckmann,Phibie
5.Reipke,Jonah
6.Engelke,Tom Julien
7.Prätzel,Collin Maris
U12 SK Minden  Ø:746
1.Haas,Julian746
2.Friesen,Nikita
3.Risch,Jannes
4.Niesterok,Nico Camillo
5.Aumann,Alexander
U12 SC Porta Westfalica II  Ø:
1.Vanhoof,Jarne
2.Brauer,Felix
3.Guddat,Kai
4.Sarkisjan,Emma
5.Fernadez Prol,Manuel
6.Krstevska,Viviana
7.Drews,Mia
8.Prätzel,Finn Luca
Termine:
Runde 1:  15.09.2018
Runde 2:  15.09.2018
Runde 3:  03.11.2018
Runde 4:  03.11.2018
Runde 5:  24.11.2018
Runde 6:  24.11.2018
Runde 7:  15.12.2018
Runde 8:  15.12.2018
Runde 9:  19.01.2019
Runde 10:  19.01.2019
Spielleiter:
Frank Bergmann



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978