Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Mitte
  Mannschaft    64418-13164507-13164304-13164312-13164403-13164403-13264108-13164418-132  MP  BP 
Platz  1: U14 SG Hücker-Aschen I                   4 2:0   4.0
Platz  1: U14 SK Werther                4    2:0   4.0
Platz  3: U14 SV Königsspringer Lemgo        2              1:1   2.0
Platz  3: U14 SF Lieme       2               1:1   2.0
Platz  3: U14 SG Bünde I              2        1:1   2.0
Platz  3: U14 SG Bünde II             2         1:1   2.0
Platz  7: U14 Heeper SK   0                 0:2   0.0
Platz  7: U14 SG Hücker-Aschen II0                    0:2   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           08.09.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I4 : 0(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Höner,Theo(1242-17) 1-0 (1) Büscher,Julian(852-10)
2(2) Windmüller,Marla(1133-24) 1-0 (2) Jaekel,David(788-10)
3(3) Schneider,Alexander(1118-18) 1-0 (3) Burghardt,Mika(781-9)
4(4) Hacker,Niklas Maximilian(1106-20) 1-0 (4) Meier,Fynn(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.09.2018, 21:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  U14 SK Werther4 : 0(64108)  U14 Heeper SK
1(2) Deniz,Kevin(1447-33) 1-0 (1) Sautner,Anthony(935-8)
2(3) Drees,Leon(1326-27) 1-0 (2) Fot,Daniel(808-4)
3(4) Mindak,Kacper(1205-13) 1-0 (4) Janson,Antony(945-4)
4(7) Holz,Maximilian(1084-17) 1-0 (5) Janson,Ariella(-)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 08.09.2018, 18:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  U14 SG Bünde I2 : 2(64403)  U14 SG Bünde II
1(1) Kröger,Tim(1373-49) 1-0 (1) Hame,Rony(1136-6)
2(2) Möller,Marvin(863-12) 0-1 (2) Schuster-Winkelhoff,Mathias(1122-7)
3(3) Johanning,Laurenz(889-10) 1-0 (3) Kellermeyer,Paul-Clemens(814-5)
4(6) Georgowitsch,Robin(746-2) 0-1 (4) Kellermeyer,Julian-Heinrich(835-4)
Eingetragen von Christian Brunke am 08.09.2018, 18:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo2 : 2(64312)  U14 SF Lieme
1(1) Frey,Jonas(1073-10) 0-1 (1) Ali,Jan(1322-31)
2(2) Hofmann,Jessica(953-15) Remis (2) Ali,Halaz(972-27)
3(3) Wilks,Maximilian(-) 1-0 (3) Größchen,Milian(895-6)
4(11) Klotz,Björn(773-2) Remis (4) Müller,Philipp(-)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 08.09.2018, 19:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 09.09.2018, 19:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II(64312)  U14 SF Lieme
(64507)  U14 SK Werther(64403)  U14 SG Bünde I
(64108)  U14 Heeper SK(64403)  U14 SG Bünde II


 3.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
(64312)  U14 SF Lieme(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
(64403)  U14 SG Bünde I(64108)  U14 Heeper SK
(64403)  U14 SG Bünde II(64507)  U14 SK Werther


 4.Spieltag           17.11.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo(64403)  U14 SG Bünde I
(64312)  U14 SF Lieme(64403)  U14 SG Bünde II
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I(64507)  U14 SK Werther
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II(64108)  U14 Heeper SK


 5.Spieltag           17.11.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64403)  U14 SG Bünde II(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
(64403)  U14 SG Bünde I(64312)  U14 SF Lieme
(64507)  U14 SK Werther(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
(64108)  U14 Heeper SK(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I


 6.Spieltag           08.12.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64507)  U14 SK Werther(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
(64108)  U14 Heeper SK(64312)  U14 SF Lieme
(64403)  U14 SG Bünde I(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
(64403)  U14 SG Bünde II(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II


 7.Spieltag           08.12.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo(64108)  U14 Heeper SK
(64312)  U14 SF Lieme(64507)  U14 SK Werther
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I(64403)  U14 SG Bünde II
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II(64403)  U14 SG Bünde I



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Wilhelm Henjes


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978