Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Mitte
 
Diese Tabelle wurde
von Ihnen begrenzt
auf Runde 3.
[Begrenzung lösen]
64507-13164418-13164304-13164312-13164108-13164403-13264403-13164418-132  MP  BP 
Platz  1: U14 SK Werther          443    6:0 11.0
Platz  2: U14 SG Hücker-Aschen I     2 3         4 5:1   9.0
Platz  3: U14 SV Königsspringer Lemgo    2   2          3 4:2   7.0
Platz  4: U14 SF Lieme   1 2           3 3:3   6.0
Platz  5: U14 Heeper SK0           2 3    3:3   5.0
Platz  6: U14 SG Bünde II0          2   2     2:4   4.0
Platz  7: U14 SG Bünde I1         1 2      1:5   4.0
Platz  8: U14 SG Hücker-Aschen II   011           0:6   2.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [aktuelle Runde] [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die gewünschte Runde:    2.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I2 : 2(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Höner,Theo(1163-18) 1-0 (1) Frey,Jonas(1160-12)
2(2) Windmüller,Marla(1183-26) 0-1 (4) Houjaghani,Hooman(1004-11)
3(3) Schneider,Alexander(1061-19) 1-0 (11) Klotz,Björn(803-3)
4(4) Hacker,Niklas Maximilian(1106-20) 0-1 (12) Houjaghani,Hootan(1164-14)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.10.2018, 20:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Kohlgraf 06.10.2018, 21:25 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II1 : 3(64312)  U14 SF Lieme
1(5) Heinisch,Luis(847-8) 0-1 (1) Ali,Jan(1306-33)
2(6) Heidemann,Kristjan(842-12) 1-0 (2) Ali,Halaz(987-29)
3(7) Yildiiz,Arda-Eren(729-2) 0-1 (4) Müller,Philipp(-)
4(11) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (6) Laube,Heinrich(755-2)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64507)  U14 SK Werther3 : 1(64403)  U14 SG Bünde I
1(2) Deniz,Kevin(1449-34) 0-1 (1) Kröger,Tim(1377-52)
2(3) Drees,Leon(1433-28) 1-0 (2) Möller,Marvin(885-14)
3(4) Mindak,Kacper(1169-14) 1-0 (4) Fitzek,Nicole(926-15)
4(7) Holz,Maximilian(1084-17) 1-0 (7) Morin,Nikita(787-1)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.10.2018, 19:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 06.10.2018, 20:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64108)  U14 Heeper SK2 : 2(64403)  U14 SG Bünde II
1(1) Sautner,Anthony(1062-9) 0-1 (1) Hame,Rony(982-9)
2(2) Fot,Daniel(878-5) 1-0 (2) Schuster,Mathias(1058-9)
3(4) Janson,Antony(1134-6) 1-0 (7) Dold,Liam(-)
4(5) Janson,Ariella(799-2) 0-1 (9) Müller,Tamino(781-1)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.10.2018, 19:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 17.01.2019, 08:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


  Die gewünschte Runde:    3.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo3 : 1(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Frey,Jonas(1160-12) 0-1 (5) Heinisch,Luis(847-8)
2(4) Houjaghani,Hooman(1004-11) 1-0 (6) Heidemann,Kristjan(842-12)
3(11) Klotz,Björn(803-3) 1-0 (7) Yildiiz,Arda-Eren(729-2)
4(12) Houjaghani,Hootan(1164-14) 1-0 (11) Vasilenko,Alexandra(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  U14 SF Lieme1 : 3(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
1(1) Ali,Jan(1306-33) 1-0 (1) Höner,Theo(1163-18)
2(2) Ali,Halaz(987-29) 0-1 (2) Windmüller,Marla(1183-26)
3(4) Müller,Philipp(-) 0-1 (3) Schneider,Alexander(1061-19)
4(6) Laube,Heinrich(755-2) 0-1 (4) Hacker,Niklas Maximilian(1106-20)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 06.10.2018, 19:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.01.2019, 18:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64403)  U14 SG Bünde I1 : 3(64108)  U14 Heeper SK
1(1) Kröger,Tim(1377-52) 1-0 (1) Sautner,Anthony(1062-9)
2(2) Möller,Marvin(885-14) 0-1 (2) Fot,Daniel(878-5)
3(4) Fitzek,Nicole(926-15) 0-1 (4) Janson,Antony(1134-6)
4(7) Morin,Nikita(787-1) 0-1 (6) Kröker,Leon(860-1)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.10.2018, 19:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 17.01.2019, 08:27 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64403)  U14 SG Bünde II0 : 4(64507)  U14 SK Werther
1(1) Hame,Rony(982-9) 0-1 (2) Deniz,Kevin(1449-34)
2(2) Schuster,Mathias(1058-9) 0-1 (3) Drees,Leon(1433-28)
3(7) Dold,Liam(-) 0-1 (4) Mindak,Kacper(1169-14)
4(9) Müller,Tamino(781-1) 0-1 (7) Holz,Maximilian(1084-17)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.10.2018, 19:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 06.10.2018, 20:52 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           08.09.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I4 : 0(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Höner,Theo(1163-18) 1-0 (1) Büscher,Julian(852-10)
2(2) Windmüller,Marla(1183-26) 1-0 (2) Jaekel,David(788-10)
3(3) Schneider,Alexander(1061-19) 1-0 (3) Burghardt,Mika(781-9)
4(4) Hacker,Niklas Maximilian(1106-20) 1-0 (4) Meier,Fynn(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 08.09.2018, 21:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64507)  U14 SK Werther4 : 0(64108)  U14 Heeper SK
1(2) Deniz,Kevin(1449-34) 1-0 (1) Sautner,Anthony(1062-9)
2(3) Drees,Leon(1433-28) 1-0 (2) Fot,Daniel(878-5)
3(4) Mindak,Kacper(1169-14) 1-0 (4) Janson,Antony(1134-6)
4(7) Holz,Maximilian(1084-17) 1-0 (5) Janson,Ariella(799-2)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 08.09.2018, 18:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 17.01.2019, 08:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64403)  U14 SG Bünde I2 : 2(64403)  U14 SG Bünde II
1(1) Kröger,Tim(1377-52) 1-0 (1) Hame,Rony(982-9)
2(2) Möller,Marvin(885-14) 0-1 (2) Schuster,Mathias(1058-9)
3(3) Johanning,Laurenz(891-12) 1-0 (3) Kellermeyer,Paul-Clemens(809-7)
4(6) Georgowitsch,Robin(719-4) 0-1 (4) Kellermeyer,Julian-Heinrich(854-6)
Eingetragen von Christian Brunke am 08.09.2018, 18:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo2 : 2(64312)  U14 SF Lieme
1(1) Frey,Jonas(1160-12) 0-1 (1) Ali,Jan(1306-33)
2(2) Hofmann,Jessica(953-15) Remis (2) Ali,Halaz(987-29)
3(3) Wilks,Maximilian(-) 1-0 (3) Größchen,Milian(1116-8)
4(11) Klotz,Björn(803-3) Remis (4) Müller,Philipp(-)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 08.09.2018, 19:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 09.09.2018, 19:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 2.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I2 : 2(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Höner,Theo(1163-18) 1-0 (1) Frey,Jonas(1160-12)
2(2) Windmüller,Marla(1183-26) 0-1 (4) Houjaghani,Hooman(1004-11)
3(3) Schneider,Alexander(1061-19) 1-0 (11) Klotz,Björn(803-3)
4(4) Hacker,Niklas Maximilian(1106-20) 0-1 (12) Houjaghani,Hootan(1164-14)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.10.2018, 20:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Kohlgraf 06.10.2018, 21:25 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II1 : 3(64312)  U14 SF Lieme
1(5) Heinisch,Luis(847-8) 0-1 (1) Ali,Jan(1306-33)
2(6) Heidemann,Kristjan(842-12) 1-0 (2) Ali,Halaz(987-29)
3(7) Yildiiz,Arda-Eren(729-2) 0-1 (4) Müller,Philipp(-)
4(11) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (6) Laube,Heinrich(755-2)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64507)  U14 SK Werther3 : 1(64403)  U14 SG Bünde I
1(2) Deniz,Kevin(1449-34) 0-1 (1) Kröger,Tim(1377-52)
2(3) Drees,Leon(1433-28) 1-0 (2) Möller,Marvin(885-14)
3(4) Mindak,Kacper(1169-14) 1-0 (4) Fitzek,Nicole(926-15)
4(7) Holz,Maximilian(1084-17) 1-0 (7) Morin,Nikita(787-1)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.10.2018, 19:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 06.10.2018, 20:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64108)  U14 Heeper SK2 : 2(64403)  U14 SG Bünde II
1(1) Sautner,Anthony(1062-9) 0-1 (1) Hame,Rony(982-9)
2(2) Fot,Daniel(878-5) 1-0 (2) Schuster,Mathias(1058-9)
3(4) Janson,Antony(1134-6) 1-0 (7) Dold,Liam(-)
4(5) Janson,Ariella(799-2) 0-1 (9) Müller,Tamino(781-1)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.10.2018, 19:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 17.01.2019, 08:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 3.Spieltag           06.10.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo3 : 1(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Frey,Jonas(1160-12) 0-1 (5) Heinisch,Luis(847-8)
2(4) Houjaghani,Hooman(1004-11) 1-0 (6) Heidemann,Kristjan(842-12)
3(11) Klotz,Björn(803-3) 1-0 (7) Yildiiz,Arda-Eren(729-2)
4(12) Houjaghani,Hootan(1164-14) 1-0 (11) Vasilenko,Alexandra(-)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  U14 SF Lieme1 : 3(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
1(1) Ali,Jan(1306-33) 1-0 (1) Höner,Theo(1163-18)
2(2) Ali,Halaz(987-29) 0-1 (2) Windmüller,Marla(1183-26)
3(4) Müller,Philipp(-) 0-1 (3) Schneider,Alexander(1061-19)
4(6) Laube,Heinrich(755-2) 0-1 (4) Hacker,Niklas Maximilian(1106-20)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 06.10.2018, 19:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.01.2019, 18:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64403)  U14 SG Bünde I1 : 3(64108)  U14 Heeper SK
1(1) Kröger,Tim(1377-52) 1-0 (1) Sautner,Anthony(1062-9)
2(2) Möller,Marvin(885-14) 0-1 (2) Fot,Daniel(878-5)
3(4) Fitzek,Nicole(926-15) 0-1 (4) Janson,Antony(1134-6)
4(7) Morin,Nikita(787-1) 0-1 (6) Kröker,Leon(860-1)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.10.2018, 19:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 17.01.2019, 08:27 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64403)  U14 SG Bünde II0 : 4(64507)  U14 SK Werther
1(1) Hame,Rony(982-9) 0-1 (2) Deniz,Kevin(1449-34)
2(2) Schuster,Mathias(1058-9) 0-1 (3) Drees,Leon(1433-28)
3(7) Dold,Liam(-) 0-1 (4) Mindak,Kacper(1169-14)
4(9) Müller,Tamino(781-1) 0-1 (7) Holz,Maximilian(1084-17)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.10.2018, 19:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 06.10.2018, 20:52 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 4.Spieltag           17.11.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo0 : 4(64403)  U14 SG Bünde I
1(1) Frey,Jonas(1160-12) 0-1 (1) Kröger,Tim(1377-52)
2(2) Hofmann,Jessica(953-15) -:+ (2) Möller,Marvin(885-14)
3(3) Wilks,Maximilian(-) 0-1 (3) Johanning,Laurenz(891-12)
4(5) Künstler,Artur(822-5) 0-1 (4) Fitzek,Nicole(926-15)
Eingetragen von Christian Brunke am 17.11.2018, 18:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Kohlgraf 17.11.2018, 21:58 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64312)  U14 SF Lieme0 : 4(64403)  U14 SG Bünde II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:03 Uhr
Mit Bemerkung: Lieme hat rechtzeitig abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I0.5 : 3.5(64507)  U14 SK Werther
1(1) Höner,Theo(1163-18) Remis (1) Holz,Leonard(1405-39)
2(2) Windmüller,Marla(1183-26) 0-1 (2) Deniz,Kevin(1449-34)
3(3) Schneider,Alexander(1061-19) 0-1 (3) Drees,Leon(1433-28)
4(4) Hacker,Niklas Maximilian(1106-20) -:+ (10) Sahrhage,Colin(955-9)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 17.11.2018, 19:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.01.2019, 18:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II2 : 2(64108)  U14 Heeper SK
1(5) Heinisch,Luis(847-8) -:+ (1) Sautner,Anthony(1062-9)
2(6) Heidemann,Kristjan(842-12) 1-0 (2) Fot,Daniel(878-5)
3(10) Seibel,Isabelle(749-10) 1-0 (3) Reinhold,Arne(926-10)
4(7) Yildiiz,Arda-Eren(729-2) 0-1 (4) Janson,Antony(1134-6)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 17.11.2018, 19:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.01.2019, 18:37 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 5.Spieltag           17.11.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64403)  U14 SG Bünde II2.5 : 1.5(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Hame,Rony(982-9) Remis (1) Frey,Jonas(1160-12)
2(3) Kellermeyer,Paul-Clemens(809-7) +:- (2) Hofmann,Jessica(953-15)
3(4) Kellermeyer,Julian-Heinrich(854-6) 1-0 (3) Wilks,Maximilian(-)
4(9) Müller,Tamino(781-1) 0-1 (5) Künstler,Artur(822-5)
Eingetragen von Christian Brunke am 17.11.2018, 18:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Kohlgraf 17.11.2018, 22:01 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64403)  U14 SG Bünde I4 : 0(64312)  U14 SF Lieme
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:04 Uhr
Mit Bemerkung: Lieme hat rechtzeitig abgesagt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64507)  U14 SK Werther3.5 : 0.5(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Holz,Leonard(1405-39) +:- (5) Heinisch,Luis(847-8)
2(2) Deniz,Kevin(1449-34) 1-0 (6) Heidemann,Kristjan(842-12)
3(3) Drees,Leon(1433-28) 1-0 (10) Seibel,Isabelle(749-10)
4(10) Sahrhage,Colin(955-9) Remis (7) Yildiiz,Arda-Eren(729-2)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 17.11.2018, 19:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.01.2019, 18:32 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64108)  U14 Heeper SK2 : 2(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
1(1) Sautner,Anthony(1062-9) 0-1 (1) Höner,Theo(1163-18)
2(2) Fot,Daniel(878-5) 1-0 (2) Windmüller,Marla(1183-26)
3(3) Reinhold,Arne(926-10) 0-1 (3) Schneider,Alexander(1061-19)
4(4) Janson,Antony(1134-6) +:- (4) Hacker,Niklas Maximilian(1106-20)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 17.11.2018, 19:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 12.01.2019, 18:33 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 6.Spieltag           08.12.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64507)  U14 SK Werther4 : 0(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Kohlgraf am 09.12.2018, 01:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64108)  U14 Heeper SK3 : 1(64312)  U14 SF Lieme
1(1) Sautner,Anthony(1062-9) 0-1 (1) Ali,Jan(1306-33)
2(2) Fot,Daniel(878-5) 1-0 (2) Ali,Halaz(987-29)
3(4) Janson,Antony(1134-6) 1-0 (3) Größchen,Milian(1116-8)
4(6) Kröker,Leon(860-1) 1-0 (4) Müller,Philipp(-)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 08.12.2018, 19:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 17.01.2019, 08:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64403)  U14 SG Bünde I3 : 1(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I
1(1) Kröger,Tim(1377-52) 1-0 (1) Höner,Theo(1163-18)
2(2) Möller,Marvin(885-14) 0-1 (2) Windmüller,Marla(1183-26)
3(3) Johanning,Laurenz(891-12) 1-0 (3) Schneider,Alexander(1061-19)
4(4) Fitzek,Nicole(926-15) 1-0 (4) Hacker,Niklas Maximilian(1106-20)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.12.2018, 21:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 12.01.2019, 16:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64403)  U14 SG Bünde II2 : 2(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II
1(1) Hame,Rony(982-9) 0-1 (5) Heinisch,Luis(847-8)
2(3) Kellermeyer,Paul-Clemens(809-7) 1-0 (8) Vasilenko,Maxim(797-10)
3(4) Kellermeyer,Julian-Heinrich(854-6) 0-1 (10) Seibel,Isabelle(749-10)
4(9) Müller,Tamino(781-1) 1-0 (7) Yildiiz,Arda-Eren(729-2)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.12.2018, 21:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 12.01.2019, 16:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 7.Spieltag           08.12.2018        U14 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo0 : 4(64108)  U14 Heeper SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Kohlgraf am 09.12.2018, 01:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Beckmann 17.01.2019, 08:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64312)  U14 SF Lieme1.5 : 2.5(64507)  U14 SK Werther
1(1) Ali,Jan(1306-33) Remis (2) Deniz,Kevin(1449-34)
2(2) Ali,Halaz(987-29) 0-1 (3) Drees,Leon(1433-28)
3(3) Größchen,Milian(1116-8) 0-1 (4) Mindak,Kacper(1169-14)
4(4) Müller,Philipp(-) 1-0 (7) Holz,Maximilian(1084-17)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 08.12.2018, 19:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 08.12.2018, 20:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen I2.5 : 1.5(64403)  U14 SG Bünde II
1(1) Höner,Theo(1163-18) Remis (1) Hame,Rony(982-9)
2(2) Windmüller,Marla(1183-26) 1-0 (3) Kellermeyer,Paul-Clemens(809-7)
3(3) Schneider,Alexander(1061-19) 0-1 (4) Kellermeyer,Julian-Heinrich(854-6)
4(4) Hacker,Niklas Maximilian(1106-20) 1-0 (9) Müller,Tamino(781-1)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.12.2018, 21:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 12.01.2019, 16:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen II1.5 : 2.5(64403)  U14 SG Bünde I
1(5) Heinisch,Luis(847-8) 0-1 (1) Kröger,Tim(1377-52)
2(8) Vasilenko,Maxim(797-10) Remis (2) Möller,Marvin(885-14)
3(10) Seibel,Isabelle(749-10) 1-0 (3) Johanning,Laurenz(891-12)
4(7) Yildiiz,Arda-Eren(729-2) 0-1 (4) Fitzek,Nicole(926-15)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.12.2018, 21:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 12.01.2019, 16:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Wilhelm Henjes


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978