U14 Verbandsklasse Mitte   -   Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U14 SK Werther  Ø:1364
1.Holz,Leonard1405
2.Deniz,Kevin1449
3.Drees,Leon1433
4.Mindak,Kacper1169
5.Zolotykh,Ilya1208
6.Fiebig,Kai1087
7.Holz,Maximilian1084
8.Genderjahn,Leon867
9.Deniz,Ronan943
10.Sahrhage,Colin955
11.Lünsche,Lucas838
12.Ber,Miran864
13.Holz,Konstantin733
14.Hladun,Lennox759
15.Taroyan,Artur
U14 SF Lieme  Ø:1136
1.Ali,Jan1354
2.Ali,Halaz1048
3.Größchen,Milian1005
4.Müller,Philipp
5.Döpke,Gerdis744
6.Laube,Heinrich755
7.Hoffmann,Henry
U14 SG Hücker-Aschen I  Ø:1121
1.Höner,Theo1163
2.Windmüller,Marla1154
3.Schneider,Alexander1061
4.Hacker,Niklas Maximilian1106
5.Faust,Julian1077
U14 SG Bünde I  Ø:1018
1.Kröger,Tim1369
2.Möller,Marvin885
3.Johanning,Laurenz891
4.Fitzek,Nicole926
5.Scheffer,Lewin938
6.Georgowitsch,Robin719
7.Morin,Nikita787
U14 Heeper SK  Ø:1000
1.Sautner,Anthony1062
2.Fot,Daniel878
3.Reinhold,Arne926
4.Janson,Antony1134
5.Janson,Ariella799
6.Kröker,Leon860
7.Kutlin,Rudolf776
8.Bilge,Alan772
9.Brandhorst,Kilian Wilhelm751
10.Meyer,Mattis793
11.Bajer,Jarod
U14 SV Königsspringer Lemgo  Ø:996
1.Frey,Jonas1030
2.Hofmann,Jessica953
3.Wilks,Maximilian
4.Houjaghani,Hooman1004
5.Künstler,Artur822
6.Franks,Ole795
7.Wachter,David Maximilian
8.Höltke,Levin795
9.Althof,Niklas754
10.Ünal,Kül-Tigin747
11.Klotz,Björn803
12.Houjaghani,Hootan1177
U14 SG Bünde II  Ø:954
1.Hame,Rony1096
2.Schuster,Mathias1058
3.Kellermeyer,Paul-Clemens809
4.Kellermeyer,Julian-Heinrich854
5.Eiskamp,Jannik749
6.Ali,Mohamad821
7.Dold,Liam
8.Kettler,Julien Liam778
9.Müller,Tamino781
U14 SG Hücker-Aschen II  Ø:807
1.Büscher,Julian852
2.Jaekel,David788
3.Burghardt,Mika781
4.Meier,Fynn
5.Heinisch,Luis847
6.Heidemann,Kristjan842
7.Yildiiz,Arda-Eren729
8.Vasilenko,Maxim797
9.--VSG 000 --
 
Termine:
Runde 1:  08.09.2018
Runde 2:  06.10.2018
Runde 3:  06.10.2018
Runde 4:  17.11.2018
Runde 5:  17.11.2018
Runde 6:  08.12.2018
Runde 7:  08.12.2018
Spielleiter:
Wilhelm Henjes

 


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978