Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

U20 Brackweder SK 
U20 Rhedaer SV 
U20 SC Porta Westfalica 
U20 SF Lieme 
U20 SK Werther 
U20 SV Soest 
U20 SchachAkademiePaderborn 
U20 zweihochsechs Bielefeld 
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           02.03.2019        U20 Verbandsliga
(64112)  U20 Rhedaer SV(64104)  U20 Brackweder SK
(64507)  U20 SK Werther(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn
(64208)  U20 SV Soest(64312)  U20 SF Lieme
(64513)  U20 zweihochsechs Bielefeld(64412)  U20 SC Porta Westfalica


 2.Spieltag           16.03.2019        U20 Verbandsliga
(64104)  U20 Brackweder SK(64412)  U20 SC Porta Westfalica
(64312)  U20 SF Lieme(64513)  U20 zweihochsechs Bielefeld
(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn(64208)  U20 SV Soest
(64112)  U20 Rhedaer SV(64507)  U20 SK Werther


 3.Spieltag           06.04.2019        U20 Verbandsliga
(64507)  U20 SK Werther(64104)  U20 Brackweder SK
(64208)  U20 SV Soest(64112)  U20 Rhedaer SV
(64513)  U20 zweihochsechs Bielefeld(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn
(64412)  U20 SC Porta Westfalica(64312)  U20 SF Lieme


 4.Spieltag           11.05.2019        U20 Verbandsliga
(64104)  U20 Brackweder SK(64312)  U20 SF Lieme
(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn(64412)  U20 SC Porta Westfalica
(64112)  U20 Rhedaer SV(64513)  U20 zweihochsechs Bielefeld
(64507)  U20 SK Werther(64208)  U20 SV Soest


 5.Spieltag           25.05.2019        U20 Verbandsliga
(64208)  U20 SV Soest(64104)  U20 Brackweder SK
(64513)  U20 zweihochsechs Bielefeld(64507)  U20 SK Werther
(64412)  U20 SC Porta Westfalica(64112)  U20 Rhedaer SV
(64312)  U20 SF Lieme(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn


 6.Spieltag           15.06.2019        U20 Verbandsliga
(64104)  U20 Brackweder SK(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn
(64112)  U20 Rhedaer SV(64312)  U20 SF Lieme
(64507)  U20 SK Werther(64412)  U20 SC Porta Westfalica
(64208)  U20 SV Soest(64513)  U20 zweihochsechs Bielefeld


 7.Spieltag           06.07.2019        U20 Verbandsliga
(64513)  U20 zweihochsechs Bielefeld(64104)  U20 Brackweder SK
(64412)  U20 SC Porta Westfalica(64208)  U20 SV Soest
(64312)  U20 SF Lieme(64507)  U20 SK Werther
(64239)  U20 SchachAkademiePaderborn(64112)  U20 Rhedaer SV



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978