U20 Verbandsliga   -   Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U20 SC Porta Westfalica  Ø:1633
1.Roos,Jonas1862
2.Gomolinsky,Phil1710
3.Regehr,Juri1713
4.Liebelt,Jonas1625
5.Hövert,Kai1565
6.Teichrib,Michael1320
7.Schmidt,Robin1353
8.Mannhardt,Tami1135
9.Frohwitter,Anna1134
10.Breder,Keno1208
11.Duchstein,Anna1277
12.Vogt,Lukas1012
13.Meyer,Alexander950
14.Till,Justin
15.Reipke,Jannis958
16.Boje,Brenda826
U20 Rhedaer SV  Ø:1616
1.Stevens,Titus1992
2.Kleinhaus,Karl1888
3.Pohlschmidt,Tom1818
4.Bünte,Kirsten1623
5.Bünte,Judith1443
6.Merle,Oskar933
7.Kolkmann,Tom1320
8.Brandt,Christian1198
9.Schirneck,Ethan992
10.Rommel,Kevin863
11.Recker,Moritz875
12.Gök,Gwergis878
13.Hess,Michael844
14.Ovetskyy,Dimitriy769
15.Feldmann,Nils
16.Wunder,Matwej704
17.Surmann,Jan-Christoph1195
U20 Brackweder SK  Ø:1564
1.Riedel,David1867
2.Schreiber,Florian1772
3.Fobel,Simon1564
4.Riedel,Cedric1454
5.Döller,Nils1445
6.Döller,Jan1283
7.Stegmann,Lasse1266
8.Veljkovic,Maksimilijan1313
9.Kiel,Jendrik832
10.Meseke,Manuel1084
11.Becker,Laura-Alexandra879
12.Becker,Robert925
13.Nevetscherov,Danil848
U20 SF Lieme  Ø:1501
1.Niermann,Tristan2266
2.Ali,Alice1427
3.Ali,Jan1306
4.Schalk,Caitlin1432
5.Rost,Konrad1303
6.Wollbrink,Nikolas1269
7.Ali,Halaz987
8.Größchen,Milian1116
9.Noltekuhlmann,Dominic960
10.Müller,Philipp
11.Döpke,Gerdis744
12.Laube,Heinrich755
13.Hoffmann,Henry
U20 SV Soest  Ø:1500
1.Schröder,Christopher1659
2.Müller,Marvin1613
3.Deisel,Tobias1518
4.Hobrock,Jan Lukas1473
5.Schlüter,Silas1329
6.Walter,Alexander1408
7.Schiemann,Hauke1375
8.Ruf,Martin1289
9.Rummel,Dietmar Marius1227
10.Dittrich,Justin Matteo948
11.Kosfeld,Marvin940
12.Deisel,Frederik
13.Höcker,Klemens Bo
14.Wulkow,Niklas
U20 SK Werther  Ø:1500
1.Prochnow,Malte1778
2.Riegler,Moritz1768
3.Drees,Leon1433
4.Deniz,Kevin1449
5.Holz,Leonard1405
6.Mindak,Kacper1169
7.Schramm,Joshua1210
8.Schramm,Aron1117
9.Böckmann,Paul1235
10.Zolotykh,Ilya1208
11.Fiebig,Kai1087
12.Ber,Robin1071
13.Holz,Maximilian1084
14.Manthe,Sven1025
15.Deniz,Ronan943
16.Sahrhage,Colin955
17.Ber,Miran864
18.Lünsche,Lucas838
19.Felsch,Jule789
20.Hladun,Lennox759
21.Holz,Konstantin733
22.Galek,Joel
U20 zweihochsechs Bielefeld  Ø:1378
1.Fuhlrott,Tim1903
2.Homfeldt,Christopher1866
3.Weeke,Tom1327
4.Khilli,Moustafa1095
5.Jesse,Gideon1124
6.Wiedey,Noah954
7.Vatane Khozani,Shayan802
8.Skotzke,Tim
9.Hübe,Simon738
10.Kurzwig,Linus
11.Panick,Jonathan
U20 SchachAkademiePaderborn  Ø:
 
Termine:
Runde 1:  02.03.2019
Runde 2:  16.03.2019
Runde 3:  06.04.2019
Runde 4:  11.05.2019
Runde 5:  25.05.2019
Runde 6:  15.06.2019
Runde 7:  06.07.2019
Spielleiter:
Frank Bergmann

 


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978