Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U20 Verbandsliga
U20 SG Bünde(1) 2:0   6.0
U20 Gütersloher SV(1) 2:0   4.0
U20 SV Königsspringer Lemgo(1) 0:2   2.0
U20 Brackweder SK(1) 0:2   0.0
U20 Verbandsklasse
U20 SG Hücker-Aschen(1) 2:0   5.0
U20 Bielefelder SK 2(1) 2:0   4.5
U20 LSV/Turm Lippstadt(1) 0:2   1.5
U20 TV Verl(1) 0:2   1.0
U16 Verbandsliga
U16 Bielefelder SK I(5) 9:1 13.0
U16 SK Blauer Springer Paderborn(5) 6:4 14.0
U16 Gütersloher SV(5) 6:4 11.5
U16 SchachAkademiePaderborn(5) 4:6   9.5
U16 Rhedaer SV(5) 3:7   6.5
U16 SV Königsspringer Lemgo(5) 2:8   5.5
U16 Verbandsklasse Nord
U16 SK Minden(4) 8:0 12.5
U16 SG Freibauer Lübbecke(4) 6:2 12.0
U16 SK Werther(4) 4:4 10.5
U16 SC Porta Westfalica(4) 2:6   5.0
U16 SG Hücker-Aschen(4) 0:8   0.0
U16 Verbandsklasse Süd
U16 LSV/Turm Lippstadt(4) 8:0 14.5
U16 SF Lieme(4) 6:2 11.0
U16 Bielefelder SK II(4) 4:4   9.0
U16 TV Verl(4) 2:6   4.5
U16 SK Turm Lage(4) 0:8   1.0
U16 Verbandsklasse Finalrunde
U16 LSV/Turm Lippstadt(2) 4:0   8.0
U16 SF Lieme(3) 4:2   7.0
U16 SK Minden(2) 2:2   3.5
U16 SG Freibauer Lübbecke(3) 0:6   1.5
U14 Verbandsklasse
U14 Bielefelder SK(6)11:1 18.5
U14 SchachAkademiePaderborn(6) 8:4 17.5
U14 Rhedaer SV(6) 8:4 15.0
U14 SF Lieme(6) 7:5 14.0
U14 SK Blauer Springer Paderborn(6) 6:6 13.0
U14 SG Hücker-Aschen(6) 2:10   6.0
U14 Heeper SK(6) 0:12   0.0
U12 Verbandsklasse Nord
U12 Brackweder SK(7)12:2 21.5
U12 SF Lieme I(7)11:3 22.0
U12 SV Königsspringer Lemgo(7)10:4 19.5
U12 SG Bünde(7)10:4 18.0
U12 SF Lieme II(7) 7:7 16.5
U12 SC Porta Westfalica I(7) 4:10   8.0
U12 SC Porta Westfalica II(7) 2:12   6.5
U12 SK Minden(7) 0:14   0.0
U12 Verbandsklasse Süd
U12 SchachAkademiePaderborn(7)14:0 24.0
U12 SK Blauer Springer Paderborn(7) 8:6 16.5
U12 Rhedaer SV(7) 8:6 15.5
U12 Bielefelder SK II(7) 8:6 14.5
U12 LSV/Turm Lippstadt(7) 7:7 16.0
U12 Gütersloher SV I(7) 6:8 13.0
U12 Bielefelder SK I(7) 3:11   8.5
U12 Gütersloher SV II(7) 2:12   4.0
U10 Verbandsliga
U10 Bielefelder SK(1) 2:0   4.0
U10 SG Bünde(1) 2:0   4.0
U10 SchachAkademiePaderborn(1) 2:0   2.5
U10 SK Blauer Springer Paderborn(1) 0:2   1.5
U10 Rhedaer SV(1) 0:2   0.0
U10 SG Hücker-Aschen(1) 0:2   0.0









Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :     zugehöriges Passwort :

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978