Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend OWL:  U16 Verbandsliga
  Mannschaft    64126-12164228-12164107-12164239-12164112-12164304-121  MP  DV BW  BP 
Platz  1: U16 Bielefelder SK I 2.532.5 2 3 9:1 13.0
Platz  2: U16 SK Blauer Springer Paderborn1.5 1.5344 6:4 14.0
Platz  3: U16 Gütersloher SV12.5 134 6:4 11.5
Platz  4: U16 SchachAkademiePaderborn1.513 1.52.5 4:6   9.5
Platz  5: U16 Rhedaer SV 2 012.5 1 3:7   6.5
Platz  6: U16 SV Königsspringer Lemgo1001.53  2:8   5.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           02.09.2023        U16 Verbandsliga
 U16 Gütersloher SV1 : 3 U16 Bielefelder SK I
1(1) Neumann,Helena(1810-58) 1-0 (2) Borghini,Antoine(1830-50)
2(3) Zink,Lennox(1519-3) 0-1 (3) Sepe,Giovanni Paolo(1850-26)
3(4) Schröder,Tim Leon(1382-2) 0-1 (4) Heidemann,Kristjan(1683-62)
4(14) Nefedov,Mikhail(1356-3) 0-1 (8) Vogt,Jannis(1476-20)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 05.09.2023, 22:43 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U16 SchachAkademiePaderborn1.5 : 2.5 U16 Rhedaer SV
1(2) Le,Dinh An(1628-22) Remis (1) Döding,Alexander(1642-34)
2(3) Burban,Victor(1414-42) 0-1 (2) Schirmbeck,Lilian(1734-38)
3(4) Burban,Bogdan(1429-36) 0-1 (4) Glatt,Nico Benjamin(1298-27)
4(7) Vesszö,Aaron(1570-33) 1-0 (6) Schröder,Conrad Florian(1461-28)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 02.09.2023, 20:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 02.09.2023, 21:01 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U16 SK Blauer Springer Paderborn4 : 0 U16 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Möller,Maurin(2202-78) 1-0 (1) Kunau,Aaron(1640-21)
2(2) Weeke,Tom(1721-38) 1-0 (2) Kunau,Mark(1630-22)
3(3) Rogalski,Niclas(1755-44) 1-0 (3) Franks,Ole(1125-21)
4(6) Becker,Linus(1624-22) 1-0 (4) Rutkowski,Leon(1323-12)
Eingetragen von Martin Möller am 02.09.2023, 17:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 02.09.2023, 22:20 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 2.Spieltag           23.09.2023        U16 Verbandsliga
 U16 Bielefelder SK I3 : 1 U16 SV Königsspringer Lemgo
1(2) Borghini,Antoine(1830-50) 1-0 (1) Kunau,Aaron(1640-21)
2(3) Sepe,Giovanni Paolo(1850-26) 1-0 (2) Kunau,Mark(1630-22)
3(4) Heidemann,Kristjan(1683-62) 1-0 (3) Franks,Ole(1125-21)
4(9) Specht,Emil Leon(1263-35) 0-1 (5) Künstler,Artur(955-17)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 23.09.2023, 20:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 23.09.2023, 23:21 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U16 Rhedaer SV0 : 4 U16 SK Blauer Springer Paderborn
1(1) Döding,Alexander(1642-34) 0-1 (1) Möller,Maurin(2202-78)
2(3) Rommel,Kevin(1368-24) 0-1 (2) Weeke,Tom(1721-38)
3(12) Skakun,Oleh(1198-22) 0-1 (6) Becker,Linus(1624-22)
4(13) Cetin,Aaron Josef(870-11) 0-1 (29) Wolek,Lukas(1265-5)
Eingetragen von Martin Möller am 23.09.2023, 17:44 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U16 Gütersloher SV1 : 3 U16 SchachAkademiePaderborn
1(1) Neumann,Helena(1810-58) Remis (1) Käuper,Johann(1765-41)
2(2) Betcher,Jannis(1333-33) 0-1 (7) Vesszö,Aaron(1570-33)
3(3) Zink,Lennox(1519-3) 0-1 (10) Gruber,Florentine(1387-16)
4(14) Nefedov,Mikhail(1356-3) Remis (26) Achilles,Rosa(1286-10)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 23.09.2023, 18:25 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           11.11.2023        U16 Verbandsliga
 U16 SchachAkademiePaderborn1.5 : 2.5 U16 Bielefelder SK I
1(1) Käuper,Johann(1765-41) Remis (2) Borghini,Antoine(1830-50)
2(3) Burban,Victor(1414-42) 0-1 (3) Sepe,Giovanni Paolo(1850-26)
3(5) Cao,Yuanshu(1415-15) 0-1 (4) Heidemann,Kristjan(1683-62)
4(7) Vesszö,Aaron(1570-33) 1-0 (5) Vogt,Luna(1547-29)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.11.2023, 18:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 11.11.2023, 21:18 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U16 SK Blauer Springer Paderborn1.5 : 2.5 U16 Gütersloher SV
1(2) Weeke,Tom(1721-38) 0-1 (1) Neumann,Helena(1810-58)
2(3) Rogalski,Niclas(1755-44) 1-0 (3) Zink,Lennox(1519-3)
3(7) Kleine,Jelte(1474-39) Remis (4) Schröder,Tim Leon(1382-2)
4(32) Jensen,Laurin() 0-1 (14) Nefedov,Mikhail(1356-3)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.11.2023, 22:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Martin Möller 11.11.2023, 22:59 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U16 SV Königsspringer Lemgo3 : 1 U16 Rhedaer SV
1(1) Kunau,Aaron(1640-21) 1-0 (1) Döding,Alexander(1642-34)
2(2) Kunau,Mark(1630-22) 1-0 (2) Schirmbeck,Lilian(1734-38)
3(3) Franks,Ole(1125-21) 1-0 (4) Glatt,Nico Benjamin(1298-27)
4(5) Künstler,Artur(955-17) 0-1 (7) Wittreck,Luis(1211-15)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 11.11.2023, 18:16 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           02.12.2023        U16 Verbandsliga
 U16 Bielefelder SK I2 : 2 U16 Rhedaer SV
1(2) Borghini,Antoine(1830-50) +:- (1) Döding,Alexander(1642-34)
2(3) Sepe,Giovanni Paolo(1850-26) 0-1 (2) Schirmbeck,Lilian(1734-38)
3(5) Vogt,Luna(1547-29) 1-0 (4) Glatt,Nico Benjamin(1298-27)
4(10) Foremny,David(1364-6) 0-1 (6) Schröder,Conrad Florian(1461-28)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 02.12.2023, 20:51 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U16 Gütersloher SV4 : 0 U16 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Neumann,Helena(1810-58) 1-0 (1) Kunau,Aaron(1640-21)
2(3) Zink,Lennox(1519-3) 1-0 (3) Franks,Ole(1125-21)
3(4) Schröder,Tim Leon(1382-2) 1-0 (4) Rutkowski,Leon(1323-12)
4(14) Nefedov,Mikhail(1356-3) 1-0 (5) Künstler,Artur(955-17)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 02.12.2023, 18:55 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U16 SchachAkademiePaderborn1 : 3 U16 SK Blauer Springer Paderborn
1(3) Burban,Victor(1414-42) 0-1 (1) Möller,Maurin(2202-78)
2(4) Burban,Bogdan(1429-36) 0-1 (3) Rogalski,Niclas(1755-44)
3(5) Cao,Yuanshu(1415-15) Remis (6) Becker,Linus(1624-22)
4(7) Vesszö,Aaron(1570-33) Remis (29) Wolek,Lukas(1265-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 02.12.2023, 18:53 Uhr   Ergebnis bestätigt von Martin Möller 02.12.2023, 20:27 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 5.Spieltag           16.12.2023        U16 Verbandsliga
 U16 SK Blauer Springer Paderborn1.5 : 2.5 U16 Bielefelder SK I
1(2) Weeke,Tom(1721-38) Remis (2) Borghini,Antoine(1830-50)
2(3) Rogalski,Niclas(1755-44) 1-0 (3) Sepe,Giovanni Paolo(1850-26)
3(29) Wolek,Lukas(1265-5) 0-1 (4) Heidemann,Kristjan(1683-62)
4(32) Jensen,Laurin() 0-1 (5) Vogt,Luna(1547-29)
Eingetragen von Martin Möller am 16.12.2023, 21:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 17.12.2023, 07:19 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U16 SV Königsspringer Lemgo1.5 : 2.5 U16 SchachAkademiePaderborn
1(1) Kunau,Aaron(1640-21) 0-1 (1) Käuper,Johann(1765-41)
2(2) Kunau,Mark(1630-22) Remis (2) Le,Dinh An(1628-22)
3(3) Franks,Ole(1125-21) 0-1 (7) Vesszö,Aaron(1570-33)
4(4) Rutkowski,Leon(1323-12) 1-0 (14) Doan,Anton(1103-16)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 16.12.2023, 17:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 16.12.2023, 22:09 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U16 Rhedaer SV1 : 3 U16 Gütersloher SV
1(2) Schirmbeck,Lilian(1734-38) Remis (1) Neumann,Helena(1810-58)
2(3) Rommel,Kevin(1368-24) 0-1 (3) Zink,Lennox(1519-3)
3(4) Glatt,Nico Benjamin(1298-27) Remis (4) Schröder,Tim Leon(1382-2)
4(7) Wittreck,Luis(1211-15) 0-1 (14) Nefedov,Mikhail(1356-3)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.12.2023, 19:41 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust,   Telefon: 0151 15766171



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978