Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend OWL:  U20 Verbandsliga
  Mannschaft    64403-10164107-10164112-10164304-10164312-10164104-101  MP  BP 
Platz  1: U20 SG Bünde    5      6 4:0 11.0
Platz  2: U20 Gütersloher SV       4   5.5 4:0   9.5
Platz  3: U20 Rhedaer SV1       4.5    2:2   5.5
Platz  3: U20 SV Königsspringer Lemgo   2    3.5    2:2   5.5
Platz  5: U20 SF Lieme      1.52.5     0:4   4.0
Platz  6: U20 Brackweder SK00.5           0:4   0.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    3.Spieltag           20.04.2024        U20 Verbandsliga
 U20 SV Königsspringer Lemgo U20 Rhedaer SV
 U20 Brackweder SK U20 SF Lieme
 U20 SG Bünde U20 Gütersloher SV
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           17.02.2024        U20 Verbandsliga
 U20 SF Lieme1.5 : 4.5 U20 Rhedaer SV
1(3) Müller,Philipp(1470-18) Remis (1) Schirneck,Ethan(1713-47)
2(5) Simon,Levi Paul(1472-18) Remis (2) Schulz,Benedikt(1592-62)
3(6) Hoffmann,Henry(1345-20) Remis (3) Döding,Alexander(1691-35)
4(7) Simon,Benjamin(1297-21) 0-1 (6) Rommel,Kevin(1369-24)
5(8) Döpke,Gerdis(1196-25) 0-1 (9) Ovetskyy,Dimitriy(1053-12)
6(9) Wittlif,Philipp(980-2) 0-1 (13) Linnemann,Tobias Clemens(941-4)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 09.03.2024, 18:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 10.03.2024, 07:16 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 SV Königsspringer Lemgo2 : 4 U20 Gütersloher SV
1(1) Kunau,Aaron(1639-21) 0-1 (1) Neumann,Helena(1797-60)
2(2) Kunau,Mark(1620-24) 0-1 (3) Schießl,Fabio(1716-5)
3(3) Houjaghani,Hooman(1497-29) 0-1 (4) Neumann,Konstantina(1531-81)
4(5) Müller,Jan Henrik() 1-0 (6) Zink,Lennox(1518-3)
5(6) Korff,Pascal() 1-0 (8) Schröder,Tim Leon(1381-2)
6(10) Klarhorst,Nicolas(1171-2) 0-1 (9) Nefedov,Mikhail(1356-3)
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 17.02.2024, 18:40 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U20 Brackweder SK0 : 6 U20 SG Bünde
1(1) Döller,Jan(1630-74) 0-1 (1) Konovalov,Kiril(1949-6)
2(2) Ghaddar,Abdullah(1108-5) 0-1 (3) Palm,Milas Tjark(1236-2)
3(4) Bartz,Kilian(1246-25) 0-1 (4) Behle,Robin(1217-24)
4(8) Theveßen,Malyn Nick(902-10) 0-1 (5) Darwish,Zeyad()
5(16) Fakhir,Hussain() 0-1 (6) Möller,Marvin(1174-23)
6(18) Fakhir,Ishaq() 0-1 (7) Kellermeyer,Paul-Clemens(896-20)
Eingetragen von Stephan Peters am 17.02.2024, 17:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Pascal Brunke 17.02.2024, 17:54 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 2.Spieltag           16.03.2024        U20 Verbandsliga
 U20 Rhedaer SV1 : 5 U20 SG Bünde
1(1) Schirneck,Ethan(1713-47) 0-1 (1) Konovalov,Kiril(1949-6)
2(2) Schulz,Benedikt(1592-62) 0-1 (2) Kröger,Tim(1689-80)
3(4) Weiner,Timon Liam(1523-36) 1-0 (3) Palm,Milas Tjark(1236-2)
4(6) Rommel,Kevin(1369-24) 0-1 (4) Behle,Robin(1217-24)
5(8) Glatt,Nico Benjamin(1298-27) 0-1 (5) Darwish,Zeyad()
6(16) Doskoch,Andrii() 0-1 (6) Möller,Marvin(1174-23)
Eingetragen von Christian Brunke am 16.03.2024, 18:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 16.03.2024, 22:08 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 Gütersloher SV5.5 : 0.5 U20 Brackweder SK
1(1) Neumann,Helena(1797-60) 1-0 (1) Döller,Jan(1630-74)
2(6) Zink,Lennox(1518-3) Remis (4) Bartz,Kilian(1246-25)
3(7) Premachandran,Arujan(1366-37) 1-0 (7) Ekiz,Sadettin(853-13)
4(8) Schröder,Tim Leon(1381-2) 1-0 (8) Theveßen,Malyn Nick(902-10)
5(9) Nefedov,Mikhail(1356-3) 1-0 (9) Sohrmann,Maya(797-2)
6(11) Betcher,Jannis(1333-33) 1-0 (10) Theveßen,Jaylon Finn(756-2)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.03.2024, 19:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 16.03.2024, 20:29 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 SF Lieme2.5 : 3.5 U20 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Miao,Yifu(1756-4) 1-0 (1) Kunau,Aaron(1639-21)
2(5) Simon,Levi Paul(1472-18) Remis (2) Kunau,Mark(1620-24)
3(6) Hoffmann,Henry(1345-20) 0-1 (5) Müller,Jan Henrik()
4(8) Döpke,Gerdis(1196-25) 1-0 (6) Korff,Pascal()
5(10) Sari,Cem(886-18) 0-1 (8) Franks,Ole(1273-22)
6(11) Essing,Magnus() 0-1 (14) Künstler,Artur(955-17)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 16.03.2024, 18:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 16.03.2024, 18:53 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 3.Spieltag           20.04.2024        U20 Verbandsliga
 U20 SV Königsspringer Lemgo U20 Rhedaer SV
 U20 Brackweder SK U20 SF Lieme
 U20 SG Bünde U20 Gütersloher SV


 4.Spieltag           04.05.2024        U20 Verbandsliga
 U20 Rhedaer SV U20 Gütersloher SV
 U20 SF Lieme U20 SG Bünde
 U20 SV Königsspringer Lemgo U20 Brackweder SK


 5.Spieltag           15.06.2024        U20 Verbandsliga
 U20 Brackweder SK U20 Rhedaer SV
 U20 SG Bünde U20 SV Königsspringer Lemgo
 U20 Gütersloher SV U20 SF Lieme



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust,   Telefon: 0151 15766171



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978